неприглядный облик обывателя

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем логонетик, 17 апр 2007.

1. логонетик

логонетик
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Эта тема посвящена мерзости и глупости большинства обывателей. Итак приступим.
    По опросам общественного мнения подавляющее большинство представителей электоратаи ненавидит чиновников просто таки лютой, звериной ненавистью и одновременно по опросам общественного мнения подавляющее большинство представителей электората больше всего в жизни хотят стать чиновниками, тоесть подавляющее большинство представителей электората больше всего в жизни хотят стать теми кого ненавидят сильнее всего.
    Не глупо и не мерзко- ли это? Получаеться вместо того, чтобы желать уничтожить гадину терзающую их и ненавидимую ими они мечтают сами стать частями гадины и совместно с другими частями гадины терзать своих недавних товарищей.
    Вот такой нелицеприятный портрет современного обывателя.

2. AndreiMudril

AndreiMudril
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Я хнаю почему это, собственно не удивлюсь, если логонетик ты тоже такой, но я не в коем случае не хочу тебя обидеть, дело вот в чем. У большенства механизм добычи пользы для себя основывается на "утопи другого сам в вверх взберись", а именно часто наблюдаются такие ситуации когда человек говорит мол украли у него, допустим, корову молока теперь нет и ругает всячески этих воров. Этот же человек работая на, допустим, молокозаводе при первой же возможности украдет молочко плохо лежащее. Мне очень не удобно признавать но у меня такая мама. Она всегда обвиняет чиновников, мол они наваравали денег и живут себе в ус не дуя. Но сама же как появляется возможность тыбзит малину, она открывает фирму по продаже мебели и сама же работает в магазине мебели, где доход у магазина очень большой. начальница этого магазина ужасная личность, злая и амерзительная и обижает своих наемников, вот суд по таким меркам моя мама тоже собирается воравать так же как и чиновники которых она не навидет. Но венить и истреблять подобных людей как моя мама и чиновников смысла нет, так как такие вещи они делают не от болших знаний, что делают все обсалютно точно так же, а делают это они не замечая последсвий и от незнания некоторых жизненных аспектов.

3. логонетик

логонетик
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Я хнаю почему это, собственно не удивлюсь, если логонетик ты тоже такой, но я не в коем случае не хочу тебя обидеть, дело вот в чем. У большенства механизм добычи пользы для себя основывается на "утопи другого сам в вверх взберись", а именно часто наблюдаются такие ситуации когда человек говорит мол украли у него, допустим, корову молока теперь нет и ругает всячески этих воров. Этот же человек работая на, допустим, молокозаводе при первой же возможности украдет молочко плохо лежащее. Мне очень не удобно признавать но у меня такая мама. Она всегда обвиняет чиновников, мол они наваравали денег и живут себе в ус не дуя. Но сама же как появляется возможность тыбзит малину, она открывает фирму по продаже мебели и сама же работает в магазине мебели, где доход у магазина очень большой. начальница этого магазина ужасная личность, злая и амерзительная и обижает своих наемников, вот суд по таким меркам моя мама тоже собирается воравать так же как и чиновники которых она не навидет. Но венить и истреблять подобных людей как моя мама и чиновников смысла нет, так как такие вещи они делают не от болших знаний, что делают все обсалютно точно так же, а делают это они не замечая последсвий и от незнания некоторых жизненных аспектов.

Ну я говорю сейчас не о вообще людях, а конкретно о чинодралах, а вообще ты прав, человеческая форма и человеческая суть есть глубого дефективные форма и суть и поэтому они нуждаються в тотальном ремонте и тотальной трансформации в плюс.

4. AndreiMudril

AndreiMudril
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Верно, лично я полагаю что если начинать, то надо с самого начала а именно с внесения винформативное поле человечества знаний о фундаментальных науках, на которые, к сожалению, очень млао людей обращают внимание. Чаще всего из-за денег или религии, истреблять я не то не другое не собираюсь, но внести в сознание и в понимание людей о информацию о фундаменальной философии желаю, собственное даже концепцию обрел.

5. логонетик

логонетик
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Верно, лично я полагаю что если начинать, то надо с самого начала а именно с внесения винформативное поле человечества знаний о фундаментальных науках, на которые, к сожалению, очень млао людей обращают внимание. Чаще всего из-за денег или религии, истреблять я не то не другое не собираюсь, но внести в сознание и в понимание людей о информацию о фундаменальной философии желаю, собственное даже концепцию обрел.

Не верно, человек неисправен не только на уровне знаний, Но так- же на уровне генетики и нейросистемы так, что начинать надобно с нейрореволюции, КАК? А вот как.
    Как вы знаете уровень развития интеллекта вплотную зависит от уровня развития системы межнейронных связей, тоесть чем больше нейронов объединены в межнейронные связи тем более интеллектуально развит человек, тоже касаеться и других особенностей и задатков личности, голые межнейронные связи, а теперь представим себе, что некий химик синтетик синтезировал вещество которое обладает мощнейшими наркотическими свойствами и вместе с этим ведёт к взрывообразно мощному и быстрому образованию новых межнейронных связей, а кроме всего прочего наркотик сей обрёл очень большую популярность и в итоге очень скоро человечество начало получать гениев чуть- ли не конвеерным способом и процесс сей остановить будет уже невозможно, вот вам и цивилизация люденов.