Не хочу продажи души или любой другой лёгкой дороги

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Svet-K, 8 авг 2015.

1. Svet-K

Svet-K
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Прошу извинить меня за беспокойство, но ваша помощь и совет очень нужен. Дело в том, что после смерти моего парня, его мать во всём обвинила меня. Она долгое время строила мне козни, а в конечном итоге обратилась к кому-то, чтобы мне стало несладко. После этого начали происходить странные вещи, в итоге год своей жизни я не помню. Родители сказали, что им пришлось увезти меня на отчитку. После этого, более менее начала приходить в себя, а о том что было родители не очень хотят говорить. Только вот последствия есть до сих пор, чувствую это. Ни в одно аспекте жизни особого успеха не добилась, более того, как только начинаю что-либо, вскоре пропадает желание. И это не всё, много можно рассказывать. Поймите меня правильно, не хочу продажи души или любой другой лёгкой дороги. Единственное, что хочу, так того, чтобы крики по ночам, слёзы, кошмары закончились. Не понимаю что происходит, этот тупик изматывает.

Энджи нравится это.
  2. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    220
    Мало похоже на откровение, больше вопрос о не состоятельности и всякой навеянной информации.
    Подача вопроса расплывчатая и не имеет кокретики.
    Какой вопрос так и ответ.
    То есть задались вопросом о болоте получите еще один толчек в тресину и только пузырьки на поверхности.
    Чего хотите то?

3. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    126
    Дык усё устроено по целесообразности, а вовсе не по справедливости, тем более мерками, понимания человеков.

Гибель сына - серьёзный стимул искать виновного , но не себя, обвинять . Желаете пересмотр? Делается всё, крайне просто. Нужен маг по силе, способный торговаться. Маг положит на одну чашу весов ваши желания, на иную реалии, что происходят. Сами должны соображать, чтобы весы в вашу пользу склонились , довесок требуется - иначе не бывает. Просто то, что у вас заберут, может быть явно (деньги, вещи), но может быть скрыто (здоровье, благополучие, не только ваше, но тех, кто вам дороже). Ежели такое устраивает - барабан на шею.

Но ведь и иное, можно сделать. Сами, имеете право на пересмотр. И тут не столь уж сила требуется, ведь её как понимаю не имеете вовсе, раз в бедах, к вампирам этого форума, обратились.
    Говорю о праве, разбить любой кристалл щелчком, ежели ударить в место нужно.
    Сами решайте. Но возможно, стоит идти к матери - плакаться и каяться, по настоящему, а не кривить душой, принеся на самом деле , достойный плод покаяния. Мать должна понять, что вам плохо без её сына и это много хуже, чем все жизненные неприятности дурацких "порчей". Вот если такое случится, то исчезнет связь, мостик посылок зла, разрушится.

В противное, чем более сопротивляетесь - тем мост, шире. Ведь думаете о противостоянии, значит и дорогу, строить приходится. Если друг друга врагами чувствуете - то и вражда растёт, соответственно.
    Смиритесь с тем, что мать вас, никогда не простит. Но придите и скажите, что прощения не заслуживаете, что вам плохо, так как сын её безвременно ушёл, вы его любили и он, платил тем же. Вот по этому вам плохо точно, как и матери, хотя ей вдвойне хуже, потерять ребёнка.
    Поплачьте вместе. Да и не скупись помочь реально, старой женщине. Всё что отдадите обязательно вернётся.

Ну вот вам два расклада - делайте выбор. Успевайте при жизни. С мёртвыми - слишком тяжело будет.
    ,
    --- Добавлено, 8 авг 2015 ---
    Не тупи. Все одного хотят.
    --- Добавлено, 8 авг 2015 ---
    Отдать меньше , а поиметь больше. :)
    Скучно. Мне пофиг - могу и нечего не брать, потому как эгрегор и Шут, а не маг вовсе.

4. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    220
    А ты мозгой дотяни чего нать и чего не нать.
    Я то напрямую к источнику, а ты вокруг куклы пляшешь.
    Нечего не бывает просто так, все за чем то и почему то.
    Всякий ушедший из мира избавился от бремени, а всякий держущий в себе нить с мертвыми создает связь.
    Ведь ты внимательно взгляни на форму подачи, тут в начале тупик и потом крик.
    Вот отдели тупик от крика и услышешь глас вопиющий.
    Тебе еще надо подтянуть теорию с практикой, а то все пляшешь с маской шута, как дурак со ступой.
    Когда уже примишь себя в полной мере и начнешь мыслишки кумекать, а не кукарекать.

erytryec нравится это.
  5. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    126
    Да решал , таку уже хрень - успокойся. Посмотрю чо там далее, напишет .
    Впрочем, ща в личку , напишу полный расклад.

Загрузка...