Мы - Россия

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем I-ashka, 29 апр 2010.

1. I-ashka

I-ashka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Здравствуйте детишки! Давайте сегодня на уроке напишем письмо нашему презеденту!

2. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    32
    МЫ-РОССИЯ

(I-ashka @ 29 апреля 2010,20:00) Здравствуйте детишки! Давайте сегодня на уроке напишем письмо нашему презеденту!
    Здравствуйте! :blush:

Давайте лучше напишем письмо нашему резиденду, а он его потом пиредаст....

3. I-ashka

I-ashka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    МЫ-РОССИЯ

нашему резиденду

Ой а у нас такие есть?

Вообще предлагаю писать по предложению моё первое

Здравствуйте Дмитрий Анатольевич Медведев, пишут вам пользователи сайта Форум.Философия.РУ.....

4. Парнейш

Парнейш
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    МЫ-РОССИЯ

"Не буди лихо, пока оно тихо..."

"Я тебя не трогаю, и ты меня не чапай".

Отмашка. "Я намерен пропустить Вас по левому борту".

5. Парнейш

Парнейш
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    МЫ-РОССИЯ

Приезжает профессор, то ли зоолог, то ли этолог, изучать, как чукча на медведя охотится.
    С утречка подошли к берлоге, чукча взял осиновый кол и начал в берлоге шурундюкать...

6. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    32
    МЫ-РОССИЯ

(I-ashka @ 29 апреля 2010,20:15) предлагаю писать по предложению моё первое:

Здравствуйте Дмитрий Анатольевич Медведев, пишут вам пользователи сайта Форум.Философия.РУ.....
    моё второе:

Бог - ААЮ, сомневающийся в своей богости Ай-Айшка, Ангел Суок, почти Леший Парнейш, адвокат Сатаноса Эритриец..... и многи-многи другие.

7. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    111
    МЫ-РОССИЯ

(I-ashka @ 29 апреля 2010,20:15) Вообще предлагаю писать по предложению моё первое

Вы знаете, не пойму отчего, но у меня, как у бульбаша с литовским гражданством , сразу же появилась какая-то аллергия на пальцах. Прям аллергирует и аллергирует, прям странно мне это.
    На что бы это такая реакция?

8. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    111
    МЫ-РОССИЯ

(Суок @ 29 апреля 2010,21:05)
    Бог - ААЮ, сомневающийся в своей убогости Ай-Айшка, Ангел Суок, почти Леший Парнейш, адвокат Сатанатаса Эритриец..... и многи-многи другие.

А так же палаты номер два, три и пять нашего желтого домика.

9. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    32
    МЫ-РОССИЯ

(erytryec @ 29 апреля 2010,21:08) Вы знаете, не пойму отчего, но у меня, как у бульбаша с литовским гражданством , сразу же появилась какая-то аллергия на пальцах. Прям аллергирует и аллергирует, прям странно мне это.
    На что бы это такая реакция?
    На пыльцу

(29 апреля 2010 @ 20:15) предлагаю писать по предложению моё (Ай-Ашка)первое:
    Здравствуйте Дмитрий Анатольевич Медведев, пишут вам пользователи сайта Форум.Философия.РУ....
    .
    моё (Суок) второе:
    Бог - ААЮ, сомневающийся в своей богости Ай-Айшка, Ангел Суок, почти Леший Парнейш, адвокат Сатаноса Эритриец..... и многи-многи другие.

(erytryec @ 29 апреля 2010,21:12) А так же палаты номер два, три и пять нашего желтого домика.
    Что, адрес домика сдавать будем ?

10. I-ashka

I-ashka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    МЫ-РОССИЯ

Здравствуйте Дмитрий Анатольевич Медведев, пишут вам пользователи сайта Форум.Философия.РУ: Бог - ААЮ, сомневающийся в своей богости Ай-Айшка, Ангел Суок, почти Леший Парнейш, адвокат Сатаноса Эритриец..... и многи-многи другие. Вы знаете, не пойму отчего, но у меня, как у бульбаша с литовским гражданством , сразу же появилась какая-то аллергия на пальцах. Прям аллергирует и аллергирует, прям странно мне это. На что бы это такая реакция?........

11. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    32
    МЫ-РОССИЯ

Здравствуйте Дмитрий Анатольевич Медведев, пишут вам пользователи сайта Форум.Философия.РУ:
    Вы знаете, не пойму отчего, но у меня, как у бульбаша с литовским гражданством , сразу же появилась какая-то аллергия на пальцах. Прям аллергирует и аллергирует, прям странно мне это. На что бы это такая реакция?........ Видимо на пыльцу....

12. I-ashka

I-ashka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    МЫ-РОССИЯ

В настоящее время мы очень озабочены.......

13. I-ashka

I-ashka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    МЫ-РОССИЯ

Суок я предлагаю вам очень ответственную должность, должность цензора, ну как согласны?

14. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    111
    МЫ-РОССИЯ

(Суок @ 29 апреля 2010,21:22) Здравствуйте Дмитрий Анатольевич Медведев, пишут вам пользователи сайта Форум.Философия.РУ:
    Вы знаете, не пойму отчего, но у меня, как у бульбаша с литовским гражданством , сразу же появилась какая-то аллергия на пальцах. Прям аллергирует и аллергирует, прям странно мне это. На что бы это такая реакция?........ Видимо на пыльцу....

Во множестве которая опустилась на мою бульбондию, затхлую и чухлую несомую вашим дыханием в нашу сторону.

15. Tamabraxama

Tamabraxama
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    162
    МЫ-РОССИЯ

предлогаем вам убитцо об стену намазаную йадом, и передать правление честным форумчанинам!

16. Tamabraxama

Tamabraxama
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    162
    МЫ-РОССИЯ

или сначало передать правление форумчанинам, а потом убитцо об стену ... ??
    как думаете последовательность действий важна?

17. Парнейш

Парнейш
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    МЫ-РОССИЯ

Методологическая справка. Влипнув в очередную конфликтную ситуацию...
    "Архангельский областной краеведческий музей - пожалуй - единственная контора в родном городе, с которой автор ещё не судился. Однако..." (из раннего).

Так вот. Готовлю экземпляров пятьдесят рукописи, в которой излагаю замечания и рекомендации, направленные на улучшение работы шарашки-оппонента.
    С год назад разносил очередное послание по злачным местам, и зашёл в редакцию "Северного комсомольца". Там два гаврика в гражданском впаривают ответственному секретарю, что при поступлении материалов с упоминанием президента, премьер-министра и губернатора журналюги обязаны сообщать... Тот отвечает, что ничего пока не было, вот, разве что, принесли. Гости - на меня. "Всего лишь, - говорю, - на сей раз предлагаю кастрировать нашего академика. Экземплярчик хотите?"
    "Нет. Как-нибудь в другой раз".

18. I-ashka

I-ashka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    МЫ-РОССИЯ

Здравствуйте Дмитрий Анатольевич Медведев, пишут вам пользователи сайта Форум.Философия.РУ:

Вы знаете, не понятно отчего, но у Эритрийца, как у бульбаша с литовским гражданством , появилась какая-то аллергия на пальцах. Прям аллергирует и аллергирует, прям странно это. На что бы это такая реакция?........ Видимо на пыльцу....Во множестве которая опустилась на его бульбондию, затхлую и чухлую несомую вашим дыханием в нашу сторону.

Предлогаем вам также убитцо об стену намазаную йадом, и передать правление честным форумчанинам! Или сначало передать правление форумчанинам, а потом убитцо об стену ... ?? Как думаете последовательность действий важна?

В последнее время мы также особо озабочены...

19. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    32
    МЫ-РОССИЯ

(I-ashka @ 30 апреля 2010,06:41) В последнее время мы также особо озабочены...
    ... что уровень нашей жизни сильно не соответствует европейскому.
    Эритриец например, ездит на Nissan Patrol, а Mercedes SLR поставил в  гараж - говорит  водительское место неудобное и посадка низкая.
    А Ай-Ашка недавно поцарапал свой Porsche Cayenne Turbo  и скрепя сердце, плеваясь во все стороны пересел на Lotus Europa.
    Парнейш — патриот. Он приобрел тройку русских вороных на Конезаводе "Георгенбург" – обскакал на них и Эритрийца и Ай-Ашку.
    И у каждого из них всего по паре родовых гнезд, да по одному поместью. Рази ж это жизнь? Нищета!

Отдельно просим обратить внимание на несправедливость и беспредел, царящий на нашем форуме.
    Несмотря на принятые в поддержку МП законы, Эритриец продолжает кошмарить бизнет, помимо того — отобрал у Суок крылья и теперь требует за них взятку размахивая перед клювом Суок законом "Об оперативно-розыскной деятельности".
    А Ай-Ашка погряз в виртократстве и несмотря на сделанное им заявление о реальном знакомстве с Суок и её кредитной историей — всячески препятствует выходу Суок из вирта, чем ограничивает возможность перемещения на реальные рынки сбыта Ангельских достоинств.
    Леший Парнейш энтропировал весь флейм и теперь туда с новой темой не пробиться даже по  франчайзингу. Какие структуры его лоббируют мы пока не поняли.

При всем этом, БогААЮ смотрит на всё это и бездействует.

В целях наведения порядка, просим выдвинуть и поддержать на пост цензоратора форумского региона - кандидатуру работяжки Суок, как самой скромной и честно зарабатывающей трудовую коппечку.

(С утверждением нового назначения Суок  - гарантируем, что 20% сибираемых (взяток) простите пошлин, будут направлены в межфедеральный (общаг) простите, бюджет.....)

20. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    МЫ-РОССИЯ

Здравствуйте Дмитрий Анатольевич Медведев, пишут вам пользователи сайта Форум.Философия.РУ
    Объединенные идеей создания для России общественной концепция с целью сплочения небезразличных людей из интелектуалов для развития современной этики предлагаем Вам ....

Загрузка...