Проблема с входом

Тема в разделе "Вопросы и предложения по форуму и сайту", создана пользователем FandL, 12 апр 2006.

1. FandL

FandL
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Rana не может попасть на форум. В чем дело?

2. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Я ей уже ответил и по почте и через ЛП на её новый ник. Бана к ней не применялось (иначе бы было 3 "медали" под аватаром). Параметры авторизации не менялись. Проблема где-то на её стороне - зажатый Caps Lock, русская раскладка, отключенные cookies или ещё что-то. Можно попробовать запросить смену пароля на странице авторизации и далее следовать полученным по e-mail инструкциям.

3. Зеркало

Зеркало
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Ув. Admin
    теперь проблемы у Дживса со входом.
    ждем решения вопроса.

4. FandL

FandL
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Такой пользователь не найден в базе данных. Пожалуйста, проверьте правильность написания

Вы зашли в конференцию под пользователем FandL

5. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Хм... Для всех. Просто так пользователи не удаляются. Вход может быть закрыт только по причине бана - в этом случае под именем пользователя в сообщениях форума отображается три желтых квадратика. Если на форуме проводятся какие-то работы, то доступ к нему закрывается полностью - тогда все видят страницу с сообщением о том, что идут работы и предложением попробовать зайти позже. В остальных случаях проблемы скорее всего на стороне пользователя - об этом я писал выше. Rana же как-то вошла снова?
    Цитата Такой пользователь не найден в базе данных. Пожалуйста, проверьте правильность написания
    Это к чему было? Профиль участника под ником jeeves <a href="http://filosofia.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?act=Profile;CODE=03;MID=106-1114921271" target="_blank">на месте</a>.

6. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Должен признать свою неправоту. Сейчас разобрался детально - проблема действительно на форуме. Пользователи (пока известно 2 - Рана и Дживс) в системе есть, но при авторизации она их не видит. Решение проблемы не найдено. Думаю, это потому что форум разросся, а используемый тип базы даннх на такое не расчитан - вот и выдаёт иногда глюки с дублированием тем, пропажей пользователей и ещё неизвестно что в будущем. Принято решение о ближайшем обновлении форума (хотя дело это ооочень непростое). Пользователям, у которых возникли проблемы с регистрацией, видимо, пока придётся регистрировать временные аккаунты.

7. Рана

Рана
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Цитата и ещё неизвестно что в будущем
    Очень по-философски! :) Спасибо за заботу и удачи!

8. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Moderator

Симпатии:
    2
    А я вот вхожу свободно, но сайт теперь не хочет меня запоминать. Приходиться каждый раз вводить логин и пароль. Это, конечно, мелочь, но...

9. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    DoctorK, да что ж у Вас постоянно какие-то проблемы-то? Галочку "запоминать" поставили? Cookies (см. помощь) включены? Никаких фаерволлов не стоит, блокирующих их приём или удаляющих их после закрытия браузера?
    Всем, пожалуйста, подробно описывайте возникающие проблемы! И прежде чем пенять на форум проверьте всё ли Вы делаете правильно... а то иногда войти не могут из-за того, что набирают "логин" вместо "Логин" и пишут гневно про глюки форума...

10. Яков

Яков
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Лично я вообще стесняюсь высказывать какие-либо притензии. Во всём склонен винить самого себя. То кнопочку не ту нажму, то галочку не туда поставлю. Не слишком разбираюсь в причинах, хотя прежде такий проблем не возникало. Те же проблемы, что возникли у ДокторК, были и у меня. Не смог сейчас отправить сообщение в теме спцифика форума, не особо важное, впрочем. Попробую позже ещё раз. Интересно, это сообщение пройдёт?

11. Яков

Яков
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Как это ни странно, по крайней мере, для меня, не получилось и во второй раз отправить сообщение в тему о специфике форума, которое мне даже уже начинает казатся по этой причине не таким уж мало важным :) я даже сохранил его в собственном блокноте, чем раньше никогда не пользовался.

12. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Яков, опишите, пожалуйста, подробно где и что Вы делаете и что происходит. Что значит "не получается"? Выдаётся какая-то ошибка? Или просто не видно отправленного сообщения? Я, к сожалению, по фотографии не лечу и вряд ли смогу что-то сделать, не зная подробностей...

13. Яков

Яков
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Всё просто. В разделе "Флейм" в теме о специфике форума я напечатал ответ и нажал кнопку "ответить". Ответа не последовало. Такого не произошло следом в настоящей теме. После того я повторил попытку послать сообщение в соседнем разделе в теме о специфике форума и вновь ничего не произошло. Времени прошло достаточно. Сохранил сообщение в блокноте для памяти на тот случай, если Бог любит троицу, может я просто маловер. После того уже я отправил несколько сообщений в разных темах и ничего подобного не произошло. Возможно причина каким-нибудь образом скрывается в этой злосчастной заброшеной теме о специфике форума. Сейчас я нажимаю сного кнопочку "ответить" и не сомневаюсь в том, что ответ появится...

14. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Яков, пришлите, пожалуйста мне по ЛП Ваш пароль. Я попробую от Вашего имени провести описанную процедуру и посмотреть что происходит.

15. Яков

Яков
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Admin, право, не стоит беспокоится. Мне уже как-то неудобно стало. Готов признать свои ошибки и извенится. Сознаюсь, что я человек малограмотный и суеверный. Как правило, на одни и те же грабли наступаю дважды, а в третий раз наступаю на другие. Злополучное сообщение, которое не прошло у меня в теме о специфике форума, я отправил в теме об истине. Так что этот вопрос я решил таким оброзом. Но если Вам итересно или надо для пользы общего дела самому попробовать, я выслал свой пароль.

16. FEY

FEY
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    (FEY @ октября 22 2007,12:52)
    Со всеми просьбами касательно форума - обращайтесь к админу. Есть такой раздел - "Вопросы и предложения по форуму и сайту."

"В том то и проблемая что я не могу писать в форуме.
    У меня ник ешё не активирован.
    Т.е я зарегестрировался и было сказано что через десять минут мою учётную запись активируют.
    Но прошло намного-намного больше 10 минут ,а меня никак не активируют. " naib.

P.s. Помогите решить вопрос. Новый пользователь почему-то не был активирован? Его ник - "naib". Спасибо! Fey. :unknw:

17. Anonymous

Anonymous
    Expand Collapse
    Guest

Помогите разобраться:почему пользователь под ником FEY не может войти в форум? И еще ему не приходит подтверждение пароля ... В чем может быть проблема? Спасибо. С ув. Florida.

18. Victor

Victor
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    44
    "Произошла ошибка. Подтверждающий URL неполный. Убедитесь, что адрес, который Вы ввели, правильный. Возможно Ваш почтовый клиент мог изменить URL. Попробуйте еще раз.

Вы ещё не вошли в конференцию"

Прошу прощения, но такой ответ приходит всякий раз, когда я пытаюсь подтвердить регистрацию из почты. Что предпринять?
    Заранее спасибо!

19. Budda

Budda
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Заранее пожйлуста...

20. Anonymous

Anonymous
    Expand Collapse
    Guest

"Произошла ошибка. Подтверждающий URL неполный. Убедитесь, что адрес, который Вы ввели, правильный. Возможно Ваш почтовый клиент мог изменить URL. Попробуйте еще раз.

Вы ещё не вошли в конференцию"

Прошу прощения, но такой ответ приходит всякий раз, когда я пытаюсь подтвердить регистрацию из почты. Что предпринять?
    Заранее спасибо!

Та же проблема. Как быть?

Загрузка...