Кто за восстановление справедливости ?

Тема в разделе "Вопросы и предложения по форуму и сайту", создана пользователем Суок, 9 мар 2014.

?

Разбанить Эритрийца или забанить Таму ?

Голосование закрыто 9 мар 2015.
  1. 1. Восстановить Эритрийца в правах доступа на форум и лишить Таму полономочий модератора за злоупотр

5 голосов
    71,4%
  2. 2. Забанить Таму на пару с Эритрийцем, за ничуть не меньшее неуважительное отношение к участникам фо

2 голосов
    28,6%
  1. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Уважаемый Администратор.

Модератор Тама забанил Эритрийца за то, что они не сошлись мнениями в теме Майдана.
    При этом модератор явно воспользовался своими полномочиями и несмотря на то, что сам льет достаточно грязи и гадости в сторону России и россиян, при этом счел нужным забанить Эритрица за неуважительное*отношение к Украине.

Прошу восстановить справедливость:
    Либо забаньте Таму вместе с Эритрийцем.
    Либо восстановите Эритрийца и лишите Таму модераторства за явное злоупотребление полномочиями.

До тех пор, пока справедливость не будет восстановлена, моё присутствие в форуме - исключается.

С уважением Суок.

Подключила голосование. Прошу участников подключиться к референдуму.

2. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    125
    Я ЗА то , чтобы Эритрийца разбанили, интересно за что его так?

Семёныч нравится это.
  3. Lessie

Lessie
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    24
    Эритрийца забанили до 15 марта по нарушению правил форума (грубость в посте выше пределов нормы). Я пост читала. С решением модератора - согласна.

Семёныч нравится это.
  4. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    125
    Если Эритрийца забанили временно, то не вижу смысла поднимать этот шум, некоторое посты Эритрийца были действительно немного некорректными в высказываниях, так что, решение вынесли правильно .
    Тем более,Эритриец мудрый человек, просто так ничего не делает, значит на то была причина, почему все так случилось. Он никогда не делает ничего , не просчитав заранее результат, так что я спокойна за этот бан, он обоснован и просчитан им самим и значит действительно необходим ,на данный момент.
    Суок! У Эритрийца есть свой форум, почему бы вам туда не прийти к нему, ну забанят его тут, там то он есть, приходите туда, пообщаетесь и с ним и со всеми остальными, я вообще проблемы не вижу...

Семёныч нравится это.
  5. анд

анд
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    236
    Это чтоб на результаты референдума в Крыму, 16 марта, не повлиял

6. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    125
    Знаете , что интересно, многим нравится читать то, что пишет Эритриец, спорить с ним ,отстаивать свою точку зрения, то есть вести диалог... Ведь он довольно таки неординарный человек, а как пару слов за него замолвить ,так единицы, о чем я раньше и писала, всем друг на друга наплевать, нет сплоченности в обществе и тут тем более.

Семёныч нравится это.
  7. анд

анд
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    236
    Вопрос принципа, вверху, под названием раздела и темы. список модераторов. Тамы в нём нет. Он модерирует другой раздел, и просто пользуется имеющимся доступом к кнопочкам модерирования. Видимо, технически сложно ограничить допуск отдельными разделами.
    1. Этот пост не обсуждает действия модератора текущего раздела.
    2. Выдаю пояснения для Emma здесь только потому, что у Emma отключена личка.

8. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Суок,
    я вот не понял:вы теперь по каждому забаненному собираетесь устраивать подобные голосования, или это только Эритрийцу (кстати, очень давнему и уважаемому моему знакомому) такая честь?

9. AKeRUE

AKeRUE
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    Так есть проблема (и у кого?) или нет проблемы?
    Мне не менее интересно узнать, за что и на какой срок забанили В_мир и АлексР? Как это возможно узнать?

Семёныч нравится это.
  10. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    381
    Не корректный Вопрос
    Майдан это название площади в Киеве; сейчас практически во всех городах Украины на главных площадях городов проходят какие-то митинги; что теперь будем под каждое название площади темы открывать?
    Или это касается только Майдана (кстати; очень древней и уважаемой жителями Киева площади)?
    Вот так нада спрашивать
    Я же сразу спросила; чем "Оппозиция в Украине" отличается от "Майдан-Украина"? В итоге закрыли и ту и другую:
    ну и правильна

NicK_G и Семёныч нравится это.
  11. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    125
    Суок! Вот вы открыли эту тему.. с вопиющим протестом.. Открыли и убежали, а тему кто контролировать и корректировать процесс будет? Ведь вы же на руководящей должности и сами должны отлично понимать, что любой проект нужно курировать и поддерживать энергетически и физически( то есть проявлять внимание и конкретные действия), а то все схлопнется и не приведет ни к каким результатам, любой проект или тема, своеобразный ребенок, которого нужно пестовать и лелеять на первоначальном этапе , а потом уже и в жизнь можно отпустить, в самостоятельное плавание... Так что, открыли тему- держите ее в нужном русле, а не сбегайте, пустив" все на самотек", ведь любое такое действие- это отражение нас самих в реале, срез нас самих и выявление проблемных зон, над которыми нужно работать и уделить этому пристальное внимание, для успешного корректирования себя, во избежания в будущем подобных ошибок.

Семёныч нравится это.
  12. Igo

Igo
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    37
    Высшая справедливость это подчинение порядку(закону), порядок есть основа всего ( в том числе и мироздания), там где порядок там и сила равно как и наоборот там где сила там и порядок. Необходимо применять меры к соблюдению закона методично и безжалостно ко всем без исключения. Уважаемый, знакомый, удобный, интересный, богатый, бедный, любимый, нелюбимый, праведный, неправедный, правильный, неправильный и т.д. всех "повесить" если того требует порядок.

Семёныч нравится это.
  13. родос

родос
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Что-то не понимаю.
    Слово "майдан" означает "площадь". То есть, "майдан" - это не личное имя площади в Киеве. Так по-украинскому стандарту называют любую площадь.
    Площадь в Киеве стали называть Майданом с большой буквы, сделали вроде личным это название - сравнительно недавно. И всякие производные слова пошли. Это я чисто уведомительно.

Семёныч нравится это.
  14. Igo

Igo
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    37
    Майдан (my done )типа мой обманутый...

Семёныч нравится это.
  15. And1967

And1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    29
    А что такое "высшая справедливость" ? Откуда она берется ?

Семёныч нравится это.
  16. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    381
    А судьи кто?

NicK_G и Семёныч нравится это.
  17. Igo

Igo
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    37
    risha в данном случае имелись ввиду простые вещи а именно правила форума... Судьи? Веления естественного разума, как говорил старик Гоббс...( очень хороший был старик)

Семёныч нравится это.
  18. kostiani

kostiani
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    9
    Как известно, я не настолько хорошо отношусь к Tamabraxama , однако решать такие вопросы не могут простые пользователи форума. Каким бы ни был модератор -он модератор.
    Зачем вводить дополнительные бредни?

Семёныч нравится это.
  19. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    125
    Модератор в первую очередь человек и вполне может ошибаться, эмоции зачастую главенствуют над разумом и правильно оценить ситуацию не всегда получается.Но в данном конкретном случаем ,повторюсь еще раз, считаю , что он поступил правильно.

Семёныч нравится это.
  20. kostiani

kostiani
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    9
    Простая ошибка. Вы путаете вообще все, оправдывая ошибки тем что модератор - человек. В данном случае рассуждая что модератор человек , Вы переходите на личности. (Если понимаете о чем я. Но наверняка этого Вам не понять. )
    Для Вас просто -модератор, это определенное положение, которое занимает человек на форуме т.е. в сфере межличностных отношений.
    Вот от этого и отталкивайтесь, хвилософ.

Семёныч и Энджи нравится это.
Загрузка...