Ласковый и нежный Зверь

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Валерий с севера, 24 фев 2011.

1. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    Многие, совершенно тихие и спокойные люди, могут превратиться в свирепых, безжалостных львов. Что!!! с ними, может произойти для этого,
    и для ласковости, и для ярости?
    Что думаете Боги?

2. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    Должен ли интеллигент, уметь защитить себя, нужно ли это, в эпоху повсеместной демократии?
    Оружие, это плохо?

3. petrov-garmony

petrov-garmony
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    Валерий, срочно римите успокоительное...

4. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    :shok: Может вы и правы сударь, шалят нервишки, но и вам бы не мешало позаботиться о своём здоровье. Как, только подлечивать вашу не дальновидность?
    Э-эх! ...один леший знает! написали 4 слова, даже редактировали
    и то, допустили грамматическую ошибку. :D :)
    ...да мелочи, мелочи..ни растья :D ивайтесь товарищ Ильич.

5. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    ..а, да, и вот ещё что, рекомендую длинные посты, писать через - Word.

6. анд

анд
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    247
    Ещё другие, например - Блокнот есть...
    Я по гороскопу - разъярёная собака. Сложно найти более уживчивого человека (ИМХО, конечно), но в своей жизни помню (и есть) буквально только несколько моментов, когда ярость застилала мне глаза. И самое интересное, они не связаны с самыми значительными событиями. Какая то мелочь -друг неудачно пошутил, дочь заставила изрядно попереживать... И все они связаны с наплевательским отношением, низведением моего Я, пусть коротким по времени, до невоспринимаемого уровня. И только от людей, подобного от которых - не ожидал.

7. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    Вот и я, про тоже, что даже скромнягу, и человека который не хочет ввязываться.
    сдерживает эта надежда на понимание. Но если человек наконец осознает, что он вечно будет не понят, и это будет как открытая рана в его душе. Что с ним будет, он привратиться в безумного льва, ну а чё, один весит 150 и тренируется панкратиону, а другой лох, 55 кг, и дрочит на диване. А вот заклинет, и ткнёт ручкой в глаз неожиданно.
    А что сдерживает этих лохов? надежда, надежда на взаимопонимание.

Но в том и вопрос, почему, кто-то бесстыдно пользуется этой надеждой?
    И сам Бог, тут совершенно ни причём. Он думаю наоборот, даёт эту надежду всем, берите!

А если Он, перестанет это делать? Устанет. Дух этот, покинет людей, как некоторые говорят - всем рулит смерть? Отвернётся, вынет из сердец эту надежду?
    p.s.
    Уважать и ценить надо друг друга Господа! И Любовь, здесь совершенно ни при чём...

8. bespantovyi

bespantovyi
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    9
    не ожидал от вас призывов к стереотипам, видать "лохи" вас раззадорили... еще и веранадеждалюбовь тут ни при чем... ну да, наказывает как-раз таки отсутствием чутья к ней, чистая механика, никакого шанса на анализ и согласие...

надо...

если взять Устав и выделить в нем словами Суок мысль, что лгать о чувствах, которых нет, вредно и себе и людям, даже, если это родной ребёнок, то слепо уважать и ценить вообще в промышленных масштабах, вызовет такой запор (извените), что без потопа, тьфу, клизмы, не обойтись, так все утрамбуется сами понимаете что* и где...

9. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    bespantovyi

Права граждан, это чистая механика "Теримнатор 4". Сначала права, а потом и пляски с бабами.

10. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    А этого и жаждут и ждут несказанно, что сами себя утрамбуют и сольют клизмованием.
    Отсюда и такой вектор отупления и успокоения: мол все хорошо, все так и задумано нами.Не верьте и не надейтесь на любовь. Мы ее давно уже заперли в храмах.

11. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    Вот, вот, меня раздражеет, что блеющие про любовь...
    ..зачем вообще, про неё говорить? В конце концов, в конце всех херов, она сидит, и не очём плохом не думает. Идеальная женщина, сама романтика,
    сон...
    И почил Бог в шестый день...только вот какого, бабы-то лезут то в политику, то сидят умничают, вместо того чтобы салат нарезать, то ремонт им подавай, то ушу, то кунфу.
    самое лучшее кунфу, для бабы, делать хорошие массажи,

а то позабьют себе голову, иконками, свечками,
    ...Евушки, одно слово. Вот и подумайте (дайте мне броневик) кто Иисус?
    Как, они за него уцепились, что в России половина матерей одиночек, и последствия...идолопоклонники...
    Не справляется церковь с заявленной функцией, быть фундаментом любви в обществе..ни хера, не справляется..
    Лаской должны бабы владеть, причём механически как автоматы, а не так хочу не хочу, тогда мужик не будет зверем.
    да, а козликам из церкви, всё ни по чём... убью Асмодея в общем, это двуполое склизкое существо, сидящее в мозгах прогрессивной молодёжи.
    Только не прогрессивная, эта молодёжь, этот грешок с древности.
    :diablo:

12. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    Зашёл сегодня в комок, покупал литр пива, чешское фильтрованное.
    Наливала девчёнка.

Проговорилась, что ни разу его не пробовала. Ни одета ни обута, скоро откроется рядом супермаркет, куда она пойдёт? Не красавица, ........ так и будет, всю жизнь перебиваться, родители похоже, вряд ли чем помогут.

Так хотел угостить её пол литрой, просто из жалости. Но как-то, не решился...вышел. Обидно до слёз... ё.аная жизнь..
    ..пришёл сказал жене, она всё поняла.

13. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    141
    если развить тему "жизнь без денег" то одним из производных её будет момент - что все деньги у человека - для оплаты его грехов и более не для чего они не нужны, т.е. наличие накоплений - это лишь не пожертвованные по совести во прощение своей жизни и ежесекундного дыхания, конвертированные в деньги за праведные и оцененные заплатившими людьми деяния (какой слог!)... или утаенные от этого... высокий институт был - деньги...

14. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    Байкал. Два с половиной километра глубины, чистый холод, желаний воды. Моя родина.
    Смотрел сегодня передачу, о природе Байкала. Там позже, показывали про горных баранов. Интересен, момент их схваток. Они разбегаются на друг друга, и в прыжке бьются лбами! Жестоко. Это вам ни рысья охота, залез на ветку, притаился и напал. Это как ёб.ул лбом, что спать охото, как будто на хер, в рай попал! :D
    ...показывают, как они делили самок, молодой побежал после в сторону, "задумался", :D пока рановато, пусть старый рулит.

p.s. иной раз, беру на вооружение, а вы?

15. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    Ещё один орывок из Библии, (пророк Исаия).
    Из которого видно, что Бог никогда не смирятся с творящими беззаконие, но карает их. Вплоть до того, что готов биться один с целой планетой. Или эти пророчества психические заболевания, в голове Исаии? И может, это сроду не пророчество?
    Да и сам Исаия, может обыкновенный лжец?

Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора, столь величественный в Своей одежде, выступающий в полноте силы Своей? «Я – изрекающий правду, сильный, чтобы спасать».
    Отчего же одеяние Твое красно, и ризы у Тебя, как у топтавшего в точиле?
    «Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое;
    ибо день мщения – в сердце Моем, и год Моих искупленных настал.
    Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя – она поддержала Меня:
    и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их».

16. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    Моя инфа, о духовной самообороне, скопировал с другого форума...

Вопрос: Давайте делиться приемами, методиками, действиями... которые нам помогают в повседневной жизни. То, что например, делает нас более устойчивыми по жизни и т.п..

Мой ответ: Я исцеляю все свои недуги, правдой, и своим Богом, мой Бог мой - Я. (надеюсь, никого не перекоробит)
    Когда человек ни видит своего Бога, не знает Его, то он всегда в состоянии стресса, неопределённости, в общем как хороший донор для вампиров, пусть даже этот человек, материально состоятелен. Такой человек, как открытая книга, кто хочет, читает, кто хочет плюнет в неё.
    Например, пост. Многие постятся и думают, что угождают Богу, ну и соответственно, очищаются от шлаков, там... вообщем лечаться.
    Но по Библии, пророк Исаия пишет "таков ли пост который Я избрал, вот пост который угоден мне, разреши оковы неправды, и т. п".
    Я тоже, раньше думал; ну мол, это же социологический аспект, причём тут здоровье. Но потом ощутил на себе, своём теле, что когда приближаешься к правде, то во первых ешь на много меньше, во вторых, больше пьёшь воду, в третьих совершенно не чувствуешь голода, и просто счастлив. В общем как йог.
    Я уже говорил об этом, что людям внушают, что бог везде, только не в них самих, и уж во всяком случае не их собственное я. Так люди, я считаю, фактически, духовно мертвы. Как в фильме "Обитель зла - три".
    Бог, это как огонь в груди, я ощущаю в ней, в себе, шаровую молнию, она как бы родилась во мне, и ростёт. И она, к стати сжигает заодно и негативную энергию, направленную ко мне; и проклятия, и заклятия, и колдовство, и вампиризм, всё что приближается к ней сгорает.
    Как и написано "кто может взвесить огонь?" и "Бог есть огонь пожирающий".

Это мой Бог, мой Я, он питается правдой, и когда он сыт, то и тело моё, и дух мой в здравии, силе и покое. Чего и Вам желаю...
    :diablo: :angel:

17. Галина Бун

Галина Бун
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    75
    Валерий с севера
    Ягненок никогда не станет львом, а лев – ягненком. А те, про кого Вы говорите, просто шакалы. Они перед ягненком львы, а перед львом – ягнята, это имеется в виду не только личности, но и ситуации, то есть шакалы меняются в зависимости от обстоятельств.

анд »
    Это называется, не тронь говно – и не воняет. :bad:

Вот если сдерживает только надежда на понимание – пиши пропало! Как же нам хочется, чтобы НАС понимали, а МЫ – зачем и еще чего! :aggressive:

О-О-О-ого-го-о! Вот с этого и надо было начинать. А то – надежда на понимание… :shout:
    А на деле – каждый озабочен тем, чего ему не хватает.

Добавлено -- 05 мар 2011, 14:40 --

Реплика в догонку: если за спиной у мужика скажешь "козёл", и он обернется, беги без оглядки или готовься к мордобою, потому что ты не ошибся - он действительно козёл.

18. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    Галина Бун
    Рад Вам галина! :angel: Не скрою, хотел бы иметь гарем. А лучше рай, где можно вкушать от всех деревьев.
    Знаю, что вы хороший человек, но вижу не в настроении. Если хотите буду к Вам обращаться просто - Галя, нет.. Галина.
    Помню, в третьем классе, я дружил с девушкой, её звали Галя.
    Признаюсь, любил её, но когада это было...хотя, какое это имеет отношние к нам? Может быть просто появится прияная настальгия...опять же, я не живу прошлым, и будущим не живу, но настоящим...

Мнение ваше учёл, видно раздражил вас чем-то в прошлых постах.
    а вот ваши, высказывания мне по душе...

19. анд

анд
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    247
    Галина Бун, что бы вы понимали в о львах и ягнятах, какие то слова -"никогда"... Вопрос был о причинах становления льва ягнёнком, ягнёнка львом или просто изменения способа реагирования на раздражители. Что за тупость - не бывает, мол, такого, и всё.

20. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    Фейд...Стинг...Дюна...Муаддим..Элексир..
    ..мерзкий барон, он соблазняет красного дракона, и тот... как ничтожество, лижет ему ноги, и зад...странно? Он, как будто пойман, соблазнён...предал меня...
    Я приближаюсь, всматриваюсь...барон, должен умереть..барон умрёт...
    :bomb: :grobovschik: :angel:

Добавлено -- 05 мар 2011, 21:48 --

..Европа, собрались отпускать грехи евреям, за Иисуса...хитрый ход, думают быть перыми..не учли Россию..

Загрузка...