Магия

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Слово, 25 фев 2006.

1. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    61
    Таблетку от поноса принести, или это мозги через задницу вытекают? Даже не ожидал, что такое недержание бывает, трусы хоть поменяйте...
    --- Добавлено, 7 дек 2017 ---
    Одному эзотерическому демагогу, для сведения:

Свами Вивекананда умер в 38 лет в весе 120 кг, диагноз - сахарный диабет .

Рамакришна: умер в 45 лет с диагнозом рак горла.

Шри Свами Шивананда: диабет и ожирение.

Шри Ауробиндо – болел туберкулезом и нефритом, умер от ХПН.

Морихея Уешибу, создатель айкидо, умер в 74 года , рак печени.

Масутацу Ояму, создатель Киокушин карате, умер в 71 год , рак легких.

Шри Чинмой - умер от инфаркта.

Шри Рамана Махариши умер в 71 год от рака

Кришнамурти умер от рака.

Рерих умер в 73 года из-за тяжёлой болезни лёгких..

2. Лусине

Лусине
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    В Незабудке.

3. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    390
    курлык - курлых.
    А вы знаете, что в дебилизме на самом деле много магии. Можете даже поваляться как кошки на полу, то есть отпустить своё тело, чтобы оно в самостоятельном поведение (мистерии) подвигалось как и сколько оно хочет, а не как положено и вы избавитесь от многих если не от всех болезней и внешних проблем.

4. Бен

Бен
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    43
  5. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Обыкновенный примитивный дешевый монтаж,который ни о чем не свидетельствует и ничего не доказывает... Только когда земной физический человек ОСОЗНАЕТ и начнет духовно воспринимать свое индивидуальное тонкое энергетическое Астральное тело - он истинно поймет что такое ВОДА... А так одни бла-бла...
    Надо просто освоить медитивную релаксацию по Хатха Йоге и тогда не нужно будет в полу-обморочном состоянии валять на полу,как это делают холотропщики...

6. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    654
    С этим не поспоришь,у пациентов,которые считают себя котиками и лошадками проблем гораздо меньше ))
    Дурачиться,конечно,полезно.Но индивиды,о которых речь выше,они не дурачатся,Риш.Это уже клинические случаи )

Вадим Скучный нравится это.
  7. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    390
    Знаете, здесь только вы двое воспринимаете серьёзно эти ролики и дебаты, потому что вы их во-первых, смотрите, во-вторых, читаете. Остальные ловят смысл подачи и прикалываются. Но именно вы оба этого не видите и считаете всех вокруг придурками, идущими с открытым ртом за реалити-шоу. Было бы желание можно и Дому-2 придать глубокий магический смысл. Чисто поржать. НО! В каждой шутке есть доля правды. Однако, доказывать то, что эта доля львиная я не буду. Не хочу и не буду.

Манипулятор и Inidktacc нравится это.
  8. Доктор Врайн

Доктор Врайн
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Теоретическое объяснение, которое выглядит красиво и понятно-неправильно. Реально происходящего в организме тела плоти никто не видит, так как на первый взгляд оно непонятно.
    А реальность заключена в элементарном понимании энергии. Закон сохранения энергии представить можете. Вот от него и пляшите. Теоретически ваше утверждение-правильно, но на практике всё иначе.
    Сильный энергетический поток чувств (сильные вихри) дают большую энергетическую силу тяги, с которой не справляется организм.
    Более наглядно: представьте смерч. Конус завихрений видите. Теперь перенесите этот конус, вершиной (точкой) к мозгу, той же Е.П.Блаватской. Она переносит своё понимание из организма обществу, с каждым разом увеличивая силу вихря.
    Это очень и очень поверхностное объяснение, чтобы вы хоть немного представляли пракику.
    Если теоретически это выглядит таким образом, то в реальности:

2. Тонко материальное триединство: три разных, но взаимосвязанных тонко материальных тела: 1) АУРА-скафандр со шлемом (покрывает полностью тело и голову, не давая напрямую взаимодействовать с материальным миром); 2) НИМБ (2-3 человеческих руки КОЛЬЦО [диаметр тело кольца-50-60 см; 0,5 м над 7 чакрой]); 3) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДУХ (тело из протоплазмы живых клеток). Татьяна Ларина (2-е место 15 сезона «Битва экстрасенсов») в детстве, бабушке: ножницы запустила в голову этого тела.

1. и 2. из триединства VMTEXимя, я выше показал.

Энергетический поток, точней пучок, так как от постоянно меняющихся условий в физическом теле, подаются энергетические пучки: типа "туда-обратно"; начало поступает в Точку Сборки (ТС), где уже распределяется по чакрам. ТС, так же как и чакры, постоянно меняют своё местоположение в зависимости от чувствительности органов.

Нет.
    Раннее, на примере нейронов я указал:
    Вот именно в это и кроется СМЫСЛ: почему нельзя рассказывать о своих планах и действиях.

#1848 Доктор Врайн, 7 дек 2017
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
    Inidktacc нравится это.
  9. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Как всегда путанно, Чаще всего эти мысли приходят Вам в голову в момент написания поста - то есть все сочиняете,опираясь на обрывки запутанных духовных знаний...
    У каждого земного физического человека есть своя уникальная индивидуальная Энергосхема,основой которой является энергетическое Эфирное тело. Оно и "приемник" и "передатчик"; в него поступают 39 разных Сил и Энергий: 2 главных и 3 вспомогательных. Энергия Жизни поступает аж от самой Монады (из 7-го измерения),поступает в энергетический центр-чакру Сердца,что расположен внизу лопаток в 9 см над физическим позвоночником. Энергия Сознания поступает от индивидуальной Духовной Души человека (из 5-го измерения) в энергетический центр-чакру головы,что расположен в 9 см над родничком физической головы. Энергия Прана (живительная энергия физического животного тела) - поступает через энергетический центр физической Селезенки и распространяется через кровь по всему физическому телу. Солнце излучает энергию в физическое тело Земли; в нем она трансформируется в 7 разных энергий - Пран. Все тонкие энергетические тела физических людей (7 тел) сформированы из разных энергий 7 Лучей. Поэтому центр Селезенки захватывает только "свою" Прану по схожести вибраций. Кроме того в центр Солнечного сплетения человека поступает Астральная энергия с Астрального Плана Сознания,4-е измерение.Ментальная энергия поступает с Ментального Плана Сознания,5-е измерение через энергетический центр Гипофиза головы. Интуинтивная и Духовная энергии поступают через энергетический центр Шишковидной железы... И так далее...
    Профессиональный экзотерик-практик обязан быть "высококвалифицированным инженером" в индивидуальной Эфирной Энергосхеме человека,видеть и понимать движение разных Сил и Энергий в эфирном теле другого человека. Вы же не будете кувалдой чинить телевизор или компьютер...
    Изучайте "матчасть",натренируйте в себе "эфирное зрение" - только тогда и осознаете цели сил и энергий в земном физическом человеке...

10. Доктор Врайн

Доктор Врайн
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Какой закостенело внушённый тупизм...
    Нужно всего-лишь научиться погружаться в так называемый ОЗОН (озоновая дыра)

Inidktacc и risha нравится это.
  11. Dredd

Dredd
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    30
    А еще где?)

12. Доктор Врайн

Доктор Врайн
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Вы в этом уверены?

Как то АШАС меня спросил КАКАЯ разница между телами: с голубой и красной кровью? В последнее время, я всё больше и больше убеждаюсь, что голубокровые чувствуют (видят, ощущают) линейную программу только направления своего развития... но видят глубоко и основательно, что мешает им ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ на что-либо другое. Это - БОЛЕЗНЬ и в народе называется: "закисленность на своём", что мешает душевному равновесию.
    Краснокровые хорошо видят (ощущают, чувствуют) объёмность и быстро могут (в силу, конечно, развития своего мозга) приспосабливаться к создавшимся условиям.
    Это чисто моё мнение.

Inidktacc нравится это.
  13. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    61
    Я Вас так понимаю, что чем умнее человек, тем он более способен быть мудрым. Как Вы считаете, человек изобретший атомную бомбу, он умный или нет? Я - невероятно умный. И что в результате, облучать сотни тысяч людей в результате ядерного гриба мудро?
    Опять же, как я понимаю, Вы занимаетесь медитацией. Зачем медитирующему ум, вполне может жить дураком и постигать мудрость по эзотерической пропаганде.
    Я занимаюсь строительством ульев. Придите и полгода смотрите на меня, чтобы перенять опыт. А потом я посмотрю на Вас, как мудро у Вас получится не попасть молотком по пальцу, применяя постигнутое.
    Далее, тут Ленина, большинство не любят. Почему он не одобрял буржуазию? Потому что паразитировать на других не мудро, поплатишься когда-нибудь за свою непомерную алчность, когда низам от ее проявления будет уже терять нечего.
    А теперь животное. Собака, она умная? Да, порой умнее чем иной человек. А есть в ее действиях мудрость? Нет, совершенно. Перейдет по светофору улицу, а потом может бежать за непонравившейся машиной и хватить зубами за колеса.
    Ум у человека двоякого свойства. Он может мыслить абстрактно и аналитически. Говоря Вам поумнеть, я имею ввиду превалировать в абстрактном мышлении. А в глаза другому глядеть, извините, глупо. Собака тоже глядит, а потом молниеносно прыгает, поддавшись на их провокацию...

14. Лусине

Лусине
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Вовсе нет, не глупо. Именно через глаза происходит первый контакт и становиться понятно, будет ли дальнейшее общение продуктивным. Бывает взгляд, который годами не можешь забыть, настолько в них много пережитого.

a_wolf нравится это.
  15. ashara

ashara
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    319
    кто нальет стакан воды, подумает обо мне и выпьет. у того пройдет простуда.

16. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    61
    Меньше думайте о себе сами, простуда перестанет приставать вместе с восхитительными эпитетами.
    --- Добавлено, 8 дек 2017 ---
    А в тех глазах такая ночь
    А в тех глазах такая мука
    Не в состоянии помочь
    Ни память сердца, ни рассудка.

17. Бен

Бен
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    43
  18. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    390
    Это к вам пришли:
    Inidktacc Новичок Женский, из 354000 г.Сочи ул.Конституции д.10 кв.2
    Расставляйте зеркала, я за поп-корном.

Inidktacc нравится это.
  19. Inidktacc

Inidktacc
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Не будь таким уверенным. Пройдёт у таких как я, который осознаёт правильность истинного мировосприятия (у меня ло 73% правильного восприятия). У тех людей, у которых этого нет (на данное время от 20 до 54%) те не смогут использовать твой рецепт.
    --- Добавлено, 8 дек 2017 ---
    Готово; тебя первого транс мутирую... Только не обижайся. (Я-Доктор Врайн)

20. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    390
    Я знаю, поэтому и разбила зеркало :D
    Фрактал ОТКРЫТ!

Inidktacc нравится это.
Загрузка...