Место встреч забаненным на ФФ

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Lessie, 28 фев 2012.

1. Lessie

Lessie
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    24
    Друзья,
    с подачи Родоса – предлагаю обсудить такую идею. Выбрать (или создать) такой форум, или форумы, на которые могли бы переходить на время отсидки забаненные на ФФ участники.

Потому как – идёт общение, иногда и через ЛС, обменяться эмэйлами не всегда догадываются – и тут вдруг человека выбрасывают на, как правило, долгий срок (год). Чтобы не рвались связи и можно было где-то найти забаненных, а также продолжить общение с ними в привычном форумном режиме, нужно выбрать такие ресурсы.

Собственно – пока это выдвигается как идея (на обсуждение). Но также можно сразу собирать здесь адреса каких-то подходящих ресурсов. Возможно, если дело пойдет, потом можно будет выбрать из них одно или два таких места (чтобы не разбрасываться).

P.S.
    Надеюсь на понимание администрации в оставлении этой темы. Полагаю, что если такие ресурсы будут найдены и они будут хорошими, то это будет полезно и ей, поскольку уменьшиться число людей, находящихся здесь на полулегальном положении (вернувшихся под другими никами). Впрочем, Админа я уже спрашивала об этом, специально, чтобы и мне сразу не примкнуть к числу забаненных, так как счет предупреждений уже критический, и он сказал, как я поняла, что он не против.

2. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Позволю себе уточнить - не на год и не "выбрасывают". Не надо искажать действительность. 1 год - время действия предупреждения за нарушение правил. Лимит для автобана - 5 предупреждений. Автобан снимется как только истечёт 1 год для первого предупреждения. Это не тяжело в течение года не набрать единовременно 5 предупреждений. На форуме куча людей, общающихся годами без предупреждений. Всего-то и надо соблюдать добровольно принятые при регистрации правила и вести себя корректно. Чтобы получить постоянный бан надо сильно постараться. Например, хамить людям, а при получении автобана заново регистрироваться под другим ником и продолжать хамить.
    Администрация не боится конкуренции и за большинство забаненных не переживает (хотя отдельных людей терять и жаль). :) Поэтому обсуждение именно других форумов или мест общения в этой теме можно вести спокойно. Мне самому интересно посмотреть достойные форумы.
    p.s. А социальные сети вроде Вконтакте или Facebook не вариант? Или большинство предпочитает скрывать свою личность? Не знаю - создайте группу Вконтакте "Забаненные на filosofia.ru" и общайтесь там что-ли.

3. Lessie

Lessie
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    24
    Спасибо за понимание и отклик, Админ! :)

Я понимаю правила форума и успела убедиться в справедливости выдачи предупреждений и банов, исходя из них. Однако - это не отменяет обозначенной проблемы, в том числе - и чисто психологического её аспекта. Меня, да и многих других, вероятно, эта постоянная неуверенность в "завтрашней" возможности общения здесь - изрядно бьет по нервам. Ее решение, как мне кажется, - не будет конфликтовать с интересами форума, даже наоборот, может привлечь сюда и других участников с тех выбранных ресурсов ))

Группы в соцсетях - это тоже вариант. Однако - и правда, форумное общение имеет ряд важных качеств, а именно - это потенциальная массовость участников, множество разных разделов и тем для обсуждений и да - анонимность. Не наю.. моя жизнь в реале и вирте очень разные, я просто не могла бы под своим реальным именем свободно общаться на такие вот темы. ))

4. Oldname

Oldname
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    :) Это попахивает двуличностью. Разве трудно быть самим собой и в вирте и в реале? Вот от сюда и происходит непонятное разделение, на материальное тело и какую то духовную сущность. Соединять, я думаю приятней, чем разделять.

5. Lessie

Lessie
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    24
    А что вы видите плохого в двуличности? :)
    Но я являюсь абсолютно сама собой и в реале, и в вирте. Только выражаю там, своего рода, разные стороны моей натуры (разные интересы, стремления). Хотя, конечно, они и пересекаются между собой. Но попробовала бы я в реале поговорить с кем-то так и о том, как здесь.. )) Впрочем, просто не с кем.

Для меня это совмещать - просто невозможно. Для философии и творчества (что где-то близко и часто пересекается) необходимо ощущение абсолютной Свободы в самовыражении. А какая может быть свобода в этом, когда ты знаешь, что всё высказанное здесь могут прочесть люди, которые тебя близко знают, родственники, друзья и т.п. Не то чтобы это меня сильно заботило, конечно, так как я всегда остаюсь сама собой и готова ответить за каждое высказанное в Интернете слово. Однако - осознание того, что ты так вот открыт и известен - меня бы лично ограничивало в том, что и как я могу здесь говорить. Просто я для себя это понимаю. Но у других может быть и иное к этому отношение.

6. Oldname

Oldname
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Комплексы от недопонимания.
    Рано или поздно, комплексы пройдут, а время потеряете.

7. Oldname

Oldname
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Я поддерживаю.
    В личку можете мне кинуть сайт?

Да, если что, то у меня есть на примете более демократичный форум.

8. Lessie

Lessie
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    24
    Oldname - выкладывайте ваш сайт для всех здесь, какие лички?
    Обращение Админа к форумчанам читали сегодняшнее? :shok:
    Кажется будут закручиваться гайки, полетят головы .. :(

Так что, товарищи, нужно активнее искать альтернативные ресурсы !! Всё, что знаете - выкладываем здесь. Блин, ну не прячьтесь вы в личках, чего боитесь?? Админ дал добр на обсуждение здесь, так что - предупреждений быть не должно.

9. Oldname

Oldname
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    :) Но, этот сайт как бы не совсем философский. Даже я бы сказал совсем не философский, но там есть раздел Наука, Философия, Психология, Эзотерика, Магия, Религия, Астрология где могут встретиться все забаненые и :) не только они.

10. Lessie

Lessie
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    24
    Oldname, я не знаю этого сайта и не могу вычитать его url между строками вашего поста. Размещайте ссылку и все смогут на него посмотреть. А при необходимости - сразу использовать.
    Если боитесь за последствия - шлите в личку, я опубликую его от своего имени.

11. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Да хватит Вам уже паниковать. Вы на форуме больше со своей паникой бегаете, чем собственно на философские темы общаетесь.
    Это обращение было на форуме последние 4-5 лет. И на него была ссылка из моей подписи. За исключением последнего года. :pleasantry: Сейчас просто его починил и оно стало корректно выводиться. Т.е. та свобода флуда, что есть сейчас на форуме - это уже после "закручивания гаек".
    Oldname, пишите тут ссылки. Можете сразу комментарии давать почему считаете приводимый по ссылке форум лучше.

12. Oldname

Oldname
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Всем привет)

Желающие могут найти меня здесь:

http://4allforum.com/sexforum233.html

13. Lessie

Lessie
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    24
    Oldname, ваша нерешительность теперь понятна :)
    Спасибо за смелость и за начало сбора ссылок!

Однако , чтобы сразу не снижать планку самой идеи (и избавить меня хоть от части камней, которые мне обещал Эритриец), привожу на оценку еще два форума.
    Обе ссылки мне подсказали другие люди. Newtheory – Родос, по его словам там уже есть некоторые участники с ФФ. Вообще, я думала он сам ее разместит здесь, надеюсь, он простит меня что я обнародую информацию из личной переписки. Второй форум мне подсказали в другом месте, там, в общем, нет специальных разделов по Философии, однако, исходя из уровня и направленности – он также может служить местом встреч.
    Оба форума я не знаю и там не общалась, единственное, что по датам последних сообщений и числу участников – они довольно активные.

В общем – смотрите (сейчас 3 варианта), высказывайтесь и, если возникнет необходимость, пользуйтесь.

http://newtheory.ru/forum.html

http://www.nkj.ru/forum/

14. Oldname

Oldname
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Не понятно по первой ссылке, как регистрирываться. Вход видно, регистрации нет.
    По второй ссылке понятно.
    че. значит на этом форуме уже зарегистрирован? А разве он здесь был забанен?

15. Lessie

Lessie
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    24
    http://newtheory.ru/forum.html

Всё сейчас есть. Неполадки видно были.
    Выглядит вполне, кстати, хорошо (как первое впечатление).
    Пока предлагаю остановиться на этом варианте. Регистрироваться, кто хочет быть узнанным, понятное дело, как здесь.

16. Anonymous

Anonymous
    Expand Collapse
    Guest

Уважаемые читатели данной темы!

Форум "Новая Теория" модерируется очень строго - поддерживается рабочая атмосфера.

Так что тем, у кого на ФФ предупреждения (или бан) за хамство, мат или оскорбление, не имеет смысла на форуме НТ регистрироваться - блок за первое же нарушение, подобного рода, там в порядке вещей. Причем блок не на год, а навсегда.

Оффтопик, троллинг, флуд и т.п. - так же ведут к бану. Достаточно 2-3 подобных сообщений.

Новые темы допускаются на форум, только если статья соответствует тематике "новая теория". Именно статья - новые темы, где первое сообщение состоит из 10-20 строк, удаляются, как правило.

Прошу прощения у администрации ФФ за, подобного рода, рекламу, но поступил сигнал о данном, довольно оригинальном, топике. Приходится реагировать, дабы сэкономить время людям.
    Оптимальным решением было бы удаление ссылок на наш ресурс, если это соответствует Вашим правилам. Данное сообщение, в этом случае, также просьба удалить.

С уважением, модератор форума НТ.

17. Lessie

Lessie
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    24
    Уважаемый Модератор форума НТ,

Думаю, вам не стоит беспокоиться по этому поводу и тем более просить удалять ссылки на ваш ресурс.
    Участники ФФ далеко не всегда получают предупреждения и баны за хамство и оскробления, например, все мои 4 получены не за это (а за споры с модераторам и администратором и осуждение их действий, если вам это интересно). Также банят за повторные приходы под новыми никами, в этом случае человек расплачивается за грехи далекой давности.

В любом случае, понятно, что у каждого форума есть свои правила, и речь шла лишь о площадке, где можно – снова начать общаться на близкие темы в схожем стиле и найти забаненных здесь товарищей.
    Странно, что вы просите удалить ссылку на ваш ресурс, неужели форум НТ не желает прихода новых интересных участников? И очевидно, что вами могут заинтересоваться не только забаненные посетители ФФ.

Да.. по правде говоря, я думала, что на ФФ самые суровые правила на этот счёт, однако нет, нам есть чему теперь радоваться !!
    В таком случае предлагаю вам размесить аналогичную тему на вашем ресурсе и предложить забаненным у вас переходить на ФФ – здесь они смогут говорить в близком ключе, но при гораздо более мягком управлении. :)

Если вы еще на связи, хотелось бы задать вам вопрос по вашему ресурсу. На самом деле – интересно его (пусть потенциальное) применение, цели работы. Удивило ваше нежелание иметь «рекламу» на ФФ (здесь не запрещено размещать ссылки на другие ресурсы). Подумалось – что, может быть, вы вообще не стремитесь к афишированию вашего форума. Тогда – непонятно – для кого вы пишите?

18. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Спасибо, такого счастья не надо.

19. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    А вот и не подеретесь!
    Да шучу не к месту, под настроение.

20. Lessie

Lessie
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    24

Да.. Эритриец... где же ваши камни, заслужила однозначно!
    Надо же так.. одной темой... поссорить и навлечь на себя гнев сразу двух администраторов двух таких форумов... :(
    нет мне прощения.. :sorry:

а ведь всё - из любви к ближнему..

Загрузка...