Любовь козлов.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Валерий с севера, 19 мар 2011.

1. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    Для меня, когда мужик говорит о любви, это самое уродливое и отвратительное зрелище. Всегда избегаю таких людей, от них несёт какими-то нечистотами их души, вперемешку с извращениями.

Во первых, если я переспал с какой либо Дамой, я молчу, что бы кто не узнал, наш маленький секрет.
    И сохранить её честь, пусть даже ложно. Хотя я, никогда не клею девушек своих друзей, или даже знакомых.

Все уцепились за сказанное Иисусом и Иоанном «Бог есть любовь» Иисус, по сути, поставил человечеству узду заблуждения. А Иоанн, продолжил это дело. Все блудники, теперь ходят, и приговаривают про любовь.
    Лучше бы позаботились о своей чести и мужественности. Обычно это нытики, не способны даже определить, что есть зло, а что добро.
    Для них, любовь представляется всегда, с какой-то жертвенностью на пустом месте. Все эти типы соблазнились о Иисусе, его учении и месте пред Богом, сами того не понимая они, придут за ним как козлы за своим хозяином.

Нет ничего хуже, если мужик пытается обосновать свои рассуждения, упоминая это слово.

2. socrates-ru

socrates-ru
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    (надеюсь Вы - не злобный сатрап, а широкой души поборник свободы неоскорбительных выходок.. Я не лезу к Вам. Вы позвали меня этим постом...)
    Пока не поздно,
    Сверните с пути зоофилии, а может и тему... сверните...

Потоки из СМИ Вас пытаются дрессировать, а Вы начали уже верить в их же подброшенные, засунутые, втемяшенные, слова и... стесняться великого мужского предназначения любить. Любить это то, что Вы ещ недавно правильно понимали, ЛЮБИТЬ. Это не то, что они говорят после помывки...

Стартуете с несвежей постели. Это - финал, если не финиш. Финал не победный, а христианский (в смысле смиренный). Или хасидский - через дырочку в прстыни. Жертвенности от вас может хотеть, то, кто "любовью" с Вами ЗАНИМАЕТСЯ (хочется ведь и рыбку съесть, и не опозориться).
    Что-то нехарактерное, для Вашего-то ума, случилось.

Любовь - это то, о чем можно только с любовью и чистыми руками. Другое - это то, от чего Вы устали, чувствуя, что называется другим, крепким словом.
    Может начните реабелитацию сознания с искреннего восхищения прекрасным, простого наслаждения самым лучшим, пусть даже сейчас и недоступным.
    Попробуйте не сожалеть, о том, что не догнали, а восхищаться тем, как красиво вы двигались, стремясь не оскорбить простеньким интересом.
    Не эрекция, и не шибающий в мозг гормон, должны вести нас к любви, а любовь, распространяться даже туда.

Сворачивайте, собрат. Там, слева на картинке, крутой сыпучий обрыв.

3. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    socrates-ru
    ..нормальный ответ, у тебя. Дотягиваешься и до третьего смысла. Но то, что я сказал верно для меня. Попробую высказаться. К тебе лично, это не относится, это давно меня раздражает.
    Все говорящие о любви первые, кто съедает всякий смысл мысли, всякую свободу, той же любви (чтоб она сдохла). И сдохнет.
    Это как роботы, как клубок похотливых обезян, которым сперма давит в мозг.
    Они всегда строят духовное здание, с окон и дверей, вместо того чтобы залить фунд. справедливости и сострадания.

Рыбку и неопозориться.... В конце то концов, ешьте эту рыбку, мне что с того.
    Суть в том, что они затыкают этим словом, вскую брешь бытия, которая возникла в их больном воображении.
    Они всегда, лепят это слово, как обмазку на стены зла.

4. socrates-ru

socrates-ru
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Какой же Вы сложный человек... Но спосбный на пронзительность.
    Как глыбища с потаенными кристаллами.
    Не Вашего размера такая тема, зовите дядьку модератора, пусть стирает.
    Вам просторней поле нужно, куда Костиани не припруться со свими кистенями за пазухой.
    А уж если про любовь, так не перед свиньями бисер...
    На Руси у любого народа и масштаб то другой, и удаль должна быть не "западноевропейская".
    У козлищ то и глаза поперек....

5. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    Взять Индию, страна Ангела осязания - прикосновений. Кама сутра и всё такое. Хоть с ослом могут. Как там сохранить себя?..даже не святость, а себя?

А что Костиани?..понятный тип, одноведёрный бот, (как Петров), только специализируется на измыливании смысла, цель убить я. Если бы не Иисус, они бы взяли верх, но уловлены, людоеды не войдут в Царствие Божие.
    Да и государству, скоро будут не нужны..следующее поколение уже не купиться, пусть доживают, низшие демоны зла.

p.s. да и Вы, как оказалось не простой..

6. socrates-ru

socrates-ru
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Разны, разный. Жаль не совершенен как статуй.
    Глуп и чувственен. Подозрителен и беззаботен. Слишком много в нас детского, назрелого, оказывается не так то плохо жили, многое отдали, даже рука к автомату не потянулась....

7. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    А за что, меня мочить? я не делаю зла, я живой...

8. socrates-ru

socrates-ru
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Потому рука даже и не потянулась....

9. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    Россия лавировала, лавировала и лавирует, а козлов плодит пачками, даже не пид...тов, а козлов по душе, блеющих так любо-о-оввввь. Бородки, и всё такое. А по телеку, любой русский фильм или сериал, даже реклама! ..бабы истошно орут!!...как будто, крики из подвалов..уши режет...что со страной?
    Спит козлина Илья Муромец....
    ..а кто-то дёргает затвором по пьяне, и вспоминает гарь патронов...бросает ещё один орден, в стакан с водкой...и плачет как загнанный медведь...

10. socrates-ru

socrates-ru
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Бабы Вышли на работу. Накричаться, а то все втихую.... Срам, кончно, козлиная любовь, но не изведают, не остепенятся. С измальства ведь. А уж никто как мужики порнуху-то завели и помножили. Мужикам, бабы думали и угодят. Мужики теперь серчают. Одно дело - бабы чужие, а другое - свои...
    Есть одна страшная для мужиков истина: "Хочешь, чтобы женщина стала ангелом, создай ей рай"

Илюшка не спит! Молочком мамкиным в глубинке отпивается, да ума-разума набирается. Али не слышишь, иногда топоток то, неслыханный?
    Ты (извини, здесь Вы не кстати) ещё козлов американских не видовалл, во где стойбище необъятнное... И ветром свободушки (давно к добротному старому козлу на метр подходил?) в наши веси всё это тянет и потягивает. Вот уж для них, чтобы не переучиваться под позязык наш, и полицию поименовали.

11. Валерий с севера

Известная личность

Симпатии:
    21
    ..верно.
    И далее... И разделит Он на козлов (мужиков), и на овец (баб) ...только козлы этого не поняли...они думают, что и Бог козёл... :grobovschik: :angel:
    То Бога женщиной объявят, то любовью...змеи они уловленные, Змееловом Иисусом.
    Пусть идут к Иоанну, который много плакал, а книгу, так и не открыл, пусть пожалуются, что не прокатывает..

"Ешьте и пейте слово моё"
    "Всякий, вошедший чрез меня, имеет жизнь вечную"
    "Возлюбите друг друга" (клюнули козлики)
    :bomb:
    Это была реакция, сына Божьего на Рим, развращённый окупационный, утопленный в крови и извращеньях пыток... и много кто приговаривает, и сегодня, как козлина - все дороги ведут в Рим.
    А их там, встретит стражник Иисуса, и откроет им дверь ада. :diablo:

Всем козлам, блеющим - социум, социум!.. и ни чего, не могущих сделать доброго, вечного для этого социума, разве что зад свой подставить..да разрядить обстановку..

12. socrates-ru

socrates-ru
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Правильно. Да не уподобимся?!

Загрузка...