Оповещение о банах

Тема в разделе "Вопросы и предложения по форуму и сайту", создана пользователем Lessie, 9 мар 2014.

1. Воля

Воля
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    485
    Не..) Black_Barty придерживается принципа "око за око", но не согласен на "за один глаз - оба".;):)

2. Незабудка

Незабудка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    303
    А где вас назвали невеждой? Процитируйте.

3. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    673
    Нет,я не считаю это оскорблением.Это слово означает мало знающего человека.Вы задали вопрос на тему,в которой явно плохо разбираетесь,как и многие другие,в том числе и я.В чем проблема?
    Пример Инкогнитовича вполне уместен,по его словам равномерно разлетаются не галактики,а скопления галактик.Сами же галактики,находясь друг к другу более близко,движутся не строго друг от друга.
    Всё это лишний раз подтверждает мои слова о том,что математическая красота и гармония вселенной это вымысел.Реальность стихийна,в ней нет разумного замысла и расчета.Но об этом,если есть желание,уже в другой теме,про вселенную.

4. Воля

Воля
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    485
    А это уже сугубо индивидуальный подход там, где просто обязан быть однозначно-обобщенный.;):)

5. zvn1967

zvn1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    184
    Понимаете, Black_Barty!
    Я тоже мог бы привести примеры более близкие к теории Большого Взрыва. Например, взрыв того же вещества в воздухе, и как оно (вещество) после этого распределяется в пространстве. И это бы "сыграло" в мою пользу. Но я не опускаюсь до таких грубых аналогий. Инкогнитович опускается.
    Кроме того, он стал петь песню о каком-то "среднестатистическом расстоянии", которое вообще , не уместно.
    Если две такие большие галактики как Млечный путь и Андромеды через 5 млрд. лет ждет столкновение, то это может означать, что и скопления галактик могут сталкиваться. Какое же это "равномерное расширение"?

Возможно на вас инкогнитович производит впечатление умного человека. А для меня он ... Ну, вы поняли. Я об этом уже писал.
    Повторно прошу - забаньте этого провокатора.

П.С. С 2012 года я нахожусь на ФФ но ни одной ценной мысли у инкогнитовича я так для себя и не увидел. Для меня он - пустышка, нуль.

#85 zvn1967, 7 май 2018
    Последнее редактирование: 7 май 2018
  6. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    673
    Мое впечатление об Инкогнитовиче здесь вообще не при чем.
    "Просить" не нужно,я не раздаю баны по просьбам.
    Вы написали,что были "вынуждены" так ему ответить,но это неправда и об этом я более подробно напишу в другой теме,когда будет свободное время.
    Возможно,Nick_G сочтет,что Инкогнитович заслуживает бан,можете ему написать.
    --- Добавлено, 12 май 2018, Original Post Date: 7 май 2018 ---
    Dredd и Незабудка забанены на три дня за флуд.