Послание Землянам

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Александр, 16 июл 2007.

1. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Передано XZO (ник-Печальный)  

Первое Послание Мирянам.
    Мир вам в Иисусе Христе господе нашем и Отце его Боге Вседержителе. Да предаст вам понимание по молитве вашей, за что и я молюсь. Послание сие пишу, чтобы не ослабела воля ваша, ибо много вы терпите, и чтобы поддержать многих неверующих. И вам будет полезно прочесть его в утверждение себе и другим. Что есть вращающийся в человеке грех, и какое избавление? Слепой не соблазняется об увиденном – и о том не имеет греха. Глухой не соблазняется об услышанном - и о том не имеет греха. Немой не соблазняет других – и о том не имеет греха .Прокаженный не соблазняется блудом – и о том не имеет греха. Лучше ли не иметь чего! Что о том бы не иметь греха? Но никто не хочет терять что имеет, потому  как имеет чрез него грех. Но все хотят иметь то, что не имеют, потому как знают цену ему. И если кто потерял - в оправдание ему? – или в осуждение? И если кто обрёл? – в осуждение ли ему? Или в оправдание? Но если кто получил дар тому благословение, так как вера победила неверие и воля победила безволие. И обретённому, чрез дар, – любовь к Богу. Как есть этот путь тяжёлый, но верный, и надёжность его не имеет порицания. И как дающий дар, не имеет в нём греха, ибо даёт во славу пребывающего Святого Бога. - То и принимающий, принимает во славу грядущего, и радость и Дух в тот момент пребывает на нём. Ибо не может человек приять того, о чём не имеет цены, ибо не имеет ничего своего – только дающий всё Бог. Слепой не видит, горе ему, но не рождает глаз грех! Глухой не слышит, горе ему, но не рождает ухо грех! Немой не говорит, горе ему, но не рождают уста грех! Прокажённый не ощущает, горе ему, но не рождает мышца грех. Но горе, горе тому, кто не имеет ничего – и не имеет греха. Потому как жизнь для него в мире, хуже смерти и тьма для него – утро, день, вечер и ночь. И нету в нем ни полноты ни пустоты. Но имеет в себе обращение мысли которое вошло в него и нет ему выхода и нет входа. И порождает обращение само себя и множит создавая миры. Из хаоса случайностей, по закону который получило от первопричины начала движения. Кто стерпит такое одиночество, имеет оно в законе существования. Ведь как не познавший беззакония устоит в законе. Ведь в истине всякая правда имеет разрешение и всякая неправда запрещение. И кто имеет истину пред ним и добро и зло – цельное волокно, имеющее разрешение в любом узоре. Кто же не имеет истины, тот породился как возымевший жизнь в самом себе от сатаны. И подобен ослепшему, оглохшему, онемевшему и бесчувственному, ибо беззаконие есть противоподобие истины. Как притягивание и отталкивание, тепло и холод, свет и тьма, праведное и неправедное, жизнь и смерть.
    Теперь же напишу предостережение и пояснение тем, чьи сердца и разум самоудалились, как овцы в поисках лучшей еды от друг друга и пастыря и знаючи волка в лицо не помышляют где его засада. И о его коварности не думают. Когда рождается человек в мир, то тело его душевное знает, что завещали ему отцы и матери, каждый своё – и восполнен по крупице всеми. – Как должно ему расти, чем болеть и все обычные дела. Но рождается в теле также и дух, как сила живущего в самом себе. Это дух человеческий сотканный и созданный Богом в своё время и своё место, как чистая вода, по предопределению истины, - текущая в потоках закона и беззакония. Подвергается течению, также и застою, опреснению и солёности, замулению и очищению. Кто – кинувши каплю в речку, найдёт её там, или скажет где она, и какой получилась. Потому не должно людям думать, что от них всё зависит. Тело растёт и дух развивается. Как и тело плотское питается душевным – так и дух духовным. Питают же его родители, и знакомые и друзья и враги, и от животных берёт своё и от растений учится. И нет в мире чего, из чего бы ни проистекали бы в него какие-то знания или умения. И всё через тело душевное которое доставляет всё это, равно так как положенное ему определение. Потому и знающий по средством этого дух человеческий предопределённое знает и умеет. И учится и знает и умеет и понимает, что предопределено ему Богом ли света или тьмы. Но чтобы кто не опечалился прежде времени о себе, и чтобы кто не возомнился о себе, каждому положено в жизни время. Время изменения по приданию свитка жизни в руке Бога живого, начертанному от начала. Потому человек и имеет свободу в себе делать что делает, так как не знает своего следствия – но знает его Бог. А если же Бог знает, то и определил каждому по выбору. И смотрите, чтобы кто не воспротивился в мыслях, что Бог ущемил. Ибо от Сатаны порождения зависти, уныния, и всякого недоверия. Выбор же у человека свой для себя в незнании. А у Отца небесного свой, по всезнанию. Бог поругаем, не бывает, человек же не знает что скажет. Ибо всё предрешено в нашем незнании. Но у нас есть стремление путь и всеоружие. Чтобы Сатана не соблазнил всех. Ибо имеет тот большую силу и коварство, чтобы никто не устоял. И готов совратить всех. Потому если кто думает, что своею силою устоял, – заблуждается. Сатана же действуя мягко, и довольствуясь малым в силе – но очень верным и хитрым способом.
    Скажу же, как знаю.   Будте бдительны к себе и к ближним по мере, на которую способны. Человеку дана одна жизнь, и он не знает ни начала, ни конца её. И всё что делает учтётся ему, и что не делает тоже учтётся. Но что сделано им, то сделано, и никому того не отменить. Потому каждое дело делай с осознанием, ибо по нему будишь судим. Рассудите же о том, кто не веря в суд делает злые дела, не задумываясь о законе и истине, - не имея в себе любви и сострадания, - какие грехи возносит на имя своё, и какое прощение возымеет, если и пострадавшие от него простят его, а сам он к себе, как и в себе, не возымеет раскаяния по неверию. Каким явится и что скажет. Народ неверный и смутный; безразличие захватило его. Прозрение для него мучительней слепоты, и пробуждение для них тяжелее, чем сон. А о тяжелом и мучительном боятся и подумать, хотя знают о благой вести и где она, и что она, и почему она. И что же тогда, человек несчастная заблудшая овца, - насильно уведённая отступным злым пастором на наливную лужайку желанную нею, о которой и мысли все её. Не сказано ли что – «Никто не похитит их из руки моей». И ещё – «Мои овцы меня слушают, и мой голос знают, и я их, и идут за мной, а от чужого уклоняются. – Принимают из руки моей, и я пасу их и стерегу от волков и воров и жадных на похищение. Потому смотрите, кто что о себе думает – тот себя проверяй, ибо доверие не как звенящая монета, за ломаный грош не купишь, ибо доверяющий есть Бог, его ли подкупом обманиш. Кто же осмелится в неразумии брата своего обмануть, ибо звонкую монету сотканную Сатаною, трудно распознать человеческому доверию. То лучше чтобы до времени упал ты и воскричал и возрыдал в извинениях и прошениях и возмолил и покаялся бы перед видящим всё. Как сделаешь это уже в осознании цены и надежды, которая дана в мир во спасение. И в ней Бог неотступен.
    Напишу же и о крещении. Хотя вы и знаете но многие заблуждаются, и заблуждают других. Иоанн крестил в крещение покаяния. Покаяние же есть прошение у Господа о прощении грехов, до сего момента творимых тобою, и обещание впредь не грешить. Ибо сие обещание есть залог веры и доверия в обещанное Богом людям. Ибо сие есть грядущий в мир спаситель, мессия – клятва будущая и вечная. Так покаяние есть очищение от бремени носимого в мире и в удостоверение о приходе примирителя, в руке которого новый завет, больше Моисеевого. И есть для вас вступление в грядущую возможность, идущего за Иоанном, крестящим в Иордане. Преходящий же есть больший него. И крещение его есть надежда и уверенность в благой воле и примирении, в достатке и счастье, в любви и вечной жизни; от пославшего его Отца – нами почитаемого Бога вседержителя. Сие вам возлюбленные известно о сем и научайте незнающих. Но кто вопросит – не раздражайте, ибо ум человеческий суеверный. Скажите как было, ибо незнающие не знают а кому дано поймут. Когда пришел Иисус из Галилеи к Иордану, где крестил Иоанн. И вошедши в воду пред него крестится. То Иоанн удерживал его, говоря – «Мне ли не крестится от тебя, а ты приходишь ко мне». Иисус же сказал, - «Оставь сии слова, ибо не знаешь осознаваемого и в смятении». Этим надлежит нам исполнить всякую правду в истине. Клятвою заповеданною и пророками реченную всему народу. Тогда же Иоанн осознавая допустил его и крестил. Крестивши же видит отверзающиеся небеса, и духа божьего сходящего в облике голубя не спускающегося на Иисуса. – И голос с неба глаголющий, «Это есть сын мой возлюбленный в котором мое благоволение.» Сие должен знать каждый, от малого до старого. О чем вам братья многократно и писали. И по доверию Господу и его изреченному слову возымевши очищение от сего бремени, носимого этим миром. И от сего момента крещение Господня ты новая тварь. И в этом наблюдай себя. Не будь как развратная гостиница – куда приходит грех поживет, насладится, и уйдет. Но соблюдай свой храм, ибо он дан для терпения. В награду будущую, для терпения в свое сохранения, и для радости, ибо в нем прибудет Дух Господень. Если же не властен над поруганием к тебе. Сохраняй свой дух, и Дух Божий поддержит и соблюдет твой. О теле же душевном скорби в меру, и не печалься. У Бога ни чего не остается безнаказанным, и не оплаченным, о соделавшем же вопроси. Ибо человек может простить многое – коли же Бог если и ты в чем не совершенен, все же сказанное о грехе не к смерти. И об этом каждый должен иметь страх Божий. Если же веришь сильно, соблюдаешь заповедь, насыщаешься любовью и растачаешь с дерзновением, гордый в своем деле. Ничего не бойся и не отклоняйся. Будь твёрдым, ибо кто не знает скажу о коварстве Диавола. Есть важная у него цель, - похитить у блуждающих время, отпущенное им на пребывание в сём теле подвластном. И тело, не чуждаясь вожделений, совращает и дух по похотям, заковывая себя в цепи рабские. И готов заплатить цену за время, похищенное у людей. И кто не знает каждому своя цена. Но времени с жаждою как можно больше. Господу был предложен весь мир, за одно преклонение. Жадный же за гроши продаст всю жизнь. Не отпускайте же сатане своего времени. И не воруйте для него время у других. Соблюдайте же слова свои, и дело своё по истине. Для себя, и особенно для других. Потому что если сами заблуждаетесь, в слове ли, в деле ли, - в навеянном бремени не от Бога. То имеете терпение и получить – сами для себя не отягощаясь. Но если же и других заблуждаете, – то как стерпите позор и другого от вас обвиненного, не имея отношения о сложенной о том цене. Не к вам преложенной и не от вас зависящей. Потому смотрите как бы дерзновение ваше, по доверию людям, не обратилось для вас осуждением, сверх того что возможете понести.
    Важно знать вам и о дарах Божьих. Не отвращайтесь делать что умеете, ибо любое доброе дело Бог видит. Коли что не дано, о том предупреждайте братьев укоряющих вас, и не обижайтесь, чтобы и они не обижались. Но делайте что умеете с усердием, мало ли , много ли, никто вас за то не осудит , только похвалят. Но скажу, что если же у Господа чего попросите от всего сердца, и разума и всего сознания. То даст не сомневайтесь ничуть. Ибо Бог видит и сердце и разум и всё. И знает проистекающую из вас любовь и верность. Что думаете не сомневайтесь, Господь предузнал это до вашего вопрошания. И то даст. Вы же восполнитесь, чтобы иметь вам соучастие по благодати и радости, во славу Великого Вседержителя во веки веков Аминь.
    Сколько бед понесли служители Христовы, сколько мук претерпели, сколько в скорби в бедности, в поношении пренебрежении, сколько выслушали и потерпели, и всякого рода обвинений снесли. В том большое терпение и сила, казалось не выносимая для человека. Но они сносили. Вознёсши скорее своё тело на убийство нежели предательство духа неверному. Как возможно такое спросите, и почему не изменяется. Разве мало вам доказательства. Какого хотите знамения в абсолютное утверждение, и какому из них поверите. Разве если прейдет он воочию пред вас, и покажет, и расскажет всё могущество своё, - кто ему не поверит. Этого ли от него ждёте. А до этого и веко ваше не дрогнет. То знайте, наступит сей день ужасный для вас. Ибо по нём будет уже поздно. Ибо не все ожидающие спасутся, и идущие прейдут, не все приглашенные оденутся, и надеющиеся приобретут. Ибо однажды надлежит умереть человеку, а потом суд божий по воскресении из мёртвых. И кому воскресение осуждения, а кому воскресение оправдания. И это суд великий. И не останется у Господа кого безнаказанного, и кого не награжденного. Воскресение осуждения , чтобы каждый понимал со всею силою в правде. Ибо некоторые гудят махая рукой, и на лице и в сердце их нету страха Божья. Должного быть в каждом. О том пусть каждый из вас и других очень задумается. Ибо заблуждение идёт от малого. И чрезвычайно губительно. И о том у иных остаётся а у других и более возрастает. А иные по словопрению изменяют, тяжелое на себя возлагая. Всё это не угодное. Осуждение это человеку определяется равное возмездию по правде и славе господней. И куда тяжелее нежели восхотел бы злодей будучи на месте своего злодейства. Никто сего не скажет. Но Бог праведен. И пред всеми, и глазами нашими в жизни этой, заповедь и завет. Пусть задумается каждый о грехе своём. И наблюдайте таковых кто говорит, - вот все спасутся сии, или вот всем им осуждение, и нет между ними спасущихся. Кто? Познал истину чтобы говорить, вот осуждение тебе и не избавит тебя ничто, или спасутся все эти люди и никто не отступит. И будут говорить ещё и такое. Что язычники не познавшие Бога, делавшие убийство, всякий блуд, и непотребства, всякое прикословие с возмущением. До конца своих дней не ведая о заповедях и законах Божьих. И не признавая привилегию истины пред сладострастием похотей от сатаны, - спасутся. И которые истребляют и унижают как себе подобных так и Евреев и Иудеев, также и эллинов которые христиане в Господе. Оскорбляя и убивая их за веру и за Бога, - также спасутся. Разве делая такое, без причины глупы, или ведомы Сатаною. Ибо сами себя давно истребили бы, а так истребляют отличных. И ещё будут говорить о тех, кто не знаючи истинного Бога, поклоняется другим богам, - в силу язычества своей культуры от отца и матери которых соблазнил Сатана или же своя их похоть. Да и о любом человеке, взявшем оружие на убиение. Да и о многих ещё, якобы они не будут судимы в день суда Господня по делам своим. А якобы будет отмерен после воскресения этим людям срок, для обучения и осознания истины, в месте и условиях подобных раю. И обучит их всему сам Господь. И проживут сии отобранные не знавшие в своей мирской жизни Бога – ёще тысячу лет, и спустя сей срок с них будет спрошено по делу их новой жизни и праведности, - соблюдения истины в меру –«  которую они назовут сии говорящие» - человеческим совершенством , - состоянием в каком были Адам и Ева до грехопадения. Сии учения, как и другие подобные им, говорят за себя очевидно.
    Братья не стыдитесь друг друга, если тверды в истине, - ибо без духа святого пребывающего в вас её никак не осознаете. Верте сильно, не от случая к случаю, не по нужде вспоминая о Боге, и не по случайности прося Господа. Чтобы не огрубело сердце, ваше и не развратились мысли. Сатана силен. Вы знаете сон милее всего. Боритесь, бодрствуйте, пробуждайтесь. Да прибудет с вами в молитвах ваших открытое по простоте смирение и любовь. Хвала и слава великому Богу творцу, и сыну его наследия великого, Иисусу Христу. Во имя истины и необратимого свершения в веки вечные, Аминь.

2. Галина Бун

Галина Бун
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    75
    Александр.
    А где сам Сережа-Печальный? Или он в своем увлечении управлением сновидениями уже наяву спит и настолько глубоко увяз в медитации, что потерял связь с реальностью и может общаться с нами (простыми смертными) только через Вас?

3. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3

(Галина Бун @ июля 16 2007,21:36) Александр.
    А где сам Сережа-Печальный?
    Галин. Это его проблемы. Я со своей стороны что чувстввую, то и делаю. И он хоть бес ходячий- мне всё-равно. Огион я пережил. В физике разобрался, в философии так же. Я очень хорошо знаю, что каждый из людей должен заниматься своим делом.
    Я занимаюсь своим- и с каждыи днём себя увереннее чувствую. По поводу демонов, владык- мне всё-равно.
    Волей судьбы создавая эту тему только что; по клавише я щёлкнул один раз, а создалось две темы. Admin  только что попросил одну удалить. Кроме этого, что у себя на сайте творилось, когда я стал разбираться после закрытия форума; мой admin-далёкий от мистики, воскликнул: мистика; такого просто не может быть. Вы Галин предупреждали насчёт Огион- я тоже не верил. Я говорю просто: человек разумом верит- только в том случае если он почувствовал душой. Так вот я душой уже столько почувствовал и столько через свой разум пропустил, что невольно начинаешь анализировать и приходишь в конечном итоге к выводу, что духовное
    имеет практическую основу. И чем дальше по жизни я развиваюсь, то более и более становлюсь увереней в этом. Не зависимо от Печального, я учусь на отделении практической психологии в нашем институте. И очень хорошо именно на себе (не со слов кого-то), знаю истоки человеческого развития и пути развития человека. И если в 1987 году человечество перешло в новую стадию своего развития, то перешло. Совпадение каждого года, что связано с развитием человека и моей жизни, не может быть совпадением. Вообще, насколько Вы знаете  случайностей и совпадений в любом действии, какого бы оно нибыло не бывает. Или Вы что думаете, что я поверил в физические выкладки? - в то, где не может быть изъяна ни в чём. Я очень хорошо понимаю, что допустим, рекорнация трактуется неверно. И всё это не потому что он не прав, а потому что любой без разницы какой человек будет трактовать только как он это понимает, но не иначе. И парадокс сего-есть восприятие другим человеком правильности этого или нет. Но чтобы вынести решение-необходимы знания; и медитацией тут нисколько не поймёшь. Нужна очень чёткая и логичная обоснованность. Вы, наверно, заметили "...", это как это не страно, тезис, не понимание как можно  это логически объяснить. Это как раз и есть искомавая Ваша или его медитация.
    Урывочный тезис, додумывать который нужно ещё.
    Это и есть то о чём я сказал вначале: любой человек
    принесёт новое для себя.
    Если я не ошибаюсь когда начинал писать Сережа-Печальный был на форуме. Щас-не знаю. По посланию мне всё-равно; лично для меня-детский сад.
    Но всё упирается во что. Что человек начинает своё развитие с детского сада. И коли мне суждено (и это действительно так-о случайностей я сказал), то "отступать" не в моих правилах, тем более я чувствую и знаю общение с инопланетянами.

4. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3

(Александр @ июля 16 2007,22:55)
    (Галина Бун @ июля 16 2007,21:36) Александр.
    А где сам Сережа-Печальный?
    Наутро, на свежую говову, дополнения к моим рассуждениям. Я очень хорошо чувствую печального. К правоте моих слов он прислал фото, которое я обещал из его аватара, никуда не копировать. Так что смотрите: форум не работает, но в пользователях увидеть можно. А потом решите: имеет ли мысль человека придумать что-либо подобное. Точно так же и вчера мне было дописывать лень, решил , когда буду отвечать -допишу. Но сколько раз я зарекался- не откладывать, появилось чувство - надо исполнять. Я по национальности - кто? русский. Русская нация отличается добротой. И независимо от знаний в разуме (основа,  ради чего происходит развитие - чувства), чувство доброты возьмёт вверх над разумом. Всё, что предоставил он и по физике и по манере передачи мысли, по манере ведения диалога, землянину учиться и учиться. Возьмите  к примеру: «Научно-атеистический раздел». Там кроме Александра и Печального никого - давно - нет. Вопрос – почему?!  Ответ-«правда-матка», начала  отображаться  правда и человеку некуда деваться, нечего возразить.  Моя тема «Истина правды»:
    «Печальный - Ник. Разумное существо этого Ника находится в печали. Это нужно понимать.
    Грусть – это некое состояние опустошенных энергетических секторов в душе человека…. Которое вводит его систему в бессилие … от тихого гнева и возмущения в невозможности (непонимании) разрешить проблему.
    А Печаль – это понимание высшей правильности и неправильности …и душой и разумом… и осознание своей ответственности в том что изменять ничего не нужно… ибо так нужно…. Таков Закон… еще Печаль – это созерцание того на что не можешь повлиять….
    Можно придумать себе ник «Весёлый», «Клоун», «Вперёдсмотрящий идиот» - существенной роли в истине правды - это не играет. Очень большое влияние на восприятие этой правды имеет уровень знаний аудитории. Этот уровень зависит в первую очередь от времени воспроизводства данных знаний на «свет Божий». Уже потом уровень подготовленности аудитории; кто хочет - тот поймёт!
    Очень большую роль для человека, сегодняшнего времени развития, играет отношение аудитории к лектору. От этого зависит, сможет ли лектор донести уровень правды или нет. В человеческом понимании - это есть: «протеже» или «блат». В противном случае истина правды будет воспринята человеком, как исходящая от «Весёлого», «Клоуна» или «Вперёдсмотрящего идиота». Сущность человека такова и мы её заменить не можем, так же как не можем изменить ничего против ..«Верховного Закона».. или ..«Бога».. Для человеческого понимания настоящего времени- это одно и то же.
    Теперь, и только теперь после моего вступления, преподношу тему Печального, опубликованная до закрытия моего форума, в связи с действиями «Огион». Что это за сущность меня нисколько не волнует. Я развиваюсь, согласно своим мыслям.»
    Написано мной, когда ещё в помине не знал, что это  Сергей. Почему человек вместо того, чтобы искать хорошее, ищет негатив; и парадоксально- находит: «кто ищет - тот всегда найдёт»… Первооснова людей, территории христианства: зависть. Вопрос: почему?, столько:  интересного  и прекрасного? Ответ: сущность человека территории христианства, которую он не может изменить, но это закон развития мысли-цель человеческого развития.
    Теперь о Сергеи. Я очень часто говорил и говорю: никто помимо человека не делает ничего  на Земле. Это практика – наше 3х мерное измерение. Влияние может быть только через духовное пространство, где основа -   торсионные поля.  Admin ФФ сейчас, на «судьбу делает сам человек», я внёс уточнение «судьбу делает сам человек, согласно своим мыслям. А рождение мысли зависит…начиная от генов…»
    Так вот - Сергей. каждый человек на планете Земля имеет свою «роль», своё предначертание, свою судьбу, свою линию жизни; каждый умеет то, для чего происходит общее развитие человечества. Для любого дела нужно умение, нужно предначертание, нужна любовь к этому- иначе ничего не выйдет из этого дела. Он медитация и физика; я –февраль начинаю учиться практической психологии, построенная на древних учениях
    И преобразованное для использование  современным человеком. Двумя своим руками, умением воспитанным со  временем, человек может производить такое, что отвечая на утверждение Зеркало в теме «понимание души»                                                                                                                                                        нет такого Человека ; я ответил
    Щас-нет; Сейчас 5 раса многомерного человека.
    Уже начат переход на 6 расу. Это, как и во всём - время.

Директор института мне просто сказал: «Как ты думаешь почему имея, такую методику, я не выхожу на мировые симпозиумы? Всё потому что нужны в медицине (DoctorD не даст соврать) –реальные факты. Выпускники и Вы – у меня и есть реальные факты».
    Сергей в своём занятии медитацией и физикой, так же может быть уверен, что это его путь в развитии человечества. Каждый человек – на своём месте. Я умею много, прочувствовал за свои 44 года- всё, что мне нужно от алкоголика до Президента АО и поэтому мой разум может понять любое человеческое желание любой иерархической ступени человеческого общества. Сергей в данный момент времени- это реальный проводник между XZO (ник-Печальный) и мной. Фото и ник вполне реальны; точно так же реально как то, что воспроизводит на человеческий язык Сергей. Существа Высшего Разума умеют передавать мёртвую информацию, то есть фото, письма. Но им нужно обязательно живое разумное существо для генерирования и преобразование мёртвых импульсов энергии в живой и понятный язык. Поэтому не зная Сергея, я могу сказать, что он физик, так как он разбирается в физике, точно также как я разбираюсь немного в физике, в основном- в философии; немного- в человеке.
    Так что Галин, ничего нет - тайного; всё когда то становиться - явью. Но эту явь, необходимо правильно понимать.

5. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3

(Александр @ июля 17 2007,11:37)
    Вот; понял. Передавать информацию-они могут; для передачи знаний им нужно воспитать человека. Чтобы эти знания были поняты им необходимо воспитать общество. Вот такой круг, когда всё и вся взаимосвязано и одно ничто без, другого

6. печальный

печальный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Всё так Александр…. Но Сергей не есть Аватара проекции Печали… А есть состояние Духа печального …они одно и тоже… также как и Иешуа Мессия… не есть Аватара Бога … а есть сын божий… в теле Иисуса Назарянина… они есть одно…
    Сергей …есть физическая конструкция …человеческого тела.. печальный… печальный… одна из Духовных проекций (Взгляда)… на этот Мир… и на живущих в нём людей…
    ..на мир можно смотреть по разному…. И соответственно видеть в нём разные вещи… я печальный лишь на один миг… в другой миг… я весёлый…. В третий… удивленный… в четвертый… наивный… и.т.д. …
    ….все зависит от поля кручения…. И от интеграции его в общее информационное поле… разных… объемов… сил .. и влияний… от ручейка.. до Океана…. Там есть вся информация которую поле в состоянии концентрировать в себя…. --- «То есть стать ее частью – также как и она станет только его частью» ..
    … да как ты сказал Александр каждый имеет свой путь… они у всех разные… а вот предназначение имеют не все… также как не все имеют верховную цель в своей жизни…
    …и даже если человек уверен в своём предназначении… то это лишь одна часть реальности… вторая это его выбор Закона… Закона который будет вести его … вести по жизнь…(которого люди когда-то по своему назвали ..»Добро» и «Зло»)….. и грань которого он преодолеть не сможет… это будет равносильно смерти второй (как говорится в писании)…. Или как я говорю… «Прерывание» …
    … знания ..как и понимание их… от человека идущего к ним никуда не денутся…. Главнее его терпение и осторожность на пути к ним… в этом кроме его самого никто ему не поможет….

7. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    37
    Приземлись на землю. Чем больше будешь так писать, тем греховней будешь. От этого и твои мучения. Инопланетянин для тебя Я.

8. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    37
    Приземлитесь на землю. Чем больше будете так писать, тем греховней будете. От этого и Ваши мучения. Инопланетянин для Вас Я.

9. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    37
    :diablo: Приземлитесь на землю. Чем больше будете так писать, тем греховней  будете. От этого и Ваши мучения. Инопланетянин для Вас Я.

10. печальный

печальный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    кто ты такой ААЮ ..............................
    Ты познал грех …из наешь кто Я??....
    Почему ты пришел боком… и возмущаешь повтор… это показательная… или другая твоя важность….
    …почему не отмечаешь прямо в винишь косвенно….
    …ты инопланетянин… для нас…. Какая же твоя планета…. Как называется…

…что ты…………………
    ….зачет ты говоришь что сказал……….

…где мы ААЮ???……….. на какую землю нам приземлится???…… почему ты утверждаешь не спрашивая нас???….
    …если ответишь … то ответишь и почему и зачем нам это делать… будучи ответственен в нашей на то потребности….
    … ты адекватный учитель чего-то … или решатель за нас ..как нам будет лучше??...
    …делай свое дело о котором намеревался… делая явно….

11. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    37
    кто ты такой ААЮ ..............................
    Ты познал грех …из наешь кто Я??....
    Почему ты пришел боком… и возмущаешь повтор… это показательная… или другая твоя важность….
    …почему не отмечаешь прямо в винишь косвенно….
    …ты инопланетянин… для нас…. Какая же твоя планета…. Как называется…

…что ты…………………
    ….зачет ты говоришь что сказал……….

…где мы ААЮ???……….. на какую землю нам приземлится???…… почему ты утверждаешь не спрашивая нас???….
    …если ответишь … то ответишь и почему и зачем нам это делать… будучи ответственен в нашей на то потребности….
    … ты адекватный учитель чего-то … или решатель за нас ..как нам будет лучше??...
    …делай свое дело о котором намеревался… делая явно….

Я Ахуткин Андрей Юрьевич
    Я безгрешен. Тебя знаю по, написанному.
    Боковина моя случайна.
    Потому что все тобой написанное считаю косвенным от истины.
    Инопланетянин я для твоего рассудка.
    Я не что, а кто.
    Пытаюсь тебя понять.
    На все остальное у меня самого вопросы. Кто это вы? Делать ничего я вас не заставляю, а высказываю, свое понимание.
    Иногда бываю учителем. иногда учеником.
    Предложение принято я уже все начал делать явно.

12. печальный

печальный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Вот и прекрасно Андрей Юревич… благодарствую за искренность… и ясность..
    …не признал твои добрые намерения… больно ты нравственно начал было…
    Всякого люду разного ходит… по ясности только их и разбираешь… ты на меня не серчай.. для каждого как могу так и излагаю…
    …что не понятно замечай по существу… а просто теребенить тут каждый горазд..
    …моё конечно косвенное.. ибо язык де слабоват в формах излагать…
    …ты ведь заметил что и Библию до сих пор перебирают…

Вот излагаю как могу…. И тебя послушать не проч..

…ага… еще попрошу тебя изложить твоё понимание «греха» - ибо ты написал что «Безгрешен»… не Бог ли ты сотворивший нас – ибо только его таким в своём понимании считаю…

… ну буде…

13. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    37
    печальный
    Другого имени не знаю.
    Вопросы задавать умеешь, но почему сам на вопросы не отвечаешь?
    Хочешь понять мою духовность? Давай попробуем.
    Да безгрешным себя назвал тогда, когда назвал себя Богом.
    Грехом считаю, проступки, из-за которых мне бы стало стыдно, и меня бы мучила совесть. Таких проступков за собой не наблюдаю.
    Что касается творения. Я искал общения на эти темы, и нашел их. Поэтому относительно себя я сотворил вас и теперь общаюсь

14. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3

(печальный @ июля 17 2007,22:24) Всё так Александр…. Но Сергей не есть Аватара проекции Печали… А есть состояние Духа печального …они одно и тоже… также как и Иешуа Мессия… не есть Аватара Бога … а есть сын божий… в теле Иисуса Назарянина… они есть одно…
    От понимания слова, Вы оба знаете ,  что в человеческом организме могут произойти очень качественные перемены. Поэтому я стараюсь не употреблять  слов, к которым у человека негативное восприятие, так это есть одно из пороков, относящееся к дьявольской силе. Поэтому, я не говорю о какой - то о какой – то:  непонятной  или понятной только слепо верящим людям - мессии; а говорю ясно и понятно каждому: проводник Высшего Разума. «Словом убить человека» можно только в том случае, если оно понимаемо разумом. И сразу вношу уточнения в высказывание Печального:
    Вселенной управляет «Верховный Закон»…. Он еще именуется как «Закон Потребности» - это закон вечности… он во всех измерениях и во всех пространственно – временных координатах…. Он включает в себя три проявления … низшее среднее и высшее…
    1… неживая природа… 2 … живая природа…3… разумная природа…
    …проявление этого Закона на всех уровнях и есть Бог…
    …Бог.. это закон …Закон ..Это Бог..  У каждой религии своё название Господа. В науке эта сила называется: «Принцип Оккама». На современном этапе развития человечества могу сказать только одно: наука - эта отрасль человеческого бытия, в которой должно всё сходиться - не должно быть никаких упущений и «лезвия Оккама»:
    "Основной принцип: не умножать сущности без необходимости. Это слишком хладнокровный и нечеловеческий принцип, вполне сгодится для машин. Компьютерная программа не задаётся вопросами и никогда не сделает ничего лишнего, что не заложено в ней программистом".
    Так вот, сила, не понимаемая человеком, но существующая в реальном мире и есть частота энергии набора букв, воспроизводимая разумным существом под названием человек:  у людей  каждой религии своя.
    Печальный, так как  ты практику проходишь на Земле, то можешь это включить в «отчёт по практике». Я не раз говорил, что на Земле рождаются два типа людей слепо верящие другим (духовный принцип): эти люди любят сначала другого, а потом себя. Это, очень  непримиримые люди с тем, что не по их взглядам, хотя если это действие будет по их  взглядам бытия, тогда они сделают для тебя всё, что в их силах.  На что способна эта философия-история человечества показала .  Второй тип людей с мировоззрением людей- «сначала Я, а уже в зависимости от взглядов, тогда уже Я». Это – практика, которое «моё».
    В отличие от духовности, которая ставит прежде всего «Пожалуйста, только нужно вот так», и «довела» планету до:
    <div id="CODEHEAD">CODE <div id="CODE">Учитывая исторический и практический опыт прожитой жизни, трехлетнюю молчаливую паузу Президента, Правительства, законодательных органов, партий, блоков и средств массовой информации, понимая всю ответственность за дальнейшие последствия, связанные с использованием этого, хочу заметить и через средства массовой информации поставить Мировое Сообщество в известность о том, что в случае любого давления, либо малейшего ущемления интересов моих доверенных лиц, волей судьбы занимающихся данной проблематикой, не зависимо от профиля их деятельности, любым лицом, не зависимо от его положения и занимаемой должности, весь материал автоматически переходит в руки Международного Синдиката, который быстро и без проблем решит дальнейшую судьбу любой части суши, без ущерба и дальнейших страданий для ее населения.
    http://ashinfo.narod.ru/Biobalance_files/Prolog.html
    Этот сайт 1995г. подписан академиком В.Г.Орловым. Я лично его изучаю полтора года. Если его не убирают, значит: проблема не исчезла.

Я же, в отличии от духовности, на первое место, ставлю человека. Если ему хорошо, то и мне - хорошо. Гармония с Космосом, очень хорошо зная, кто ты есть. На сегодняшний момент-человек  5 расы - это пока рабовладельческий слой в иерархии Многомерности Вселенной. Переход на 6 расу начат недавно и требует не одну сотню лет.
    Что касается Вас Печальный и Андрей Юрьевич. Всё о чём Вы говорите - великолепно, только практики нет; одни разговоры и рассуждения, как это принято у русского человека. Всё чаще у русского человека возникают вопросы:
    будем ждать прихода правополушарной циливизации, может они чёт придумают?
    А они уже пришли.
    Китай прёт напролом, неся впереди себя новый пакет знаний, под названием Дао.
    Почему такое, я понимаю,  и Печальный понимает, но сделать ничего не может, потому что другого мировоззрения.  А весь принцип «правого полушария цивилизации» заключён в религии: в восприятии и результатов выполнения законов религий Даосизма, Буддизма, Индуизма. Более практичные и «отточенные действия физического тела человека», что приводит к,  более  лучшему, восприятию  космической энергии. Но здесь, заключено маленькое и в то же время большое «но». Это - знания. У них массы торсионного поля  чувства «сознание» не хватит, что бы перейти в 6 расу. Что бы переход состоялся нужно не только самовнушение, которое им должны сделать - кто то, чтобы они поверили и поняли, что это намного лучше, чем «война», но ещё отточенные физические упражнения, которые русскому человеку не хватает.
    Далее; вопрос Печальному. Как Вы себе представляете (пожалуйста, объясните без «…») каким образом Вы этим хорошим  (плохих - нет) людям объясните свою благую цель что:
    есть Бог… …Бог.. это закон …Закон ..Это Бог.. Или Вы опять как во Все времена предлагаете заставить людей поверить в то, во что верти Вы. П о законам физики ничего не выйдет, а их обмануть нельзя.  
    Приземлитесь на землю. Чем больше будете так писать, тем греховней  будете. От этого и Ваши мучения. Инопланетянин для Вас Я.
    По моему,  я Вас обоих «спустил на Землю». Что такое грех, объясните Печальный  Вы.

15. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    37
    Александр
    Ваши откровения и меня заставляют поработать клавиатурой.
    Да действительно есть два типа людей. Одни сначала любят других, потом себя (люди имеющие комплекс не полноценности). Другой тип, люди, сначала любят себя, затем других. (люди с переоценкой своего я). Обычно в жизни этих людей друг другу притягивает, и чем ровнее их потенциал, тем крепче они привязаны друг другу. Одни говорят, другие верят, и происходит реальность. Все бы хорошо, но для них обоих есть третий. Он может быть любого типа, но обязательно сильнее по духу. Вторгаясь в их союз, он приносит войну, которая потом порождает четвертого еще более сильного, но все равно он один из двух этих типов. Третий тип только Бог (полная середина). И вот здесь кроется самое главное. Что б придать Богу Сущность ему необходима «Судьба» с которой он не может войти в противоречие.
    Только тогда Бог может жить жизнью, ни чем не отличающую от жизни людей.
    Ну а про пятую расу , и шестую, и седьмую описано в книге Мулдашева. На мой взгляд, истина там существует. Но много и вымысла.
    «Я же, в отличии от духовности, на первое место, ставлю человека»
    Мне кажется, ты считаешь в тебе духовности столько, что чужой не надо. Поэтому на первом месте у тебя бездушный человек. Тогда мне тебя жаль, любви ты не видел.
    Не много о вечном..
    Ведь наши конкретные души интересует, что будет после смерти именно нашей души и где ее спасение, и спасение находим в Боге. Мы видим, кем бы ни был человек, он все равно умирает, не спасают его не деньги не власть. И только тот, чей смерти мы не увидим, и уйдет он от людей в присутствии тысяч свидетелей, будет для человечества Богом.

«По моему, я Вас обоих «спустил на Землю». Что такое грех, объясните Печальный Вы.»

Ну как Александр, где я теперь, на земле или в космосе. Да «печальный» объясни мне, что такое грех, я пойму что грешен и не буду называть себя Богом.

16. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    ААЮ Опять «уход в сторону». Начал я с того, что каждый человек, какой бы он нации не был, трактует  правильность  всегда собственным выводам на жизнь (какого у него гены и т.д.), следовательно слово «Бог» применимо только к людям которые верят в него. Ярые атеисты (наука) придумала «принцип Окамма». Кстати, на днях  по ТV слышал, что нашди звено, которую назвали пока «связывающей сущностью». Я краем уха слышал, но мне кажется, что это вопрос к Печальному. Он у нас специализируется по физике тонкого мира.. Насчёт людей с переоценкой своего «Я»- эта трактовка   преждевременна, точно так же как и я затронул эту тематику очень рано.

Он может быть любого типа, но обязательно сильнее по духу. Вторгаясь в их союз, он приносит войну, которая потом порождает четвертого еще более сильного, но все равно  он один из двух этих типов. Третий тип только Бог (полная середина). И вот здесь кроется самое главное. Что б придать Богу Сущность ему необходима «Судьба» с которой он не может войти в противоречие.

Вы затрагиваете сферу психологии: а как мне известно (и это действительно так), то человек на то ему и дан разум и, этот разум с каждой прожитой жизнью становится всё более и более качественным; так вот,  в сфере что-либо доказать этому разуму нет равных- он всё что угодно докажет, были бы знания и желание. Поэтому, что касается мысли человека нужно быть очень осторожным. Мы с Печальным разобрали: что же такое «самовнушение»: повторяться не буду.
    Только теоретически доказанное или экспериментальный факт,  могут положить беспочвенные дебаты. Поэтому нельзя никогда спешить выводами, особенно; что касается мыслей человека.

Ну а про пятую расу , и шестую, и седьмую описано в книге Мулдашева. На мой взгляд, истина там существует. Но много и вымысла.
    Кстати, цифры как и слова меня волнуют только из-за того, что нужно передавать информацию. Можете поинтересоваться у печального каким образом он в медитации передаёт информацию. Не знаю, что написал Мулдашев, но человек разовьются так, что сможет владеть своими чувствами, перемещаться без транспорта. Это и сейчас некоторые умеют но при помощи магии, родоначальником которой явился Заратустра.  То есть, что я хочу сказать. Нет плохого, человек сам придумал всё плохое и для каких целей он это придумал.
    Как и для каких целей  природное хорошее, красивое, качественное  претворяется в реальную жизнь?! Проходит время и это хорошее человеком (ни кем-то, а им самим) превращается в магию, в чародейство и т.д. Что далеко за примером ходить: атомная бомба или пример, который выше я привёл с академиком Орловым.
    Всё без исключения делает человек, но всё упирается: для чего и в каких целях? Вот здесь и таится ответ на Ваш поднятый вопрос о «грехе». Это очень тонкая грань, связывающая чувства человека: для чего это действие делается. Что от того, что Вы Бог. Любой человек-Бог своей судьбы. В любом случае человек закончит данный период своего воспитания под 2 м  земли. Главное КАК прошло это воспитание, какой опыт воспроизвёл в реальность (жизнь), что он передал в наследство и с какими чувствами он приступит к своему следующему воспитанию.  А что касается души (правильно биополе; душа = физическое тело человека + биополе, которое в свою очередь делится на реальное и духовное, которое само делится на семь составляющих сфер; и это по-моему не всё; там есть ещё тетраиды треугольники, ой что там только нет), то это мёртвый «инструмент»  А Вы вздумали с уверенностью мне утверждать:
    Тогда мне тебя жаль, любви ты не видел.
    Вы нажмите в конце текста под моей подписью wWw и первое, что Вам бросится в глаза: Желаю наполнить Вашу "чашу знаний": Надеждой, Верой, Любвью, Мудростью, Гармонией, Красотой, Силой, Волей, Целью, Смыслом, Средством, Устремлённостью, Светом, Огнём, Живым Огнём, Глобальным Огнём, Миром, Дружбой.СЧАСТЬЯ ВАМ.
    А теперь вопрос, коль я разговариваю с Богом. Что этот Бог реального в жизни сделал, кроме разговоров и умения поварачивать в ему нужную сторону тему разговора?

17. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3

(Александр @ июля 20 2007,01:49) [назвали пока «связывающей сущностью».
    По моему человек нащупал (назвал "теория связывающей сущности") мистическую "монаду".

18. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    37
    Александр
    Ваши откровения и меня заставляют поработать клавиатурой.
    Да действительно есть два типа людей. Одни сначала любят других, потом себя (люди имеющие комплекс не полноценности). Другой тип, люди, сначала любят себя, затем других. (люди с переоценкой своего я). Обычно в жизни этих людей друг другу притягивает, и чем ровнее их потенциал, тем крепче они привязаны друг другу. Одни говорят, другие верят, и происходит реальность. Все бы хорошо, но для них обоих есть третий. Он может быть любого типа, но обязательно сильнее по духу. Вторгаясь в их союз, он приносит войну, которая потом порождает четвертого еще более сильного, но все равно он один из двух этих типов. Третий тип только Бог (полная середина). И вот здесь кроется самое главное. Что б придать Богу Сущность ему необходима «Судьба» с которой он не может войти в противоречие.
    Только тогда Бог может жить жизнью, ни чем не отличающую от жизни людей.
    «Я же, в отличии от духовности, на первое место, ставлю человека»
    Мне кажется, ты считаешь в тебе духовности столько, что чужой не надо. Поэтому на первом месте у тебя бездушный человек. Тогда мне тебя жаль, любви ты не видел.
    Не много о вечном..
    Ведь наши конкретные души интересует, что будет после смерти именно нашей души и где ее спасение, и спасение находим в Боге. Мы видим, кем бы ни был человек, он все равно умирает, не спасают его не деньги не власть. И только тот, чей смерти мы не увидим, и уйдет он от людей в присутствии тысяч свидетелей, будет для человечества Богом.

«По моему, я Вас обоих «спустил на Землю». Что такое грех, объясните Печальный Вы.»

Ну как Александр, где я теперь, на земле или в космосе. Да «печальный» объясни мне, что такое грех, я пойму что грешен и не буду называть себя Богом.

19. Александр

Александр
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3

(ААЮ @ июля 20 2007,12:26)
    ААЮ.
    У человека это называется человеческой слабостью или слабостью духа. Когда не чего сказать, но всё-равно необходимо, что бы последнее слово было за Вами Вы вписываете предыдущий пост. Я Вам ещё раз повторяю: предыдущий пост у Вас был явно не «в разрез» моим рассуждениям. А этот у человека называется «ни к селу - ни к городу». Я Вас очень хорошо понимаю, что очень тяжело прощаться с тем, что пережито и то, чему вы положили столько дум и рассуждений. Но факт, остаётся фактом и мнимое, мистическое, уходит в прошлое. Вот Вам немного для широты Вашего понимания очередной факт http://www.zorev.ru/.
    Могу Вас успокоить, что Господь он никуда не девается он есть и от человека уйти никуда не может, так же как мы от него – это закон Многомерной Вселенной, где всё взаимосвязано, но это человеческому разуму – это необходимо понимать, а не быть всё-время в рабовладельческом строе многомерности, де всё развивается, находиться в движении увеличивает свои качества.
    :tease:

20. печальный

печальный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    АЮЮ… для тебя о грехе кратко… задавай частности отвечу…
    Грех - это дословно «Беззаконие»… а незнание Закона не избавляет от греха…
    ..человек возомнил что сам для себя строит закон и сам себя Судет когда хочет …или оправдывает… из этого и вытекает низкое понимание реальных Законов…
    …есть законы Божьи …есть законы человеческие…. Есть законы мира животных… и т.д. ..
    ..законы Бога для всех (вечны)… а все остальные законы для среды обитания и времени обитания … они зыбки и изменчивы… и по сути ничего не стоят…

…отчасти Божьи законы прописаны в священных писаниях …они учат всегда работающей мудрости.. но лишь отчасти …так как на изучение оных и свой в них выбор …делают люди …на то и дана им их Жизнь….

Загрузка...