Новый модератор

Тема в разделе "Вопросы и предложения по форуму и сайту", создана пользователем Admin, 6 май 2013.

1. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Добрый день, в виду того, что мне на форуме появилось некое недопонимание, хочу объяснить про нового модератора.
    Так как я сильно занят в реале, то мне пришлось нанять модератора, чтобы следить за форумом. Это наемный модератор и поэтому у него пока нет сообщений (она может вообще нечего не писать - это в ее обязанности не входит). Так же на счет логина "Ksudja" это не в коем случае не К-судья (как некоторые уже подумали), а видимо про-сто постоянный логин. Настоящее имя модератора - Ксения.
    Новый модератор не имеет никаких привилегий по сравнению с другими.
    P.S. Прошу не обижайте ее, она от философии далека и нужна просто для поддержания порядка.

2. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    381
    Не говорите глупости; человек по своей природе не может быть далёк от Философии; Ум есть у каждого;
    а Ум это и Есть Философия; другой вопрос; что она в Наблюдателях; так это ещё серьёзней; это уже
    Неделание; можно сказать; что она в статусе МАГИНЯ

3. Воин

Воин
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Риша,есть вообще выражение,что все женщины -Ведьмы. Кстати,как по-вашему,Магиня от Ведьмы чем-то отличается?) :blum:

4. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    381
    Ведьма знает, а Магиня видит, когда знаешь, то делаешь, когда видишь- наблюдаешь, Ксении подходит именно Магиня.
    PS: если бы ты знал, что означает ЭТОТ ИДИОТСКИЙ СМАЙЛ, без которого, я так понимаю, ты не можешь жить, то никогда бы его не поставил в свои посты, но я тебе не скажу его значение, продолжай выставлять себя на посмешище, Серёжа! Язык нужен для других целей и в нём на самом деле много тайн. Ты знаешь, что санскрит более всего схож с русским, украинским и белорусским языками. Все остальные Языки это Чаромутие. Может так дойдёт))

5. Воин

Воин
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Да уж пОлно,так бы и сказали,что шуток не понимаете :(

Это прекрасная возможность познать таких как вы..Магинь..пытающихся делать при помощи языка( :fool:

Риша,я знаю,что ты как и я ничего не знаешь,только я об этом не стесняюсь говорить,а ты пытаешься выпендриться знанием теории,и то не своей,без обид.

6. cnfkby

cnfkby
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    20
    Фамилия, надеюсь, не Собчак?
    Порядок, т. е. известное и строго определенное взаимоотношение частей множества (Может быть целого. Как правильно - не знаю), он превыше всего. Die Ordnung ist uber alles.

7. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    381
    Ксюш-ксюш-ксюша юбочка из плюша
    русая косаааа,
    Ксюш-ксюш-ксюша никого не слушай
    и ни с кем сегодня не гуляяяй
    даже если это cnfkбаааай
    PS: хотя вполне возможно это не Собчак, а Бородина- построй свою Любоффь,
    Кстати, я знаю ещё песню и про Любовь:
    Синенькая юбочка- ленточка в косе, кто не знает Любочкууу, Любу знают всеее

Что-то на песни потянуло, не к добру это…..
    Ксения, а давайте с вами подружимся, вы мне как модератор очень нравитесь, у меня тут уже есть две подружки это Наталь и Эврика, третьей бум?! :drinks:

Загрузка...