Поиск

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем risha, 15 ноя 2017.

1. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Лёгкая пробежка по судебным искам
    Здесь можно катать иски в адрес друг друга, в том числе и Эритрийца.
    И вам заняться и нам посмеяться.

Переходим к прениям сторон.
    Эритриец, так зачем на моих постах Острава поставил других авторов? Просто обоснуй чисто по-человечьи. В чём прикол? Я пойму, я всё пойму, но на данный момент мне не понятно.

2. ВОЛДЕМАРА

ВОЛДЕМАРА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    18
    Мне, конечно, льстит, что я вдохновила кого-то на создание новой темы, но моё личное мнение, если серьезно, что в этой теме нету необходимости. Всё это будет базаром с рынка. Но это Моё мнение, а уж как остальные думают - это их дело.

Скопирую сюда мой стих в тему, если кто не видел:

Сей Высший Суд имеет свой кинжал,
    Которым человека остро поражает.
    Он на кого направлен, кто ответчиком предстал?
    Или направит Суд, на того, кто обвиняет?

И Там – это не Здесь!
    Там нету места ноющим придуркам!
    Коль захотели вы нести на Суд тупую ересь,
    То приготовьтесь, что и с вас Суд снимет шкурку!

Виновник ли, когда кричат: «Виновен!» ?
    Или облаян сворой мелких шавок он?
    Все получают по заслугам в жизни вдоволь.
    И лающие шавки в том числе. Это Закон.

Поэтому люди, уважающие себя, должны тысячу раз подумать прежде, чем выставлять на Суд то или иное.
    А если говорить про Эритрийца, то сейчас это выглядит так, будто бы ты хочешь спустить на него всех собак, чтоб окружили и грызли его. Натравить их, проще говоря. Будто бы нет возможности взять Эритрийца качеством, так решили взять количеством. Но даже и в этом случае, он расфасует ваши задницы по соответствующим каждому углам. Надо вначале с человеком лично договориться, выяснить вопрос. А если не получится, то привлекать Суд, если человек нанёс человеку серьёзный урон в его жизни, будь то физический или моральный, или какой-то другой.

А я позволю себе ответить на твой вопрос. На форуме это не Эритриец проставляет авторов постов. Это автоматическая система так фасует, путает гостей.

3. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Раз ты сказала, придётся фасовать и размазывать по стенкам. Слово женщины - ЗАКОН.
    Риша - это твоя МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ, МАНИЯ СОБСТВЕННИЦЫ взыграла. Как эти старые артисты всегда выходят на поклоны, чтобы не забыли. Так и ты рванула на себе ночнушку. Вот я какая крутая! Самому Эретрийцу предъяву предъявила. Кукла ВУДУ!
    А спросить по нормальному слабо?! Если бы не Ахрум, так ждала бы ты моего ответа, как соловей лета в чужих краях.
    В 2015 головной форум, у которого я арендуюсь сменил машину на новую. А та всех не пользователей смела в ГОСТЬ. И если ты увидела, то есть Админ с АВОЙ и есть ЭРЕТРИЕЦ = Д.М. и тоже в гостевом режиме. Вот и пришлось по памяти, по прикиду восстанавливать НИКИ.
    Тебе нужны твои посты? Списочек по темам с номерами. Нет проблем. На форуме 3000 постов, мог и влепить не тот НИК.
    Проблемы?! Ну как, выпендринулась?! Сьешь конфетку, куколка. Если карабас даст.

4. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Я не ждала ответ, просто обыграла слово ПОИСК. Мне он видится далеко не таким, как его воспринимает большинство: искать себя, искать свой путь и вообще что-то искать, а иначе ты будешь признан оправдывающимся, типа ваши судебные разборки на последних метрах спальных простыней, где вы все друг перед другом оправдываетесь, не пойми в чём. Я думаю всё на много проще, но это пока не на общак.

И тем не менее, вы ответили, итак:
    Первый ответ (пост № 2, наглядное пособие № 1) типичная реакция собачки Павлова на раздражитель.
    Второй ответ (пост № 3, наглядное пособие № 2) если отбросить всю чешую по краям оркестровой ямы, то в центре исполняется Ода самой Памятью о Принципе Памяти, преклонив одно колено, Она всем своим утонченным фальцетом голосит нам о том, что в жизни не будет работать по заполнению своих ячеек Там, где ей не принципиально, а воспользуется средствами автоматической обработки данных, кем-то и когда-то данных.

Вывод по данной лабораторной работе:
    Таким образом, принцип работы памяти основан только на принципиально-важных лично ей моментах взаимодействия с человеческим эмоциональным полем, на всех не принципиальных тонах и интонациях её природа отдыхает.
    Ленчик, только примитивный мозг может воспринимать форумы в инете, не важно философские или садоводческие как Судилище.

5. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Ты ещё не заметила, отражение твои мысли в постах это печать, подписаные под твоими словами на форуме другой чел накладывается на тебя и ты типа его тащишь на себе, может да же отражатся на нем твои принципы, а на тебе его.
    Но это можно сделать лишь в поле своих возможностей.

Манипулятор нравится это.
  6. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Думаешь, я не заметила, что у 30 витязей при подмигивании (прицеливании) всё равно 30 глаз, а не 15 :D
    Тут нюанс наложения очень тонкий, на Остраве оно мертво, то есть не работает по магии Вуду, не колышет, не влияет. Потому что сделано роботом (автоматизацией), по искусственному и все свои знают ху из ху, а остальным вообще по барабану. И другой момент, о котором ты говоришь, естественный выбор живого света, словно зелёный свет светофора, который делает бессмертным образ того, кого я осветила собственным наложением на себя. Так и посмотри, какая Мистерия в нём заиграла, даже вмешиваться не охота, чтобы не спугнуть, пусть продолжает, слишком объёмно раскрашивает там, ну ты понял где ;)
    --- Добавлено, 16 ноя 2017 ---
    О! Так это вообще бескорыстная помощь людям о которой так бредят учителя вневременной мудрости :D

a_wolf нравится это.
  7. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Вот именно, Риша, только примитивный мозг не может увидеть за всем этим ПЕРСПЕКТИВУ СНИМКА, а будет пялиться на слова. Ты потеряла нюх, которого у тебя и не было. Это ты примитивщица, уверенная в своей правоте. Ты не увидела ОБРАЗА. Я не собирался отвечать на этот твой примитив. Но Ахрум дала Образ зала суда и расставила всех по своим местам.
    Кто примитивщик? ТЫ! Ты лохушкой колхозной оказалась! Вот эти твои сопли - это оправдание.
    Ты хотела разыграть "ФАРС", считая себя, как и прежде, самой вумной. Уверенная встала на место обвинителя и двинула свою речуху. Смешную и банальную, как ребёнок в детском саду - это мой горшочек! Читай себя, деточка.
    Но Ахрум шлёпнула поверх твоей комедии свою ПАПКУ и сказала тебе, такой самоуверенной и гордой за себя: Нет милая, времена не те! Это лет пять назад ты могла Разыгрывать свои комедии и устраивать сцены, и все тебе аплодировали, классная ИГРА, брависсимо. А сейчас, милая, подвинься, времена не те! А потому отодвинься на место обвиняемой. А место обвинителя тебе не катит по жизни. Там стоял и будет стоять ЭРЕТРИЕЦ. И мне пришлось сказать эту вступительную речь, типа вводной части, типа: извините, я не хотел, она сама напросилась.
    И ты видя, что лафа не прёт, что комедию нафиг затоптали и прихлопнули, вспомнила, вытащила из загашников, своё излюбленное оружие - НАПАДЕНИЕ, и давай поливать всех из пулемёта - тра та та, тра та та. А на самом деле начала оправдываться! Себя почитай, милая. Ты не обвиняешь и не говоришь фактуру. Ты вопишь на весь форум: Вы сами дураки, я хотела только поиграться, а вы отбираете у мине мою любимую игрульку.
    Ахрум, ты её уела! Ставь себе галочку и возми конфетку. Шоколадную. Она хотела поиграться, а поигрались с ней. Не ответь она, как ты сказала в личке, промолчи, замни, и осталась бы на своих прежних позициях. И мы бы сказали: ну ладно, проехали, цирк не приехал. А сказала, ответила - и развеяла все сомнения - ДУРА.
    Тебе же русским языком был дан совет в открытую - не играй в эти ИГРЫ с ЭРЕТРИЙЦЕМ, всё равно останешься в дураках. А тебя попёрло, понесло. Вумные речёвки начала толкать, всех вучить вумными словами. А на поверку оказалась в дураках. Дура дурой, да ещё и колхозница, блин.
    Заседание считаю законченным.
    И эти твои слова, что ОСТРОВ построен роботом - это ещё раз доказывает, что ты колхозница, "КУКЛА ВУДУ". Ты кукла. А потому и не видишь, что ОТРОВ построен по правилам и закону ЛАБИРИНТА.
    И ни один РОБОТ, сколько бы шкафов и этажей прог у него не было, по нему не пройдёт. Как и не расшифрует Центурий Нострадамуса. Такой же ЛАБИРИНТ. И эту систему, я у Нострадамуса и стибрил, потому что расшифровал НОСТРАДАМУСА. Точнее даже и не расшифровывал, а просёк и расчитал СИСТЕМУ. Остальное мне уже было не интересно. И я всё сжог.
    Я СМОТРИТЕЛЬ и ПРОВОДНИК. А потому и повторяю всегда: я не учу, я веду по ... ЛАБИРИНТУ.
    А ты примитивно не поняла, значит этого нет! Кукла!

8. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    :) ты знаешь к чему эта моя улыбка.
    Я не расшифровывала ностру (не забивала нюх), потому он и сработал отменно на это подмечание. Но ты же не можешь проиграть просто так, прослушала твой проигрыватель :) до конца.
    Хошь ещё одно подмечание? Колхозница и Королева начинаются на одну букву - К. Поэтому и бегут из колхозниц в королевы через КК.
    В вас закрался страх, именно такую реакцию вызывает у людей кукла вуду.
    Ладно, занимайтесь пока своими магиями, я за вами наблюдаю.

9. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Ты и есть КУКЛА, потому что без мозгов своих. Первая тема, которую я открыл на ФФ - СТРАХ. Когда это было? И всё время именно с позицый СТРАХА, я рассматривал и рассматриваю все проблемы.
    СЭТЭР А.Х. Почитай темку то. Куклы ВУДУ - это примитив, которые кроме сожаления ничего вызвать не могут. Что можно взять с куклы. А вот "ОХОТА КОРОЛЯ СТРАХА" - вот это может поселить чела навечно в психушку.
    Ты опять ляпнула и показала именно такой себя, как ты есть. КОЛХОЗНИЦА на мозги, которая возомнила себя королевой. Ты попутала, запуталась в понятиях, в буквицах. Ты колхозница, а не королева. Тебе нужно три раза умереть и поменять свою суть, чтобы СТАТЬ королевой ВУДУ. А сейчас твои потуги бледно выглядят. Смывай грим с лица, Риша. Цирк уехал. И давно уже. А ты всё клоунаду предлагаешь всем. А потому и выглядишь, как идиотка, с этой АВОЙ Лёшки-клоуна. Такие и мысли, такие и посты, копия Лёшкина. Иногда даже сомнения закрадываются, а не Риша ли Лёшке сказала пароль на ФФ и он за этим НИКОМ предстаёт! Мысли совершенно идэнтичные, мозги абсолютно одинаковые, слова как под копирку.
    Блин, КЛОУНЫ, КУКЛЫ. Добавляешь или убираешь букву "а" в конце и можно ставить знак "="
    Иосифович сказал правильные слова - Клоунам не место в РЕАЛЕ. Вот и сидите и смотрите, но не лезте туда.

10. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Ты мне прекращай эти свои королевы-колхозницы и наоборот, чё за вольты начались. Грязищу развёл бытовыми статусами. Вы же глупые, гонишь всех за положением в Реале, но ума не хватает, что Реал в гробу видел эту вашу идентификацию.
    А сомнения закрались это хорошо, сомнения ведут к разуму.

11. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    У каждого есть дело, ибо инструмент в саду Эдэма важен.
    То что вы меня пришили к делу, это вы тяните меня, что не треба без согласия.
    Спросите меня, прежде чем, пересылать на акценты.

То что Риша затягивает петли, это она спешит закончит начальную спираль, так сказать пробежать круг без возврата.
    Её можно понять, вы на неё повесили труп и тащить его не легко. Когда сделали откат по системе, вы скинули всех на произвол, то есть бычить приходится другим, а вы отдыхаете в теньке.

12. Vey Bazh

Vey Bazh
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    22
    — Весьма необычный случай, достойный внимания - даже не расшифровывал, но при этом всё же расшифровал... Спасибо, - улыбнуло :rolleyes:.

a_wolf нравится это.
  13. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    А дальше что сказано?! Схватил пёс за конец палки и давай её грызть. Улыбайся дальше, ... Дальше продолжать не буду. Сам знаешь, что ничего лицеприятного там не будет. Грызи Нострадамуса, грызи. Я даже в тему не захожу, потому что ржать хочется от твоих потуг и мании величия. ПЕРЕВОДЧИК, блин.
    Чё пришёл? Иди грызи, не отвлекайся.
    Особо одарённым в тупизне, объясняю последний китайский раз: Нострадамус - это СИСТЕМА, это такой же ЛАБИРИНТ. И прочесть его можно только пройдя от начала до конца по этому ЛАБИРИНТУ.
    А ты упёрся, как баран в новые ворота, в эти катрены и никто тебе не указка. Валенок. Нет в этих твоих потугах СМЫСЛА. НЕТУ. Надо искать ПУТЬ В ЛАБИРИНТЕ.
    А далее я сказал, что по такому же ПРИНЦЫПУ построен и мой форум. Я понял и просчитал ПРИНЦЫП ЦЕНТУРИЙ. Остальное уже и выеденного яйца не стоит. Это хотел донести Нострадамус, а не пророчества. Банан он всем на уши повесил, объявив, что это пророчества до 3797 года. Знаешь ПРИНЦЫП - хоть с завтрашнего дня и до отпуска, каждый день распишешь.

#13 Манипулятор, 16 ноя 2017
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
  14. Vey Bazh

Vey Bazh
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    22
    — Меня веселит эта логика. Вначале следует утверждение (цитата): "...потому что расшифровал НОСТРАДАМУСА." А после даётся важное уточнение (цитата): "Точнее даже и не расшифровывал..."[/QUOTE] Ну, - молодец! Что тут ещё скажешь? - Расшифровал, даже и не расшифровывая. Ну очень оригинально! Ну очень!:D Наверное, не усну сегодня, - буду смеяться всю ночь и до утра :)

15. a_wolf

a_wolf
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    566
    Давай уже определись, прокурор ты или адвокат.:D
    Стоит статуя,
    Под ником "Маня"
    (Здесь не рифмую,
    А то забанят)
    Три ха ха. Для тебя разве что катрен 6. 100.
    А 3797 указывает на иудейский календарь,

16. Vey Bazh

Vey Bazh
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    22
    — Зашёл только что в свой "ВК", и тут же наткнулся на притчу о двух мальчиках. Подсказка, однако, посланная свыше.

вк.jpg

17. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Зарёкся же не читать дураков. Нет нажал показать игнор.
    Все в сад!

18. a_wolf

a_wolf
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    566
    Туда где девушка с веслом
    И Эритреец - их на слом!:D

19. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Статус (улика) принята. Судебным заседанием вынесено решение о том, что Кукла Вуду это Хранительница Остриёв. В нашем архиве ОС ТРИ Ё проходит как вертел для жарки обвиняемых на адском огне. А теперь мозг включите и посмотрите, что в вашем быту хранит иголки. Игольницу они испугались, придурки.

vashechka и AlfaOmega нравится это.
  20. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Жизнь не имеет смысла только в одном случае. Если она не наполнена творческим поиском.

Вадим Скучный нравится это.
Загрузка...