Мои политические убеждения - строго логичны. А Ваш

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Алексей Лотов, 13 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей Лотов

Алексей Лотов
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    3
    0). Мои убеждения - строго логичны и последовательны.

необходимо развивать
    vivovoco.rsl.ru/VV/JOURNAL/NEWHIST/KAPTIME.HT

ru.wikipedia.org/wiki/Гражданское_общество

#1 Алексей Лотов, 13 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2016
  2. Игорь

Игорь
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Уважаемый Алексей! У вас все красиво и логически следует из одного пункта в другой. Зачем-то. Но кто-то (и чуть ли не историк Соловьев) сказал, что искусство (а я добавлю, что и политику и все остальное) СТРАСТНО любят лишь те, у кого не сложилась жизнь. Личная. У кого сложилось с любимыми - те их-то и любят страстно. Ими, а не искусствами-политиками, заняты. Как у вас с этим?
    Вы бравируете логикой, но она не всемогуща. Смотрите: у палки 2 конца. Если один отрезать, сколько останется? По логике - один. А по жизни? Вот так вы и путаетесь, пытаясь (а я чувствую, что пытаетесь!) все кругом решать логически. А не сердцем. Вы счастливы? Любимы? Зачем вам политика? Ваш Фронт, как и любой фронт - это игнорирование инакомыслящих. А надо бы понять их. "Реальная оппозиция" сегодня, как и всегда, - любовь и неосуждение, приятие друг друга. Понимание, что у всякого есть ПРИЧИНЫ вести себя именно так, а не иначе. Я вот понимаю, отчего немолодой уже человек ведет себя задиристым подростком. Хотя, казалось бы, чего воевать? Весь мир - наш. Живи, как умеешь, и давай жить другим. А вы фронтами гремите...

3. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Итог поста, п. 10 - политическая реклама.
    Правилами форума, которые Вы так и не удосужились прочесть, она (как и любая другая) запрещена. Из раздела "философия и религия" отправлено в <s>мусорку</s> "Рекламу".
    Ещё одно нарушение и Ваша учетная запись будет забокирована, а сообщения удалены.

4. Времяоныч

Времяоныч
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    3
    Что касается "власти, которая прямо против п. 3). и 8)." то ее можно просто игнорировать, она сама себя сжульёт.
    Лучше заняться делом создавать Новую парадигму Нового мировоззрения Нового тысячелетия. Хотя новое это хорошо забытое старое.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.