На этом форуме отсутствуют философы, ибо подовляющее число из них демагоги, которые не хотят работат

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vurhiz, 6 авг 2010.

1. Vurhiz

Vurhiz
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Да, да, именно паразитируют, в то самое сокровенное время, когда нормальные люди работают чуть ли не сутками, чтобы прокормить. пусть даже косвенно таких вот бездельников. которые в большинстве своем нихрена не хотят, а возможно и не могут делать на пользу общества. за счет которого сидят в интернете и попивая пивко. рассуждают о "быдле", которое их содержит - получается такая хрень, что единственное что они могут, возвышая свою надо сказать весьма скромную персону над другими, живущими в реальной жизни. трудящихся на их благо - назвать их быдлом и продолжать пить их кровь.
    Идите работать, господа! Иначе отращивание жоп за компьютером. может вызвать по меньшей степени геморрой. по большей вы с нее просто не встанете, засранцы! :bomb:

2. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Re: На этом форуме отсутствуют философы, ибо подовляющее число из них демагоги, которые не хотят работать, и паразитирую

Странный вы тип человека. Готовы настырно залезть даже в задницу философа. Ко мне не советую, так как я к этой кагорте себя не причисляю. Слаб на психику , весьма слаб.
    Каюсь и обещаю исправиться.
    Тем более, что все присутствующие на этом форуме работают! Так в чем ваши проблемы.
    Вы наверное без философов не можете разобраться со своими проблемами, т.е. социум не может разобраться со своими проблемами! Так это не здесь надо взывать к порядочности, а у дома правительства.Идите и взывайте! А здесь лечат мозги тем у кого они есть. Мне кто-нибудь подскажет, из правительства здесь кто-нить есть? Ах да был не прав, совсем забыл. Извиняюсь есть!Значит не все еще потеряно.
    Идите по указанному адресу и взывайте, вам там обеспечена поддержка. Мысленная.

3. Человек в черном

Известная личность

Симпатии:
    41
    Re: На этом форуме отсутствуют философы, ибо подовляющее число из них демагоги, которые не хотят работать, и паразитирую

Хм, обвинение основанное на фантазии озлобленного на весь мир, не знаю в каком Вы городе живете, лично я в Чебоксарах, где наши доблесные власти развалили и распродали практически все заводы (на месте некоторых возникают крупные торговые центры), фабрики (где в свое время продукция шла на экспорт), те которые работают единицы, в основном люди живут купи продай, кто то на заводе за 2 000 рублей(желающих мало правда). А вот чиновики у нас хорошо живут для них наверное и строят супермаркеты. Так у нас город красивый, дыма правда много на данный момент горит чего то там, но работы достойно оплачиваемой практически нет. Сам кручусь как белка в колесе, один раз даже чуть не уснул за рулем, вернее уснул, но отбойник разбудил, сил потаму что не было уже не спать. Сутками приходится работать, а когда мне говорят ВЫ мало работаете по крайней мере могу упрекнуть человека в неадекватности, вернее в непонимании того о чем он говорит, когда бы человек поработал свое он такими бы обвинениями не раскидывался ибо понимал бы каково это работать до изнеможения, а тот кто не работал вот так, так у него сил и полно и на белеберду, и на ложные обвинения не знай в чей адрес.
    А теперь интересное - Сущность темных не спрятать она вырывается наружу, свет темных окутал Ваше сознание, хоть и зовут князя Лучезарный, свет его осветил Вам путь, думаете что это и есть Бог, так и он и считает, его свет против света Творца, вечная битва, бариккаду укрепляйте, Вы не на той стороне.

4. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    152

а Вы кито ваще? работадательмана? насяльника? чито, такэ разоряитесясама, Вашимана рабы не работаютысама а задумываютасама! Ви чито сдесяма сами джян делаете ваще мана, проповедаютесясама, спасаетися фсеха, к чемутама призыфваете? Вама гогов и магогов хотеласбымана, уже лушчэ демагоги, чема они, это уже сама вешему умишкаму непонятыно было, наверная, растакоемана говорилсясама и тему дажи открывалсямана. хочите магогов - валитемана на политичкискиские форуманы, есшли не хватыает духу и кишкамана недержит такое вот такое. прошайте.

5. theGun

theGun
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5

Идите работать, господа!

Вся история человечества это борьба с физическим трудом и бедностью. Одни народы порабощали другие чтобы те убирали за них парашу. Другие народы развивали науку и технологии, что намного труднее порабощения других народов.
    Дорогой мой, умственная деятельность это труд в тысячу раз более непосильный, чем физический. Работать по команде на стройке или в армии хорошо оплачивается. Не нужно принимать решений, главное выключить мозг и ждать 17:00 или вечера пятницы.
    Многим людям в силу своей конституции или воспитания очень тяжело дается умственный труд. А вообще чё я вам это говорю, вы же учились в школе и сами всё видели.

6. Vurhiz

Vurhiz
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0

Я человек, который РАБОТАЕТ, обеспечивает достойную жизнь себе и своим родственникам! Работающий человек, сродни герою нашего времени, рыцарю сего смутного времени. Бездельники и демагоги, это те с кем можно и нужно бороться, но не на словах а на деле, ибо трудящийся человек, подтверждает свое благородство во всех проявлениях не только на словах, но и на деле, в то время как из работающего человека пьют кровь разного рода тунеядцы, привыкшие жить за чужой счет. Я один из тех настоящих героев, которых не испортил и не изменил кризис.
    Я рыцарь труда, подобно святому мученику протариваю дорогу себе и своим родственникам в светлое будущее. а также всем бездельникам и охламонам собравшимся здесь, ибо моя рука, пускай косвенно но кормит вас!
    Трудящийся человек, коим я являюсь, строит светлое будущее, в то время как разного рода паразиты тянут наше благородное стремление в пропасть, вниз.
    Я призываю всех! Каждого, кто хочет почувствовать себя Человеком с большой буквы, стать истинным героем - становитесь работающими, тружениками! :aggressive:

7. Vurhiz

Vurhiz
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0

Отнюдь не обвинение, но гордость от осознания своего светлого образа, образа человека приносящего настоящую пользу людям не на словах, но на деле, своим потом и кровью! К сожалению, есть такие люди, которые ничего по сути из себя не представляя, возвышают самих себя без всяких видимых на то причин, разве это справедливо. что люмпены которые паразитируют на теле общества честных и добропорядочных людей, видят возможность так поступать? Нет, Работающие и трудящиеся - сия прослойка общества строит будущее для дальнейших поколений, будущего человечества - борющегося с тунеядцами и другой мразью!

8. Vurhiz

Vurhiz
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0

http://www.youtube.com/watch?v=sNCFcDy94xc :aggressive:

9. Человек в черном

Известная личность

Симпатии:
    41

Гордец, сам то где работаешь если не секрет? Это попытка определить а сам не являешься ли в кагорте тунеядцев?

10. Vurhiz

Vurhiz
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0

В супермаркете, 12 часов в день :beee:

11. Vurhiz

Vurhiz
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0

Класс Работающих и Трудящихся ключевой в этом мире, поэтому на нас работающих и висит большая ответственность буквально за каждого из вас тунеядцев и бездельников. Суть заключается в том, что если наш класс вымрет, этот мир, данная цивилизация не протянет долго. Конец света, Армагеддон - незамедлительно произойдет. Можно даже сказать, что мы Класс Работающих и Трудящихся и есть те три кита, что удерживают этот мир от падения. С нами мир существует, без нас ему конец. Истина заключается в этом, и не в чем ином. Я активно наблюдаю, за происходящем в мире, а интернет, это показатель. :aggressive: :bomb:

12. Эдуард

Эдуард
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Торопыжка был голодный, пролотил утюг холодный.

( Vurhiz » Сегодня, 11:28)

Vurhiz , почитайте историю философии. Это очень полезно, во-первых это равнозначно изучению философии, во-вторых Вы поймёте почему философствованием невозможно заработать ни гроша и, соответственно, почему все философы всегда трудились кто где мог. До Сократа почти все философы были купцами, сам Сократ был наёмным солдатом, Аристотель врачевал, Декарт тоже служил в армии офицером, Спиноза линзы шлифовал и т.д. Когда в университетах появились философские факультеты сразу стало ясно, что иметь диплом и быть философом это не одно и тоже. Тогда сразу и возникло понятие - философский работник. По сути это специалист по истории философии, диплом именно это гарантирует, а вот будет человек философствовать или нет, это как бог на душу положит.

Как я понял у нас на форуме как раз именно философы, то есть люди живущие за счёт чего угодно, только не за счёт философствования. Поэтому ваш упрёк напрасен, это по вашей малограмотности в вопросах философии, читайте больше и не будете попадать в смешное положение.

13. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114

Это не глупое положение, а преднамеренная акция живого мертвеца. Неужто не видите? Почитайте его посты!Пытается вымолить прощение, мол все еще хуже чем я, так за что же меня.

14. Ахинеус

Ахинеус
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0

Интересно, получается, человек, работник торговли, считает себя главным работником, не производитель а именно прослойка между покупателем и производителем, смешно, анекдот хороший.
    Ему обидно, не понимает о чем говорят здесь. Ну и ладно, лает Моська а слон идет и идет.

15. Vurhiz

Vurhiz
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0

Класс Работающих и Трудящихся являет собой, некую ось миров. Мы в явном или неявном виде присутствуем во множестве миров, которые объединяем, принося пользу в том числе и таким бездельникам, что собрались здесь и разводят демагогию с утра до вечера. В явном, истинном виде существуем только в нашем мире на Земле, и предстаем в виде простых, обыкновенных людей, ни чем с виду не отличающихся от каждого из вас. Но, истина состоит в том, что мы Класс Работающих и Трудящихся, волей судьбы, являемся ключевой и в то же самое время конечной точкой существования данного мира, планеты Земля, и всего сущего на ней. Если умрем Мы, падет весь мир, и человеческая цивилизация будет уничтожена. Говоря простым языком, Наша смерть будет означать Конец Света для всего сущего на этой Земле, а в последствии, возможно и для самой Земли. Пока Мы живем и трудимся на благо остальных, человеческая цивилизация будет существовать. Умрем, и ничего не станет. Пустота.

Если у вас есть глаза - вы увидите. Если есть уши, услышите. В моем обращении. все предельно просто и ясно написано. И не моя вина, что этот мир обречен из за таких как вы бездельников и тунеядцев. Когда он создавался Господом Богом, расчет был совершенно; иным. Вы его испортили. Этот мир прогнил настолько, что пришла пора его уничтожить вместе с человеческой цивилизацией. Но, я не повторяюсь, а все так же заявляю, ибо в моих словах истина. я это чувствую. :bomb:

16. Vurhiz

Vurhiz
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0

Я вижу только одно, человек не работающий, под ником эритриец, с утра до вечера проводящий свое время в интернете на сайте так называемых философов, пытается защитить свое право на безделье, а также, конечно, не в коем случае не хочет, чтобы у него отняли право паразитировать на прослойке честных и добросовестно работающих людей, которые в свою очередь вынуждены горбатиться на такого рода элементов, человеческого мусора по сути! Дело чести Работающих и Трудящихся помогать другим людям, строить будущее для дальнейшего поколения добросовестных и честных людей.

17. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    152

не, ну Вы хороший провокатор и я легко расстанусь со своим словом "прощайте" :blush: , люблю эмоции и утвердительную настойчивость или назойливость - это как инструмент - этим можно копать или долбить, есть такой же трудяга на сайте, как Вы - непреклонный, тоже любит лозунгами из-за чужих спин (писаний: Библии, Корана) выкрикивать - "ДОЛОЙ!!!"
    Сможете ли, сами, своими словами, сформировать претензию от и до, подкрепленную своим примером и достижениями, не в плане унижения на форуме поиска межи, крича об одной стороне тем, кто ее прекрасно знает и изучает ( пытается осознает) противоположную и ищет черту меж ними, для поиска слова, которое стоит сказать, приметив многие черты истины. приходиться работать идите и работайте, хотите трудиться идите и трудитесь, есть желание создавать - творите, насаждать свои эмоции на добровольно свихнувшихся со здравого ума людей, это издевательство, по меньшей мере.
    если бы Вы сказали, что работаете сварщиком и фигачите шо дурной на государство за копейки ради страны, или вдетском туберкулезном отделении врачом за 4700 рублей..., я б слова не сказал, но на дядю в супермаркете, да с такими лозунгами, Вы представляете на сколько это несерьезно звучит вообще, Вы идейный самоубийца? Кто Вас на форуме воспринимать-то будет теперь? а ведь идеи по началу вроде спасения окрасились в тона типа спасение от собственной тени?! А это уже попахивает полититеским заказом определенных структур - яркий, кричащий, тупой банер, реклама, очень американского и примитивного втолдычивания, здесь не та публика и вас явно пора увольнять ибо мозгов не хватило проделать заказ.

18. Vurhiz

Vurhiz
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0

От имени класса Работающих и Трудящихся, рад приветствовать всех тех, кто работает на благо себя, своей семьи, общества, всех тех кто строит светлое будущее для дальнейших поколений! Вместе мы сила, огромная, не знающая пощады сила, карающая тех кто не хочет работать и трудиться, но продолжает нагло паразитировать на теле честного и добросовестного народа, пьет кровь честных, порядочных людей! Что могут дать Тебе товарищ эти бездельники и лодыри, какую пользу они могут принести обществу, чтобы оно наконец то проснулось и вернуло к себе уважение иных, наблюдающих тружеников других стран, протянуло руку помощи своим собратьям в этой, не побоюсь этого слова, войне, с теми халявщиками, что подминает Нас, Класс Работающих и Трудящихся под свое иго? Мы Новые герои, истинные, в сие не простое время кризиса, что развратило до конца многих колеблющихся, и переставших работать и трудиться!

19. Ахинеус

Ахинеус
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Re: Пифагорика

Мне не понятно чем Работающий отличается от Трудящегося?
    По поводу человечества если вымрет, природа выживет, да грядет катаклизм юродивые чувствуют лучше всех его и тараканы, последние исчезли совсем.

20. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    152
    антибанерная система

я тоже могу быть назойливым и перебивать Ваши посты комментариями, пока Вы не заговорите без мегафона, как человек, Вы ведь уже начинаете применять, предложенное слово "Трудящиеся", из этого можно сделать вывод что Вы не бот, но вот одна не совсем верная фраза выдает в вас пропаганду с головой
    значит ЭГОИЗМ стоит вначале вашего призыва ;) пойдем далее...
    ах да, забыл
    светлое будущее работников на дядю с баблом в супермаркете ради бабла :D
    "революция ты научила нас верить в несправедливость добра"..., не я примерно догадываюсь по кому кидаются камнями (а может это и не камни) от бессилия поймать, но это как уничтожать прекрасное от бессилия воспроизвести подобное - т.е. только себе хуже уничтожать стимулы к стремлению, от того человечество и деградирует мозгами, от того что рушит то что не может осознать своим большинством или большевизмом .

Вы явно ошиблись публикой, да и типом форума тоже наверно, сходите на главный женский форум вот где проверка на прочность нервной системы :diablo:

Загрузка...