Магия

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Слово, 25 фев 2006.

1. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    147
    да-да, Борисович, ты мне не нравишься, если тебе угодно, как ВЕЩЬ. дуйся сколько хочешь.
    я чувствую, что ты собираешься свалить и у меня очень смешанные чувства, хотя тебе они кажутся смешными, вот я и не знаю как на это реагировать, садовник херов, тебе-то терять нечего, тебя ничто не держит, свое дело сделал, фух и уматал. ты просто садовник, но ты не свои семена посадил, а те, что тебе достались и обвиняешь ростки в том, что они не становятся новыми садовниками, как ты. недовольный блин. тех, кто должен был стать твоими новыми садовниками - забрала твоя жена. не наезжай на меня, я тебя уважаю, но оказывается ты далеко не единственный, таких полно и все завернуты по ченнелингу, по своему я тебя давным давно перерос, хоть этому порадуйся.

2. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Риша, здравствуй! Как у тебя дела? Ты совсем забросила философию и антилогику и стала изъясняться почти в Логике, беря за Основу «линейность снов». Я рада, что ты воспринимаешь информацию через Сон и можешь видеть кого либо в деталях. Но ты почему то не учитываешь другие Уровни Реалов. Почему промолчала о них? При этом, ты, как и Блэк стала требовать конкретного результата или подтверждение того, что есть тут. Но Магия ведь это совсем другое. Даже вернее сказать Иное и не приемлит к себе вот такого отношения. Ты чудесно воспринимаешь этот мир и это здорово!!!! Но тебе не хватает Диалога с теми, Кто есть. Поэтому и затеяла все это. И твоё присутствие в гостинке было обусловлено тем же. И отпираться бесполезно. Я апеллирую к Нелогике, к тому, что Есть на более глубоком Уровне у каждого. И тебе просто не хватает Энергии Живых, в частности Эритрийца. Отсюда и такая резкость в высказываниях и определенный, сложившийся у тебя последнее время, слог письма. Но несмотря ни на что, рада тебя видеть здесь.

#1882 ЭММА, 20 июн 2018
    Последнее редактирование: 20 июн 2018
  3. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Вадимович, ты врёшь сам себе, чтобы успокоить себя, что жизнь прожита не зря. К барьеру, сударь! Явите нам то, в чём ты обогнал меня. Покажи. Отвечай за свои слова!
    А так это смахивает на примитивную провокацию, в которых ты лох, потому что всё считаешь в линейности, не отслеживая ТЕНИ и проявления в Антилогике, а апелируешь к Иллюзиям Мира Сего.
    Ты иллюзионист, вадимович, и вот в этом преуспел несказанно и скачешь впереди всех.
    Вадимович, но меня там нет, среди вот этих всех. Ну и как и кого ты обогналил. Иллюзию?!
    Вы засели в своём ГАРАЖЕ, крутите друг перед другом свои кинушки и не желаете даже выглянуть наружу. Зрители, блин.
    Обгоняльщики, блин, на катафалках.
    Ну и чему я должен возрадоваться?!

4. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    147
    провоцируешь? ты не сможешь изменить моего отношения к тебе, даже если нападешь, для меня ты навсегда еретриец, с этим ты уже не сделаешь ничего.
    ладно. что я думаю, по поводу того, в чем я ушел дальше, что я ценю и чего в тебе не вижу, тебе на это должно быть похер, но вот что я думаю:

я избыточно далеко продумываю, за грань многих штампов, терминов и понятий, где они сливаются во что-то исходное и раздваиваются на полностью самостоятельные логики, многие такие горизонты называют запредел, я упираюсь в это, это видно как противоположности, причем на этом уровне объяснение одного может исключать объяснение другого и при этом быть полностью самостоятельным объяснением всего, но при этом другое исключенное в мертвую, незначительную точку с развитием объяснения первого всего, становиться мертвой зоной и так же наоборот. на том уровне я ни разу не встречал собеседника и ты не исключение, ты этого не видишь, чем ближе к этому приближается сознание тем проще понимается, но многие останавливаются на упрощенное до банальности, а я вижу дальше или лучше сказать ширее. у тебя, в основном огромная и непостижимая средняя дистанция, она сама популярная и самая бессмысленная, а я вижу то, что перед носом и что там за горизонтом, а что по середине - для меня это полнейшее безумие, этого осознать просто невозможно, хотя знание алгоритмов позволяет разобраться во всем по отдельности, но осознать весь клубок не под силу никому, на средних дистанциях выбираются только направления.. тут такое разнообразие без привязки к наблюдателю и без привязки к Абсолюту, что можно нести что угодно и найдется то, что просто набор букв и слов, бинго, действительно существует

из-за понимания раздвоенного запредела, я могу перестать видеть плохое и увидеть в этом-же хорошее и развести свое видение как проводку, с включением в это самого "наблюдателя", а ты - фашист, у тебя жестко, казнить, нельзя помиловать и точка, обозлился на что-то и давишь неумолимо, зачерствел, никогда не оправдаешь, не простишь. это твой грех - не возомни, самый первый грех, ты берешься судить Сущее, а кто ты такой, Бог, это ты все творишь? в курсе всего замысла? надо быть нежнее, податливее, ты в этом плане черствый, типо ты один, а все остальные Я вокруг тебя это не Я.

сам момент оправдания ты называешь антилогикой, не переставая при этом что-то считать плохим а что-то хорошим, просто меняешь полярность, я же объясняю всю цельность и того и друго-го. у меня логика раздвоенная, но если еще считать и меня лично - то расстроенная.

размножаясь на личности, ты лишаешься целостности с какой-то реальностью, каждая личность имеет свою мертвую зону, игнорирует какой-то аспект и даже целый спектр аспектов, фокусируясь на чем-то, а вкупе, вместе со всей объективной реальностью, которая доступна - нет. так ты не готов, не признаешь, все дураки, лохи, один ты дартарьян, в разных образах, правда я до сих пор не знаю всех твоих ников, по этому постоянно чувствую твое присутствие. шиза.

ты никогда не отвечаешь на вопрос зачем, ты вообще никогда не отвечаешь нормально на вопросы, а все по тому, что ты считаешь себя на войне со всем миром. да он враждебен, но ты не настоящий его Враг, как не старайся, ты подделка на Врага, как и Я, ненависть всей Вселенной обрушиться на настоящего Врага, неужели ты хочешь им оказаться? выдержишь ли? манипулировать ненавистью Вселенной? хм, как заманчиво? тогда изучай доквантовые формы жизни, а зачем ты себя так ведешь?

ах ладно, кому как не тебе известно, что это не иллюзии, а ложбины и они должны быть впереди всех, впереди самой реки времени. старался я бы так, если бы не видел как мои иллюзии срабатывают на движении всего, окружающего меня мира, меня уже не удивляет ничего.

тем, что я самый сильный твой провокатор, убеждаю тебя в твоей никчемности, а ты умело сопротивляешься, я, конечно, не выкатываю тяжелую артиллерию, я просто не посмею, но я осознаю, что сейчас я работаю на то, что ты считаешь Врагом, как и ты, называя меня - лох, так-же работаешь на то, что я считаю Врагом и нас сталкивает то, что должно, если не унизить, то сравнить, уровнять и схлопнуть.
    Борисович, всё ра вно.
    нас что-то мотивирует, мы этому верим, стремимся, живем, выгодного нет ничего, есть только Выбор, который доказывает что мы есть, у каждого Выбор свой, я не могу твоим Выбором доказать что я Есть, как и ты не можешь доказать это моим выбором, наши Выборы отличают нас, они должны быть различными, иначе мы бы были одним и тем-же. мне приятна мысль, что когда-то я был или буду тобой и поскольку это будет или это было и поскольку я могу стойко хорошо к тебе относиться, я буду хорошо к тебе относиться, хотя очень хочу спать, а если ты начнешь со мной говорить нормальным языком, то мы и поговорить сможем по душам, ты сдашь мне всю инфу, а я сдам её на место в Центр.

надеюсь этого будет достаточно, если нет - то я всегда рад с тобой поговорить.

5. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    А что должно быть в мозгах? Кастанеда и прочий фанатизм? Так устроен мир, что в основном в мозге как в центральном органе нервной системы есть в среднем 100 миллиардов нейронов, он потребляет для питания 50 % глюкозы, вырабатываемой печенью и поступающей в кровь.

Мне ваш результат не нужен, мне мой важен. Я сразу сказала, что я достану Гна и я её вскрыла, своими путями, без КК, без вашей заезженной антилогики. О, эту лютую ведьму я сразу просекла и поставила себе цель и мне её итоговая добродушность стала той глюкозой для моего мозга, вырабатываемая железой железного гаража и поступающей в вены форума Горожанина.

С Ми, да, мы как-то сразу друг друга увидели, у нас много в лифте было посиделок за жисть и за жесть. И я там кайфанула. На маму мою похожа. Внешне. Я их всех полюбила. Всех!

Центральный орган нервной системы это тот Центр материализованный, куда я заходила, зайду и выйду без плутаний. Там скучно? Мне не скучно. Где ещё увидишь центру, числы и вообще мысли без подлежащего, сказуемого и без знаков препинания.

Огромнейшая просьба: отвалите от меня. Звёздные Войны идут своим чередом, ставлю метки по наиболее важным событиям, потом, когда всё закончится, расскажу подробно, как это было именно с магической точки, а не с кухни бухучёта. Но я очень чувствую твою энергетическую поддержку и за это канеш отдельное спсб, я вроде и не просила, но ты походу делаешь это уже на инстинктивном уровне.

6. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Не загоняйся, тень сомнения всегда у всех присутствует, в этом всё отслеживание и происходит.

7. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Вадимович, есть такой фильм: "Семнадцать мгновений весны". Весьма значимый фильм. И он не о победе и не о шпионаже - он о фашизме, как религии. Там нет наши или ихние, там есть только внутренняя борьба течений, которая затрагивает все сферы фашизма.
    И мой любимый герой в фильме Мюллер, сказал мудрые слова: Что знают двое - то знает и свинья. Достаточно уже того, что будешь знать ты. И тебя считают свиньи, спруты, пауки, вампиры.
    А если, как ты говоришь, ещё и центр - то это лучше сразу сесть, написать книгу и издать на всеобщее обозрение. Волну я гарантирую нехилую.
    Твои возможности упираются в "КАНАВА". Есть такое понятие и такая существительность. Это не Бездна, потому что у "КАНАВА" есть дно, которым является Бездна. И переступить ЕЁ ты не можешь, не в состоянии. Поэтому всё что ты воспринимаешь за Реал и абсолют - это то, что располагается до "КАНАВА". Это так называемый "Первый Реал". После "КАНАВА" располагается "Второй Реал". А после "ЛЕТЫ" - реки смерти, которая впадает в "Тёмное Море" , располагается "Третий Реал".
    Ты об этом что знаешь?! Ты вхож в какой?! Где располагается твой пресловутый ЦЕНТР, в который ты хочешь сливать инфу.
    Их "9" в "Первом Реале". Плис!
    Ты гонишь! Ты гонишь, потому что сам не знаешь; что, с кем, зачем, для кого. Инсайдеры для меня не авторитет, и они об этом прекрасно знают. Вопрос поднимал не только ты. Ты не один такой вумный контактёр. И им было конкретно сказано - "ЦЕНА ВОПРОСА"!!!
    Вадимович, и я гарантию даю, что ответа не будет. Потому что они никто и ничто. Иллюзии "Первого Реала". Так сказать пресловутые ХОЗЯЕВА жизни. Которые только и могут, что втюхать в мозги кому-то и уже посредством этого чела что-то продвигать в жизнь. Но сами они ноль и ничтожества. Задавить иллюзиями, галюцинациями, страхом, чтобы заставить чела делать по их указке. Чела, а не сами. И свалить всю вину на чела, в случае предьявы по ЗАКОНУ. Тут же умыть руки и слинять, бросив чела на произвол судьбы и на суд ЗАКОНА. Так кончают все контактёры, подобные тебе и протчим из вашей кэмпени.
    Риша такая же контактёрша, лёшка алкаш, горожанин... Дать тебе список, вплоть до верхов.
    А всего-то и делов - это уйти за "КАНАВА" и вглянуть на "Первый Реал" "СТОРОННИМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ". Но вас контактёров туда не пустят. Тогда вы и об этих пресловутых ИНСАЙДЕРАХ узнаете всю ПРАВДУ.
    Какой смысл мне, тебе что-то давать?! Я имею свой персональный выход на них, который могу открыть, а могу и не открывать.
    Будут дельные предложения и по теме - а чего не поговорить. Обсудить, найти приемлимые решения. А пока я вижу только блокировки и палки в колёса, мол куда ты денешься, сам приползёшь, когда совсем кранты наступят.
    И получили ОТКАТ в виде полного истребления, почти под ноль, войска Королевы "Чёрной Вдовы". Паучиха. А её доченьку закрыли в психушке "ТАМ".
    Так кто устраивает войнушки?! Вот эти твои "ИНСАЙДЕРЫ".
    И эти твои слова про враг или не враг - меня совершенно не убедили.
    Я же всем сказал и конкретно объяснил, что меня нельзя заставить, нельзя уговорить, нельзя запугать, нельзя убить.
    Меня можно только КУПИТЬ.
    А тебе я могу сказать только одно: хочешь знать больше - ставь СТАВЫ. И Риши тоже это касается. Ты сучка малая мне симпатична, а потому имею право обзываться.
    Ставьте СТАВЫ, иначе разговора с вами не будет ни с кем. Я не разговариваю с "ПЫЛЕСОСАМИ".

8. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Зато на3,14здел с три короба.
    Да мы тож с ними не разговариваем, мы тут сами с собой говорим, то есть общаемся с самим Богом.
    --- Добавлено, 21 июн 2018 ---
    Я сразу ей сказала, что запер ты их в дэку как в дурку, однотипно же всё. Но у вас начались припадки, ну мы поржали, да пошли.

9. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Только кто над кем поржал - это вопрос не для твоих мозгов. Христанутая ты наша, на всю голову. Она разговаривает с богом.
    Риша, ты забыла выключить рубильник дебильника. Как врубила его ещё тогда, так и ходишь такая вся радостная и счастливая.
    А я тебе объясню, почему ты такая счастливая. У тебя нет своей головы. Как и у твоих всех корешей. Включая вадимовича.
    Людмилу спроси, она тебе расскажет, как ты выглядишь из Стороннего наблюдателя, т.е. из-за "КАНАВА". У тебя вместо головы СПРУТ. Контактёры долбанные.
    Ты если и можешь чем поржать, так только задницей. Или этой самой.
    О чём с вами можно разговаривать?! Пришла она на форум про Рай мне мозги вправлять! Чужими мозгами. Верни свою голову на место, а тогда и будешь рассуждать и ржать.

10. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Мне ваша шизофрения не указ. Всё что вы видите в своих снушках это вы видите про себя. Ага, весь Рай загадили своей жуйкой и извратили.
    канава это его навык.

#1890 risha, 21 июн 2018
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
  11. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Тогда и ты не можешь воспринимать и видеть Рай, раз считаешь, что это все про каждого индивидуально. На каком основании тогда ты можешь утверждать, что ты конкретно Знаешь Рай и тем более, что кто то его «загадил»? А если у тебя восприятие не верное? И то, что ты считаешь (условно) -«плохо», есть «хорошо» и необходимо? Поэтому ты и общаешься со всеми и тебе это интересно, так как в них видишь себя, в первую очередь и познаешь этот мир через них, с их уровня развития, не заставляя себя развиваться и постичь большее, с «другим Зеркалом», за свою данную сейчас жизнь. Ты просто ленишься, хотя обладаешь огромными возможностями и хорошим внутренним Потенциалом.

12. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    А если верное?
    Если я вижу Гна, то я вижу и Рай. И вообще любые три буквы на заборе тоже хорошо вижу.
    Ты ездий на своем бензине, мои солнечные батарейки тут не причем.
    Пришли своих хозяев-лярв покормить или меня чему-то поучить? Че надо?

13. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Риша, ты «дикая» какая то стала. Ни каких манер. Как ёжик «свернулась в фигуру» и ждёшь, что на тебя кто то нападать будет обязательно. А Смысл в этом какой? Поэтому подобные «захватнические мысли» оставь при себе. Они то, как раз и не верны. Я с тобой беседую и заметь, вполне культурно и спокойно.
    Так вот, продолжим. Ты, видя другого человека(правда не указав где и как?), констатируешь, что тем самым видишь РАЙ. Если в линейности Материальности, то так и есть, не спорю. Если в отпротивности, то ты уже не видишь, а воспринимаешь иными способами то, что условно можно назвать -человеком. Здесь это будет выглядеть так-то, через сон-это будет по другому. Поэтому я и не понимаю, что конкретно ты имеешь ввиду, под понятием «вижу»? Да и понятие Рай , мне кажется у нас разнится.
    Могу лишь сказать, что Условия, выбранные для материального воплощения изначально преследуют конкретную Цель-Становление! А ты просто купаешься в этом и все. А дальше? Вот этого я не понимаю и пытаюсь услышать «твою версию» всего этого.
    А ты сразу : « у меня свои игрушки, идите отсюда куда подальше»,- и совочек подняла вверх на изготовке, чтобы ударить.

14. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Люся, захватнические мысли у вас в ваших снушках. Там на вас нападают, вы обороняетесь. Там лазейте, а не во мне.
    Ты просто хочешь через меня залезть в Рай, потому что прекрасно знаешь, что в той сказке эритрийца ты там даже не была и уж тем более ничего не вынесла.
    Да и он в виде тебя выбрал слишком тупое оружие, все никак не пронзит.

15. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    147
    я понимаю, как тебя задолбило балабольство, но ведь дальше ничего не идет? а знаешь почему? потому что это никому кроме тебя не нужно, даже свиньям.

Духовный мир, Информационный мир, Материальный мир, Научный мир, Философский мир, Эзотеритческий мир, Магический мир и другие миры - это всё разные контуры одного и того-же, нельзя, не правильно считать ущербными иные миры, мнить о своем мире как о самом истином, он не самый истинный, он такой-же как и все, все миры равны, разница лишь в нас, мы - разница, разница в нашем отношении к этим мирам.
    Борисович, мне от тебя ничего не нужно, абсолютно ничего из твоих "знаний", у меня сформированное своё видение мира, оно мне понятнее и гораздо ближе, я не считаю свой мир важнее и дороже прочих, мне просто интересно его собирать и в твоих словах я ищу только интересные смысловые узлы, хлесткие, звонкие описания, фразы, даже не важно чего.. но чего то такого в твоих словах видно все меньше и реже. мы все имеем собственное описание одного и того-же, тем мы и отличаемся от людей со страндартными, общедоступными описаниями и что-бы расширить свое собственное описание мира, мы можем использовать и заимствовать узлы других описаний, тем самым расширять свое миропонимание там, где для нашего сознания, естественная мертвая зона.
    мне это базар начинает надоедать.

16. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Ну точно Риша-ежиха. Даже в рифму получилось.
    Ну что, как в песочнице будем куличиками кидаться? Или все же серьезнее отнесёмся к разговору?
    Так вот, ты так и не ответила : что такое Рай по твоему?
    Как ответишь, так и я хоть пойму отчем ты говоришь? Тем более как через тебя куда то «влезть»? Ты сама понимаешь, что ты пишешь? Посредством Коридора можно куда то войти или выйти. Через Мост можно перейти или Канава пересечь. А ты Там где и в каком Ракурсе фигурируешь? Поэтому про себя и через тебя лучше молчи, не позорься.
    Ты мыслишь старыми понятиями и никак не хочешь перейти на новые. Отсюда и такое восприятие всего. Развернись в Шизу и все увидишь. А то сидишь в «условной линейности Первого Реала» и пытаешь мне доказать, что это только так и Есть в Построение всего, в «Глобальном масштабе».

17. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    688
    Ммм,нет.Одно не следует из другого,Риш.Не знаю,кто такая(такой) Гна,но в первом случае,насколько я понял,была проверка,хоть я и не знаю какая,но неверно будет делать вывод о том,что и всё остальное увиденное является правдой.
    Мы обрабатываем окружающие нас сигналы в определенном алгоритме и он не идеален,что часто приводит к заблуждению.На это всегда стоит делать поправки.

18. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Лёш, мы не обрабатываем все подряд сигналы, к нам приходит (ко мне) только то, что мне сейчас видимо нужно. И это не зависит от моих хочу-не хочу. Я не делаю заказы, не ставлю ставки, не замучиваюсь вот мне надо и хоть тресни. Это происходит больше после каких-то «в шутку про себя проговорил и забыл», выбросил из головы и когда уже на самом деле забыл окончательно, оно само приходит какой-то инфой яркой, запоминающейся и ты думаешь: видимо будет момент, куда это вставить, и уже в действительности очень быстро появляется этот момент, без специального его поиска, ты всё стыкуешь и получается начало какого-то доверия и ценности в этих отношениях.
    --- Добавлено, 22 июн 2018 ---
    ща я вас познакомлю :D
    Чем больше мне будут тут посылать «иди спроси у Людмилы», тем больше я всех буду посылать на приём к Гна. Хороший человек, но немного набожный, знает фсякие каноны, я это пропускаю, но в ней бурлит чёрный юмор, мимо которого сама такая не могу пройти. Её темы имеют специфический оттенок, напоминает фильм «Пила», игра с психикой, не характерная женщинам, а так как больше со своей психикой, то и темы у неё спрятаны в тайниках, и пассивному читателю не видны, чтобы не шокировать его, но и женского в ней много, интересная личность.

19. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    А мне этот, вот этот бараз из пустого в порожнее, надоел уже пять лет назад, а потому я и открыл свой форум. И заметь, вадимович, что вас там нет. Там для вас "Мёртвая Зона". И далеко ходить не надо. Лет через пять и ты сам придёшь к этому. Но ты не сможешь открыть свой форум. Умственно не одолеешь этот Предел мышления. И не потому, что ты не знаешь как! А потому, что ты не знаешь для чего! Ты не знаешь для чего, потому что ты не знаешь для чего ты вообще живёшь.
    Ты хочешь, чтобы тебе на словах объяснили и ты понял и принял. А тебе говорю - иди и смотри сам! Всего-то!

Риша, ты поступаешь опрометчиво, спуская мимо мои слова о РЕЛИГИЯХ, где я сказал, что РЕЛИГИИ придуманы для тихо помешанных. И ты на это клюнула и зависла. Тебе нравится пребывать в этакой эйфории. Ты в этом поймала кайф. Но это не более, чем наркотики и успокоительные лекарства для тихопомешанных. Способ превращения в этаких безвольных амёб, дабы не натворили делов. Ты стала этакой лярвой, зависшей на РАЕ, которого не существует в Реалах. Розовый цвет мягких обоев в психиатрической лечебнице это, а не Рай.
    О чём с тобой можно разговаривать и о чём общаться?! Ага, через бронибойное окошечко твоего мира.
    Она пришла ко мне на форум со своим раем. Можешь почитать, что от него осталось. И тебя там нет! Потому что твой райчик-сарайчик, это не мой РАЙ- ЯРЪ. И тебе в нём нет места. Вам, лярвам, в нём нет места!
    Жестоко, но это правда в глаза, а не за глаза.
    Вам этого не нужно - СТАТЬ человеком. Вам нужно только самоутверждение и оправдание, что вы занимаетесь делом, типа философией. Но это кухонный базар на форумах типа этого и горожанина.
    Риша, давай, яви нам свою крутую ХНУ! Пусть выдаст нам на обозрение свои стихи. И я сравню их с твоими тогдашними, в моей редакции.
    А кудахтать и воспевать кукушку мне не надо!

#1899 Манипулятор, 22 июн 2018
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
  20. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    147
    Борисович, не ты один, это какой то стандарт, все непризнанные гении почему то стремятся запилить свой собственный форум. наверное, наверное чтоб упорядочить собственные мысли?...но посторонним, вроде меня на таких форумах невыносимо душно , там царит гегемония, даже Горожанин, у него можно дышать, но душит атмосфера бабушек, дедушек и китикета, ты им порно, а они "вот столик красивый, вот кухня ничего так, шторы в спальне интересные" импотенты... а свой форум? да кому он нахрен нужен, если даже меня мои прошлые посты уже не интересуют. нет, Борисович, мы разные варианты, мне как-то ближе быть нестандартным участником, чем стандартным отшельником.

Загрузка...