Понимание Души

Тема в разделе "Научно-атеистический раздел", создана пользователем Александр, 2 июл 2007.

1. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Моё понимание. Душа - есть неразделимые сущности физического тела и биополя, ulr физютело-"инструмент" развития биополя. Само биополе состоит из реального и духовного.

У Печального-другое. У Вас- третье.Вот и давайте прийдём к общему. :clapping:

2. печальный

печальный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Душа – это сфера определённой емкости. Содержащая в себе кластерные модули разнородной информации - в виде энергии микролептонной, торсионной, инерционной, природы самовыражения. …. Выразился все равно суховато Физически…… душа это платформа выражений модулей чувств, эмоций, состояний ощущений. Она координирует внутренний баланс независимых проекционных возможностей. Душа – это раствор в фундаменте основания «Индилича». А разум кирпичи. Душа – это как мыльный пузырь внутри которого, газ Розума. (очень плохо когда газ разрежен или создаётся вакуум).
    Душа – это атрибут существования, носитель личности. А Разум – атрибут жизни, носитель индивидуальности. ….. сама по себе Душа – это слепок чистой потенциальной Энергии. Не связанная (замкнута) Законами (коими для неё является разум). Потому по средствам рассеивания (удаления друг от друга и прекращения функции всех модулей). Возвращается в «Первичный Океан». Так называемую «Тёмную Энергию» - космическую плотность вакуума. ….
    Она представляет из себя жесткое основание – оболочку полевой частотной модуляции («Протоэнергии» - это живая энергия. ).
    …..ее свойства обработка, модуляция – позитивной, негативной, нейтральной энергии.
    Душа – как энерго каркас, сфера заключения. Носитель разума (Жизни). Сама по себе она не есть Жизнь (в моём понимании)… а лишь неопределённая проекция возможности бытия….. она сама по себе не нужна себе… но желанна для похитителей….

3. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3

(печальный @ июля 03 2007,03:56) она сама по себе не нужна себе… но желанна для похитителей….
    Спасибо за внесённую ясность, но я на что хотел ответа не получил.
    1. Путь развития души?!
    2. Раз ты, заронул эту тему, то скажи пожалуйстаЖ кто похитетели и их цель похищения?

4. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3

(Александр @ июля 03 2007,07:55) кто похитетели и их цель похищения?
    Немного вылезши «из под наковальни» (потому что это так и есть: сейчас только начал разбираться), можно сказать (уточняйте: если что, не так) следующее. Значит моё душа =  физическое тело человека + его  биополе- понимание правильно. Физическое тело человека является инструментом для развития человека. Это правильное понимание - Вы во всяком случае нам поведали. Этот «каркас» энергии существует когда есть физическое тело человека; когда его - нет: каркас рассеивается. Сразу вопросы?
    - за счёт чего он тогда собирается  для следующего своего развития?
    -как рассыпается? На энергетические сферы или полностью до основания энергии?
    -каким образом происходит «сбор энергии» для следующего развития?
    - Она представляет из себя жесткое основание…  Кто или что? « …космическую плотность вакуума. ….» или «душа»?
    Ладно уговорили;  Виктору хочет он этого или нет, приходится  с собой таскать этот «каркас», чтобы он развивался, а то нарушишь баланс между  «Протоэнергией» и «Тёмной Энергией», а это есть «не хорошо» …Закон… тебе не даст.
    Печальный, я всё о том… о гробе…Собрали физ.тело и его органы в нормальное, работоспособное  состояние;
    Только по запаху можно определит можно ли в него «впихнуть» жизнь или по чём-то ещё?

И ещё; ест ли моральный lim, определяющий похищения душ? мафия, секта, церковь, правительство? :pardon:  :mega_shok:

5. печальный

печальный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Александр
    Александр
    Если максимально упростить – то душа - это энерго поле всех семи оболочек… а разум это определенное торсионная направленность кручения этих полей…. Но это сжато и весь смысл не раскрывает.
    Немного вылезши «из под наковальни» (потому что это так и есть: сейчас только начал разбираться), можно сказать (уточняйте: если что, не так) следующее. Значит моё душа = физическое тело человека + его биополе- понимание правильно. Физическое тело человека является инструментом для развития человека. Это правильное понимание - Вы во всяком случае нам поведали. Этот «каркас» энергии существует когда есть физическое тело человека; когда его - нет: каркас рассеивается. Сразу вопросы?
    Вроде все так…..
    - за счёт чего он тогда собирается для следующего своего развития?
    …. Разрушаются в нашем материальном секторе (мире)… только три нижних оболочки… четыре высших… вполне дееспособны и вправе создавать какие угодно информационные направленности полей кручения… сами де поля по цепочке звеньев и при помощи Законов подчиняют и создают уже более грубую материю… этот процесс называется (визуализация Материализации реальности)… для нашего сектора…
    -как рассыпается? На энергетические сферы или полностью до основания энергии?
    Три последние … да они полностью рассеиваются примерно за 40 дней…. Окроме предусмотренных случаев (о них позже)….. и уходят в море потоковой энергии планеты… (ежели в космосе то в во внутренний океан)… и т.д.
    -каким образом происходит «сбор энергии» для следующего развития?
    Это тема широка… это (проекция материализации реализации намерения)….смысловой Объем всей этой фразы вместе очень велик… да и слова по отдельности не мало весят… потому это также отдельная тема…грубой энергии в замкнутом поле ..как планета… очень много ..её на все хватит…. А собрать её и упорядочить дело не хитрое… но конечно не для этой самой грубой… а там …в вышних планах…
    - Она представляет из себя жесткое основание… Кто или что? « …космическую плотность вакуума. ….» или «душа»?
    Личная мерность пространства …или система расположения (Монада)… которая есть индивидуальная частотная вибрация поля … именно для каждой оболочки (из семи) своя… это сектор где обитает само поле …поле души… и это поле и есть оболочка… как прозрачный пузырь… конечно внешняя оболочка имеет границы с вакуумом… отличных от человеческих кручений полей…
    Ладно уговорили; Виктору хочет он этого или нет, приходится с собой таскать этот «каркас», чтобы он развивался, а то нарушишь баланс между «Протоэнергией» и «Тёмной Энергией», а это есть «не хорошо» …Закон… тебе не даст.
    Очень точные слова …. Добавить по сути нечего…. Как принято говорить… Законы стоят насмерть… и нам не дают отступать в тылы...
    Печальный, я всё о том… о гробе…Собрали физ.тело и его органы в нормальное, работоспособное состояние;
    Только по запаху можно определит можно ли в него «впихнуть» жизнь или по чём-то ещё?

Я бы лучше сказал не гроб… а храмина… или храм…. Гробы это ещё и уже не люди… а жидкость, мясо, и кости…. Покинутый храм разрушается… и в него уже не возвращаются… а новый рам на то и новый что не гроб…. Хоть может и пробыть совсем не долго…
    …жизнь не может зарождаться мёртвой…. Она может умереть не родившись… вот так Александр…

..понятие Жизнь Александр у человеков весьма неопределенное…. Если ты о гробе.. том… о котором трудился Доктор Франкенштейн.. … то и это может быть жизнь назовем… но это не человек…

6. печальный

печальный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Александр
    2. Раз ты, заронул эту тему, то скажи пожалуйстаЖ кто похитетели и их цель похищения?
    Похитители …бывают резные… это обычно другие существа из других секторов реальности… которые есть низкие сущности из других более низких миров… (хотя попадаются и из высоких)… которым нужна грубая оболочка но они не хотят создавать ее сами а проецируются… насильно… люди их называют… черти … демоны.. духи… нечистая сила… и т.д. и процесс называется.. вселение…
    …Это как ты уже понял Александр отдельная тема для разговора…. Ибо это целый сектор (как эээ… это сказать что ли ..»Трудоустройства»)… между мирами…. Или по другому межсекторный Бандитизм….

7. Зеркало

Зеркало
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Если максимально упростить – то душа - это энерго поле всех семи оболочек… а разум это определенное торсионная направленность кручения этих полей…. Но это сжато и весь смысл не раскрывает.

почему не раскрывает??? очень хорошо и емко сказал. на выдохе. молодчинка.
    первичная вибрация Человеческой души, совсем далека от последующих шести. откуда она Печальный?

8. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3

(печальный @ июля 04 2007,18:54) Или по другому межсекторный Бандитизм….
    Печальный. Класс. Друг у меня фантастический боевик пишет;  я ему, с Вашего позволения «подкину», Ваш пост.
    Меня, так как имею другое мнение о потусторонних силах, интересует вот что: черти … демоны.. духи… нечистая сила… и т.д; …Вселение происходит за счёт мысли человека; чувства страха порождённое знаниями, передающимися «из уст в уста», додуманные и трансформированные мыслью человека (в зависимости от мировоззрения).  :shok:Приток им энергии человека (их еда) происходит в моменты работы разума или их «кормёжка» не зависит от дум человека? Они «присасываются- и никуда не деться».
    Выхода два: слепая вера или знания. Я прав?

9. печальный

печальный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Зеркало
    первичная вибрация Человеческой души, совсем далека от последующих шести. откуда она Печальный?
    Первичная вибрация…высшей оболочки человека «Атман» - имела начало… как раз в начале времен … нашего сектора… ((вселенной).. коих в вечности бесконечное множество). … в момент рождения нашей вселенной была создана … (- это отдельный разговор). Причина информационного её наполнения …. И замкнута законами управления энергией…. Поделив ..имеющиеся ресурсы (энергоинформации)… по «Монадным Секторам»… пространствам со своим динамическим законам проекций реальностей…
    … эти сектора… могут вмещать и дозволять в них действовать ..только свой уровень энергоинформации. …

…. «Атман» - это начальный уровень …первого из трёх направлений существования энергоинформации… так называемой – «Разумной Природы»… он находится на границе взаимодействий нашей вселенной … с вечностью… и он равнозначен всему первосоздаию в момент начала нашей вселенной…
    ….что такое Атман конструктивным языком объяснить нельзя…. Нет в языке понятий и определений… если можно так выразится ..есть поправка в законе … которая исключает такую возможность… и это не потому что я не хочу… а как бы нечем объяснять …. И с помощью чего объяснять…
    ..Сам Атман – выступает уже как (Протоэнергия)…. Живая энергия…

Александр
    Печальный. Класс. Друг у меня фантастический боевик пишет; я ему, с Вашего позволения «подкину», Ваш пост.
    Не возражаю…
    Меня, так как имею другое мнение о потусторонних силах, интересует вот что: черти … демоны.. духи… нечистая сила… и т.д; …Вселение происходит за счёт мысли человека; чувства страха порождённое знаниями, передающимися «из уст в уста»,
    Страх – это многоплановое …чувство ..Эмоция….состояние… И оно выражается на каждом плане по разному.
    … понятие Черт… это низкоплановое ..тождество… иерархии… придуманное людьми .. в давние времена..
    …выглядит он …по визуальной проекции (карте) физически видимого… которое проецирует страх и ужас…
    … допустим ранее люди боялись …разъяренного быка.. или козла… и фокусация в основном была на рогах и глазах животных… боялись бешеных лошадей которые могли затоптать…. От чего концентрация на копытах….многие животные имели хвосты… но страх наделил его кнутообразным.. и т.д.
    … хотя вид существа из другой плановой проэкции в большинстве своём не имеет что либо похожего на … человеком ранее видимое… или вообще имеет физического вида.
    …демоны… это сущности более высокого плана.. имеющие бОльшую власть над торсионными полями… но у них представления о мире …и смысловом восприятии реальности ..совсем отличаются от человече6ских…
    …духи… это проекции 1. особых программ энергоинформации… 2. канала связи с другими секторами реальности… где обитают самые разные существа… в том числе и высшие оболочки людей… и существ других планет …и параллельных миров.

…. Вселение происходит…как по согласию человека… так и против него… но то и дугое негативные явления для самореализации человека… вернее для его чистоты…
    Несильное вселение – преследует цели похищения и захвата грубых и тонких оболочек человека… с корыстными целями (их много)…
    … происходит захват от слабого сопротивления… и не имения защиты… от подобных атак… и сопровождается чувством холода… и гнетущего психофизического состояния… чувством.. сгущения энергии… и присутствием кого-то… также чувством опасности… и тревоги…
    Приток им энергии человека (их еда) происходит в моменты работы разума или их «кормёжка» не зависит от дум человека? Они «присасываются- и никуда не деться».
    Выхода два: слепая вера или знания. Я прав?

Таких сущностей Александр… великое множество… и поглощают они в человеке самые различные вибрации…. Есть переборчивые…. Есть всеядные… есть гурманы… конечно их цель насыщение , комфорт, эксплуатация, власть, влияние, … как и множество Законов «Порока» и в этом мире людей… для самих людей…
    …это условный Закон «Неправильности» - удовлетворения своих потребностей… любым доступным методом…. То есть …. По сути Беззаконие – именуемое «Грех»… потому эти существа поступают против Бога… являясь осознанными носителями греха … и распространения его на других…

10. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3

Таких сущностей Александр… великое множество… и поглощают они в человеке самые различные вибрации…. Есть переборчивые…. Есть всеядные… есть гурманы… конечно их цель насыщение , комфорт, эксплуатация, власть, влияние, … как и множество Законов «Порока» и в этом мире людей… для самих людей…
    …это условный Закон «Неправильности» - удовлетворения своих потребностей… любым доступным методом…. То есть …. По сути Беззаконие – именуемое «Грех»… потому эти существа поступают против Бога… являясь осознанными носителями греха … и распространения его на других…

Печальный, я понимаю, что что по нескольким твоим фразам и моим умением тебя понимать- можно писать не один том книг. Но мне нужнопрежде всего переводить на человеческий язык твои несколько строк, поверь это нисколько не меньше по напряжённости  мозга, чем тебе сконцентрировать и вырызить нашим языком твоё широкое понимание вещей. Если я ошибаюсь, скажи.
    Как я понял эти сущности совсем не так выглядят как завуализировал их человек. И эти сущности нужны …Закону… или ..Богу…(без разницы: одно-есть другое) для того, чтобы шло развитие мысли вперёд (осноной закон философии-единство и борьба потивоположностей). Я прав? :pardon:  :drinks:

11. печальный

печальный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Александр
    И эти сущности нужны …Закону… или ..Богу…(без разницы: одно-есть другое) для того, чтобы шло развитие мысли вперёд (осноной закон философии-единство и борьба потивоположностей). Я прав?
    Да они нужны…. Но в самом объемном Законе «Потребности»… но также они должны подчинятся Законам «Правильности»… но они решили действовать по Законам «Неправильности» … по которым поступать не то чтобы не могут…. Но переходят границы из дозволенности…. Эти границы существуют не с проста… ибо за ними то что не должно происходить по замыслу….. то что Бог это на данный момент не планировал…. (это манипуляции с пространством и временем… и создание пока не действовавших ранее законов)…. Зато Закон «Правильности» - не имеет границ дозволенности…. По нему можно идти спокойно в бесконечном совершенствовании…
    …. Александр ведь вам не нравится когда ваш сын поступает неправильно!!!!... с вашей точки зрения (это не то чтобы по своему…другим путём)… ибо опыта в том что именно он сделал, у вас больше … и вы знаете сии следствия и последствия (как среагируют на это Законы)… а он не зная учится… и вы ему ничего не говорите… наблюдая (как бы страхуя).. но когда он переходит дозволенные на ваш взгляд границы… тогда начинается другой разговор…. --- Такой системный Закон действует везде… только Бог эти границы Закона «Правильности»… знает очень точно…

12. Галина Бун

Галина Бун
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    75
    Печальный.
    все очень интересно, что Вы говорите, но вот это
    Похитители …бывают резные… это обычно другие существа из других секторов реальности… которые есть низкие сущности из других более низких миров… (хотя попадаются и из высоких)…
    что значит низкие миры, высокие миры, и по какому принципу происходит деление миров на низкие и высокие? По наличию разума и возможности управлять энергополями или еще как-то?

13. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3

(Галина Бун @ июля 07 2007,16:35) По наличию разума и возможности управлять энергополями или еще как-то?
    Галин.
    Насколько я понимаю, у этих «тварей» мозга нет. Действие происходит чётко на чувствительном уровне (торсионном). Пример прост. Идет запись какой-либо информации на диск компьютера. В какой-то момент запись прерывается, компьютер на дисплее выдаёт error (повторить запись или прервать?); А Вы уже решаете. Это уже манипуляция разума. Но независимо от разума эта  «шарманка» под названием компьютер (сама без Вас) что-либо там на жёстких дисках «химичит» и производит какие-то программы. В зависимости от конфигурации сбоя записи возникает целая серия истоков для возникновения воспроизводства этой «химии». Поэтому вперед по времени (конкретное действие) не знает никто (даже они; наши создатели); можно только предполагать в широком диапазоне времени, но узко – нет.

14. Галина Бун

Галина Бун
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    75
    Александр.
    Если я правильно поняла, низшие существа (носители низших - по понятиям человека - чувст) производят сбой в программе жизнедеятельности души и дальше перепрограммируют ее согласно своим потребностям (чувствам). Тогда как высшие сущности (соответствующие таким чувствам, как любовь, сострадание и т.д.) исправляют самопроизвольный сбой, в результате например стресса, и восстанавливают программу. Поправьте, если не правильно.

15. печальный

печальный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Галина Бун
    что значит низкие миры, высокие миры, и по какому принципу происходит деление миров на низкие и высокие? По наличию разума и возможности управлять энергополями или еще как-то?
    Низкие уровни – это уровни пребывания существ потенциал которых ограничен их стремлениями и возможностями в «Верховном Законе»… манипуляцию… или власть над энергией.. допускает как Закон «Правильности»… так и Закон «Неправильности»… только доступ к их реализации имеют разные сущности в разных мирах….
    ..в низких мерах Законы не то чтобы другие… но они ограничивают проявления одних законов и отдают преимущество другим…. И содержат свой баланс тамошнего статуса существования…. И реализации возможностей… и желаний…

…люди хотят в вышний мир…. А существа более низкого порядка возможностей (развития, ума, тела, способностей,) … хотят в наш… преследуя свои цели….
    …а вышние спускаются к нам преследуя свои цели…

16. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3

(Галина Бун @ июля 07 2007,18:01) Поправьте, если не правильно.
    Галин.
    Понятия существ (высшие или низшие) - это все - лишь понятия (название чего-либо); и они точно так же относительны, исходя: относительно чего Вы берётесь рассматривать то или иное действие. Поэтому и сказать определённо нельзя  согласно  мировосприятия. Восприятие человека разное и понимание. В зависимости от знаний и времени, восприятие мыслью- разное. Можно точно сказать о конкретно обстоятельстве, произошедшем в какой-то момент времени и только то, которое произошло.
    Иными словами существа, которые в давние времена для человека находились на высшей ступени (чёрт, демон), на сегодняшний момент трансформировались - уровень знаний человека возрос. Они стали на низшую ступень, как сущности,  которых завуалировал своим мозгом человек. Но они есть и ни куда «не испарились»,  так как есть у человека наличие греха. Всё, что относится к этому названию «кормит» эти существа. В буддизме на первом месте – страх; в христианской - зависть, и так у людей любой религии. Какое-то чувство, источник «кормёжки» этих существ.
    Всё. абсолютно всё, делает сам человек и перепрограммирует себя сам, и никто более. Чувства, возникающие от  самовнушения, согласно данным, исходящим от высокопоставленных людей, а они данные берут от неверной науки; и происходит заколдованный круг. «Вырваться» из которого, может опять же сам человек, поняв: что такое грех и как он отражается на тебе самом же. А что бы понять его, нужна правда и знания о ней.
    Но никакие не высшие сущности не помогут человеку, так как чувства воспроизводит он сам и никто за него этого не сделает. И учтите самое главное чувства ведь передаются по наследству и «гадости» присасываются как только человек стал самостоятельно что-либо мыслить. Именно, самостоятельно. Наверняка (если неправ- Печальный поправит) существует какое то  «табу»-не трогать детей.
    Печального пока я не понял... :pardon:

17. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3

(печальный @ июля 07 2007,19:33) Низкие уровни – это уровни пребывания существ потенциал которых ограничен их стремлениями и возможностями в «Верховном Законе»… манипуляцию… или власть над энергией.. допускает как Закон «Правильности»… так и Закон «Неправильности»… только доступ к их реализации имеют разные сущности в разных мирах….
    ..в низких мерах Законы не то чтобы другие… но они ограничивают проявления одних законов и отдают преимущество другим…. И содержат свой баланс тамошнего статуса существования…. И реализации возможностей… и желаний…
    Печальный, Помогайте.
    Насколько понял я.
    У этих "тварей" как и во всём, существует своя иерархия, Воспроизводит человек мыслью чёрта эта сущность - «толстеет».
    У людей простой человек кормит страну. Правительство управляет, чтобы простой человек, лучше работал. Растут знания, увеличивается НПК; теперь никто не скажет:  простой человек кормит страну, так как существует разные отрасли и направления «зарабатывания  денег». Понятие «чертей» у человека со временем исчезает, но грех остаётся. Человек перестаёт думать о чертях, но  больше думает о деньгах. Но так же как в те давние времена незазорным было говорить о чертях, так же это в порядке вещей говорить о деньгах и боязни остаться без них.
    Качество боязни изменилось, но этим существам это не есть каким – то критерием; им всё-равно. Действие автоматическое; проявилось чувство (страх), которое вызывает их реакцию-оно и реагирует. Это самая элементарная программа, точно так же как и биополе человека. Только здесь - преобразовывающаяся, за счёт саморазвивающихся клеток (наличие у живого существа), а там - не знаю; Печальный - помогайте?!
    Иерархия. Здесь понятней на доступном примере. Компьютер. Куча нам непонятных файлов, но «понятных» программе. Действие её – моментальное - только нужно создать условия: либо на клавиатуре (ум человека), либо – error (тоже ум, только неправильность из-за незнания). В любом случае – разум. Пока понятная вам лестница: бит>файл>программа.  Теперь непонятная: Институт Ноосферных Исследований  , Что это такое и «с чем её надо есть»- вы знаете. На этом же сайте              http://geomancy.shalagram.ru/evguenyfaydysh.htm <a href="http://www.humans.ru/humans/46533" target="_blank">http://www.humans.ru/humans/46533</a>
    ФЕНОМЕНОЛОГИЯ ПСИХОТРОННЫХ ЭФФЕКТОВ    http://techno-feng-shui.shalagram.ru/knowledge/phenomenrus.htm
     имеются ответы на любое действие на человека
    всех приборов, которые в наше время, нам необходимы. Я лично за это, но надо иметь самые элементарные знания, которых современный человек Земли не знает и становится рабом машин. не понимая этого .
    Я Вам на примере компьютера стал объяснять иерархию программы. Три составляющей мы рассмотрели. На том же сайте или по TV я слышал (не помню) любое тело которой имеет массу и крутящий момент создаёт «тело». Что это за тело мы уже с Вами можем сказать - это торсионные поля. Это четвёртая составляющая  иерархии нашего компьютера - торсионные поля каждого тела, у которого есть крутящая сила. Только у одного жёсткого диска 10 000 об/сек.
    Это мы рассмотрели - неживое тело. А теперь, подумайте, насчёт электронной «сетки» («электронного каркаса») электронного биополя человека сколько там крутящих моментов(электрон)? А их в человеке-7. И они в постоянном взаимодействии друг с другом. Толчок которому даёт циркуляция крови; эту циркуляцию предоставляет сердце.

18. печальный

печальный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Александр
    Печальный, Помогайте.
    Насколько понял я.
    У этих "тварей" как и во всём, существует своя иерархия, Воспроизводит человек мыслью чёрта эта сущность - «толстеет».
    У людей простой человек кормит страну. Правительство управляет, чтобы простой человек, лучше работал. Растут знания, увеличивается НПК; теперь никто не скажет: простой человек кормит страну, так как существует разные отрасли и направления «зарабатывания денег». Понятие «чертей» у человека со временем исчезает, но грех остаётся. Человек перестаёт думать о чертях, но больше думает о деньгах. Но так же как в те давние времена незазорным было говорить о чертях, так же это в порядке вещей говорить о деньгах и боязни остаться без них.
    Качество боязни изменилось, но этим существам это не есть каким – то критерием; им всё-равно. Действие автоматическое; проявилось чувство (страх), которое вызывает их реакцию-оно и реагирует. Это самая элементарная программа, точно так же как и биополе человека. Только здесь - преобразовывающаяся, за счёт саморазвивающихся клеток (наличие у живого существа), а там - не знаю; Печальный - помогайте?!

Александр …иерархия конечно существует… но что касается существ с других миров ..то им не интересны Людские стремления и желания… ибо у них совсем другой менталитет и устройство сознания…. Другие цели и совсем другая торсионная направленность… это равносильно допустим вам попасть на другую планету…. И поселится в теле местного «инсекта»… разве вам будет интересно или хотеться лазить по канлитовам растениям и протыкать в них дырки…. . Если вы даже не знаете зачем… --- тем не менее, сие в том теле, вы будете производить без проблем.. и по прошествии адаптационного периода, поймете весь его важный смысл… природа образа мышления и понятия языка… очень важна…
    … о чертях человек думает когда сталкивается с подобного рода явлением …сравненным с определенного уровня прошлым опытом. … достоверность и категорию таких опытов …ему как не специалисту… классифицировать тяжело… от сего страхи… и всякого рода казусы.. и собственные логические построения…. Удаленного от реального положения вещей…
    …другие сущности приходят с совершенно инородными для человека торсионными полями… и скорее пытаются вытеснить его сознание из монадной энергосистемы (Души).. чем перестроить сознание под контроль… хотя и это возможно … но для существ …высших миров…..а не низших…. В общем тут надо конкретно разбератся на примерах…на ситуациях…и на точечных существах и мирах…
    Иерархия. Здесь понятней на доступном примере. Компьютер. Куча нам непонятных файлов, но «понятных» программе. Действие её – моментальное - только нужно создать условия: либо на клавиатуре (ум человека), либо – error (тоже ум, только неправильность из-за незнания). В любом случае – разум. Пока понятная вам лестница: бит>файл>программа. Теперь непонятная: Институт Ноосферных Исследований , Что это такое и «с чем её надо есть»- вы знаете. На этом же сайте
    Что до иерархии… то это способность к развитию …к осмыслению… адаптационная способность… выживание… сложность целей… причины построения ситуаций… энерго потенциал… объем ..чувств желаний… способность мыслить (в уровнях)… и т.д.
    ….. вообще существует великое множество признаков… с помощью которых Законы формируют иерархию…

19. печальный

печальный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Александр
    Это мы рассмотрели - неживое тело. А теперь, подумайте, насчёт электронной «сетки» («электронного каркаса») электронного биополя человека сколько там крутящих моментов(электрон)? А их в человеке-7. И они в постоянном взаимодействии друг с другом. Толчок которому даёт циркуляция крови; эту циркуляцию предоставляет сердце.
    Что касается человека… то он на многих уровнях пространства …в своей цельности… опускается на большую глубину сложности влияния на вселенную (ведь целых 7!!!! ..тел)… и таит в себе еще не мало сюрпризов… и изучать ему свои способности … и возможности … ооооченоь долго.. по обычной метрике времени… у каждого тела своё пространство и свои возможности… и величие человека ..в умении их координировать …и логично применять..

20. Зеркало

Зеркало
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    и величие человека ..в умении их координировать …и логично применять..

нет такого Человека

Загрузка...