ЛярвоВедание. Начальный курс.

Тема в разделе "Философские и религиозные учения", создана пользователем Артур 69, 30 май 2016.

1. Артур 69

Артур 69
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    62
    ЧТО ВЫ НА СЧЁТ ЭТОГО ДУМАЕТЕ?

2. FlyMouse

FlyMouse
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    104
    Если относиться не буквально, вполне себе действенный способ промывки собственных мозгов, своеобразная попытка повернуть сознание в сторону самоанализа и самоконтроля в действиях, повышения общего уровня сознательности путем постепенной делярвинизации, направленного на выявление и сознательно-подсознательное перепрограммирование сущностных аспектов самосознания, негативно влияющих (существенно воздействующих) на жизнедеятельность. Важным моментом является самостоятельное выявление лярвы-паразита, не дающего покоя жить. Чем больше лярв, в итоге, обнаруживается, тем более сознателен человек в своих действиях, и тем более лярв способен обнаруживать в других.
    --- Добавлено, 6 июн 2016 ---
    Хотелось бы сразу отметить, что это мое субьективное мнение - поверхностное, так сказать, впечатление, никак не связанное с самим Лярвовидением, о существовании коего я узнал лишь в ходе получаса этого тридцатиминутного ролик.

#2 FlyMouse, 6 июн 2016
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
  3. Артур 69

Артур 69
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    62
    Мне кажится это очень важным аспектом в жизни людей!

4. FlyMouse

FlyMouse
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    104
    Что не убивает, делает нас сильнее, в то же время, думается, что это не касается Лярв..

5. Артур 69

Артур 69
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    62
    Я раньше , частенько слышал и читал про лярв, но не придавал этому особое значение, а тут посмотрел и подумалось, а вдруг это всё так и есть, слишком всё сказаное в видео похоже на правду. Многие верующие, какие-то одержимые и в тоже время не похожи на верующих истино, слишком много мракобесия в них.

6. FlyMouse

FlyMouse
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    104
    Всему найдется рациональное обьяснение, и там, где Лярвы и амулеты, там же где-то и психические расстройства с соответствующими методиками, нежели одного только самосознания не достает. Тут ведь на вкус и цвет не выберешь, требуется, как говорится, индивидуальный подход, и если для той стороны Лярва является наиболее точным образом обозначаемой проблемы для последующей ликвидации, по сю сторону смотрится как одна из методик душевного исцеления.. Вполне рабочая схема, ведь важны процесс и результат, а не правда деталей реализуемых абстракций, тогда как куда ведь проще поверить в невидимую Лярву, нежели собственным глазам, при поиске соответственных ответов на несамостоятельность собственного сознания.
    --- Добавлено, 6 июн 2016 ---
    Мне вся эта чертовщина представляется параллельными потоками, при разных обстоятельствах резонирующих с основным потоком сознания, называемые бессознательными. Если перестаешь распознавать себя в себе же - однозначно, лярва. Амулет, как будильник, когда не можешь самостоятельно проснуться, и чем их больше, тем вернее не проспишь.

7. Творец

Творец
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    37
    Спасибо что предложили сей ролик Артур. Это было для меня познавательно, но все же, крайне поверхностно. Видите ли, я изначально не знал с кем общаюсь, и в последствие перестал задаваться этим вопросом. Многое из того что было в этом ролике мне близко, как по смыслу и так и по значению. И все же, тот кто сотворил сей ролик, слабо осознает суть Творца, обозначая кем он является, и на что способен, он все же не знает к какой точно стороне его отнести. Мое мнение - "не окончательное выражение свободы мысли, во всех её проявлениях и направлениях."
    Моим личным творением является высшая на данный момент мысль, она не сравнима и неуничтожима, она свободна и заключает, она есть притворство и открытость, она есть суть объемлющая - "Я творец - творением сотворенный, в себе, себя творю, по образу творения своего."