Магия

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Слово, 25 фев 2006.

1. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Вы мне не "тыкайте",я с Вами свиней не пас. Я же всегда общаюсь с Вами на "вы". И,как всегда,наукообразный бред. Хоть бы почитали экзотерику на уровне "арифметики",потому что экзотерическая "алгебра" или "высшая математика экзотерики" пока будет Вам не доступна. Но - кто мешает УЧИТЬСЯ, если есть личный интерес?...

2. Доктор Врайн

Доктор Врайн
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Только факты, которые произошли и их видели миллионы ТВ.

Ещё на кастинге, все участники и даже ведущие восприняли его как маленькое недоразумение, а некоторые даже подумали, что это случайно проходящий бомж увидел массовое скопление людей и решил заглянуть в гости. Потому как одет он был характерно. Что особенно подняло настроение, так это тапки, в которых Сергей усердно бегал на испытании. Но уже вскоре все поняли, что этот экземпляр забрёл на «Битву Экстрасенсов» совсем неслучайно, а намерения у него самые смелые.
    Сергей Пахом заявляет о себе как о юродивом экстрасенсе. Если уточнить смысл этого выражения, то получается, что актер хочет всем показаться недалеким человеком.
    Сергей утверждает, что он умеет впадать в транс, который скорее напоминает бессмысленный и смешной танец или забег подвыпившего человека. На Битве, когда участники проходили испытание с машиной, Пахом принял позу цапли, начал кружиться как юла на одном месте и мотался до тех пор, пока были силы. Сразу все подумали: «С этим персонажем всё ясно!» Но ясно было до тех пор, пока Сергей не справился с заданием так, как до этого не удавалось ни одному экстрасенсу.
    Сергей прошёл испытание за минуты три, благополучно нашёл человека, спрятанного в багажнике. Скептик Сергей Сафронов не поверил в экстрасенсорные способности Пахома и вежливо попросил повторить испытание, дабы убедиться, что это не случайность.

И вот, Пахом, побегав по павильону, приняв позу цапли, подбежал к автомобилю, в котором находится человек, потом резко развернулся и побежал в другую сторону. В этот момент все затаили дыхание, испытание казалось проваленным, но не тут то было, потому, как Пахом резко вернулся и с уверенностью указал на автомобиль, в багажнике которого и находился спрятанный человек.
    Сергей Сафронов был шокирован и заявил, что на этом испытании «Битва Экстрасенсов» потеряла скептика в лице него. http://1-vopros.ru/229-pahom-v-bitve-ehkstrasensov.html#p1

Я лично на него смотрю реально и анализирую умение его владеть умами миллионов....

3. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    683
    "Битва экстрасенсов" это телешоу для тоскующих домохозяек.Уже все кому не лень,даже сами участники этого фарса,открыто рассказывают о том,как работает этот лохотрон.
    Вся беда в том,что подобные передачи с разоблачением аферистов не смотрит основная аудитория этих телешоу.

Вадим Скучный нравится это.
  4. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Вся эта программа - простое эстрадное шоу,в ней 43 процента участников - профессиональные актеры. А выстраивает это шоу - режиссер телевидения. Дурят доверчивых экзотерически невежественных людей. Многие из шарлатанов-"экстрасенсов" платят организаторам шоу большие деньги,чтобы попасть на передачу. Зато потом дерут со своих клиентов немалые деньги - рекламируя свое участие в телешоу...

5. Доктор Врайн

Доктор Врайн
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Понятно... Значит вы утверждаете из-за того, что это вы-видите. Тогда сразу вопрос: а как вы начали это видеть.... Ответ прост: вам указал ваш учитель и заставил вас представлять это (что мол там так называемая АУРА). Так было?

И вы со временем начали действительно видеть то, на что он вам указывал.
    Со своей стороны могу заявить, что это не аура. Пока я ещё не знаю как правильно называется то, что видите вы, но аура-это тело, покрывающее мозг и не дающее мозгу напрямую контактировать с пространством, которое заполнено материальной энергией.

6. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    307
    ...
    вот видишь - ты же сам и подтвердил мои слова, что Пахом то вовсе и не Пахом а Сергей.
    ...
    стакан спермы это сильно. жаль тока сына, которого доить будут, пока стакан не сдаст (а ведь сдохнуть может).
    Сперма на женский организм действует положительно и омолаживающе но! тока когда поступает в естественные для этог места, с возможной беременностью заодно. Ну а про пить сперму это не ко мне, ты я вижу более грамотный специалист.

7. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Есть 2 способа "видеть Ауры"... Первый - это уже врожденная способность. Второй - методом личных духовных и энергетических тренировок (духовной технологии) НАУЧИТЬСЯ наблюдать Ауры других людей. В некоторых Духовных Учениях есть четкие Инструкции как безопасно научиться различать Ауры...
    Насчет защиты физического мозга Вы частично ПРАВЫ. Например,все органы и части физического тела человека как бы "плавают" - погружены в Эфирную Материю самой Эфирной Ауры. В том числе также погружен в Эфир и физический мозг. Да,эфирная энергия-материя защищает сам физический мозг от некоторых внешних силовых и энергетических влияний.
    Поэтому все 4 Ауры человека защищают не только голову,а и все физическое животное тело.
    Зачем стремительно вращаются 77 чакр, 7 из которых - главные ?... Вращаясь,чакры "захватывают" из окружающего Пространства разные виды Атомной Материи и практически ПОСТОЯННО выстраивают новое физическое тело человека... Только пока люди этого процесса эволюционно не могут воспринимать. Это могут наблюдать только Посвященные выше 3-й духовной степени.

8. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    307
    меня не вписывайте. я лишь дал оценку его манипулированиям с водой.
    а вот пристрастия Доктора Врайна прикольные:) ... и авторететы тоже не хилые.
    Мля, да это же волшебники - поднимают энергитический уровень взаимным минетом.
    Пипец короче. ... Есть говно тока маги высокого уровня могут, однозначно. ... Геи просто отдыхают.

9. Доктор Врайн

Доктор Врайн
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Это слова теоретика, который реально не в курсе реальности, которая происходит с людьми, принимающими участие в этом шоу.
    Вам стоит посмотреть только одну передачу (30 мин; с пнд-чтв 13:30) ОХОТНИКИ ЗА ПРИВЕДЕНИЯМИ, чтобы вы изменили своё мнение. За другие пока не говорю.. В этой передаче реально показывают, что прежде чем приступил экстрасенс к своим действиям, квартиру определённое (для выявления причин) анализируют всякими приемлемыми датчиками. Экстрасенс (их название в программе ЭКСПЕРТ) люди, многие из которых стали призёрами указанной раннее передачи-шоу "Битва-экстрасенсов".
    --- Добавлено, 5 дек 2017 ---
    Блин, если честно, то мне стыдно за таких "тупых" предков.
    Я расписываю, как дурак, им про возможности мозга моего мира и что не просто так ПОХОМ вышел на передний план и в данное время выявляет сильнейших экстрасенсов по городам России, то есть собирает воедино то, что в духовных книгах называется ОСОБАЯ РАССА, а у него в мыслях КАКОЙ-то минет. И мой рецепт от всех болезней для матерей, у которых есть сыновья старше 16 лет, естественно кажется детским лепетом.
    Ну-Ну.... Осталось немного времени заявлять о себе в моём мире. Но потом что будете осознавать... меня будет мало волновать...

10. Доктор Врайн

Доктор Врайн
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Пока что теоретический, но ты мне подсказал идей. Только раз у меня проблема выйти из дома и купить молоко, испробую на воде. Подопытным будет мой(я) индивидуальный дух Лариса Петрова. Довольно быстро получу результаты. Плохо только, что она тонко материальна. Не знаю погрешности....

11. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    68
    Грамотные профессионалы? Профессионалы еще и неграмотные могут быть, это кто, современные музыканты с двумя аккордами пилящими с компьютера, китайцы штампующие барахло? Вы себя, конечно, относите к первым, сами признали, сумасшедший никак не признает, что он сумасшедший.
    На собственной шкуре могу констатировать, грамотные-эзотерики могут не убрать физическую боль, а наоборот, ей поспособствовать. Примером тому может служить сам махатма(кто это, Вы и понятия не имеете кто такой). Когда Блаватская писала Тайную доктрину, то бесконца болела. Карма у меня такая, - считала она. А на самом деле за всем стоял учитель, ставил ее в стойло, чтобы не говорила лишнего.
    --- Добавлено, 6 дек 2017 ---
    Вы считаете мне необходима Ваша оценка, чтобы констатировать как я мыслю? Неблагодарное это дело, сам черт не разберет как кто мыслит. Что он думает, женщина, конечно знает, но с женщиной еще хуже чем со мной, в запой уйдет от недомыслия. :)
    Ступеней не бывает на пути в преисподнюю, кружит-кружит, а потом бац!..
    Поконкретней, в чем лажа?

12. Бен

Бен
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    43
    :D:D:D
    p.s. тут одни поехавшие, вы не знали?
    оказывается панин тоже экстрасенс...

13. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    68
    Я на полном серьезе считаю, что единственное что возможно для человека за жизнь, это поумнеть и проявить свои способности. Не научиться мудрости, как ему тут стремятся во внутрь вложить. Мудрость в человеке может появится только после смерти, когда весь накопленный осознанный жизненный опыт трансформируется в нее. Это и есть строительство Антахкараны, а не как учит скучный демагог.

14. vashechka

vashechka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    22
    На таких легковерных и рассчитаны любые шоу. Их умами владеют подобные "юродивые".

Вадим Скучный нравится это.
  15. Доктор Врайн

Доктор Врайн
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Во первых, не полностью стакан, а только один раз кончить.

На свежую голову (ты сам выше мне мои умозаключения подтвердил). Самому мне свою сперму пить нельзя; не будет магического действия, которое возможно только между мужчиной и женщиной и далёкое от своего:
    Естество? Да, но это естество не должно иметь АХИНЕИ, навеянной ПРАВОСЛАВИЕМ. Какое сейчас отношение к нудистам? Это единственные из людей, которые хорошо чувствуют природу...
    Поройся в своих архивах памяти и вспоминай как относились мужчина и женщина друг к другу до 988 года.
    Тогда не было науки о сексе, и матери обучали своих сыновей реально, то есть будучи с ними в половых актах. Вы все понимаете значение семьи и рода, но элементарные детали науки о сексе, у вас вызывают ТАБУ.
    До 988 г. Сын матерью не только избавлялся от нормального и естественного ДРОЧИТЬ, но обучался всем эрогенным зонам женщины; всем доступным на тот момент сексуальным позам и т.д. До 988г. свой род и сексуальное отношение будущего мужа к своей избраннице было очень серьёзным. Но! ПРАВОСЛАВИЕ изменило и свело нормальные и естественные понимания на НЕТ.
    Аналогичное отношение и к МАТу-не как умение владения тяжёлыми энергиями планеты, а как к как абсолютно некультурному малограмотному проявлению индивида, показывающего его.

Потом, пока АШАС, своим ебанут. пониманием, мне понаставил блоков, у меня ничего не будет получаться в реальности делать ЧТО-ЛИБО магическое.
    Для примера вашего действия ко мне, укажу на расшифрованный мною пост форума membrana.ru. Расшифрован он только для осознания написанного, так как вы простого и нормального просто не осознаёте. У вас явное желание сделать из меня, как в примере-с миоцитом
    Для непонимающих ЧТО ТАКОЕ МЕМБРАНА, поясню, что это своего рода "плёнка", которая разделяет тонко материальное от материального.

ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК, который не является вашим близким человеком, даже догадываться не должен о ваших личных планах. Аналогично ТАЙНЫ ИСПОВЕДИ. Исповедавшийся не должен говорить никому о своих планах; иначе ничего получаться не будет. Знать могут только очень близкие люди, у кого есть родное ДНК. Рассказывать можно только после получения реального результата.

Расшифровка кроется в эфирном теле эмоций, точнее в нейронах. Сами они махонькие, а отростки одной клетки длиннее метра. А вот зачем порядочной клетке такие длинные отростки!? Ответ только один-чтобы пакостить. И ведь на самом деле пакостят. Присосутся/врастут в мышечную клетку и заставляют её сокращаться, когда им-нейронам это захочется. А это навязывание воли ни в чём не повинному созданию. Более детально: присосутся и врастут в юную, неопытную полипотентную клетку и прежде всего запретят стать нейроном (в институт с кем-то: «ни-ни»). Клетке деваться не куда-читает свой геном с пяты на десято со следующей главной хромосомы, а нейрон ей опять некоторые странички блокирует, пока не превратит беднягу в миоцит, который только и умеет, что сокращаться по приказу, а без управления-деградирует в безработную рубцовую ткань.

В более крупном формате знание третьим человеком тайны двух, автоматически включает чувства подсознания третьего, которые могут нести разрушительно-отрицательный характер (в большинстве случаев: так оно и есть) к планам двух.

А что мы видим на данное время? Люди расписывают всё сокровенно-личное повсюду. Пример: ТНТ «Дом 2». А потом и удивляетесь: почему с вами не идут на контакт?!

Для реального исполнения намеченного (мой рецепт со спермой), нужна реальная женщина моего мира. Такая есть. Это подруга моего индивидуального духа (тела из протоплазмы живых клеток; на форуме она зарегистрирована LORIK http://forum.filosofia.ru/members/lorik.14500 ; её хорошо знает Воля). Зовут подругу Галина и у неё есть квартира в Сочи.
    Как видите, я в отличии от вас, постоянно учусь, а не следую СВАЛКЕ, набитой в вашем понимании.... Я не буду очередным ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ МИОЦИТА, в показанном выше примере.
    На данном этапе сбора воедино ОСОБОЙ РАСЫ России, я считаю это приемлемым и положительным.
    Поясню.
    Ваша теоретическая магия астрального мира очень далека от реальной, применяемой в нашем мире.

#1835 Доктор Врайн, 6 дек 2017
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
  16. Лусине

Лусине
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    102
    Человек может быть ограничен в уме, люди разные и умственные способности у всех разные, вот мудрость -это и есть правильное применение тех знаний и накопленного личного и чужего опыта в жизни. Кому нужна мудрость на том свете, она нужна здесь и постичь её может каждый в отличии от ума. Да я и рада бы поумнеть, любой разумный человек не отказался бы быть умнее, чем он есть. К счастью я не строю иллюзий по этому поводу и просто живу как могу иначе бы я была бы просто сгусток комплексов неполноценностей. Но как говориться где-то бог забирает, а где-то и даёт. У меня есть талант, я вижу красоту там, где многие не видят, а с возрастом появился новый дар, я стала видеть красоту души, через глаза, человеческие глаза могут многое сказать и некоторые люди умеют сиять и многие из них очень просты, но с ними приятно общаться.

Доктор Врайн нравится это.
  17. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    145
    Лусине, не верь Clouds! Это человек повесившийся в "ДОЛИНА ЗНАНИЙ". Дальше дороги нет. Он не видит её, даже вздёрнувши себя на виселице. "ТАМ" таких называют "КАСТРАТЫ НА МОЗГИ" . По медицынским понятиям ДАУНЫ. Тормоза в развитии. Не те дауны, которых показывают. Это мутанты, а не дауны. Даунами называются те, кто упёрся в СТЕНУ в развитии. ПРЕДЕЛ, дальше развития нет.
    Ограничен СОЦИУМ в своёй предельности. Социум может достигнуть только 10. Это его предел. Отсюда и эта, как ты говоришь, заторможенность. Т.е. если жить по ЗАКОНАМ социума - то ты можешь достигнуть в развитии только 10 баллов. По нейронным связям - это 10% от возможностей мозга. Человеческий же предел 33%. Что в Библии и отражено, как число ХРИСТА. Далее уже чел становится НЕЧЕЛОВЕКОМ. Как хочешь; монстром, демоном, чёртом, и т.д.
    Повторяю, если не врубилась _ только достигнув самости ХРИСТА человек переходит черту невозврата и трансформируется в ..., обретая новое ТЕЛО МАГА. А в физическом теле только 33% мозг может выдержать нагрузку бешенными скоростями обработки информации.
    Тупость от низких скоростей мозга.
    Для примера, допустим медицына утверждает, что скорость протекания импулься по телу 60 км в час. Отсюда и этот предел и количество секунд в часах. Это предел скорости социальника, что и соответствует 10%, 10 баллов. Предел 64 км в час. Как сказано в "КНИГА ПЕРЕМЕН". Но 4 сверху - это уже для избранных.
    И 61 километр скорости - "ВНУТРЕННЯЯ ПРАВДА". Никто и никогда не узнает про себя правду, не преодолев этот порог 60 и не шагнув за него. Как стоять на краю пропасти и шагнуть в неё.
    Это называется по клонику - скучная демагогия.
    Лажа в том, что ты ДАУН! А потому и не понимаешь даже, что тебе говорят! У тебя есть своё и от этого своего ты не можешь, не в состоянии уже сделать даже шага. А потому всё остальное для тебя БРЕД ПЬЯНОГО ЁЖИКА!
    И тебя уже поздно исправлять или лечить. Тебя можно только ЗАКОДИРОВАТЬ, как кодируют алкашей. Ты такой же алкаш на знания! Ты алкоголик знаний. А это приравнивается к ОДЕРЖИМОСТИ, что обзывается ПАТОЛОГИЕЙ.
    Вот тебе и скучная демагогия. Чтобы ты не скучал.

Вадим Скучный и Змеюшка нравится это.
  18. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Отвечу одному ментальному вампиру,который клевещет на великую Посвященную Елену Петровну Блаватскую... Вы сознательно лжете - так как сами не знаете истинного положения дел. Многие религиозные Святые (настоящие Посвященные,а не придуманные попами) в жизни часто болели. Например, Национальный Аватар русского народа Сергий Радонежский часто страдал от сильной сердечной боли и в то же время был мощным Духовным Целителем. Почему болело его временное физическое тело в этом воплощении?... Да потому что его личный эволюционный духовный статус НАМНОГО ОБОГНАЛ СВОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ЖИВОТНОЕ ТЕЛО; от его личной Духовной Души поступали такие мощные новые энергии,к которым пока не было готово его физическое тело,некоторые органы,ткани,и физические клетки не могли выдержать такие мощные энергии Духовной Души...
    То же самое было и с великой Еленой Петровной Блаватской: ее собственная Духовная Душа,часто энергия от ее Учителя Мория,иногда мощные энергии от самой Духовной Иерархии Земли - поступали и в ее физическое тело,которое также пока к таким энергиям эволюционно не было готово - поэтому она и болела часто. Но Сергий Радонежский,между сердечными приступами, помогал тысячам окружающим людям,а Блаватская з-а свою жизнь успела написать 16 томов сложнейших высокодуховных книг,создать Всемирное Теософическое Общество,филиалы которого сегодня есть в 43 странах мира, приняла и помогла тысячам людей,которые нуждались в ее личной помощи,была всемирно известным Мировым Духовным Деятелем...
    Здесь,на сайте,есть мой пост: Болезни мистиков и учеников - где очень подробно,профессионально,разъясняются причины болезней у духовно продвинутых людей.
    Так что не надо бла-бла...

19. Dredd

Dredd
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    39
    И где же?

20. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Чем отличаются разные "чудики"- фантазеры от истинных высокодуховных продвинутых людей?... Чудики любят приврать - уж больно хочется выглядеть в публичном месте оригинальным,особенным,загадочным - не дает спокойно жить личная неуемная гордыня. Тем более их утверждения о своей особе никто и никак не проверит - голь на выдумки хитра...
    Истинные духовно продвинутые НИГДЕ И НИКОГДА В ПУБЛИЧНОМ МЕСТЕ НЕ ЗАЯВЛЯЮТ О СВОИХ ДУХОВНЫХ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЯХ - об этом не знают даже самые близкие,родные таких людей. Во - первых, духовный,просветленный человек,если он уже имеет контакты с Учителем Мудрости Духовной Иерархии Земли, - при первом таком контакте дает "Эзотерический Обет О Неразглашении" и обязательную "Оккультную Клятву"... Ни о своем реальном личном эволюционном духовном статусе,ни о своих возможностях и духовных способностях ТАКИЕ люди никому никогда не скажут... Суди дерево по плодам его...
    Учителя Мудрости (на Востоке - Махатмы) признают у Своих "принятых" Учеников только один главный духовный показатель: скольким людям Ученик бескорыстно помог в течении часа,дня,недели,месяца и всей сознательной жизни... Все остальные показатели вторичны. Можно забить голову сотнями разных Духовных Учений,по 10 часов ежедневно медитировать,годами тусоваться на разных экзотерических сайтах в интернете - все не в счет,если человек не занимается бескорыстным духовным Служением... Все личные духовные знания,все духовные и энергетические способности - бескорыстно отдай окружающим людям!... Все остальное бла-бла...

Загрузка...