Классификация духовных способностей.

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Вадим Скучный, 9 апр 2013.

1. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    379
    Нет, способность сохранять энергию – соблюдать закон её сохранения им не дано. Неужели не видно.

2. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    441
    Ага,то-то Ваши коллеги и ментально вампирят на сайте - набираются чужой энергии,которая их самих же и разрушает... Какая-я новая физическая форма "сохранения энергии"... Озлобленные агрессивные низшие конкретные умы...

3. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    213
    Агрессия?
    Озлобленость?
    Где это вы увидели?
    Но вот ваше "низшие конкретные умы", это вы к чему?
    Когда вы сможете вести диолог без высокомерия?
    Кроме вас тут не кто не кого не вампирит, а происходит обмен и подпитка энергией.

4. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    441
    Термин "низший конкретный ум" - не оскорбление. У земного человека есть 4 ума:
    1. низший конкретный ум временной физической Личности.
    2. Высший Духовный Ум индивидуальной Духовной Души человека.
    3. Высший Абстрактный Ум Духовной Триады.
    4. Божественный Ум Монады.
    Пока,эволюционно,физическая временная Личность способна пользоваться только своим "низшим конкретным умом". Все остальные Умы - латентны,они эволюционно духовно раскроются в Будущем.

5. ak132

ak132
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Не ум определяет наши связи с тонким миром. Мозг человека. Он служит тормозом, но иногда эти тормоза слабые...

6. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    441
    Позвольте с Вами не согласиться... Именно ум человека - лифт в Высшие Духовные Миры... Часто экзотерически невежественные любители всех поучают как подавить собственный ум,"остановить мышление" и так далее... Ничего не нужно подавлять! Просто надо научиться освобождать свое индивидуальное тонкое энергетическое Ментальное тело от ненужных мыслеформ - научиться очищать ментальное тело. Если вдруг кому-то и впрямь удастся подавить свой стремительный ум - сам человек исчезнет,останется растительная биомасса...
    Тут просто нужно знать: кто и что участвует в мышлении человека:
    1. индивидуальное тонкое энергетическое Ментальное тело человека.
    2. "читта" - умственное вещество - ментальная энергия.
    3. физический мозг.

#26 Вадим Скучный, 9 дек 2017
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
  7. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    379
    Умная конкретика низов (азов) ослепила вас словно резкий свет фар в темноте, но с явным физическим повреждением вашего зрения. У вас конкретная механическая деформация личности и пока вы не отыщите свою способность видеть, то
    у других вам подавно не видать.

8. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    213
    Мы не оскорбляемся.
    Нам не понять к чему, столько лишней информации?
    Вы выставили термины и при этом они лишь оправдывают ваше окружение, но к реальности они не относятся.
    Я же вам уже писал, что основа вашей информации верна, но множество слов и терминов приводят к зашеренности мозгов, в вашем случаи, ума конкретного.
    Тем самым и получается, что возникает латентность высшего восприятия, так сказать блокирует вертикальное движение (интиллект).

9. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    441
    Братцы, Вы оба для меня - не авторитеты... Я давно понял в чем Вы слабы,но сами этого не осознаете. Мне только одно жаль: Ваши бы такие накаченные личные мощные интеллекты - да на пользу социума,который Вы так агрессивно воспринимаете. Есть самая высшая духовная работа на планете - бескорыстное духовное служение окружающим людям. А годами тусоваться в интернете,заниматься интеллектуальным кокетством - что за цель?... Придет мудрое время возраста и Вы горько пожалеете о том,что всю сознательную жизнь обслуживали личную неуемную гордыню...

10. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    44
    Никого не волнует какие у Вас авторитеты. Видимо не с личностным интеллектом, а инстинктом стада. Смешно читать, сколько Вы тут притянуты задом? Как минимум, если судить по регистрации 8 лет. Сидите и нагло лжете. Время само придти не может никак, если его никто не движет. Глупо думать, что оно придет и само подвинет зады демагогов. Не будет этого, если не получат пинка с размаха.

11. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    379
    Вот и я о том же. На Раздел нужен отдельный, независимый от допотопных, деревянных и давно прогнивших общих правил форума модератор. У меня на примете их два, но второй слишком добрый и хороший, никого не удаляет, не редактирует, стиль как у карманников «ловкость рук и никакого мошенничества» только наоборот «без рук» как статуя Венеры, работает принципиально только словом и убивает только взглядом, поэтому кнопки ему не нужны, а всё остальное и так есть, а первый из серии «всё новое это хорошо забытое старое», то есть вернуть первого, вернуть всё в зад, там и кнопки будут и пинки под зад и не только. В общем можно всё очень даже здорово организовать.
    Кстати, я исхожу именно из классификации духовных способностей.

12. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    441
    Просто группа темных пытается захватить власть на ФФ... У них итак есть СВОЙ сайт,но там все они одинаковые - вот и жаждут захватить власть на другом форуме.

13. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    379
    Захватить власть на ФФ :D А у кого здесь власть? :D У кого захватывать? :D
    Большей дурости от человека с 3 высшими светскими образованиями я ещё не видела. У меня только один вопрос: чего вы боитесь? Ведь вы боитесь.
    Кстати, у нас не только свой сайт, но ещё и свой блог и свой МиР с армией солдатиков и ещё много чего. Вы придумали себе игру в «нас тёмных», я вам подыграю во что угодно.
    --- Добавлено, 13 дек 2017 ---
    Не надо – не надо, это не мы одинаковые это роботы всех одной гребёнкой сгребли, что поделать киборги заполонили вселенную, вы то «Не Там» вообще в однородную массу превратились.

Вадим Скучный нравится это.
  14. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    441
    Это Вам,Сударыня,очень хочется чтобы таких как Вы,темных, боялись... Сегодня на планете одновременно проживают около 40% "темных людей" и, пока еще, Слава Богу около 60% "светлых людей"... Поэтому человечество пока еще живо. Главная задача "темных" - задержать общее эволюционное духовное развитие земного человечества; они несут миру ментальную разрушительную агрессию,каждый на своем месте и по мере своей личной "тьмы"... В себя,для себя и под себя...

15. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    379
    Сударь, мне вообще очень ничего не хочется, не умеете вы считывать желания человеков, а ещё что-то заливаете про ваш «опытный глаз» на мельничке. Когда научитесь считывать желания, только тогда научитесь их исполнять, то есть бескорыстно помогать людЯм, вот в этой цепочке и заложена классификация (ЛЕСТНИЦА) духовных способностей.

16. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    441
    К Вашему сведению,я вот уже как 25 лет бескорыстно духовно служу окружающим людям... Просто об этом запрещено публично говорить. Так что Вы не попали в бровь... Мир Вам. Извините,можно у Вас деликатно спросить: в каком месте Урала Вы сегодня проживаете?... Я - вечный патриот Урала,десять лет прожил в детском доме Нижнего Тагила,обожаю малахит...

17. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    44
    До какого прапорщика дослужились и кто имеет право запрещать?

18. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    441
    Гордая барышня не отвечает... Самозамкнулась в собственном "Реале". Не может оттуда выбраться на свет.

19. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    44
    Так выходит барышни в прапорщиках не служат, и за слова перед бойцами не отвечают. Они замыкаются, критическими днями, в муках не состоявшихся способностей.

20. Бен

Бен
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    42
    1) телепортация
    2) левитация
    3) телекинез
    4) умение видеть будущее
    5) регенерация организма

эти 5 способностей достаточны для хорошей жизни. 5 сил, 5 стихий, как пять пальцев. каждый палец это сила.
    все остальные способности являются производными от указанных выше. к примеру, умение телепортировать объекты является сочетонием первого и третьего пункта. и т.д. и т.п.

Загрузка...