Логика реформирования РАН и Науки в целом -… 2013г. …-

Тема в разделе "Философия и общество", создана пользователем Obivan1, 25 авг 2013.

1. Obivan1

Obivan1
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    25
    Логика реформирования РАН и Науки в целом (на рассматриваемых примерах) во всех Государствах Земли -… 2013г. …-!
    1*)
    Научные коллективы должны быть нацелены на достижение конкретных результатов. Но не только сложившимися Научными коллективами Академии Наук должны ограничиваться представители Науки. В каждом Государстве следует создать такое положение, что ни одна ценная идея предложенная с самого низа каким либо жителем любого Государства должна не остаться незамеченной, без внимания. Приход новых Научных идей должен исходить от всех кто способен внести свой какой то посильный вклад. Например приходит человек (знающий и чувствующий в себе какие то грандиозно - фантастические способности, в каких то областях знаний) «с улицы» в любой город РФ, где есть филиал Академии Наук или в любое высшее учебное заведение и говорит:
    1) Я могу сделать принципиально «новый автомат» способный стрелять не пулями, а плазмой.
    2) Я могу сделать новый телефон – видеофон.
    3) Я могу сделать новый «полевой 3 – х мерный телевизор», в котором в открытом «кубе - сфере» находятся голографические образы актёров, или с виду вполне себе, в уменьшенной копии - материальные…
    4) Я могу сделать робота уборщика в квартире.
    5) Я могу создать квартиру – дом «будущего», в котором всю работу за человека делает техника и роботы. Человек в этой квартире, с автоматической доставкой любых продуктов и товаров прямо в квартиру и автоматической уборкой – удалением всего мусора, может находиться всю жизнь.
    6) Я могу спроектировать Город – поселение будущего в котором всю доставку продуктов прямо в дома – уборку всех улиц – вывоз и захоронение всего мусора, изготовление новых домов и технических средств всё будет делать техника и роботы.
    7) Я могу сделать Супер регистратор который через глаза каждого человека выводит всю информацию сразу в главный суперкомпьютер Города.
    8) Я могу сделать Суперкомпьютер - Супермозг каждого Города – населённого пункта, который будет управлять всеми жителями данного Города, всеми движущимися техническими средствами, всеми техническими средствами и всеми роботами имеющимися в нём.
    9) Я могу сделать систему полного видеохвата (+ звуковой связи) всего Земного шара – Солнечной системы – всего Астрономического объёма всей Вселенной.
    10) Я могу сделать Технический механизм для нарезки «нового геометрического расположения извилинок внутри мозга каждого с супер мощной Абсолютной памятью». Т.е. каждому человеку нарезают в мозгу извилинки (как робот с железной схемой в голове) и он становиться гением обладает предельно возможным для Человечества объёмом знаний, - способностью к безошибочности действий. Причём он может как автономно хранить все сведения в своей голове, так может основную массу знаний хранить и в Суперкомпьютере Города, но каждый из любой точки Земли всегда беспрерывно подключён к нему.
    11) Я могу сделать Технический механизм который может изменять всю генетику человека. Т.е. механизм который может геометрически изменять – трансформировать любого человека сделать из каждого - геометрического красавца (вицу) обладающего предельно возможной (для тела весом -… 70 … 100 …- кг) физической силой - физическим бессмертием и Абсолютной физической и умственной работоспособностью.
    12) Я могу сделать техническое устройство при помощи которого из Земного шара можно будет извлекать и изготавливать любые материалы с заранее заданными свойствами. И такие из которых можно будет изготавливать любую одежду для людей. И материалы для внутреннего убранства в домах. И для изготовления самих Зданий и Сооружений. И для изготовления любых Технических устройств. И изготавливать любые продукты питания.
    13) Я могу изобрести и сделать «летающую тарелку», или механизм мгновенной доставки – голографического или материального перемещения человека в любую точку Земли – Астрономического объёма Пространства, на любую планету (Звезду?), в недра микромира, планет и любых Звёзд, материализации прямо перед троном Бога или Сатаны…
    14) Я могу сделать систему звуковой и видео связи человека с любой точкой на Земле и во Вселенной. Могу наладить канал связи прямо с Богом или Сатаной, или всеми Духами, с любым обитателем «Того Света» во Вселенной. С Богом для того что бы каждый вечер точно узнавать всем жителям Земли что следует делать на завтра, на каждый день…
    15) Я могу создать техническое устройство при помощи которого можно будет извлечь и воспроизвести всю музыку представляющую интерес для человеков, которая содержится в бесконечно движущейся Вселенной.
    16) Я могу написать учебник всемирной истории. Учебник литературы. Я могу воссоздать все фантастические произведения возможные на Земле и во Вселенной. Я могу при помощи технических средств в Супермозге Человечества воссоздать все сны которые когда либо видели все жители Земли и обитатели Вселенной, и те что они ещё когда либо увидят на Земле и во Вселенной.
    17) Я могу сделать технический механизм с помощью которого мы сможем продлять себе жизнь и достичь Абсолютной физической неуничтожимости во Вселенной.
    18) Я могу сделать технический механизм при помощи которого мы сможем извлечь из Земного шара всех разумных и неразумных живых существ, всех кто когда либо жил на Земле и таится в генах всех жителей и в самом веществе - материи Земного шара.
    19) Я могу вам теоретически доказать и показать, а вы можете это проверить на практике,- что есть предельно и Абсолютно идеальное в -… 2013г. …- Общественно - Экономическое устройство жителей на поверхности не только Земли но и любой планеты.
    20) Я знаю и могу теоретически показать и практически изготовить все технические устройства которые теоретически возможны у любых Сверхцивилизаций во Вселенной за бесконечность времени существования Вселенной. Состав и принцип работы всех технических устройств при помощи которых Человеческий род сумеет распространиться в Космосе и во всём объёме Вселенной. Сумеет достичь власти Бога либо Божественных сфер.
    21) Я могу сделать Супермегатехнический механизм при помощи которого можно будет управлять всей Вселенской материей. Сжимать до максимально малого объёма всю Вселенскую материю и распылять её в максимально большом объёме. Сжимать - свёртывать и материю и само Астрономическое Пространство! И изготавливать из материи в Пространстве любой геометрической формой и любого состава - Звёзды и Звёздные системы с любыми планетами. Планеты мгновенно с любыми ландшафтами. Мгновенно с любыми стационарными и передвижными техническими средствами. С разумными и неразумными живыми существами любой внешней формы, с любым геометрическим расположением извилинок в их головах (центральном управляющем устройстве), с любой программой их разумного – неразумного поведения. С возможностью их выхода в открытый Космос или без этой возможности. С любой начальной и конечной точкой их эволюционного развития – существования…
    22) Я могу при помощи технических средств изготовить из вещества Вселенской материи и силовых полей - Бога творца с Его администрацией и Райскими планетами. И Сатану с чертями и планетами Ада (на которых бесконечность времени будут находиться все враги Абсолютистов – истинных Арийцев собранные со всех планет и уголков Вселенной).
    2*) *Даже если представить что много гениев существует и в РФ (и во всех Государствах Земли) прямо сейчас. И многие из них действительно способны изобрести и сделать грандиозные технические изобретения. То всё равно встаёт вопрос о том, как каждое техническое изобретение любого гения - внедрять в промышленное производство? Что бы у любых технических изобретений была Экономическая целесообразность – необходимость для внедрения. А для этого необходимо во всех Государствах Земли произвести закладку совершенно правильного Общественно - Экономического фундамента. С тем что бы добиться бесконечного Экономического роста. А как это сделать, знаю только я!

2. Мордасов Сергей

Известная личность

Симпатии:
    27
    Obivan1 писал(а):
    Есть идея новой диалектики – Научно-просветительской, состоящей из трёх систем: Возникновение, Преодоление, Развитие.

А ему в ответ, "Нам это не подходит, у нас есть Г. Гегель или на худой конец К. Маркс, а нового нам ничего не надо»!!!
    Короче, надо быть реалистом, и спуститься на землю.

3. And1967

And1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    29
    Реализм нам и говорит,что каждый взрослый человек уже имеет своё мировоззрение и изменить его очень трудно, тем более бесплатно,без указки сверху,без приказа начальника сделать это практически невозможно.
    Иллюминаты запустили в общество хитрый механизм самоконтроля и саморазрушения.
    Нам кажется что сотовая связь служит нашему общению, на самом деле это способ тотального контроля местонахождения любого человека.
    Нам кажется интернет способствует общению и просвещению,на самом деле это глобальный стукач, мы сами выкладываем спецслужбам информацию о себе плюс к этому нет никакого труда залезть в подключённый к сети компьютер и вытащить информацию. К тому же де факто интернет нас разделяет ещё больше. Много тут кто нашел своих сторонников ? Зато врагов и недоброжелателей мы приобрели немеряно...
    Очнитесь, раз вы говорите о реализме то и будьте реалистами,раз вы говорите умные слова,то и поступайте как умные люди.

4. Obivan1

Obivan1
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    25
    *Задумываясь о будущем я за единообразную школьную форму одежды (*прекрасного дизайна)... Обьясняю свою позицию. Как вы различаете всех опасных для человека хищников на Земле? Кроме личного опыта, по определённой геометрической форме, наличию больших клыков, ... .- всё внушает страх... (*котики, собачки... вызывают умиление)... по предупредительной (боевой или безопасной) раскраске... Т.е. по внешности и раскраске любой формы мы благодаря Природе или Богу узнаем какую степень опасности или полезности она для нас представляет (*сами подумайте толи дело мелко пятнистый барс а толи крупно). Тоже самое и с растениями например грибы мухоморы или сьедобные... Таким образом гармонично вписываясь в биологический кругооборот форм природы и люди должны демонстрировать друг другу кто они такие и по форме одежды, и по значками (*символам степени власти, или определённого статуса). Школьная форма дисциплинирует и уравнивает всех и друг перед другом и перед учителями.... *Заглядывая в самые дальний пределы предназначения Человечества (и соответственно системы образования, предназначения всех знаний) на Земле и во Вселенной, это предназначение Человеческого рода состоит в достижении всеобщего физического бессмертия и далее Абсолютной физической неуничтожимости во Вселенной; В достижении Абсолютных знаний; В достижении Абсолютной управляемости и Абсолютного господства над всей Вселенской материей... С тем что бы в конечном итоге либо обнаружить во Вселенной Бога при помощи технических средств; либо стать Богочеловечеством (Богом управителем) самостоятельно... *Наша задача состоит в том что бы в далёком будущем при помощи технических средств искусственно изготовить - воссоздать во Вселенной Бога с Его Администрацией и Райские планеты; А так же Сатану с чертями и Адские планеты (*на которых бесконечность времени будут находиться все враги НТП и враги Арийской рассы)... Для этой цели Человечеству понадобятся специалисты в разных областях знаний и предельное сплочение надёжность каждого человека (без гнили)... А что бы воспитывать специалистов на данном этапе развития Человечества нужна система школьного образования... Внешняя форма одежды,- как показ состояния души человека... *Я за визуальное различие людей, что бы по форме было видно и понятно, то ли это военный какого то рода войск, то ли полицейский, толи ученик школы... *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк

Загрузка...