Мелничные Жернова Системы

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем erytryec, 23 ноя 2015.

1. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    351
    Чижыч, в Целом мне нравится, как ты извращаешься над своим мозгом, я горжусь живучести твоего ума. Но позволю высказать одну мыслю.

Безссмертие это Порядок, без изменение, усложнение, застой. Хаос по отношению к порядку свободен, подвижен, лёгок. Порядок и Хаос это ОН. Департация мужского начала в постоянное расширение вселенной делает этот мир существенным, существующим, наделяя мир сущностью.

Бог это ОН.

Манипулятор нравится это.
  2. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    118
    Потому что ты не СНОВИДЯЩИЙ. И понятия твои и рассуждения - это видение глазами и слушание ушами, а чувствование нервами. А потому мозг выступает в роли простого статиста. Да-ДА, Нет-Нет. Это вам моникам доступно. У вас нет разделения на правое и левое мышление. Вы грузите лобную долю. ЛОГИКИ.
    Почитай себя. Ни шагу в права или лева. Только вперёд к АБСОЛЮТУ, т.е. к БОГУ. Ты так рассуждаешь, Вадимович. Ты такой же христанутый, как и все моники, и верите в единое.
    А мы язычники видим множество.
    Тональ1
    Тональ1 Первое Внимание.
    Тональ1 Второе Внимание
    Тональ2
    Тональ2 Первое Внимание
    Тональ2 Второе Внимание
    Нагваль.
    А теперь мне, по твоему заблудшему в понятиях, покажи мне, где вот в этой ПИРАМИДЕ находится твой Абсолют, Где Хаос, Где Порядок.
    А я ведь ещё тогда говорил про неё - семь ступеней. И ещё тогда говорил про "ЗАКОН ПОСТОЯНЕСТВА ХАОСА". До тебя дошло? Ни до кого не дошло, что, что ж это за ХАОС такой, который подчиняется ЗАКОННОСТИ.
    А оно ведь действует. Значит ХАОС не тот, что вы себе малюете. Получается типа ПОРЯДОЧНЫЙ ХАОС.
    А вы лепите, как и христанутые:Бог- это Добро, Дьявол - это Зло. Прочти в моих СКАЗКАХ "РАЙСКАЯ ОБИКТЕЛЬ".
    Правильно Риша рассуждаешь. Нехрен здесь делать ни Богу, ни мужику. Пусть осваивают миры. А женщины были, есть и будут хранительницами ОЧАГА. Родят, отправят, встретят, примут, похоронят, полубога.

#682 Манипулятор, 19 июн 2017
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
  3. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    135
    ну значит я осознаю Абсолют как ОН. но я не могу считать Абсолют Богом - потому как Богов великое множество, а Абсолют - нет, это как цельность этого множества... я нигде, кроме своих галлюцинаций не встречал слова АбсолюТЫ
    по поводу
    тут торчит заноза, не знаю намеренная или случайная, но Порядок - это совсем не усложнение, а наоборот, деградация и упрощение. дал волю чувствам, не проконтролировал себя, выплеснул Хаос, разбил лицо кое кому и жизнь стала намного сложнее, а проявил сдержанность или как говорит Борисович, ядом подколодной змеи решил данное противостояние - так это сразу путь к порядку, упрощению, облегчению.
    естественно что женщина выделывает такие фертеля, что язык не поворачивается назвать натуру женщины - Порядок, но это самокомпенсация, которую она вынуждена творить для внутреннего баланса, собственно как и мужчина, упорядочивающий все вокруг себя, компенсирует свою натуру - Хаос.
    Очень часто встречаю отношение к порядку как к сложной разноуровневой структуре. я сам постоянно создаю такие структуры, выслушивая галюцинации на тему как много я делаю и какая я важная птица, но стоит мне вникнуть и сделать таблицу с формулами, как вся "сложная" работа становиться екселевской книгой с несколькими листами и человек увидив как примитивна его работа преображается, по сути он делает одно и то-же много раз... после того, как человека увольняют и таблицу ведет подающая или принимающая инстанция, я еще сильнее упрощаю таблицу, деградирую ее, до полного исчезновения, упрощая деятельность уже смежных инстанций и делаю я это с азартом, с удовольствием.. цель порядка не гармонизировать а примитивизировать, запаковать в 0. как говориться, то что вы еще на свободе, говорит Порядок для Грани, так это наша недоработка.

Манипулятор нравится это.
  4. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    351
    Не надо устраивать гарем из богов!

Абсолют это соль мира. Белый ЯД! Абсолютный порядок – да застрелиться от занудства.
    Абсолютный хаос – это твой шредер, в нём отсутствует тишина и покой. Абсолют это отсутствие противовеса. А нам нужно присутствие, пусть отсутственное, но присутствие, иначе ты зайдёшь вообще в отсутствие смысла, то есть в невозможное. Правда есть и Сахар (тоже яд): что делать невозможное это уже Волшебство.

5. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    135
    вот приспичило ему.. мухи отдельно, а котлеты отдельно подавай. а Хаос и Порядок это котлеты из мух или мухные котлеты, тут так не разделишь. многое упускаешь, Борисович. Упускаешь, во первых то, что не учитываешь то, что ВСЕ ЭТО ИНИЦИИРУЕТ. а это Хаос. ты ведь не программист, а любой программист на ночь ставит 2 стакана рядом с кроватью, 1 с водой, чтоб если проснуться и захотеть попить воды - выпить воду из 1 стакана, а 2й стакан - пустой, чтоб если проснуться и не захотеть пить и не выпить воду из 2 стакана. Порядком упрощен, Борисович. что-бы осознать все, надо все продумывать, в том числе и Того кто на ВСЕ это Смотрит, не упускай из виду, это, походу, ОН... созерцающий самого себя..

эту схему (на основе "пианино" из Книги перемен) я уже отправлял Рише. Это формула Зеркала для Хаоса, этапы его превращения в Порядок, проще говоря способ засунуть голову Хаоса в его, короче Змей пожирающий собственный хвост... но без Хаоса, это все мертвые формулы как сдутый надувной мир.
    --- Добавлено, 19 июн 2017 ---
    ну не из всех же гарем делать, на всех просто не хватит Силы. Богов мы осознаем как законы, сколько их? да больше чем чего либо. кто-то настолько соединяется с каким-либо Богом, что становиться его проявлением, проводником, апостолом, действует от его имени. тот-же Хаос у него множество проявлений в виде Богов, но обьеденяет эти проявления то, что его проводники должны страдать, гореть, орать, сгорать, мучаться, неистовать, безумствовать, чистый АД при жизни, хочешь прочувствовать Хаос, начни все без разбора херачить, боль и страдания будут тотчас - это закон? закон! с Порядком картина зеркальная. тех же язычников сжигали зачем? им давали то, к чему они так сами стремились, а христиан хоронили в земле зачем? правильно стремились к вечному покою, к Порядку - покойтесь с миром.

даже интересно стало если заживо съедают то это к чему? тут и хаос и порядок так-то...

Я не могу осознать образ Белого Яда, да и вообще ЙАДА, а Абсолютный Порядок и Абсолютный Хаос можно считать одним и тем-же - Абсолютом, все в Абсолюте - одно и то-же, Абсолют. а вот уже с точкой Порядка Абсолют становиться Хаосом, или с Точкой Хаоса Абсолют становиться Порядком, причем, эта Точка в обоих случаях стоит всей Вселенной ей образованной. Точка сборки Я (ЙА).
    Хаос, своим смыслом быть единственным и неповторимым, не быть похожим, несравненным, этим своим неизменным Принципом продленным во времени порождает Порядок и наоборот Порядок, своей привычкой все есть я и ничего не отличается от меня самого порождает парадокс - Хаос, я не отличаюсь от самого себя, но вот я и вот я... как так?!
    Порядок и Хаос перпендикулярные противоположности оценивающиеся и разделяющиеся Наблюдателем, их невозможно сравнивать параллельно... по этому вы меня не понимаете.

6. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    118
    Ещё раз повторяю, Вадимович, ты сидишь на игле социальности, т.е. Тональ1. Как тот казах на осле: что вижу - то и пою. И это правильно. Но правильно только для этого уровня, для этой потэнциальности нейронных связей. Ты не болеешь ШИЗОЙ. Она тебе не ведома. А потому ты не видишь СНОВ, и не можешь выйти в "стороннего наблюдателя". Как говорили древние: посмотри на себя со стороны, посмотри на мир со стороны и ты поймёшь, что всё ЛОЖЬ. И ты в том числе, вон тот, вон там, в жизни. Иллюзия твоего воображения.
    Ты хочешь узнать кто БОГ? Отнюдь не Порядок, а уж тем более не ХАОС. БОГ должен быть СТОРОННИМ наблюдателем, но и непосредственным руководителем процесса. Дебет, кредит надеюсь знаешь, что такое. Но в конце обязательно должно быть РАВНО. "=". Стрелка туда и стрелка оттуда. Не дошло?! Не стрелки определяют и определяют, а то через что они это всё переводят, перевозят, перетаскивают. Ты же умный мальчик, в школе учился, вышку закончил.
    Они перетаскивают через ПРЕДЕЛ. Понимаешь, вадимович, в чём твой прокол, что ты именно вот этого БОГА выбросил из своих мозгов. А ведь именно наличие ПРЕДЕЛА определяет Потэнциальную разницу между Порядок и Хаос. Это одно и тоже "Проблемное Поле". Одно и тоже. Как и НИЧТО и ВСЁ. Но количественное и качественное насыщение ПРЕДЕЛЬНОСТЯМИ определяет их разницу и разводит по разные углы РИНГА БЫТИЯ СИЕГО. Больше ПРЕДЕЛОВ - ПОРЯДОЧНЕЕ Мир. Меньше ПРЕДЕЛОВ - ХАОС к вашим услугам.
    Где твой пресловутый АБСОЛЮТ?! Правильно, Вадимович, в ЦЕНТРЕ, в золотой середине Мира. ЗОЛОТОТАЯ СЕРЕДИНА! И он такой же ИГРОК на этом "ПРОБЛЕМНОМ ПОЛЕ" БЫТИЯ СИЕГО. Ты говоришь "НОЛЬ". Согласен, имеет место быть, как частность, как отображение полноты и дастаточности в СЕБЕ. Но заметь, Вадимович, и ПОРЯДКА И ХАОСА. Но это не мёртвая структура, а самодостаточная. Абсолютный ЭГОИЗМ. Так это нужно понимать.
    Ты хоть понял, кто БОГ?! "ПРЕДЕЛ", Вадимович, "ПРЕДЕЛ", в своём высшем проявлении "ЧЕРТА СМЕРТИ".
    Смерть породила из себя Жизнь, чтобы растворившись в неё, как в себе, воссуществовать самой, как существительное.
    О как всё запутано!?
    А без "ПРЕДЕЛА, Вадимович, ты никогда не сможешь осуществить ЗАКОН. Приколюсь: "ЗАКОН ПОРЯДОЧНОСТИ ХАОСА".
    Не врубишься пока не тыкну пальцем, что я написал! Отдельно, исходя из выше сказанного, разбери те понятия, которые соединены в одной линейности и фрактальности скобок. А потом их соедини вместе.

7. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    135
    законо мерность
    и я её знаю
    но нет во мне многой силы увеличить свою мерность
    я чувствую что слаб и
    угасаю
    боюсь
    не лезу в чужие коробки за чужими кубиками лего
    и свои не ломаю
    составляю и имитирую
    из того что есть
    тем и живу
    и это справедливо
    это правильно
    Борисович
    используй то, что под рукою и не ищи себе другое
    значит достоин
    буду сильнее
    ко мне эти кубики сами прибегут
    буду слабеть
    так те, что есть разбегутся
    это очень не просто проникаться такими фундаментальными противоположностями как Хаос и Порядок
    любое неловкое мнение
    и тебя перекрывает наглухо одной из
    но нет той емкости у меня
    нет Силы
    которая заполнив меня перевесит и склонит.
    видишь как все уравновешивает.
    всёравно.

8. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    118
    Риша, когда была, когда пользовалась моим форумом, в разделе "Афоризмы" выдала замечательный афоризм:
    "В старину ведьмы говорили: если не будешь есть еду как лекарство; то будешь есть лекарство как еду".
    А по Кастанеде - это звучало бы так:
    "Если не будешь есть еду, как лекарство, а лекарства, как еду - то ты никогда не станешь ведьмой!"
    Прямое указание на АНТИЛОГИКУ и НЕОРГАНИКУ. Никогда вы не сможете достигнуть и установить, пока не научитесь работать напрямую с НЕОРГАНИЧЕСКИМ. Что является Энергетическим. Что и определяет ДУШУ, ДУХ, САМОСТЬ, СТЕРЖЕНЬ, ИГЛУ.
    Всё предоставлено в распоряжение. И еда и лекарства. Но только СТАВ ведьмой или ведьмаком, т.е. научившись работать с ПРЕДЕЛАМИ, чел уже конкретно может отделять мух от котлет, фигню от ценности, в тех же самых таблетках и в той же самой еде. Ценность - и всё начинает выстраиваться на одном "ПРОБЛЕМНОМ ПОЛЕ". И нет уже разницы, что ты ешь - мясо или таблетку из аптеки. И то и это просто взвешивается на весах ценностей. В особенности на данном этапе химитизации всего. Не химитизации, а насыщении НЕОРГАНИЧЕСКИМ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ. И вы уже стоите перед выбором: сьесть килограмм мяса или овощей или просто проглотить две или три нужные таблетки из аптеки. Из аптеки, Вадимович, символом которой является ГРААЛЬ И ЗМЕЯ. Тупой непременно отравится и умрёт скоропостижно. Умный и знающий обретёт безсмертие, потому что змея (рептилоид) и яд станут его СОЮЗНИКАМИ. Посмотрите на Египетских царей и их СОЮЗНИКА. 800, 1000 - лет жизни. Адам и Ева и их потомки жили в таких же пределах, потому что были РЕПТИЛОИДАМИ - ЗМЕЕПОДОБНЫМИ. Т.е. жили в АНТИЛОГИКЕ. Яд носили в себе. Понимаете, Вадимович, в чём принцыпат долголетия - количества ЯДА В СЕБЕ. Не зла , не добра, а ЯДА. ЯДАВЫ - АРИИ. ЯДАВЫ РАЯ.
    Как трудно жить без пистоля, когда рождён не по закону, а в беззаконии, в Хаосе, в Бытие Сием, где властвуют женщины. Отстрелил бы себе мозги и дело с концом. Так хренушки тебе, попадёшь непременно в АБСОЛЮТ, а не в КОНЕЦ. И ты знаешь об этом, и потому готовишься к ПРЫЖКУ, а не к смерти. ПРЫЖКУ через АБСОЛЮТ, через Абсолютный ЭГОизм, деревянный эгоизм, дубовый эгоизм, эгоизм мертвецов по сути, живых мертвецов, зомби. Левых на всю голову а потому уже мёртвых от рождения, так как конечная их станция - АБСОЛЮТ. Центряки, блин. Нули без палочки ПРЕДЕЛА.

9. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    135
    Борисович, с чего это вы так расщедрились? прям инфа "сё, будешь рожать в муках", а змей искуситель будет (уже без конечностей) ползать на своем брюхе и есть прах (но все-же в сАду?)... прям разделение на пресмыкающихся и млекопитающих.. прям генетическая акция по переделу динозавров в новый вид существ, чешуя в перья, в волосы. ишьты. яд в себе. собственный яд. ишты. иммунитет. ядовитая чистая кровь. ииишь ты. ...

10. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    118
    Какая неудача. Забег на дистанции с препятствиями закончился на первом же барьере.

11. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    196
    Хаос, порядок, разрушение, созидание, добро, зло бесконечно разделяя отражение одного с другим.
    Разделяй и властвуй на глупцами, убери из цепочки видимого(знания), звено и кажется рабу, что нет цепи удерживающей его.
    А на то и убрано, чтобы проявляли себя в мере возможного, но не в полной мере, не завершенной, бегающие в круге, кольцо на шеи не дает сбежать.
    Возжичь вот вам ваше рабство и всякое суждение о змее поедающее свой хвост, урабарос.
    Это не бесконечность, а безвольность.
    Спираль бесконечность.
    Будьте внимательны к тому что проявляете в словах и выйдя в с ума сшествие(сторонний наблюдатель) читай свои эпосы для себя, ведь вы берете из своей формы информацию и кидаете в других, подобно стрелам, а вот из чего стрелы и летят ли они, вы ответите для себя.

12. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    135
    ой, выходите уже из этого ядовитого образа, я человек женатый, так что у меня иммунитет.
    оу. "глупцы" "рабы" "воля" "ураборос"... это что тут нагрянуло?! страшна! куда падать ниц!? а наверное всёравно куда, вот сюда упаду, плюх:

"дражаше внемлю вам о светоч мысли сокровенной
    что за муму вы трете не пойму
    хочу увидеть мысль
    но глядь - всё тот-же глаз на пирамиде обалденной..."

13. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    196
    :D а то вам веится, что стоите на двух ногах:D
    Так уж сами признаетесь, что на коленях;)

14. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    135
    вот уж не помню, чтоб меня можно было этим задеть. зато видно что мой выпад прошел, а "оружие" которым пытаются меня поразить просто разочаровывает... что-то развелось храмовников на фф...
    повторяю для вас: в моей подписи вы можете увидеть то, что абсолютно все рабы и в то-же время, абсолютно все - хозяева. если кто-то считает себя хозяином, то он ослеп на одно ухо, так-же как слеп и тот, кто считает себя рабом.:cool:

15. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    351
    Он с тобой заигрывает, в смысле провоцирует, в хорошем смысле, в добром.
    Абсолют это Душа.

16. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    196
    Задеть:D
    Глупости в вашем воинственном движении и оружие какое то придумали:D
    Я лишь указываю на ваши пробелы, огрехи, система работает с пробелами это вам типа антивирус, хотите принемайте лекарство, не хотите не принемайте.
    А вы сразу пяткой в грудь стучат, мол я не простак и всё не так.
    Да как пожелаете для себя же, а не для меня. Вроде твердите, что любите себя, а по итогу тихо ненавидите, то есть не видите.

17. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    135
    Риша, мне просто надоедает то, что он 250 раз, под разными никами макает меня в то, что я полнейшая бескультурщина в написании мыслёв.. вот и брыкаюсь. я знаю. но не хочу меняться. когда я прорабатываю мысль, пост становиться 80 этажным, я удаляю десятки собственных постов и потом у меня просто нет порыва их писать заново. такое воздержание, знаешь ли, приводит к варикозу...
    но вот что замечено, именно ту чать поста которой прикрывал образ, но удалил из-за кривости, вот именно с этого прохода и заходит чаще всего критика... этим даже можно пользоваться, как ловушкой, оставил проход, кто-то начинает тыкать в него пальцем, а ты ему по тыкалке бздынь!... весело, наверное, но мне это нафиг не надо, главное оставаться в своей тарелке, нише, так ведь?
    --- Добавлено, 21 июн 2017 ---
    пробелы... какие пробелы?! стрелы не той системы, поза не та, пробелы... пипец, надо срочно лечить!! от чего? отпробелов? этобудетнаверноеинтереснодаженезнаюа по томн адобу дет рас ставитьн овые про бе лы,ачтое сли новыепробелы не будут совпадать со мной?

18. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    118
    Вся ваша проблема, ВСЕХ без исключения, что вы великие маньяки, т.е. больные на всю голову манией величия. Я,Ты,Он,Она - вместе целая цивилизация, всесте дружная семья, в строе мы - и Ты и Я. И на болотную площадь, и в слив. Толпой, в толпе.
    Я в Афоризмы записал высказывание ЮНГА:
    «Психологическое правило гласит, что если внутренняя ситуация не осознается, она превращается в реальное событие».
    Вас Реал учит и направляет таким образом. И по темечку разводным ключом на 36. А вы всё крепчаете, на голову, но не на мозги.
    Риша, ты вот пишешь. А ты не пробовала посидеть и посмотреть в раздумиях на "СТАТУЯ ПРАВОСУДИЯ". Вот с этих позицый, с позицый принцыпата Абсолюта. Абсолют с завязанными глазами, в образе женщины. Как у Кастанеды - "Бросивший вызов Смерти". Таков закон, что при переходе через "Черту Смерти" суть меняется на противоположную. "ТАМ" - типа дух Абсолют. Здесь , типа женщина Правосудия. Не вздумай уличать в безграмотности. Уличишь себя. ПРАВО СУДИЯ. Или СУДЬЯ. СУДЬЯ ПРАВИ. Цифирь "7", правый верхний угол квадрата. Потому и с завязанными глазами. Потому что до фени, что там происходит в левом нижнем углу Яви.
    Есть Закон, есть Деяние, которое прошло по инстанциям, прежде чем попасть в Правь из Явь. А кто Здесь, что Здесь уже обезличено и превращено в Ничто. И обратно уже идёт Вердикт - "ОТКАТ".
    Кто этим не заморачивается - тот получает Реально и безсознательно. А кто заморачивается - то занимается СНОВИДЕНИЯМИ и разговаривает и общается с Судьями Прави. А безсознательные вопиют в пустыне: "А судьи Кто?". Битой получишь, искры воссияют, прозреешь, увидишь, раз не хотишь работать с сознанием.
    Вы даже не имеете понятия, что регулярно и систематически произносите ИМЯ БОГА. Но никогда не произносите его в суе.
    Посидите над второй главой Библии. Там сказано: РЕБРО. В этом слове заложено всё - и имя Бога и имя женщины.
    Приколюсь над вашим безсознательным сознанием. Вы даже понимать не хотите, что безсознательное - это без сознания, отсутствие сознания. Дебильник расцвёл пышным цветом в голове.
    Есть слово РЕКС, и есть слово РОК. РЕКС - это АДАМ. РОК - это ЕВА.
    --- Добавлено, 22 июн 2017 ---
    Вот приколюсь над вашим величием ещё раз, тыкнув пальцем в Реальное, в подтверждение слов великого психолога Карла Густава Юнга:
    Вы читает Новый Завет. Все ведь читали. Ну кто не читал - это вообще сумасшедшие, не упоминая даже в суе о безсознателном.
    И что? 500 лет, как был дан людям этот шедевр издевательства над человеческой тупостью, в подтверждение оной.
    Новый завет - это ведь ПРОРОЧЕСТВО. Нострадамус писал о себе, что я не пророк, мне далеко до этого статуса.
    А в Новом завете ведь конкретно сказано, что из единой РЕЛИГИИ произойдут 12 Апостольских церквей. Это не Религии, а церкви - обрядовые церкви. Йисус выступает в образе единой Религии, Имя которой ЯЗЫЧЕСТВО. А как уже себя обозвали Апостольские церкви, типа Павла или Мухамеда или ... - это уже совершенно не интересно.
    Только язычники знали истинного Бога и общались с ним непосредственно и напрямую, без посредников. А потому СЛАВЯНЕ и были непобедимыми и владели и управляли всем Миром. Славящие Бога Живого. Они говорили ЖИВА. В современной транскрипции это звучит ЖИЗНЬ. В философии это звучит Бытие Сие. А в обиходе это звучит - РЕАЛ. РЕ АЛЬ.

19. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    135
    Борисович, чёйта жоска повторяешься, работаешь?
    последнее время просто берешь и с азартом ебашишь по свормированым вормам, разбивая их к ебеням, к азам. типа, вот вам делать нечего, вы тут всё тырите а не творите, а потому нате вам, теперь сидите и заново складывайте, может что поймете в процессе и о процессе, а то что сложите, я опять разъебашу, и опять... одно но, Борисович, задумано классно, согласен, это надо, но ты бьешь какое-то палево, фуфел какой-то, причем постоянно, бьешь вазы-фразы в какой-то своей лавочке и это уже как-то надоедает их за бесплатно тебе склеивать, где эретриец? на наше замахивайся, а то уже после читерения твоих разносов по диагонали даже не возникает ничего, чтоб перекместить знамнение слева на право сверху вниз на себя.

20. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    351
    Главное оставаться собой. Про нишу я уже тебе говорила, у меня нет столько сил и свободного время, чтобы распылять себя на кучу тем и разделов. И нет интереса вникать в чужие переговоры, дискуссии, консилиумы, это как читать книгу в электронном формате, поэтому я сама создала себе условия, куда можно зайти и отключиться мыслями, чтобы не чекануться на работе и не только (сам знаешь). Я даже завидую тебе, что у тебя столько мыслей, а я и в реале не многословна.

У него есть силы, чтобы подкинуть тебе такой образ, который ты и поймать сможешь и удержать, я нет, у меня немного другое направление, наверное, потому, что у меня нет в мозгах пунктика по категориям: Хаос - Порядок, Добро - Зло, Начало - Конец, Жизнь – Смерть, Бог – Сатана, Он - Она. Ты давно с этим работаешь и тебе есть что сказать и это твой личный перепросмотр. Просто мне кажется, что ты слишком напряжен.

А я уматываю в отпуск до конца месяца в райские кущи, где нет инета и мне бы не хотелось, чтобы вы конфликтовали. Вам надо делать и продолжать себя.

В общем, ведите себя хорошо, а то вернусь, одному колокольню повыдёргиваю, другого девственности лишу.

Я не читала Библию и КК и Ностру и вообще ни одной священки не читала.
    Ты меня уже запиши куда-нибудь, куда хочешь, мне без разницы.
    Это название стишка было, а не вопрошание. И ещё будет! Пустыня всё стерпит.
    Ваши СНОВИДЕНИЯ у меня уже знаешь, где сидят?! Я свои сны смотрю. СВОИ! На ваших я даже заморачиваться не буду и охать ахать над вашими снушниками тоже.