Передача мысли на расстояние

Тема в разделе "Философские и религиозные учения", создана пользователем Александр, 17 авг 2006.

1. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Моя гипотеза "клетки мроздания":
    Энергия;
    рядом- монады; они не в энергитической сфере энергии; они неотрывная составляющая энергии. Энергия их "воспроизводит", но не наоборот;
    пиксель-это отдельная (также как и монада) составляющая энергии,также как и монадана находится вне энергетической сфере энергии;пиксель отвечает за
    диапозон волн цветовых гамм.

Сама идея возникла, когда в 1998 г. мне духовный врач измерям диаментр моего биополя (тогда 150м-сейчас-не знаю).
    Далее скорость пси энергии- ?
    Далее: люди в трансе: "посещают" дальнии рсстояния.
    Далее:Из лекций по Пси энергии :
    "Мы проводили эксперименты, где размеры цели варьировали очень сильно, напрмер, башня гувера в станфордском университете и
    маленькая буковка. Прекрасные описания цели были получены при любых размерах цели. в станфорде и других лабораториях, мы
    объяснилм тот подход к проблеме дальновидения, которым мы успешно пользовались";
    "Понятие "ощущение" намного шире, чем понятие "зрение"). Но после того, как участвовавших в экспериментах по дальновидению
    стали называть сенсорами (sensors), мы очень обрадовались появлению еще одного точного термина. результаты более чем 50
    экспериментов по дальновидению, проведенных в Станфорде, в которых принимали участие 12 перципиентов (сенсоров,
    воспринимающих информацию от индукторов). "
    "Гипноз, огни стробоскопа и сенсорная депривация не используются. "

Примеров передачи на расстояния передачи мысли можно привести очень много.Вопрос: как это происходит?
    С моей точки зрения информация в несколько раз превышая скорость света передаётся монадами, "строительным материалом" которых является
    энергетическое поле.
    Пиксели пока не трогаем.Сначало давайте разберёмся с монадами.

2. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Дополнение: пример диаметра биополя приведён для того, чтобы Вам было понятно как увеличивается диаметр биополя качественно или количественно:
    теория увеличения расписана в Вам надоевшем wWw. Единственный человек, которому на слово могу поверить; его я потерял с 2001г.Знаю, что уже есть
    приборы, меряющие диаметр биополя но я их не встречал, а если бы встретил, чтобы поверить много бы людей изучил бы лично-потому
    что-это очень серьёзный вопрос.
    Учтите я теперь торопиться не буду-посторайтесь высказывать наработки вашего ума;кто что думает и чувствует.В теме приемлемы любые ощущения:
    я постараюсь обосновать насколько мне хватит знаний-Вы мне поможете.
    Для себя поймите: главное - начать; оно само потом "рекой польётся", но в начале главное не ошибиться.Поэтому сейчас от Вас очень многое зависит:
    каким образом будут направлены знания человечества будующего.Так что давайте: С   Б О Г О М !!!

3. Зеркало

Зеркало
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    приивет Алексашка!

рекой ничего не польётся, не дадут. пока ещё ты не знаешь Закона. закон нарушать нельзя-Грех.

Поток энергии и информации(с твоими монадоми-если тебе так угодно) равномерно и одновременно течет во Вселеной. времени в Потоке нет. поэтому настроившись на вибрацию кокого-нибудь "Вектора" ты сразу видишь весь вектор. и совершено не имеет значения где и на каком расстоянии находятся наблюдатель и предмет. хоть в другом созвездии. но и сдесь есть свои правила как ты уже догадывашся. дерзай.

пока и не забывай что я всего лишь Зеркало.

4. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3

(Зеркало @ августа 17 2006,22:40) приивет Алексашка!

рекой ничего не польётся, не дадут. пока ещё ты не знаешь Закона. закон нарушать нельзя-Грех.  

Поток энергии и информации(с твоими монадоми-если тебе так угодно) равномерно и одновременно течет во Вселеной. времени в Потоке нет. поэтому настроившись на вибрацию кокого-нибудь "Вектора" ты сразу видишь весь вектор. и совершено не имеет значения где и на каком расстоянии находятся наблюдатель и предмет. хоть в другом созвездии. но и сдесь есть свои правила как ты уже догадывашся. дерзай.

пока и не забывай что я всего лишь Зеркало.
    Зеркал
    знаешь: "всё не делается -делается к лучшему".Если будет по твоему-хорошо;если по моему- тоже хорошо.В любом случае-делать есть что...

5. Зеркало

Зеркало
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Вот ещё один пример живой.
    в этой теме я написал довольно подробно и предельно понятно. к чему все свел наш Александр?
    жду серьёзный ответ или контраргумент

6. FandL

FandL
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    зеркало, a хочешь треснуть?

7. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Moderator

Симпатии:
    2
    в этой теме я написал довольно подробно и предельно понятно.
    Зеркало,
    вы, очевидно, имеете в виду вот это?
    И на это вы ждете "жду серьёзный ответ или контраргумент"?! Ну придумал себе человек что-то или прочитал где-то, сам ничего не аргументирует, так на что же давать контраргументы-то?

8. Дмитрий 1

Дмитрий 1
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Вопрос к Зеркалу:
    Вы про какой Закон имели ввиду?

9. Galvatron

Galvatron
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    Сама идея возникла, когда в 1998 г. мне духовный врач измерям диаментр моего биополя (тогда 150м-сейчас-не знаю
    А что за прибор по имерению биополя был, если не секрет?) Насколько я знаю современная наука не имеет подобных приборов.

Примеров передачи на расстояния передачи мысли можно привести очень много.Вопрос: как это происходит?
    Лично я не знаю ни одного примера. Не желаете организовать эксперимент с прочтением моих мыслей?)

10. Аким

Аким
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    На мой взгляд, передача импульсов опасности, тревоги, потерянности, на расстояния вполне в русле эволюции.
    Но и приём сигналов ...тоже должен работать.
    Вполне возможно, что все способны излучать. Однако услышать способны не все.

11. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    31
    Интересная темка!
    Лично я считаю, что передача мыслей на расстоянии существует, особенно у людей настроенных "на одну волну".
    Нам всем дана способность "приема-передачи", но мы НЕ умеем ею пользоваться.  :unknw:
    Во-первых, сами себе не доверяем. Возникают некие "мысли" и сразу думается - "что-то не то с головой, пора к психиатору..........".
    Во-вторых, например если я вредничаю или капризничаю, то просто выключаю свой "приемник"...........
    Вот и получается, что мы сами себе "помехи" создаем.
    Добавьте к этому посторонние шумы (ТВ, музыка, другие люди и т.п.) - и получается, что "мысленный сигнал" передаваемый от одного человека другому либо искажается, либо вовсе терятся в помехах.
    Да что говорить! Мы на одном языке разговариваем, а "по понятиям"  расходимся............ как тут "сигнал" уловить да еще и правильно расшифровать........... недоразвитые мы еще человеки..................

12. kauri

kauri
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3

(Аким @ 14 августа 2009,19:16) На мой взгляд, передача импульсов опасности, тревоги, потерянности, на расстояния вполне в русле эволюции.
    Но и приём сигналов ...тоже должен работать.
    Вполне возможно, что все способны излучать. Однако услышать способны не все.
    В теме "Познать Бога", 39 стр., пост №960, в конце - о механизме телепатии. Излучают все и принимают все. Но осознают не все и не всегда - "недоразвитые мы ещё человеки".

13. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Moderator

Симпатии:
    2
    kauri,
    вы имеете в виду вот это: "Кстати, гармоники гравитационных волн от молекулы-оригинала в одной голове создают её копию в другой голове при телепатии"? Это, а так же то, что "излучают все и принимают все" - кем-то где-то как-то доказано?

14. kauri

kauri
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3

(DoctorK @ 16 августа 2009,01:12) kauri,
    вы имеете в виду вот это:  "Кстати, гармоники гравитационных волн от молекулы-оригинала в одной голове создают её копию в другой голове при телепатии"? Это, а так же то, что "излучают все и принимают все" - кем-то где-то как-то доказано?
    "Я так думаю" (из "Мимино"). Che уже требовал от меня доказательств существования сверхсветовых гравитационных волн - носителей в том числе и телепатической информации. Я ему их приводил. Логик по встречающимся ему кусочкам воссоздаёт всю мозаику. Кому-то для этого хватает меньшего числа кусочков, кому-то - большего. Было бы желание воссоздать.
    Представьте, мы живём в мире незрячих животных. Информация о внешнем мире поступает к нам лишь по обонятельному и осязательному каналам. Логик, изучающий эволюцию, говорит. Мы состоим из клеток, это системы молекул, взаимодействующих путём обмена ионизированными молекулами - ионами, которые дрейфуют в водной клеточной среде (цитоплазме). Но чтобы клетки смогли объединиться в качественно новые системы - организмы - им пришлось обрести принципиально новую связь для своих взаимодействий - обмен нервными импульсами. Я так думаю, что когда-нибудь и организмы смогут объединиться в качественно новые системы (цивилизации), но для этого им потребуется обрести принципиально новую связь - световую. Вопросы незрячих оппонентов к нему будут точно такие же, как и ко мне, говорящему о вселенской системе цивилизаций (Федерации) и о их сверхсветовой связи. Телепатия (эффект видения чужими глазами) - биологический прообраз такой связи. Как зрение первых видящих животных (кальмаров, рыб) - биологический прообраз радио-телекоммуникаций между государствами. Носитель информации тот же - фотоны.
    Вас удивляет, почему об этом вы узнаёте от меня, а не от государственных СМИ? Информация к размышлению: когда анлгичане в середине прошлого века открыли идущие из космоса радиосигналы с неведомой им информацией, они их засекретили. И только когда выяснилось - это сигналы звёзд-пульсаров, открытие рассекретили. Да же вы, философ, не готовы узнать, что человечество вот-вот "родится" в единую Федерацию. Что в Библии многое относящееся к Богу на самом деле относится к представителям Федерации. Поэтому земные власти стремятся отсрочить такой официоз - пусть люди сами начнут обо всём догадываться, снизу. Они бы пресекли и наши догадки, если бы инопланетные НЛО не делали свои оттиски на полях. "Рождения" в Федерацию не избежать, и к нему надо готовиться.

15. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Moderator

Симпатии:
    2
    Я так думаю, что когда-нибудь и организмы смогут объединиться в качественно новые системы (цивилизации), но для этого им потребуется обрести принципиально новую связь - световую.
    kauri,
    а зачем им для "объединения в качественно новые системы" потребуется принципиально новую связь?
    Вот скажИте, а зачем лично вам могла бы понадобиться телепатия? Чтобы видеть что-то чужими глазами? А для чего?
    И подумайте о том, какие опасности поджидают людей, если они-таки овладеют подобной способностью! В том случае, например, если кто-то захочет что-то увидеть вашими глазами помимо вашего желания... Или "прочитать" ваши мысли - все, а не только обращенные к кому-то...

16. kauri

kauri
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Поскольку я не строю своё счастье на несчастии других людей, то пусть они читают мои мысли, как и я - их. Без более дальнодействующей связи не создать новую форму материи. Радиус действия ядерных сил, годных для синтеза атомов, слишком мал для синтеза молекул. Это из "хрестоматии" по физике. Che подтвердит.

17. Boris

Boris
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    80
    Слова может образовывать и произносить только артикуляционный аппарат.
    Все мысли человека произносятся артикуляционным аппаратом.
    Можно читать мысли человека, если подключить чувствительные сенсоры к артикуляционному аппарату (как ларингофоны).

18. che

che
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12

(Boris @ 17 августа 2009,10:11) Слова может образовывать и произносить только артикуляционный аппарат.
    А клаву Вы топчете так, без всякой мысли?

19. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Moderator

Симпатии:
    2
    ...пусть они читают мои мысли, как и я - их.
    kauri,
    я понимаю, для себя вы всё решили, но вы ведь не один... Боюсь, вас в этом поддержат далеко не все.
    Без более дальнодействующей связи не создать новую форму материи.
    А как, по вашему - чисто теоретически, хотя бы - должна выглядеть эта "новая форма"?
    Радиус действия ядерных сил, годных для синтеза атомов, слишком мал для синтеза молекул.
    Молекул не существует?! :shok:

20. che

che
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12

(DoctorK @ 17 августа 2009,13:58) Радиус действия ядерных сил, годных для синтеза атомов, слишком мал для синтеза молекул.
    Молекул не существует?! :shok:
    Молекулы существуют исключительно за счет электромагнитного взаимодействия.

Загрузка...