!!!проснись

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Black-Paradise, 25 май 2016.

1. Black-Paradise

Black-Paradise
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Итак,шагая путем впрочем заинтересованности кто я и зачем?Пришла к следующим координатам.
    Первое с чем хочу поспорить это конечно же с узким представлением о мире друзья.Нечто из ничего получится не может в принципе,небытия не существует а следовательно ничего конечного не бывает,у вы.Я смотрю и понимаю как вас всех люблю,зная страшную тайну спешу обратится к вам дорогие собратья!
    Обычно темы данного содержания удаляются но попробовать стоит.
    Дело в том что человечество пребывает в иллюзорном состоянии сна,которое спровоцировал наш собственный биологический ум дабы навсегда притупить разумное начало превратив тем самым нас в рабов своего собственного тела.Эго не существует друзья,эго есть набор автоматических реакций что служит прекрасным манипулятором для сознания.Вы не пребываете в моменте здесь,все ваши реакции обусловлены набором воспоминаний что необратимо ведет вас же самих не тем путем!
    Заметьте как ведут себя дети которые играют во дворе и как ведут себя они же когда их начинают вводить в нерушимую систему бытия.Засем тебе быть художником кричит отец собирая документы сына в Финансовый Институт,рисование это хобби,но забывает добавить что на него новоиспеченный раб у тебя просто не хватит времени.Он забывает предупредить о том что финансистов мруд пруди и что парнишке придется уже не жить а выживать.В надежде на то что порисовать все таки удастся парень тащит себя в институт,он не понимает предметов но старается вникнуть ведь отец должен гордится им,в тот самый момент осознанность подростка исчезает!Он начинает испытывать первую в жизни депрессию отсюда проьуя алкоголь наркотики и сигареты,вливаясь в систему организованную чужим более тзощренным умом парень превращается в мужчину,влюбляется заводит семью,котопую нужно содержать,где ему взять жилье когда фактически помощи молодым семьям абсолютно нет,ах да есть мат капитал который ориентирован на образование(велком ту систем)или на тебе 500 к на жилье а остальное добро пожаловать в кредитную кабалу дружок,ьудешь платить ее до конца своих дней мать его потому что зарплаты едва хватает чтобы просто поесть,цены на продукты растут,на проезд тоже,а насчет зарплаты извини,ты молодой специалист и больше чем жалкие 25 мы тебе просто не можем дать,хорошо думает он сидя на не любимой работе,я справлюсь(сам влился сам и ввныривай как говорится)
    Но нет,дипрессия и внутренний диалог начинают сводить с ума,а что было бы если б то,а как сделать это а где гречка дешевле и не залезть ли мне в петлю,на фига ,я устал,мне сложно,просит Бога,Отец не поможет тебе глупый ведь даже когда ты читаешь молитву мыслемешалка продолжает раскачивать свой гребанный маятник!И что в итоге,что мы видим собратья?А ведь так живут многие,психика не выдерживает(это вам подсказка,и что может произойти дальше в мире подумайте прошу,к чему это ведет тоже)Я призываю каждого из вас осознать что вы человек,челоаек со своими интересами,талантами,мечтами,прошу вас просыпаетесь,порробуйте очутится в моменте сейчас,постарайтесь отключить внутренний диалог,на то иного литературы и медитаций,когда вы поймёте что происходит вы придёте в ужас но знайте мы с вами,мы встанем за вас и прикроем вас своими спинами потому что мы любим вас,любим каждого из вас со всеми вашими проблемами ведь человек человеку брат!!!Единство мира подорванно гредут страшные события!Но мы верим в вас,верим что часть из вас проснется,что такое осознанность ищите в источниках,так же ищите как отключить внутренний диалог,как понять и познакомиться с собой,как сделать ум инструментом и перестать быть его рабами,как научится контролировать эмоции,как избавиться от страха,кто такие мирные воины,кто такие воины света,как трансформировать свое сознание,как осознать что прошлое это то что уже не вернётся а будущее это то чего нет?Как научится спокойствию,книга Кардека,Ошо,Карлос Кастанеда,Зеланд,Фрейд психоанализ это поможет вам читать людей и понимать их личность это поможет вам разбудить своих близких.Мы не знаем как долго мы сможем быть в эфире потому что охота за нами уже началась,но помните все мы собратья,мы должны выстоять и прорваться через этот кошмар,иначе будет то о чем сказать мы не можем вам.Нас не так много но вместе мы сила.Просыпайся,присоеденяйся к нам,наши двери открыты для всех.Озвучу ряд сансар которые стоит обходить стороной,1компьютерные игры,2жалость 3 религия,4 политика 5 телевидение 6 социальные сети 7 стереотипы 8 алкоголь 9 сигареты 10 атеизм 11 магия 12 стадные интересы 13 кредитная ловушка 14 прошлое 15 будущее.
    Мы верим что хоть кто из вас проснется и все поймет мы надеемся что нам удастся отстоять нашу общую планету и навсегда покончить с вашим вечным страданием.Мы любим вас,мы верим в вас наши дорогие собратья,вы разумные люди а не биологические роботы,знайте есть те кто за вас,естт те кому вы не безразличны!!!!!Миру мир друзья,мы надеемся верим и ждем вас здесь!!!

2. Прагман 2201

Прагман 2201
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Я так понял - это какая-то новая иностранная секта для русских?
    Пытаются найти себе в подчинение рабов . Ну и для дойки бабла, естественно.

Модераторам эту хрень надо удалять.

3. Андрей.....

Андрей.....
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    "Мы не знаем как долго мы сможем быть в эфире потому что охота за нами уже началась,но помните все мы собратья,мы должны выстоять и прорваться через этот кошмар,иначе будет то о чем сказать мы не можем вам."
    ААА!!! ЛЮДИ!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!! КАРАУЛ!!! МАМА!!! ЛЁЛИК!!!

4. Black-Paradise

Black-Paradise
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Вся суть в том что Мы это не секта и Мы не имели намерения привлекать в Легион Вас,потому что воины пришли на Землю изначально и воином стать НЕЛЬЗЯ,посмотрите правде в глаза,посмотрите что сделали с вашим домом,прочтите хотя бы что такое внутренний диалог и чем он вредит психике! Естественно тему переместили,НО у вас есть пока что Воля и вам решать жить или выживать.Когда начнется беда вы вспомните о чем вас предупреждали если разум ваш не будет разрушен окончательно.Нет ничего плохого в том что Мы любим людей ведь Отец Всевышний безусловно,он устал смотреть как вы страдаете пребывая в иллюзорной реальности.Всего вам хорошего
    --- Добавлено, 25 май 2016 ---
    Это действительно караул ибо вы уже не способны уловить очевидных вещей.Бояться не нужно ибо конец настанет когда последний воин сложит свой меч.Тогда древнее пророчество исполнится и придут всадники апокалипсис и начнется суд,да не над вами дорогие а над теми кто усыпил ваш разум и взял на себя роль бога дабы заставить вас страдать.
    И да кстати ваших детей уже усыпили гаджетами у них уже тоже нет детства и последняя осознанность фиксируется на 4 году жизни!Это все необратимый процесс так как замысел их ясен как день.Или вы живете прекрасно и вас все устраивает,е сди да то Мактуб

5. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    877
    Хочеться верить что вы в иллюзорной реальности не пребываете используя при этом термин " Отец Всевышний" :)

6. Black-Paradise

Black-Paradise
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Нет я здесь,называю Его так чтобы было яснее

7. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    877
    Уже куда может быть яснее . Отец Всевышний является религиозным персонажем . Религия в той форме в которой она представлена на сегодняшний день сама по себе являеться иллюзией . Поэтому извините , но своим ответом вы внесли ещё больше неясности .

8. Black-Paradise

Black-Paradise
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Это для упрощенного восприятия.Вероятно вы знаете что "Отец" это образное высказывание,а так же очевидно осведомлены что все состоит из энергии,вв правы насчет религии ибо это одна из систем поработивших разум,тем не менее за мной остается право называть Первоисточник как угодно,ибо в посту я не заявляла что он есть тот кто сидит на небе и прочее:) вы же знаете что это энергетическая субстанция которая не имеет материальной форме формы.
    IMG_20160526_030221.jpg
    На самом деле религия это еще та тьма для разума,в ней практически нет смысла я писала не раз на этом форуме еще до осознания на данную тему.Люди еще больше запутываются благодаря всяким лжетекстам и книгом неизвестно кем и при каких обстоятельствах написанных.Однако наши собраться принимают ее за абсолютную истину утверждая что именно так все и было,в Ветхом Завете есть немного истины но увы РПЦ рекомендует сразу изучать Новый.Посмотрите Ирина,люди агрессивно настроены,их не удастся разбудить,х отя все написанное мной выше имеет место быть...даже не знаю что сказать..опечалена..сомтрадаю..но сделать ничего невозможно..
    И еще весьма сложная ситуация в том что детки с раннего возраста усеяны различными гаджетами и планшетами..даже детство отняли..тем самым осознанное состояние сейчас максим в 5 лет необратимо исчезает

9. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    877
    Чем дальше в лес тем больше дров :)

Почему бы вам в таком случае энергию просто не назвать энергией или вы полагаете что энергия " Отец" звучит более убедительней ?

Что касаеться первоисточника , я очень сомниваюсь в том что кто либо способен вам дать правильный и точный ответ по отношению что являеться первоисточником , поэтому лично я вообще стараюсь подобные термины не использовать так как они только запутывают.

Вы оказываеться писсимист ? Извините такое заплючение мне позволило сделать ваша фраза
    --"даже не знаю что сказать..опечалена..сомтрадаю..но сделать ничего невозможно"

10. Тишина

Тишина
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    63
    Вы правы, ФСБ уже в пути.

11. Андрей.....

Андрей.....
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Девочка, вы тут все такие умные? Это вам кто-то сказал или вы сами решили?

У меня один простой вопрос. А не всё ли равно?
    Почему ты беспокоишься за человечество? Ну вымрут все, ну поубивают друг друга, ну и пес с ними. Ну апокалипсис, ну судный день, ну там еще какая жопа, ну и пес с ними. Ну ты там просветленная, избавилась от ума, воин света, ну и пес с тобой. Почему ты думаешь, что кому-то нужна? Во имя чего ты думаешь, что твои призывы кому-то нужны? Во имя чего тебе не сидится в твоем просветлении одной? Во имя чего? Во имя пафосного словоблудия?

Ступай, чудак, про гений свой трубя!
    Что б сталось с важностью твоей бахвальской,
    Когда б ты знал: нет мысли мало-мальской,
    Которой бы не знали до тебя!
    Разлившиеся реки входят в русло.
    Тебе перебеситься суждено.
    В конце концов, как ни бродило б сусло,
    В итоге получается вино. /Фауст/Гёте

12. Black-Paradise

Black-Paradise
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Нет я смотрю на вещи реально.
    --- Добавлено, 26 май 2016 ---
    Меня предупреждали о том что вы агрессивны.Причем все.Послушаю пожалуй,сама поняла.Живите как жили.Добра вам и мира.С любовью,от сердца,всем.
    Решение принято окончательное.Больше никто никого не предупредит,ибо рискуя своей безопасностью стучать в бронированные двери глупо.Одно скажу,мы все равно будем за народ до конца.Ибо любим семью безусловно.Вам врятли можно описать какого это..Идешь по улице..смотришь в мутные глаза..Смотришь на то как спешат..Обычно после того как я сталкиваюсь с большой массой народа начинаю писать...в надежде что хоть кто-то услышит..И это не демонстрация интеллекта,это по сути текст,откуда столько агрессии и ненависти..
    Я тут не играю в Игру Самый умный,вы не можете придраться к сути текста,придираетесь к образным выражениям,прошу не загонять меня в свои рамки,я все четко обьяснила как мне кажется.Неужели вы не видите факты что на лицо?Если бы я была пессимистом меня бы уже как минимум не было.Я смотрю ясным взглядом,если у меня в 90 еще было детство то сейчас у детей и его нет,что не правда?А если система запущена то пиши пропало,хватит витать в облаках.Смотрите вокруг.Пожалуйста.Я не сомневаюсь что вы очень умная девушка ,желаю вам счастья,от всего сердца.
    Если я вас спрошу в чем словоблудием,вы дадите мне ответ?

13. Андрей.....

Андрей.....
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Я когда-то тоже считал себя просветленным и проповедовал чуть ли не те же слова, что и ты.
    Мне тоже перебеситься было суждено. Проходит время и сусло превращается в вино - я понимаю насколько был глуп и смешон.

Вино начинается вместе с молчанием. Молчание накладывается на уста и открывает долину плача и благодатных слез.

Но и себе я знаю цену,
    Не тешусь мыслию надменной,
    Что светоч я людского рода
    И вверен мир моему уходу.
    Не нажил чести и добра
    И не вкусил, чем жизнь остра.
    И пес с такой бы жизни взвыл!
    И к магии я обратился,
    Чтоб дух по зову мне явился
    И тайну бытия открыл.
    Чтоб я, невежда, без конца
    Не корчил больше мудреца,
    А понял бы, уединясь,
    Вселенной внутреннюю связь,
    Постиг все сущее в основе
    И не вдавался в суесловье.

Там, там росой у входа в грот
    Я б смыл учености налет! /Фауст/Гёте

14. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    877
    А что же тогда остаеться , если все перечисленное убрать из жизни человека ? ........ Прогулка на свежем воздухе и монастырь ?
    И что такое стадные интересы ?

15. Black-Paradise

Black-Paradise
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Вы серьезно?Вы думаете мир настолько однообразен?У Человека много скрытых способностей и талантов,Разум это и есть индивидуальность ибо лишь он у каждого свой,мозг у всех один и интеллект собственно тоже,только некоторые развили его чуть больше остальных,неужели можно либо работать либо в монастырь идти,это невежественного считать так,неужели нет того что вам нравится,да!При развитом сознании человека калачом не заманишь в монастырь,и подобные места,с пробуждением мир приобретает иные краски о коих вы непременно узнаете если решите проснуться.
    Вы меня слышите?Тук-тук!Магия еще один провальный путь и самый опасный сама там бывала.Так и да,в в мне скажите в чем заключается пустота и пафос слов моих?Я не корчу мудреца,я пытаюсь помочь,а раз вы меня не слышите это ваше право,человек изначально вольное существо,придержусь данной теории,хотя это много веков как не так.

16. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    877
    Если вы решили заговорить о скрытых способностях , то тогда пожалуйста поделитесь своими для начала .

Мир не однообразен , люди и так используют свои способности и таланты на протяжении всего времени . Просто как мне кажется некоторые перестали обращать на это внимание ища чтото скрытое в способностях .

17. Black-Paradise

Black-Paradise
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Обращать внимание перестали оттого что нет времени на раскрытие творческого потенциала,сознание угнетено

18. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    877
    Может быть и так , а может быть просто у некоторых людей просто нет желания открывать свой творческий потенциал , по правде говоря многие просто жить не хотят , а тут ещё какой-то творческий потенциал . Вероятно поэтому все меньше и меньше человек обращает внимание на то что было сделано другими людьми которые использовали свой потенциал . Т е наверно так происходит не столько от нехватки времени сколько от безразличия к самому себе ну и к другим соответственно .

Кстати вы говорили про то что у детей нет детства , есть оно у них просто дети на родителей смотрят , если сам родитель ничем незаинтересован , безразличен, равнодушен то какой спрос с ребенка может быть в таком случае .

19. Black-Paradise

Black-Paradise
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Ирин,как вы думаете почему многие не хотят жить?Да все верно,все зависит от родителей,детство есть лишь у тех чьи мама с папой не пребывают в тяжелой затяжной депрессии.П поверьте людям нужен воздуха глоток,снять кандалы рабства.У нас жизнь так устроена если ты честен ты беден но к этому добавилась незаинтересованность в себе.Если бы братья осознали что они живые существа с бьющимся сердцем пробудились бы духовные ценности.Это зависит от нас,верно но как они могут понять свою суть если вокруг все так живут.Человек как индивид утрачивает уникальность.Только зверята живут чтобы выжить и продолжить род.Это их первостепенная задача.Но мы с вами Люди.Даже подвид Человека назван Человек Разумный,разум и ум разные свойства общности сознания.Большинством руководит ум.Если обратиться к психологии мы сможем наблюдать как формируется Эго и причины формирования лежат в автоматизма что присущи уму.Они образуют корку (вид яйца в скорлупе)чтобы жить нужно разбить скорлупу и устремиться к себе.Я видела и слушала многих людей.Для них очень важно чтобы их кто-то любил,неважно кто,просто чтобы любили это единственная отдушина на данный момент,но приобретая отношения жизнь не становится ярче вкус к ней утрачен.

20. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    877
    Не знаю , может быть у некоторых нет желания жить из за чувства собственного бессилия , отсутствия желания что либо изменить самому в надежде на то что ктото другой возьмёт и изменит все , а так не бывает . Плюс ко всему большинство людей просто игнорируют настоящую жизнь отдавая предпочтение вечной , которая им была обещана религиями .Что само по себе являеться абсурдом , потому что получаеться что человек игнорирует собственную жизнь во имя физической смерти .

Как мне кажется кандалы рабства человек сам на себя одевает , соответственно только он сам сможет от них избавиться .