предложение...

Тема в разделе "Вопросы и предложения по форуму и сайту", создана пользователем Anonymous, 19 сен 2004.

1. Anonymous

Anonymous
    Expand Collapse
    Guest

предложение

Здравствуйте, меня заинтересовала тема о каббале, затронутая на форуме вашего сайта. И мне кажется, что на таком серьезном, положительном и одном из лучших в рунете сайтов уместно было бы предложить вниманию посетителей что-нибудь из статей известного ученого М. Лайтмана. Спасибо.

С уважением, частый посетитель и поклонник Ирина.

#1 Anonymous, 19 сен 2004
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2015
  2. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    предложение

Не мы выбираем что публиковать. Нам присылают (только сами авторы!), мы публикуем. Конечно, не всё публикуем, а только то что нам подходит.
    Так что если господин Лайтман пришлёт нам свои статьи и редактор их пропустит, мы их опубликуем.

#2 Admin, 19 сен 2004
  3. 86commando

86commando
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Предлогаю заменить код смайлика :spiteful: (???) на что-нибудь другое... к примеру (0:spiteful:).... ато както нехорошо получается...

#3 86commando, 14 фев 2005
  4. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    А разве смайлик не верно отражает суть эмоции, вкладывемой в три вопросительных знака:spiteful:

#4 Admin, 15 фев 2005
  5. 86commando

86commando
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    2 Admin
    Хм... просто три вопросительных знака - ето три вопросительных знака, а когда вместо них появляется рожа, это уже не то... да и напрягает когда на тебя с экрана смотрят несколько таких вот однообразно двигающихся жёлтых рож... кстати - ещё вопрос - почему в пунктах ниже сообщения так жырно выделено слово "использовать" ?? Почему бы не выделить слово "хочу" или "смайлики" и "подпись" ?

#5 86commando, 19 фев 2005
  6. 86commando

86commando
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    предложение....

Предложение заключается в том чтобы либо наделить какой либо из существующих разделов или создать новый с разрешениям незарегистрированным пользователям создавать свои темы, голосования и тп. Просто процедура регистрации довольно долгая и нудная (для того кто хочет просто что-либо узнать один раз, а не общаться на етом форуме дальше)...

#6 86commando, 19 фев 2005
  7. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    предложение....

Возможность создавать новые темы - один из бонусов для пользователей, решивших зарегистрироваться. Т.е. один из способов заставить пользователей регистрироваться (так сказать, представляться обществу) на форуме.
    К тому же, это дополнительная преграда на пути спаммеров.
    Цитата Просто процедура регистрации довольно долгая и нудная
    Заполнить надо только несколько полей. Затем в пришедшем письме нажать на ссылку. Всё. Вся регистрация занимает не более 5 минут. Если человек не желает на это заморачиваться - значит ему не очень-то и нужно.
    P.S. По-хорошему, надо бы вообще запретить оставлять сообщения без регистрации. Видимо, так и будет сделано везде, кроме разделов отзывов на публикации сайта и раздела рекламы.
    Этот вопрос не обсуждается такова политика администрации.

#7 Admin, 22 фев 2005
  8. 86commando

86commando
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    предложение....

2 admin
    Ну во первых не 5 мин ... там ещё подтверждения регистрации насколько помню ждать надо... А создать новый раздел для незарегестрированных - не так уж и сложно, темболее если и появятся спамеры - то ето будет либо только ьам либо везде, какие ограничения не вводи...

#8 86commando, 22 фев 2005
  9. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Цитата Хм... просто три вопросительных знака - ето три вопросительных знака, а когда вместо них появляется рожа, это уже не то... да и напрягает когда на тебя с экрана смотрят несколько таких вот однообразно двигающихся жёлтых рож...
    А многим такие рожи нравятся! Разнообразия добавляют. К сожалению, всем угодить невозможно. Поэтому рожи оставляем, а Вам порекомендуем писать по два вопросительных знака. Так проще, ибо Вы имеете возможность вставлять в своё сообщение смайлик или нет - у Вас есть выбор, а тем кому смайлики нравятся никак их не использовать - у них выбора нет. Выбираем меньшее из зол.
    Цитата почему в пунктах ниже сообщения так жырно выделено слово "использовать" ?? Почему бы не выделить слово "хочу" или "смайлики" и "подпись"?
    Выделены слова, выделяющие смысл опции - "Использовать / Не использовать смайлики", "Использовать / Не использовать подпись". Т.е. этим показано, что при поставленной галочке опция будет использована. Конечно, можно это всё перефразировать, но смысла нет. Чем Вам слово "использовать" не понравилось?

#9 Admin, 22 фев 2005
  10. 86commando

86commando
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    2 admin
    Вот тут то как раз и можно было бы угодить сразу всем просто поменяв код смайлика... обычно их стандартно пытаются сделать маловероятно повторяемыми в тексте...
    А насчёт "использовать" - просто слово какоето... потребительское... Темболее ето ещё кто кого использует когда я по привычке вместо многоточия три вопросительных знака поставлю...

#10 86commando, 23 фев 2005
  11. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    предложение....

86commando
    Сегодня день моих ответов на старые сообщения :).
    Письмо со сылкой для подтверждения может задержаться только на почтовых серверах при перегрузки оных. Тут уж форум не виноват. После перехода по подтверждающй ссылке учётная запись активируется в полном объёме.
    Про настоятельную рекомендацию регистрироваться. Это моя политика, которая не планирует меняться.

#11 Admin, 28 мар 2005
  12. jeeves

jeeves
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    предложение....

скажите пожалуста, почему я не могу создавать темы? ЧТо для этого надо сделать?

#12 jeeves, 24 май 2005
  13. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    предложение....

Цитата скажите пожалуста, почему я не могу создавать темы? Что для этого надо сделать
    Скорее всего Вы пытаетесь создать новую тему в разделе, в котором пользователям запрещено открывать темы.
    Если же нет - опишите проблему подробнее (где и что делали, что получалось, что писал форум). И пожалуйста, пишите личные проблемы в ЛП.

#13 Admin, 25 май 2005
  14. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    88
    Сейчас, в большинстве случаев, полное неуважение к женщинам, и самое ужасное, что все это принимают, как так и надо.Неужели всем это нравится? Ну почему всех это устраивает, я же читаю форум от корки до корки и вижу реакцию женщин на все это.
    Я хочу обратиться ко всем мужчинам этого форума, здесь вроде философский форум, что подразумевает опредленный слой социума, с минимум высшим, а то и несколькими высшими образованиями и всякими кандидатскими и докторскими, но вот культуры общения почему то нет, тем более всегда не нравилось неуместное, порой и оскорбительное отношение к женской части форума, весьма неприятно это, тогда что хотим от общества, если сами же так себя ведем? По моему Уровень надо держать, раз название форума говорит само за себя. Философия не подразумевает в моем понимании такого поведения.
    Конечно ,проще всего не общаться с такими, всякими нехорошими человеками, а общаться только с тем ,кто приемлим, но таких тут так много, а молчать , значит признавать свою слабость и несостоятелтность. Разве так сложно всего лишь уважительно высказывать свое мнение по отношению к женщинам?в свою очередь, конечно и женщинам стоит задуматься над тем, что он говорят и привести себя же в надлежащий вид, чтобы было за что уважать и ценить, так что скорее всего обращаюсь и к мужчинам и женщинам этого форума, поробовать хотя бы здесь научиться уважать друг друга и перестать хамить и не быть такими ,как в социуме, начать с малого, возможно это мало станет чем то большим для каждого. Я предлагаю всего лишь быть культурными и порядочными.

Добавлено -- 09 фев 2014, 18:07 --

Мне интересно мнение Админов и самих форумчан, особенно женщин.

Добавлено -- 09 фев 2014, 18:47 --

Иван Иваныч и Лорина, вот вы сказали спасибо, а что вы сами думаете не написали, ваши предложения какие будут? Конкретные предложения по исправлению данной ситуации на форуме, мне не интересно что вот прочитают и все, я хочу добиться конкретного исправления данного положения, а для этого нужны действия, не толтко мои , но и Администрации и желание самих форумчан изменить хоть что то. Так что я хотелось бы услышать конкретные предложения.

Добавлено -- 09 фев 2014, 18:58 --

Я понимаю и то , что изменение чего то не совсем выгодно ,с одной стороны Администрации, так как не всем нравится меняться и многие решат уйти, а это повлияет на рейтинг и посещаемость форума, но с другой стороны Уровень Форума Будет соответствовать названию форума!

15. Loreena

Loreena
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    А какие предложения у вас, Эмма?

16. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    88
    Мои предложения:
    1. Женской половине форума начать следить за тем, что сами пишут.
    2. Не провоцировать лишний раз мужчин на подобные выпады.
    3. Если, имеет место быть оскорбления в адрес женщины, вынести на всеобщее рассмотрение и попрробовать убедить так не делать иначе ввести какие нибудь штрафы( тут админ уже должен решать, если это нужно)
    4. Самим женщинам начать любить и уважать себя( ведь если сам себя не любишь и не уважаешь, другие будут делать тоже самое)
    5 Стараться вообще быть просто корректными в высказываниях и уважать других людей и их мнение.
    6. Либо сразу внести поравку в профиль или еще где( что либо допускаю любое отношение и высказывания в мой адрес либо не допускаю, чтобы другие знали) определить пределы общения, рамки дозволенного, чтобы впоследствии без претензий. Все люди разные кому то все равно, а кому то нет.

17. спонтанов

спонтанов
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    83
    ...Предложение по конструкции форума. Создать чат для форумчан.

18. Энджи

Энджи
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    258
    Зачем?

NicK_G и Вадим Скучный нравится это.
  19. спонтанов

спонтанов
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    83
    ...Иногда, быстрый обмен информацией, сэкономит время и раставит приоритеты. Прошу посмотреть в окно.

20. Энджи

Энджи
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    258
    А разве форум не очень быстро расставляет приоритеты?
    Вы опаздываете что ли куда-то?

NicK_G и Вадим Скучный нравится это.
Загрузка...