Нострадамус. Новые версии истолкования пророчеств

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Way Buhz, 1 фев 2017.

1. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    689
    Технически такой возможности нет.
    Совпадений по IP нет,создание клонов пока не доказано.

2. Vey Bazh

Vey Bazh
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    22
    — А разве других видов доказательств мало? Ради спокойствия на форуме по коллективной просьбе участников можно так дополнить Правила, чтобы доказывать "клонирование" по другим признакам. Ведь этот вредитель здесь под разными именами написал массу одинаковых сообщений об одном и том же. Причём с одинаковыми грамматическими ошибками. Все одинаковые сообщения, но опубликованные в разных темах, легко сопоставить, сравнить, и тем самым доказать, что они принадлежат одному человеку.
    — А разве такое название темы как "Православие будет уничтожено, привет от Нострадамуса" и т.п., предложенное тем же вредителем, устраивает администрацию форума? Лично меня коробит от такого. Сколько можно терпеть? Ведь можно же ввести запрет на некорректные названия тем для данного форума? Есть и другие резервы для воздействия на распоясавшегося вредителя. Достаточно внимательно почитать, о чём и что он пишет.

3. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Что вы ноете как девушка, можно мне и в личку отписаться с этой проблемой, пойму и перестану отвечать на ваши посты. В чём проблема? И к тому же любой может в темах отписываться. Не вижу причины для удаления моего никнейма с форума.

А если вы что-то против моих наработок имеете, давайте задуэлимся один на один в отдельной теме, я не против. Посмотрим на сколько вас хватит на самом деле.

4. Лусине

Лусине
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    102
    Размышляя о катренах Нострадамуса, я пришла к выводу, который может стать ключом к разгадке.
    Из личного духовного опыта, могу сказать, что будущее многогранно, вариантов событий множество и скорее всего они все существуют одновременно.

А теперь представьте человека, который имел возможность рассмотреть все эти варианты событий будущего. Написать о всех вариантах открыто, однозначно запрограммировать будущее по одному из этих вариантов, хотя реально их огромное количество.

Посмотрим на ситуацию глазами пророка Мишеля Нострадамуса :) У меня есть информация о будущем и естественно о самых худших вариантах этого будущего. Я хочу помочь человечеству дав информацию о развитии будущего, в случае если оно действительно доведёт планету до "точки". Я шифрую информацию таким образом, что в случае наступления определённого вектора событий будет появляться ключ от конкретного будущего, в котором мы находимся.

Теперь становится понятным, почему катрены перемешаны и не связаны друг с другом и почему мы находим подтверждения им, уже после произошедших событий.

Из чего я делаю выводы, что ключей от катренов несколько и вариантов расшифровки тоже, поэтому сравнительный анализ всех расшифровок может быть путём к понимаю катренов.

Вот, нашла ещё один интересный вариант от Анны Филатовой.

http://textarchive.ru/c-1017075-pall.html

P.s. Мы можем создать вариант событий будущего, который вообще отсутствует в катренах и они останутся тайной навсегда.

5. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Представил. Человека, которому показали программу будущих событий. Вот рубят голову Людовику на гильотине, Гитлер во Власти, лысый с пятном разрушающий Россию... А потом, когда дела реализованы, это веление Вселенной, раз одобрила наши планы...

6. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    На самом деле, катрены можно растолковать, именно растолковать. Вот сам Нострадамус пишет подсказку кто и что:
    На этом я заканчиваю, сын мой. Прими же этот дар твоего отца, Мишеля Нострадамуса. Я надеюсь, что смогу также объяснить тебе смысл каждого из своих пророчеств.

Загрузка...