Оргазм - игра воображения.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Наталь, 30 сен 2011.

1. Наталь

Наталь
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    8
    Перенесено из темы : Как отличить настоящую божественную любовь от подделки.

:give_rose:

Frag писал(а):
    При божественной любви - божественный оргазм. Причём, обоюдный.

Мама дорогая! Какой шедевр! Как же я сразу-то это письмецо не заметила.
    Может обсудим темку? не с позиции, так сказать художественно-прикладного видения,
    а с позиции философии.
    К примеру, "Как отличить божественный обоюдный оргазм от подделки?" или "Лирика, порожденная оргазмом", нет, нет, все не то.... не то...
    ЕСТЬ! "Оргазм - игра воображения". серьезная тема.
    Как же я счастлива, что могу здесь быть собой.
    Я представляю как сейчас прильнули к мониторам мужчины, да и женщины (чего греха таить?), некоторые из них (самые счастливые в своем христианском союзе) прилипли к монитору, озираясь при этом по сторонам. Расслабьтесь, девочки! это часть нашего познания!
    вы не должны бояться обсуждать то, что устроено богом.
    По моему, оргазм - это такая шутка бога, для чего он так устроил? ну не для простого же продолжения рода (можно было какое-нибудь там почкование сообразить).
    Эта тема я чувствую скоро побьет все рейтинги, если не закроют . Господа упреждаю вас, будьте пожалуйста максимально серьезны и особенно деликатны друг к другу во время обсуждения.
    Эксклюзивная тема! Исключительная тема! и главное исключительно философская!
    думаю здесь разногласий будет гораздо меньше.
    Свободные личности! присоединяйтесь!
    Вопрос в зал - для чего бог придумал оргазм (можно начать с этого).

2. Vetrov

Vetrov
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    357
    Сначала вспомните, как это случилось в первый раз! ;)
    В начале было Слово, слово было у Бога и слово было Бог.
    Бог сказал: "Бог!"......"Боже!"..... "Боже мой"......."О-О-О-О ... мой Бог!" ... о, Господи...Люблю... О-О-О...
    ... вот так всё и было... да почему было, и сейчас оно примерно так... бывает...ну с вариациями, конечно... :)

3. Наталь

Наталь
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    8
    это, к сожалению, несерьезный ответ, я же предупредила:

4. Vetrov

Vetrov
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    357
    Уважаемая Наталь. Не судите, да не судимы будете. Повнимательнее, пожалуйста...
    Это был самый, что ни на есть, серьезный ответ!!! :aggressive:
    Надо только очень глубоко над ним задуматься.
    Не всё можно выразить голыми фразами, ведь есть еще чувства и эмоции, картины, музыка, поэзия!!! ;)

5. Наталь

Наталь
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    8
    Ну, хорошо.
    если форум это устроит, продолжайте в том же духе.

6. Frag

Frag
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    8
    Затем же, зачем он придумал коку, коноплю, мак, пейот, спорынью, алкоголь и прочие хорошие штучки :)

Добавлено -- 30 сен 2011, 11:18 --

Где логика? это, наверное, не бог сказал, а та (или, хехе, тот), кого он удовлетворял ;)
    А тут вообще можно новую библию написать. Как бог сливался в экстазе с дьяволом (кто из них был женщиной - решать вам, но по мне так женского пола именно бог - из библии видно, что бог - ревнивая истеричка), как дьявол сотворил ради своей любовницы материальный мир, как бог сделала себе любовника Адама, как дьявол взбесился и отторгнул Адама от бога, как бог за это отторгнул дьявола, с тех пор между ними идёт непримиримая война, где пешками являются людишки. А всё из-за того, что бабы - суки. Так-то!

7. Наталь

Наталь
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    8
    это ВЫ написали?

8. Frag

Frag
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    8
    Не волнуйтесь, это было написано с нежностью ;)

9. Vetrov

Vetrov
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    357
    :D :D :D :good:

Класс!!! Как же я это раньше не понял.

Только почему Богиня называла во время оргазма Дьявола Богом? Конечно, понятно. что это Дьяволу не понравилось.
    Но тогда кто такой Бог? Где этот чувак? Может Дьявол его назвал Адамом и пустил по миру?

Неужели мы и есть Боги?!! :shok:

Надо Нину позвать в эту тему, она всю эту историю хорошо знает.

10. Frag

Frag
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    8
    Эгоистка, синдром Нарцисса :)

Добавлено -- 30 сен 2011, 11:45 --

Пожалейте женщину, у неё инфаркт случится от такого богохульства :)

11. Vetrov

Vetrov
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    357
    И лесбиянка,.. в душе?! :shok: Или как там, многосексуалка, нет... блин, я таких слов не знаю...
    Вы походу взяли знакомый сюжет, может из семейки Адамсов, не очень всё это Божественно, как-то...

12. Наталь

Наталь
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    8
    :) Никому ни слова!

13. Vetrov

Vetrov
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    357
    "Скажи мне - что обо мне думаешь, и я скажу тебе: "Сам дурак!"" :)

14. Frag

Frag
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    8
    Она же бог, как можно не любить себя - такую умную и могущественную? :)

Я его только-только выдумал.

А по мне так очень даже. "Что не позволено быку, то позволено Юпитеру". В этом роде. У высших и выверты - высшего разряда

15. Наталь

Наталь
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    8
    А что я такого написала? разве не правда?
    Никто не видел, я все удалила, вернемся к теме.

16. Vetrov

Vetrov
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    357
    Наталь, Вы нам как-нибудь помогите, вообразите оргазм и опишите,... ну типа мыслями поделитесь. ;)
    Знаете, ведь я, например, даже не знаю, что такое секс по телефону.

Или хотя бы про воображение напишите. Что это такое? Способность абстрагироваться? Откуда она взялась?

Кстати, может Бог абстрагировался от себя, и сказал Бог и т.д. Может способность абстрагироваться и сделал человека человеком?

17. Наталь

Наталь
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    8
    я потому и выставила этот вопрос на форум, потому что не знаю на него ответ. Но вот кстати из того, что я удалила про науку и образование вселенной. Это наверное в первую очередь к Frag-у вопрос. Каким образом, и для чего оргазм мог возникнуть в природе (кто-то может вместо природы поставить бог). Ведь это на самом деле невероятно, чтобы случайно это все возникло.

18. Frag

Frag
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    8
    Вам мерещится.

А что в этом плохого?

Я не верю, я оцениваю вероятность того или иного сценария. Экспериментальные подтверждения увеличивают вероятность истинности теории. Вот и всё.

Рациональным - это верно, но кто сказал, что они разумны? Вы просто не видели и не знаете мира лучше и разумнее этого, вот и хвалите своё болото, аки тот кулик

Зачем? Какой смысл? Я вот, владея обширными научными знаниями об окружающем мире, испытываю почти мистическое благоговение перед величием и сложностью Вселенной. Если бы вообще имели представление о современной науке - о квантовой механике, об астрофизике, о космологии и т.д. - вы бы просто обомлели от изумления. Религия, библия, бог? всё это - детские шалости, пшик. Такого взрыва мозга вам религия не даст, когда вы изучаете ту же физику, и, главное - понимаете её... это просто дикий кайф, это блаженство, чисто интеллектуальное наслаждение от проникновения в лоно Вселенной, сродни оргазму. Религия - просто блеклая дешёвка на фоне науки.

Я снисходителен, когда человек держит своих тараканов на привязи. Но когда он начинает проповедовать свои бредни, выдавая их за абсолютную и непреложную истину, во мне разгорается гнев. Я злюсь, потому что не могу смотреть спокойно, как людей превращают в овощей, усыпляя их разум

Все люди немного несчастны, полностью счастливый - это психически больной, не контактирующий с реальностью

Маски не стесняют свободу. Просто не нужно вживаться в неё, но для этого нужен живой ум. Если завтра бог явит миру себя, что ж, я приму его существование, как неизбежность, как научный факт. Что, впрочем, не помешает мне не удариться в религию, и начать пытаться изучать его с помощью научного метода :)

Какой панцирь?

Дорогая, я почти всегда искренен. Лгать и лицемерить - ниже моего достоинства. Я пробовал

Я легко признаю свои ошибки

За это благодарю, но позволю себе высказаться насчёт жалости: никогда, никогда не жалейте людей. Это вредное, бессмысленное чувство. Слабых она развращает, сильных - раздражает. Поступки, совершённые из жалости, не приносят ничего хорошего. Так что оставьте это.

Добавлено -- 30 сен 2011, 12:33 --

Стимул к размножению, ведь деторождение - весьма болезненный процесс, а человек боле разумен, чтобы не подчиниться инстинкту ради избегания боли. Поэтому нужно было перевесить боль более сильным стимулом - любовью, сексуальным наслаждением, оргазмом. Вроде того :)

19. Наталь

Наталь
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    8
    еще, это уже непосредственно к названию темы. Почему я считаю, что оргазм - игра воображения, потому что точно знаю, что уж он то без мыслей не возникнет! Он не может возникнуть у человека, от каких-либо воздействий на парализованную часть тела ниже пояса, но может возникнуть от его мыслей или же во сне. Есть там разные методы отвлечения мыслей, чтобы оргазм не наступил раньше.
    так что это? разве это не игра воображения?
    А теперь, что же такое мысли? Где умещается вся память? - вопрос к Фрагу и к вам Ветров? Я не верю, что мыслительный процесс = химический процесс. а что же это? Если бы это была чистая химия тогда оргазм инвалида ясен, ну а где же тогда мысли, дорогой Фраг?

20. Frag

Frag
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    8
    Я вас не понял. Естественно, что оргазм происходит в мозге, где ж ещё ему происходить? :)

Там же, где и оргазм происходит ;)

Не химический, а электрохимический. Можете не метаться в сомнениях, уже давно и успешно создаются компьютеры, имитирующие человеческое мышление - гуглите по словам "нейрокомпьютер", "искусственные нейросети" :) Они уже сейчас способны мыслить ассоциативно, давать прогнозы в неточных дисциплинах - например, ставить диагнозы больным. Не за горами и полноценный искуственный разум. Всё дело в сложности нейросетей.

Не понял. В чём суть вопроса?

Загрузка...