Нострадамус писал о России.

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Дени Сов, 27 ноя 2010.

1. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Ты же жалкий интерпретатор, как ты можешь давать правильное толкование катренам? Смешно даже =))

Спроси лучше у Денисова какой символ из катренов мне принадлежит, тогда поймёшь что ты лишь заблудившийся на форуме окунёк =))
    --- Добавлено, 2 дек 2017 ---
    Вот оригинал невежда:
    Большой карман придет жаловаться, плакать
    Из-за выборов: обманутые будут в возрасте,
    Он совсем не захочет с ними оставаться,
    Он будет обманут теми, кто говорит на его языке
    .

2. a_wolf

a_wolf
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    566
    Оригинал это когда текст скопирован. А ты тоже даёшь перевод. За возраст прощаю твою глупость.
    Максимка, напоминаю, репостируя для тебя Денисова.

3. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Я тебе несколько раз приводил аналогичную картинку:
    Theophany.jpg
    На небе Бог, в воде Мессия, рядом Иоанн (Иван), все они соединены одним пространственным положением (зафиксированное действие) над головой Мессии. Если ты и этого не понимаешь, то уж извините, вы полный "Вафел".

Ну соображай уже, как я мог стать Королём, Первым Монархом Мира? Река, горы, солнечный день, облака небесные, рядом Иван, сам Сын чловеческий, над головой странное образование кольцеобразное облако. Наверное со мной произошло тоже, что отображено на картинке этой:
    Theophany.jpg

4. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    307
    пойди в ненавистную тебе христианскую церковь, перекрестись (чтоб не казалось). ну а как выйдешь, так сразу и объяви себя мессией (бабушкам в ухо думаю вкрутишь, а батюшка ... а батюшка тебя нах нах пошлют. Так и скажет: уважаемый король, кругом, в жопу шагом марш). Вот. Ну а после этого ты батюшке в челюсть дай, или отбеги и из далека угрожай. Обязатедльно сними на видео и выложи здесь, в разделе юмор.
    Кстати! Ты когда в жопу маршеровать будешь, погляди вокруг, тебе подобных уже целое стадо, маршировать будете рядом, доказывая друг - другу кто более невыполнимая миссия.

5. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    А что поделать, не люблю я обманщиков, врут и не краснеют эти ваши батюшки. Вешают лапшу на уши не стесняясь ничего и никого. Смысла ходить в эти торговые точки нет, только траты бесполезные и времени жалко на чушь эту.

Ну а на счёт пришествия с облаками, так это все вопросы к Богу, я же не виноват что он облака выбрал в качестве обозначения своего действия. Если сможете так же, то я же не против, сделайте себе Нимб, прошу прощения Облако и радуйтесь своей Избранности. Даже найду все пророчества о "Пришествии с облаками", лично для вас.
    Я же тебе писал, покажись в свете, не будь ссыкуном, а то как девочка прячешься за анонимными никнеймами. В жизни ты не такой смелый, более чем уверен. Ещё раз могу в глаза тебе повторить: ссыкун!
    Этот перевод сделан специалистами, а ты профан простой, невежда ищущий славы и признания! Таких как ты Нострадамус гнал подальше от своих Пророчеств, просто советовал держаться подальше. Потому-что от этого:
    Те, кто будет читать, изучая природу,
    И все Астрологи, знайте: да будет по праву священным
    Этот стих, не привлекший внимания черни, которая делает иначе,
    И пусть будут далеки от него невежды и варвары
    .

До этого:
    Когда раздвоенный будет поддержан двумя колами
    С шестью половинами тел и шестью раскрытыми ножницами,
    Очень могущественный Властелин, наследник жаб
    Тогда подчинит себе всех и весь мир
    .

Всего-лишь 3,5 года.

6. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    307
    ну ... это уже радует. радует то, что ты и сам признаёшь свои потуги и "претензии" всего лишь юмором.
    а по поводу попов ... не каждый из них лжец. и кроме того, ты бога с облачка в руку возьми и попробуй человека излечить от болезни, как это делали православные святые (не все, Николашу в святые по ошибке записали). Кстати! И нимб у православный святых не зависел от погоды (облака). Поэтому, извини, ты пишешь просто х...ю.
    А фотки я тебе тоже показывал, помнишь? Обезьяна на фоне облаков.
    Так вот кто король то... - обезьяна - без изъяна. А ты чё, без греха штоли? (одни твои угрозы здесь уже есть дела мерзкие).

7. a_wolf

a_wolf
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    566
    А ничо что до облаков от тебя километры? Не путайся в темах с Нострадамусом.
    Ну ты же ни хрена не смыслишь. Сходи к боговерам, там тебя примут по достоинству.
    Да налево поглядывай. Достал ты меня, скоро снова к тебе чемпион Усейн с правИлом придёт.

#1747 a_wolf, 2 дек 2017
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
  8. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    У этих умолишённых никогда Нимба не было и не будет - это простые самозванцы, им кстати Нострадамус предрёк гибель и лишение чести, за свою ложь! Они никто, социальные паразиты, умолишённые и потерянные люди. Это ещё мягко сказано. А если они против что-то там имеют, то сила русского оружия поможет им переместиться туда, откуда это дер...мо пришло на Русь.
    В этом то и отличие нас с вами, вы простые самозванцы, а вот мне труда не составит показать это действие зафиксированное в пространстве:
    Theophany.jpg

9. jasvami

jasvami
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    195
    И когда показывать намерен?

10. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Уже показал.

11. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    307
    ну и как успехи? все к ногам припасть повалили? или все нах нах посылают.
    а ты бы парочку чудес совершил, мож и последователи появились бы.
    ...
    кроме того, защитник русского народа, у тебя у самого то какая национальность?
    подсказка: Мышах и твоей любимой торы,может быть тока 100% иудеем.
    ...
    П.С. с учётом того, что в России тока сейчас примерно мессий 10-20 по городам бегают, возникает вопрос: вы как будете решать кто из вас мессия а кто подмессия а кто вообще недомиссия? это очень важный вопрос. Можешь показать на примере ИАСВАМИ, он ведь сам Христос-Настрадамус. Вот из вас двоих кто истинный а кто ложный?

12. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    В отличии от тебя, я чистокровный ариец. Мой генетический код очень сильный и редкий, что бы какая-нибудь особа могла на него претендовать для продолжения родословной своей. Не каждая получит от меня новую жизнь. Мои потомки будут такими же Богами. Понимаешь, ты простой организм, у тебя нет будущего, помечтать можешь о всемогуществе, а так тебе ничего не светит. Ты простой организм, но не как не Божество. Так что извините, с простой органикой я не общаюсь особо в нормальном русле.

13. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    683
    За следующее оскорбление будет бан.

14. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    И не только тексты Нового Завета мне помогли:
    Пророчества Льва Мудрого:
    Тогда услышит Господь молитву их, и обратит слух Свой к населяющим землю, и пошлет Архангела Своего в человеческом образе, и тот водворится на островах. И обретет святого Божия, дотоле невидимого и незнаемого.

Потаенный и для всех безвестный, ведомый лишь Господу и себе самому, будет он из удела княжеского и от рода царского... свят Богу. Сего откроет и помажет в конце дней Сам Бог...

Откроет же так:
    Откроется взору всех солнечная твердь в облаках, величиной подобная молотильному кругу на шесть волов, и снидет оттуда пурпуровидный крест, а на левей стороне его явится дуга, данная праотцам нашим в знамение завета. И указуя всеми чаемого избранника, прострется дуга сия чрез южный предел небесного круга, и нижний край ее будет над местом, где обретается хижина истинного Царя.

Облака имеют не маловажную роль в Открытии Богом Царя, и с Ангелами такая же история, у меня пока-что их 2 шт.
    --- Добавлено, 6 дек 2017 ---
    Люди провоцируют сами, уважение пускай проявляют так же.

#1754 Максимыч, 6 дек 2017
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
  15. jasvami

jasvami
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    195
    Какого именно из Архангелов?
    И фото где?

16. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Уже нету. Тю-тю.
    Меня конечно, какого ещё Он мог спроецировать на Земле.

17. jasvami

jasvami
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    195
    Пан "LafaGameta", чем гавкать на народ, ты бы лучше собрал всех кандидатов под одной "крышей"(в одной теме с ограниченным доступом), через голосование выработал критерии определения искомого, таким же способом составил комиссию, которая и вынесет свой вердикт.
    И если даже такое определение будет ошибочным, все же будет куда(к комиссии) отсылать имеющих претензии, а не самолично работать бешеной собакой.
    Тогда считай, что и кандидатура твоя тю-тю.
    Меня интересует имя Архангела.

18. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Придёт время покажу.
    M-axi-m.

19. jasvami

jasvami