Пирокинез

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Rony, 24 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rony

Rony
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    smbd.ru/magiya/stati/pirokinez-video-demonstratsiya.php

#1 Rony, 24 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2016
  2. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    37
    :) Белеберда в чистом виде.
    :) На лоха.

#2 ААЮ, 24 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2016
  3. kolarium

kolarium
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    10
    Белеберда в чистом виде.
    На лоха.
    Дорогой ААЮ,
    Не есть хорошо голословное и поверхностное отрицание. Оно вам совсем не к лицу. Не торопитесь выносить скоропалительные оценки.

Небольшая и очень старая цитата:

Зам. председателя комиссии по АЯ чл.-корр. АН СССР Н. А. Желтухин на вопрос корреспондента газеты «Социалистическая индустрия» И. Носика: «Чем же все-таки объяснить, что на страницах газет и журналов мы чаще сталкиваемся с отрицанием существования НЛО, чем с их признанием?». Желтухин ответил: «Считается, что отрицать легче. Неверно. Научное отрицание основывается на кропотливой работе по выявлению сущности явления, процесса или события. А голословное отрицание или плохо аргументированное – это, мне кажется, заявление о собственном незнании и собственной ограниченности. С аргументированным отрицанием проблемы НЛО я не встречался».

Если это белиберда, то каковы ваши аргументы?

Работа с психической энергией требует достаточно большого напряжения и месяцев упорных тренировок, диет, медитаций. Основная цель, как ни странно, - не концентрироваться до "посинения" на материальном предмете, пока тот не сдвинется или не испарится или что-то еще. Основная цель - наработать хороший устойчивый канал в соответствующую область Мироздания, через который вам будет поступать энергия в виде биополей, информации и т.п. Я не хочу вдаваться в слишком глубокое обсуждение того, что было проделано в фильме, но для меня лично в этом нет ничего невозможного, тем более что я видел похожие вещи собственными глазами.

Кроме того, одних тренировок и диет здесь все-таки недостаточно. Они лишь нужны для того, чтобы тело не "развалилось" во время трансляций энергетического потока, проходящего через него. А интенсивность потока зависит от того, насколько вы способны ему открыться, довериться, потому что если вы, не дай Бог, запаникуете - последствия могут быть катастрофичными. Любое, даже подспудное, сомнение будет равносильно тому, что вы суёте пальчик во вращающееся велосипедное колесо.

Rony, я бегло просмотрел фильм - собственно, о нем уже высказался. Но на месте того дядьки я ни в коем случае не позволил бы ничего снимать, тем более публиковать. IMHO.

4. Rony

Rony
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4

(kolarium @ 25 апреля 2009,13:41) Rony, я бегло просмотрел фильм - собственно, о нем уже высказался. Но на месте того дядьки я ни в коем случае не позволил бы ничего снимать, тем более публиковать. IMHO.
    Я почти с Вами согласна, но видите ли, не понятно как эта съёмка оказалась в сети. На самом деле, это происходило в Алматы - казахстан. Я как-бы случайно наткнулась на эту запись в инете и ахнула, когда узнала всех людей, входивших в комнату этого человека. Я всех их знаю очень близко. Не знаю только того, кто снимал. Его не показали. Любые интересные записи, техники и семинары очень быстро расходятся среди "своих" и делятся ими осторожно, как-бы по секрету. Я думаю, что между наблюдателями и этим человеком была договорённость о не разглашении, ведь неизвестно кому такие вещи представятся опасными для общества. Но запись всё же оказалась в инете и даже меня это удивило. Слушатели - маги, экстрасенсы, физики и психосоциологи. Сами практикуют и преподают подобнве вещи. Значит это им для чего-то было нужно, раз это выплыло наружу.

5. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    37
    Меня удивляют люди, которые проявляют большой интерес к подобным трюкам. Ну скажите, какая польза от всего этого людям? Что и чего это доказывает? Вам легче жить становится после всего этого увиденного?

Kolarium
    Вы сами пишите, что не досмотрели данный ролик. Это очередное доказательство не нужности этих вещей.

6. Rony

Rony
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4

(ААЮ @ 25 апреля 2009,20:39) Меня удивляют люди, которые проявляют большой интерес к подобным трюкам. Ну скажите, какая польза от всего этого людям? Что и чего это доказывает? Вам легче жить становится после всего этого увиденного?

Kolarium
    Вы сами пишите, что не досмотрели данный ролик. Это очередное доказательство не нужности этих вещей.
    " Но чудно мне и дивлюсь я тому, как такое богатство заключено в такой бедности" - Иисус
    Для того, что бы таких людей понять, нужно для начала хотя бы попытаться их понять, ( опрокинуть так сказать чашу знаний для получения НОВОЙ информации) потом попробовать это сделать самому, что бы убедиться в том, что это есть и оно работает, а уж потом придёт и понимание зачем это нужно и какая от этого польза.

Статус темы:
Закрыта.