Православие будет уничтожено, привет от Нострадамуса.

Тема в разделе "Философские и религиозные учения", создана пользователем M-axi-M, 17 янв 2016.

1. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    45
    Мессия покажет Бога потому-что. Какие нафик религии, если люди увидят Бога? Вот так вот. Понимаете - увидим Бога.

2. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Сообщение от Христа всегда передают на Физический План третьего измерения Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли через Своих "принятых" учеников в воплощении. Например,через старшего "принятого" Ученика Ашрама Учителя Кут Хуми Алису А Бейли в ее книгах... Эти книги сегодня свободно продаются в больших книжным магазинах в России... О Духе я кое что знаю. Вы можете зайти в рубрику "эзотерика" и прочитать некоторые мои сайты обо всем этом... Тогда и можно будет поговорить. А так только бла-бла...

3. александр киринеянин

Известная личность

Симпатии:
    49
    Дорогой Максимыч, Твои категоричные заявления вызывают недоумение и раздражение. Ты хоть историю, астрологию, нумерологию, Коран, Библию изучал ( читать, не те знания) . Религия - это одна с форм организации человечества, Какая она сегодня это другая тема ! И дело не в названии сущего, а разумении бытия на земле... Тебе открою секрет; Бога видишь каждый день. Бог это и есть мы, люди. Только больше интеллекта в них. Если не согласен то будь любезен доказывай убедительно. Тут еще есть парни типа антихриста, ясвами ... на уровне детского сада философия...

Вадим Скучный нравится это.
  4. jasvami

jasvami
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    195
    Разумеется: вашей ясельной группе такое еще не понять.
    --- Добавлено, 4 янв 2018 ---
    Как вы себе это представляете?

5. антара

антара
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    28
    Вы говорите не по теме.....тем самым в данный момент затуманиваете людям мозги ...более того на данный вопрос, был дан ответ, читайте внимательнее предыдущий пост №73...и как то не очень хорошо, за глаза, говорить о людях, в частности о В Скучном...если вы не понимаете его эзотерику то просто промолчите и это будет мудрее ..да и тактичнее ...да и по писанию ,,Не суди да не судимым будешь...Ну а я....в подвал, петь псалмы...

6. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    45
    Нет вы видите лишь результат его творения, т.е. проекцию, а Бога вы никогда не видели и вам только предстоит Его увидеть, Мессия покажет исполнение Древних Пророчеств о Пришествии Бога на Планету. Проще говоря вы увидите Бога и всё поймёте, кто вы, зачем вы живёте, и поймёте самое главное, что вы ничего не измените.
    А что тут представлять, вот так же как на рисунке и покажет мессия Бога, всё по пророчествам - называется Богоявление:
    крещение-икона.jpg

7. антара

антара
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    28
  8. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    45
    Что это?

9. антара

антара
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    28
    Акварель от Нострадамуса...явление Бога...
    И было мне лет пять отроду...и видел я с иконы руку, как бы из света, грозящею мне указательным пальцем и был страх, исходящий от иконы...по малолетству своему воспринимая это как ай-я-яй, но в тот же миг я ощутил себя совершенно взрослым человеком только на мгновение... и голос из неоткуда "СПРОШУ" я в страхе сказал-'Так я еще маленький" и была показана мне в образе моем моя жизнь, как белая прямая линия с размытая серым облачком в первой половине этого отрезка, а дальше линия уходила далеко вперед и исчезала в голубое облачко имеющая непонятное тогда мне чувство..../ ответственность / не выдержав всего этого я выбежал из помещения на улицу... но стоило мне поднять свой взгляд от земли... как я увидел глаза, в пол неба, смотрящие на меня ...вопросительно требовательные и строго спрашивающие... я опустил глаза и мысленно сказал " тяжело, не могу смотреть" и все исчезло.... и все забыл на многие годы......это правда...без фантазий.

Тот кто умерает до того как умрет, не умрет умерая...

10. александр киринеянин

Известная личность

Симпатии:
    49

#90 александр киринеянин, 4 янв 2018
    Последнее редактирование: 4 янв 2018
  11. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    45
    Вы такой дурачок, почитайте в Библии же написано что все эти развратности и пагубности будут процветать, а значит Бог и это предусмотрел, так что наличие в мире алкоголизма, проституции и иного - это простая проекция, значит кому-то не повезло, что теперь. Однако всё это исчезнет когда Бог придёт на Землю и люди поймут как жили не правильно, это тоже предсказано и увидите своими глазами, что сбудется.
    Срочно вызываю бригаду принудительной немедленной психологической помощи. Ухх!

12. антара

антара
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    28
    Вам что плохо....полячитеся...не надо так сильно напрягаться.... ну предсказал Нострадамус....ну свершилось.... что особенного....все идет своим чередом, всему свое время....

13. александр киринеянин

Известная личность

Симпатии:
    49
    Многих знаю, но Таких наглых и не обученных как Максимыч поискать надо. . .
    Гипотеза проекции с точки Бога исходящая с его умозаключений позволяет сделать вывод - Бог виноват в разврате но не люди.
    Марк Твен сказал - "..не спорте с идиотами иначе сами ими станете... "
    Предлагаю выразить всеобщее презрению Максимычу = позорящему не только личность но и форум.

14. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    45
    А что я написал что не идёт всё своим чередом? Мда с кем общаюсь? Со стеной наверное.

15. антара

антара
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    28
    Истена имеет дверь..можно войти...можно выйти...что предпочитаете вы?

16. антара

антара
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    28
  17. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    45
    В стене нет двери, пока вы её не сделаете там, не надо ВРАТЬ. У каждого положения в Пространстве есть реальное состояние и прошу употреблять реальные вещи. Уважайте Русский язык.

18. jasvami

jasvami
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    195
    А вы своими словами опишите, а то я картин не понимаю.

19. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    45
    Что ещё вам описывать надо? Что не понятно? Ну ладно уговорили, так и быть...

крещение-икона.jpg

На данной иконе полноценное изображение - Крещение (происходит от греч. Христ или Хрищение/Крещение - иначе: Помазание) Иисуса. Итак разделю на пункты объяснение.
    1. В первую очередь обращаем внимание на место Крещения (Помазания) - это водоём расположенный в горах - согласно пророчества данного Богом Давиду:
    Я помазал Царя моего над Сионом, святою горою моей.
    2. Во вторых исходя из вышеприведённого пророчества на небе изображено действие Самого Бога, а именно над головой Иисуса. Между Богом и Иисусом есть Дух Божий, точнее зафиксированное действие Бога в виде голубя, но это не голубь - это действие Бога зафиксированное с помощью инструмента которым и отмечается над головой действие Бога. Почему зафиксированное? Потому-что есть ещё одно пророчество о фиксации над головой действия самого Бога:
    И почиёт на Нём Дух Господень. - Почиёт - это значит зафиксируется или уснёт. В общем остановится действие Бога.
    3. Во всём этом участвует Иоанн (рус. Иван - видимо не просто так всё и Мессия докажет всё в точности), т.е. для фиксации действия Бога над головой Мессии нужна правая рука Ивана. Зачем? Ну затем, что бы потом вопросы не задавали.

И это в принципе самое основное что можно от Иисуса взять и сопоставить со своим. Остальные пророчества и так сошлись.

20. jasvami

jasvami
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    195
    Вы показали и описали крещение Иисуса из Назарета, происходившее два тысячелетия тому.
    А что обещали показать, уже забыли?

Загрузка...