Мысл. эксперимент об отношению к инакомыслию

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Lessie, 6 сен 2014.

1. Lessie

Lessie
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    24
    Господа, поскольку на данном форуме вы устроили мне тему - с разбором моей личности, в которой дали мне всестороннюю хар-ку как врага народа, русофоба, по которому плачет осиновый кол, не откажите в любезности?.. принять участие в мысленном эксперменте.

Мне интересно узнать, до какой степени в вас живет .. неприятие к инакомыслию.. к русофобству, к пятой колонне.

Нда. Что бы вы сделали, ну вот со мной, попадись я вам.. где-нибудь в темной переулке, каземате, в невозможнсти убежать и защизаться. Предположим, где-то в сокрытом месте, о ваших действиях никто бы не узнал.

Можете дать волю вашей ненависти ко мне лично, после моих слов здесь, вероятно, она велика.

Просьба относится ко всем желающим.

2. sergisar

sergisar
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    44
    déjà vu...

3. Галина Бун

Галина Бун
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    75
    Чё это? Темы уже сами размножаются? Делением что ли? :shok:

4. Vetrov

Vetrov
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    357
    Мне Вас жалко.

5. Journeypony

Journeypony
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    33
    Вы Лесси, слишком высокого мнения о значимости вашей персоны. В темном переулке я бы прошла мимо. Из каземата я бы вас отпустила. Мне вас искренне жаль. Жаль, что вы поддаетесь на ложь, хотя надо признать организованную мастерски.

6. Аким

Аким
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    -такие вещи спрашиваите..стыдно..даже :blush:

7. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    А я бы подумала, что это помойная куча и постаралась держаться на расстоянии шоб потом меньше хлорки тратить на дезинфекцию... экономить надо... санкции же усётаки...

8. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Да, давайте попробуем выражаться изящнее.

А я бы подумала, что это надо обойти... образ шедевральности лучше осязать на расстоянии

9. родос

родос
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Интересно, проводит ли Лесси параллельный эксперимент на каком-то (каких-то) крутомайданных форумах. Выступает ли она там за смещение Порошенко (или других, более актуальных для конкретных форумов лидеров, ведь украинские лидеры между собой не мирят).
    Если да - как там на неё реагируют. Что бы сделали с нею, встреть в тёмном переулке. Или при свете дня, но при этом чувствуя свою безопасность.

И мой вопрос к Лесси о том, что сделала бы она, был, кажется, не точен. Что сделала бы группа её единомышленников, чувствуя своё превосходство в силе и безнаказанность?
    Ещё точнее - надо убрать "бы". Не "что сделала бы", а "что сделала".

Как Лесси могла уже убедиться - здешние её "противники" - кто пожалел бы, кто бы просто мимо прошёл.
    Юго-Восток Украины, против которого Лесси здесь так выступает - до того мирный и неповоротливый. Хоть обещай его колючей проволокой обнести (как давно ещё говорила Тимошенко - но чего не простишь красивой женщине). Хоть скандируй "Москаляку на гилляку". Хоть зови их всех бандитами и быдлом, а русский язык - собачим.

10. гео

гео
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    к инакомыслию я отнашусь положительно. у инакомысляшего челока можно научиться или еше сильнее укрепиться в своих мыслях. и обшение с таким человеком будет полезнее чем с тем кто во всем поддерживает мою точку зрения. собственно поэтому я и нахожусь на этом форуме.

Загрузка...