Магия

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Слово, 25 фев 2006.

1. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Вот в этом ты весь, вадимович. Ты не веришь, что магия такая же Реальная существительность, как и техногенство. Ты технарь. Такой же , как и Блэйк. Вам нужны доки, ссылки, книги написанные авторитетами, типа. А чем отличается форум от написанной книги?! Чем отличается форум от научного труда?! Только тем, что форум живой и развивающийся. В него можно безболезненно вносить и усложнять, редактировать и удалять. А книга - это уже мёртвый продукт. Её можно только уничтожить, сжечь. И стоят вот эти мертвецы бумажные на полках стелажей и требуют к себе внимания.
    И устанавливают свои порядки, собой трансформируя энергетику окружения. Такие же СТАВЫ. Влияние, от слова вливание. И что ты поставишь на полку - то в тебя и будет влито, как в сосуд.
    Окружи себя религиозными трудами и трактатами и через пол года ты уже конкретно поверишь и убедишься воочию, что Бог есть, что Он сущий. Потому что вокруг тебя не будет НИЧЕГО, кроме Бога.
    Как в этом рассказе про попутчиков - безнесмена и попа. Правильно то и праведно - но зря и впустую.
    Вадимович, как сказала намедни Риша: Я пишу свой сценарий жизни. Живой сценарий, а не мёртвую книгу.
    А вы зомби! Вам ближе к пониманию мёртвое, тленное, нетленное, бессмертное, вечное. А оно такое же мёртвое. Безсмертие - это абсолют смерти. Дальше пути нет. Даунизм высшего уровня развития.
    Скучно там. Как и среди вас - мелких даунов.

2. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    147
    Вот почему тебя надо доводить до такого состояния, чтоб ты спускался с небес на землю и начинал разговаривать на всеобщем человеческом?! хоть начинает проясняться что ты думаешь о мне, о нас за своим Туманом. ты, нихера не прав. исправляй свое мнение. зацикленное. если начнешь внимательно читать мои посты, а не исправлять их в своих ответах, то увидишь, что я говорю о том, что все миры равны и духовный и технический и магический, потому что они описание ОДНОГО ИТОГО ЖЕ и если миры цельные и масштабируемые, то они дополняют друг друга, как техники боя. если кто-то глубоко продвинулся в каком-то Описании, то отражение этого Описания обязательно есть в любых остальных Описаниях, даже в Науке, даже в Религии, ведь все они описывают Одно.
    я не на всю голову технарь, я - мужчина и родился мужчиной, по этому имею встроенную систему подавления мужского - Разум, и в какой-то момент понял, что им я пользуюсь более эффективно, гораздо более эффективнее чем эммоцианирование Женского - чувства, т.е. во мне есть перекос, но повторюсь, я не на всю голову технарь. поэтому, все те крайние вещи, которые ты мне как ярлыки вешаешь - это не мои регалии, ты их вешаешь моему образу, который себе нарисовал, но за ним меня нет, ты создал что-то другое, скорее всего ты создал этим Блейка, мне самому с ним неприятно общаться.
    по поводу живого форума, не знаю как, но тебе удалось меня заразить этой заразой и я болел этой идеей пару дней, но моя лень оказалась сильнее, а ей я доверяю, как Смерти. Все мы пишем свои сценарии жизни, скучный мелкий даун ;)

3. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Магия - Маг. Могущие. Могучие. Те, кто Могут. Сила. Которая сродне божественной, трансформированной через врата в реальность. В ком нет магии - в том нет и силы. Кто не верит в магию - у того нет веры вообще, способной творить магию.
    Магия - Магизм. Магнетизм. Магнит. Плюс-минус. Опять-таки Силы. Положительная, отрицательная - созидательная, разрушительная. Но не всегда созидательное - это хорошо, а разрушительное плохо, если говорить условно.. Созидать можно и ад, в котором процветает страдания, боль, ужас; а разрушать можно старое и ненужное, чтобы освободить место новому, что принесет развитие и счастье. Тогда в данном случае: созидание несёт отрицательное, а разрушение - положительное.
    "Белая" та Магия, которая создаёт что-либо, несмотря на то, что именно создаёт, даже если это ад?
    "Черная" та Магия, которая разрушает что-либо, несмотря на то, что именно она разрушает, даже если это тот же ад, чтобы на месте него построить рай?
    Подмена понятий?
    Вывернуть всё наизнанку. Почему жестокость, безжалостность относится к отрицательным качествам, что сродне плохому по людским словам. Почему тогда твердость, крепость, стержень в характере, что является той же жестокостью - это хорошо?
    Почему плаксивость, сопливость, слабость что сродне мягкости - это плохо, а сострадательность, сердечность, милосердие - это хорошо? - если ведь это одно и то же.

4. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    147
    Нде. нет никаких девочек, способных нам сказать "мальчики не ругайтесь!", по этому, глянь, вмешивается Сама БАнальность. Так что ты это... полехче ;)

#1904 voghich, 24 июн 2018
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
  5. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Вадимович, скучно, постно, примитивно, попугайно. Ты распрёгся только потому, что я тебя спровоцировал. А ты где был ранее меня?!
    Вы ждёте подачи, вы ждёте манны с неба, а получаете постоянно манну от священной коровы, летящей низэнько, низэнько, чтобы не промазать по страждущему и просящему.
    Не убедил.
    Адэль, это всё хорошо, но совершенно для нас не ново, потому что было истоптано постами ещё лет восемь-девять назад. Прикидываете?! Потому не обращайте внимания на слова Вадимовича, он именно это и только это имел ввиду, без всяких даже намёков, чтобы вас оскорбить или унизить. Хотя его отношение к женскому ракурсу умствований мне известны.
    Адэль, у вас плохой АВАТАР. Потому что судя по вашему посту и той ярости, с которой вы его писали - вам он не к лицу. Он вас не красит.
    Моя почта в подписи. Мой форум "САЛОН ERYTRYJCA "СТАВ".
    При вашем желании можно поговорить об вашем АВАТАРЕ.
    Ярость это хорошо. Были бы мозги на месте и можно горы ворочать.
    Ахрум может не беспокоиться.

6. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    --- Добавлено, 24 июн 2018 ---
    Я думаю, что вам не стоит обращать на меня своё внимание.
    Возвращается, значит, мой "шпион" весь такой не в себе и набекрень. И поведал он мне про господина Манипулятора: "Все не дооценивают его. И не дооценивают, какой это Сатанист. Таких Сатанистов ещё поискать надо - не найдешь". Короче, редкий экземпляр среди людей во плоти.
    Так и не бывает дыма без огня. Люди, хотите обратиться к Сатане? Зачем вызывать Духов-посредников, зачем тратить свечи и красную краску?! Обратитесь к Манипулятору и попадёте прямиком с обращением к Сатане...
    Что, разве не так?! (риторически).

#1906 Адэль, 24 июн 2018
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
  7. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Я так понимаю, что желающих обратиться к САТАНАТАС непосредственно, моль посекла скоропостижно, после твоих пламенных речей. До тебя ведь, как до утки, на седьмые сутки дойдёт, когда я тебе сказал, что ты "ВЫВЕРТ". А потому, чтобы ты не делала - всё будет с точностью наоборот. Или с какими-то нюансами уклона.
    Лечи мозги!

8. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Я могу "убить" что-нибудь своим восхищением, и вылечить или прочистить желанием зла. Но не всегда так. Иногда всё прямо идёт, без вывертов: если лечу - значит лечу; если мочу, то значит мочу. Я только не могу подловить и просечь, когда именно происходят выверты и посредством чего. Так.. наблюдаю.
    --- Добавлено, 28 июн 2018 ---
    Так в чём я ошиблась в сказанном мною про обращение к Сатане? Я так и не поняла, исходя из твоего ответа. Слова в первых предложениях построены хаотично по смыслу.

9. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Если помнишь, то Лотта, когда пришла к "МОСТУ" сказала - ПОРЕБЕРНИК, как лежачий полицейский, вступая на который, загорается ТАБЛО и чел получает информацию "Цена Вопроса" прохода через "МОСТ". Или проведение умершего в ЗОНУ "ПОКОЙ", типа рая, куда и отправил Мессир Мастера и Марго. Марго откупилась за обоих перед РЕАЛОМ своей кровью на БАЛУ и мучениями по втрече ГОСТЕЙ.
    Меня только озадачил этот ПОРЕБЕРНИК. Если бы она сказала, что похожа на стиральную доску, тогда бы вопросов не возникало. И там же она говорит, что перед "МОСТОМ" она видела большую очередь умерших. А тебе всё недосуг сходить и посмотреть, может твоя матушка тоже там ждёт.
    Так вот к чему я. Ты сказала о хаотичном построении начала. А это не хаотичное, а именно вот такое ребристое, на которое нужно непременно встать и увидеть на табло "ЦЕНА ВОПРОСА".
    Но этого никому не нужно. Каждый пристраивает свою задницу, не задумываясь даже о том, что придётся стоять и ждать вот так вот, но уже позади своих родителей.
    Это к слову было сказано. А в древних заветах ведь конкретно сказано: как ты относишься к своим родителям - такое отношение будет и к тебе. Всем наплевать - и на них наплюют. Славяне ведь не просто так отправляли вместе с умершим и "ВЫКУП". И всё было праведно.
    Как Блэйк сказал: никуда не денутся, все будут в очереди стоять и ждать. Это он про себя и социум. А потом придёт ВАГИНАЛИЯ из "КАНАВА" и всех оптом в "КАНАВА". И опять и всё с начала.
    Дебилы!
    --- Добавлено, 29 июн 2018 ---
    Ну и какой смысл кого-то чему-то учить и показывать, когда всё это уйдёт в "СЛИФТ".
    Как сказано в Библии: Семь колен рода в очереди - и род идёт в "СЛИФТ".
    Не могу утверждать конкретно, но видимо ты последняя в этой очереди, седьмая.
    --- Добавлено, 29 июн 2018 ---
    Система то простая, чтобы не быть последней в очереди - надо убрать кого-то впереди себя. И только убрав первого в очереди получаешь право войти на "МОСТ".
    Жестоко, но справедливо.

10. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Ой, только не надо упоминать про твою лотту, аж тошно. Твоя лотта барахольщица, которая гребёт под себя всё, что видит. А зависть какая душит её... Я с Тёмными водами работаю - и ей сразу надо, хотя сказано, что это не её. И много раз так было. С Костями пошёл замес - она же чуть не задохнулась от любопытства и сразу этим заниматься, что это и с чем едят. Как только у меня что-то проскакивает - ей сразу это надо. Я не люблю таких людей, которые распыляются на всё вподряд, которые завистливые. Я не кидаюсь на её специфики и занятия. Мне своего хватает, у меня своё есть. Я иду по своей линии и Пути, а она по чужим скачет, пренебрегая своим. Так и останется бабой-поскакухой.
    Мне пофиг на род, как и роду абсолютно плевать на меня. По факту и по реалу. У меня от него ничего нет - гол, как сокол. Я отрезана от рода, если помнишь. Я первая в своём роде... могу быть, а могу не быть.
    Насчёт матушки я ещё не дошла до этого внутренне. Не до этого сейчас, время ещё есть. Но и какая очередь... Она уже в Чистилище сидит по ходу. То, что я видела. За зелёненькими дверцами-воротцами, каким-то хобби занимается. "Дом-общага" Там не очень богато выглядит. Больше как послевоенные двухэтажки, только этажей больше. Остальное не знаю, не уточняла.
    И почему не учитывается то, как родители относились ко мне? При жизни. Тоже мне славянские мудрецы нашлись. Часто или иногда бывает так, что родители дают детям всё или многое, и материальное и любовь, а дети им х*уй потом показывают. Что рожали, что не рожали, что есть дети, что их нету. А часто дети хорошенькие, а родители с ними как со скотом, терроризируют и доят на энергетику. Вот тебе и вся славянская мудрость. Которая работает только для славян. Где светлые и благие Рода преобладают, и где нет вывертов в ваших этих Законах.
    Я всегда привыкла рассчитывать только на себя и на свои силы в плане загробности. Ты прав, что мне нужен фрактал Там. Но это я поняла только недавно, и даже может, после твоих слов. Но это не значит, что я нападала на чей-то, даже отката не было на это. Значит, и не было ничего. Ибо Откаты я получаю всегда по жизни. Реал со мной говорит. И практически всегда достаточно быстро. И надо готовить почву при жизни, чтобы уйти было куда потом после Смерти. И заберу с собой всех своих людей, приючу. Будут жить со мной, независимо от их уровня развития, а дальше уже как сами захотят, куда пойдут. А уж получится ли это осуществить - будет видно, посмотрим.

11. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Ой я, ой Реал со мной разговаривает ОТКАТАМИ. И тут же в конце: - будет видно, посмотрим, если получится, если смогу...
    Одной рукой ваяем лиростроки - другой ногой зачёркиваем их.
    Это такой же базар и словеса, как и этих философов на ФФ. Не знают, так ещё и забыли, что они не знают. Амнезия полная на мозги.
    А кто соприкоснулся и увидел - те стараются забыть, потому что то, что здесь - это совершенно не то, что "ТАМ". "ТАМ" отвечать надо по полной за свои слова и поступки. А здесь можно варешкой хлопать сколько угодно и ничего тебе не будет.
    Ни чёрной бурки, ни новой шашки, ничего не будет, Петька!
    Так и живут!

12. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Слегка влезу в сучий разговор.

Там не существует без здесь. И здесь несут ответственность, потому как карма, болезни, катаклизмы и все проч. А там живут за счет этого мира. И осознают тоже, без действий здесь все мертво там.

13. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Одной рукой пишем, другой зачёркиваем, это ты верно подметил.
    У меня одна рука в одно мигеррирует, и не моя рука вовсе, а вторая в другого\другое. И можно устраивать кукольный театр из рук!
    Ничё не знаю!
    Не знааааюююю! Не пооооомнююю!

Загрузка...