Лучший фильм

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем And1967, 1 дек 2013.

1. вадимус

вадимус
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    182
    А где Вы здесь видели обычных?.....Мы тут каждый с изюминкой и несёт её ( изюминку) на своей волне....,начиная с тяжёлых,клинических форм и заканчивая лёгкой формой придури.....,типа пантомима по ту сторону интерфейса.....:)

#1561 вадимус, 12 июн 2018
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  2. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    835
    И чё?Слабо снято, видимо самопал без режобразвания. .Или просто без образования. Но кому-то понравтся. И чё?)
    --- Добавлено, 12 июн 2018 ---
    Киношансон штоля?

3. вадимус

вадимус
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    182
    .....Чё,-через плечо....и никому-то оно не нравится,потому что самопол без образования...или наоборот,-режобразование нравится потому что самопал?:D.....А может Чё самопал без образования?:D

4. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    835
    Та ладна шуметь , Вадимус , по качеству фильма. А мож я перед его просмотром не успел рюмаш принять, а апасля последних титров - как-раз и успел. Мнение критиков - это особая бюджетная статья, панимаш. :)

5. вадимус

вадимус
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    182
    ....бюджетная статья -это статья № 89 УК РФ....А насчёт остального ,....как-то в 10-ом году шёл я по Киеву со студенточкой Киевского нац. университета культуры,....в метро к нам подошёл её знакомый,....пока он её на коротке что-то говорил я обратил внимание,что у него из-под куртки висит собачий хвост ( в буквальном смысле).....Когда он отошёл я спросил у своей знакомой: "Кто ЭТО?" ,она ответила,что : "ЭТО с режиссёрского факультета".....ну т.е не самопал без образования,а совсем наоборот....и ещё и с хвостом....:)....Ну и конечно трезвый зритель -это удача,это не каждому фильму повезёт....:)

6. вадимус

вадимус
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    182
Загрузка...