Невероятно, но факт! Над Сионом раскрылся Иерусалим Небесный.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Максимыч, 2 фев 2018.

1. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Это панорама, сделана она с использованием айфона в небольшом протяжении и сделана по причине образования над значительной поверхностью полусферического образования. Угол разворота камеры равен 120 градусам. Обычный захват с камеры айфон не знаю точно, но тоже не маленький (около 80-100 градусов), вся часть пространства попросту не влазит в 1 кадр, пришлось панораму сделать:
    D8e3Vd6j47s.jpg

Вот панорама с углом разворота равным 160 градусам. Заснял, что бы никто не упрекал в дальнейшем (сделал с захватом разных углов):
    W_4HA26Ylco.jpg

И вот панорама в полные 360 градусов, в принципе дуга меняется (если бы объектив захватывал примерно 140 градусов и будь я подальше, то непременно бы получилось то что я видел своими глазами):
    QXiYMAkVRt8 — копия.jpg

Мне бы и в голову не пришло снимать это явление, если бы не один фильм: Знамение судного дня. Там нечто похоже происходит по сюжету фильма, когда из земли появляется вот такая полусферическая аномалия:
    original.jpg

#1 Максимыч, 2 фев 2018
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
  2. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Помимо этого, мною было изучено пророчество написанное на надгробии Императора Льва Мудрого о Царе Победителе (выделил только самую необходимую по теме часть):
    Подобает ему открыться в сиянии света и знамениях. Сей будет призван от Ангела, имеющего образ человека-евнуха в белых ризах, который возглаголет в ухо ему, объятому сном: «Восстани, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Бог» (Ср. Еф. 5, 14). Ибо Он призывает тебя пасти народ великий».

Особое внимание акцентировано вот на эти слова, цитирую:
    "Сей будет призван от Ангела, имеющего образ человека-евнуха в белых ризах, который возглаголет в ухо ему".

Образ человека-евнуха - речь идёт о Ангеле появившемся Царю. Евнух - это человек без какой-либо конечности или попросту части теля, а значит Ангел будет похож на человека, но не как человек, т.е. без каких-то частей тела присущих простому человеку.

Белые ризы - это одеяние Ангела, которые как я считаю показывают очертания и геометрию Ангела явившегося Царю.

Долго думал как такое вообще возможно, пока не вспомнил, что у меня остались снимки с лета 2015 года, когда попросту снимал природу на фотокамеру и хранил у себя на планшетнике. И вот что я нашёл из архивов:
    Neveroyatnoe.jpg

Что бы никто не думал, что это фотошоп, я сделал провёл эксперимент, обрисовал в редакторе образ Ангела, вот так:
    K8SrSwo7F94.jpg

А потом проверил изменение качества и состава текстур на фото, вот что получилось:
    Xzhg98A4NPQ.jpg
    --- Добавлено, 3 фев 2018 ---
    Сделанные фото Образа из облаков полностью подтверждают пророческие слова сделанные на надгробии Льва Мудрого.
    --- Добавлено, 3 фев 2018 ---
    Кстати Царя будут сопровождать 2 Ангела:
    Все окрест сущие соберутся с великим трепетом и, возведя его на возвышенное место, объявят царем и так среди ночи введут во дворец, сопутствуемого двумя Ангелами в облике мужей-белоризцев.

Порывшись в архивах обнаружил и второй образ:
    Neveroyatno_no_fakt.jpg

3. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Ангелы обитают на Небе и собственно расположение на фото в точности правильное как написано в пророчестве. Так же таких человекоподобных образов 2, что соответствует написанному в пророчестве. Ну собственно и их так называемое белое одеяние: белые ризы, на фоне Неба это могут быть только облака. Облака полностью образовали геометрическую форму в виде силуэтов людей, силуэтов особенных, без частей, т.е. как евнух. Как написано в пророчествах, так и на фото образовано всё.
    --- Добавлено, 7 фев 2018 ---
    Немного ошибся, пророчества не на надгробии, видимо они существуют в виде свитков (манускриптов).

4. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    700
    Чтобы вы не подумали,что это фотошоп,я даже обвел вам очертания гигантского жука-убийцы.
    Neveroyatno_no_fakt.jpg
    Теперь мы знаем,кто живет на небесах.

Ян Нахтигаль и Meccu9l нравится это.
  5. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Очень смешно конечно, вот только смеётся хорошо тот, кто смеётся последним. Вы надеюсь об этом знаете.
    --- Добавлено, 8 фев 2018 ---
    Кстати вы в курсе, что ваши изыски изуродовали мои личные фотографии, которые я вам копировать и распространять права не давал?!

6. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    700
    Перечитайте правила форума.

7. Ян Нахтигаль

Ян Нахтигаль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    106
    Советую изучить хотя бы основы психологии, конкретнее когнетивные искажения. Одно дело не знать метеорология и совсем другое не знать себя.

8. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Почитайте Законодательство России действующее, а то и правила Форума вам больше не понадобятся.

9. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    700
    Эту фотографию себе могут сказать сотни людей,пока она лежит в интернете.На ней даже вы не изображены.
    Меня мало интересует,как вы будете изголяться,пытаясь доказать,что она ваша.Так что оставьте свои детские угрозы при себе.Пишите по теме или получите бан за флуд.

10. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Мне и доказывать не нужно, она хранится на оборудовании, на которым и сделана. Так что автор этих снимков только 1 человек. Поэтому проявляйте уважение и терпимость к чужим исследовательским работам.

11. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    700
    Вы зарегистрировались на сайте,значит согласились на те правила,которые он предъявляет к пользователям.Всё,вопрос закрыт.
    А что касается "исследования",то играя в песочнице ребенок совершает больше исследования,чем вы с этими облаками.Про эту игру мозга я семилетним детям на экскурсиях рассказывал.А тут взрослый,казалось бы человек ведется на такую чепуху.Ваши изыскания ничем не отличаются от гадания на кофейной гуще,к примеру.Тот же самый принцип.
    На каком основании вы можете утверждать,что это символ ангела,а не жука-убийцы?Какие в пользу этого аргументы?

12. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Возьмите пророчества там все расписано в подробностях. И образ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ и БЕЛЫЕ РИЗЫ там есть. Поэтому в дальнейшем если пытаетесь обводить геометрию облаков, то хотя бы все елементы обводите, а не только то что вам выгодно увидеть, а потом выставляя за правду нагло врать что там жуки какие-то.

13. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    700
    Возьмите фильм "Звездный десант",там тоже есть то,о чем я пишу.
    А я в своем образе учитывал всё,а обвел в силу своих скромных художественных способностей.Без моей карикатуры жук в этих облаках смотрится куда более зрелищней.

14. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Можете поделиться, в отличии от вас я не собираюсь коверкать ваши ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ и ТВОРЧЕСКИЕ труды.
    --- Добавлено, 9 фев 2018 ---
    Вы не думаете, что на фото часть пространства в определённый момент времени и явно ваши способности фантазировать портят общую геометрическую форму из облаков?

15. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    852
    Максимыч, они не смогут выбить у нас костыль веры, не посмеют. Они не будут так жестоки.:)

a_wolf нравится это.
  16. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Просто для начала людям которые смеются казалось бы над нелепым, могли бы и проникнуться в причину, по которой всё-таки появляются такие материалы в жизни. Думаю, что первым делом стоит провести экспертизу этих фото, чем в скором времени я и займусь, докажу для начала что снимки не фиктивные. Это поможет мне собрать доказательную базу и привести неопровержимые факты существования иных форм жизни, более развитых по отношению к нам, возможно даже, что это наши создатели.

Загрузка...