Магия

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Слово, 25 фев 2006.

1. Inidktacc

Inidktacc
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Я понял по membrana.ru До 14-го происходит совмещение ЧЕГО-ТО моего материального биополя с ЧЕМ-ТО вашим астральным. Ок?

2. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    395
    А остальные 27 проц. восприятия простужены, потому и обратился к его рецепту. Спрос растёт обратно -пропорционально убывающей процентовки здравия.

3. Inidktacc

Inidktacc
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Понятно. Значит до 14-го вылечишься. Что касается моего телла плоти, то не знаю... но плохого не будет...

4. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    В места силы сходи пешком.
    Развивай свой генератор энергии.

5. макс12345

макс12345
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Но была такая ,как Джуна она кто?

6. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    463
    Джуна - простая шарлатанка с неуемной личной гордыней и жадностью к деньгам. Почти всю свою "популярность" целителя она организовывала сама. Она - сплошная пиар-ложь... К тому же ее активно вели Братья Тьмы из Черной Ложи. Она занималась "целительством" через,так называемый,животный магнетизм - то есть натренировалась через центры ладоней концетрировать прану и направлять ее в больное физическое место,где этой праны не хватало. ТАКИМИ способностями обладают почти все земные физические люди,но они об этом не знают... Это никакое ни Целительство в его высшем духовном смысле.

7. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    149
    ХАККЕР СНОВИДЕНИЙ!!!

8. Revlis

Revlis
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    145
    Туман над озером или в густом лесу, над мокрыми валунами мерцают золотые огоньки – все эти знаки несложно прочитать. Нечто таится в озере, хрустит ветвями в лесу, обитает в камнях или в земле под ними. Чтобы это ни было, оно скрывается от нас, но не может укрыться от вечных и немигающих глаз. В правильном месте вся наша суть сжимается до зрачков, видящих лишь голод хищной вселенной. Но неужто для правильного места нам действительно требуется призывать призраков и духов?

Возьмите для примера переполненную приемную. Все в ней кажется таким знакомым, буквально заякоренным в нормальности. Вокруг сидят и тихо переговариваются другие люди; старые часы на стене отмеряют секунды длинной красной стрелкой; через жалюзи в окна проникают полоски узкого света, в которых шевелятся тени внешнего мира. И тем не менее в любой миг и в любом месте ваш бункер банальности может начать рушиться. Вы уже не сомневаетесь, что даже поблизости от ваших собратьев вы можете стать обьектом странных страхов, способных свести в лечебницу, стоит только признаться о них людям.

Ощущаем ли мы присутствие, которое не принадлежит никому из нас? Разве не замечаем мы иногда краем глаза в углу комнаты нечто, чему мы не можем дать названия?

Стоит лишь только крохотному сомнению проникнуть в наш мозг, а капле подозрения попасть в нашу кровь, как все наши глаза открываются один за другим, и мы видим в мире ужас. И тогда: никакая вера в законы тела не защитит нас; ни друзья, ни советники, ни специально назначенные лица не спасут нас; ни в каких частных покоях нам будет не укрыться; ни в каких частных офисах не спрятаться. Никакой светлый день с сияющим солнцем не станет для нас уютным пристанищем от ужаса.

Потому что ужас поглотит свет, и переварит его в тьму.

9. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    395
    Уж Ас Тьмы это пронзающий лучом Свет (Знание)

10. Мороз

Мороз
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    172
    Как стрелка на колготках:D

11. Revlis

Revlis
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    145
    А в магии есть духовное измерение?
    Если магией занимаются с дурными намерениями, то маг будет наказан и почему?
    Вроде бы нас некому наказать кроме других людей.

12. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    463
    Есть высшие Духовные Законы в Эволюции Земли... Один из них гласит: никогда индивидуальная Духовная Душа не одарит свою очередную эволюционную временную ПЛОХУЮ физическую Личность никакими духовными и энергетическими способностями !!!... Такого на планете не было аж с Атлантиды,которая была 12 миллионов лет назад... Поэтому все нынешние доморощенные "маги" - обыкновенные шарлатаны,которые дурят доверчивых земных физических людей за их же деньги... Они научились довольно хитро и виртуозно играть на личном самовнушении людей - тут они виртуозы... Сегодня на планете проживают около 40% земных физических ОЧЕНЬ ДОВЕРЧИВЫХ людей - на них жулики-"маги" и делают бабло...

13. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    395
    мне тут мысля шепнула, что Магия это Мания Жизни.

14. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    149
    Ришенька, милая, ты не волнуйся так сильно! Не надо напрягать извилины мозга до ровности. Вылечат, всех вылечат. Живи, принимай процедуры и не волнуйся. И не вспоминай ты про эту МАНЮ. Она плохая девочка. Она всех обижает и унижает.

15. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    395
    Да? А со мной она в подружках. Людям постоянно всё плохо, всё не так, всё ни туда, в итоге в никуда и в этом всё их постоянство.

16. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    149
    Развеселила. Так рассуждаешь, как будто ты не такая же никудашная! Или как там правильно будет?!
    Ты просто раздел СНОВИДЕНИЯ не можешь видеть. А Людмила сегодня выдала с выходом из-за СТАВ "За Стеклом".
    На грани фола уже работает.
    А ты кто?! Ага, подружка МАНИ.

17. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    395
    да ладна, я Гна через сновидение описала в подробностях, которые она мне подтвердила, и это зафиксировано документально в разделе, который ты не можешь видеть.
    Преклоняйся перед люсями, которые ни одного нюанса с чела не описали кроме тех, кого на фотках видели до этого.
    Одарённые бляха-муха. Идите!

18. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    149
    Смешная ты, как впротчем и вы все. Так вжились в свои роли, что стали в натуре принимать это всё за жизнь.
    Иди, иди к своим и им втирай по ушам. Они тебе поверят, потому что другого они и не видели, другого у них нет в мозгах, как и у тебя.

19. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    153
    зависимость
    --- Добавлено, 20 июн 2018 ---
    мы не смешные, мы смешанные.. что-то, Борисович, ты мне в последнее время савсем не нравишься, даже туман не помогает.

20. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    149
    Вадимович, ты как себя чувствуешь?! С памятью проблем нет. Или совсем плох и забыл мой пост у меня на форуме:
    Нравиться или не нравиться может только ВЕЩЬ...
    Живое должно СООТВЕТСТВОВАТЬ или не соответствовать твоей самости, что и даёт это чувство понимания.
    Так и скажи, что я тебя не понимаю, борисович, так как мы перестали соответствовать друг другу. И это естественно, вадимович. Твоя грядка - это не моя грядка и даже не рядом.
    Тогда я просто пришёл к вам на грядку садовником. Но вам этого не надо. Вам нужен базар и типа философия. Так как делать вы всё равно ничего не умеете и не будете. Пылесосы-казачки.
    Внятно изъясняюсь?!
    А слово ЗАВИСИМОСТЬ имеет в своей изначальности корень зла - ЗАВИСТЬ. И искать аргументы в своё оправдание бесполезно. Безграмотность в русском языке и понятиях.
    А у горожанина просто скучно. Дом пристарелых.

Загрузка...