Пространственное моделирование или ошибка модераторов форума.

Тема в разделе "Научно-атеистический раздел", создана пользователем jbWrain, 9 фев 2016.

1. jbWrain

jbWrain
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Любая сущность выражает свою мысль в текстовых файлах на форуме. А что же получается в длинных темах этого форума?
    Отрыть эту тему заставила тема «Что есть сознание?» На данное время страниц в этой теме 574. Вы знаете, что я человек материального пространства, а у людей этого пространства хорошо развито чувство интуиции. Так вот, несколько раз я порывался высказать своё мнение в этой теме, но что-то меня останавливало, пока сейчас я не понял, ЧТО.
    Постараюсь доходчиво объяснить свою мысль.

Все вы понимаете тема форума проходит линейно в тестовом формате и в одной теме высказывается очень много мнений. В один, какой-то момент, рассмотрение ещё не окончено, но к этой теме у участников форума интерес пропадает, и тема как бы на время приостанавливает своё развитие. Потом, через какое-то время, у участника форума возникает идея и, для рассмотрения её, он открывает тему, но модераторы переносят эту вновь созданную тему в уже когда-то кем-то не до конца рассмотренную, с формулировкой ПОДОБНАЯ ТЕМА УЖЕ СОЗДАНА И ВАША ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА ТУДА.

Я задался целью: почему мне судьба не разрешает писать в теме «Что есть сознание?» мною наработанные мысли. Эта тема очень большая, в ней очень много направлений понимания и:

по всем канонам электродинамики, как классической, так и квантовой, у каждой заряженной частицы имеется индивидуальная энергия, обусловленная наличием заряда: ведь считается, что этот заряд в частице как-то распределён, и его “кусочки” – хоть классически, хоть квантово – взаимодействуют друг с другом. Выходит, что и эта индивидуальная зарядовая энергия частиц (со всеми её недорезанными бесконечностями) бесследно исчезает при аннигиляции.

РАЗНОИМЁННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЗАРЯДЫ, КАК ПРОТИВОФАЗНЫЕКВАНТОВЫЕ ПУЛЬСАЦИИ

Из вышеизложенного, я могу сделать только один вывод: длинных тем, для их хорошего рассмотрения, быть не должно.

2. jbWrain

jbWrain
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Распишу немного расширено (насколько позволят мои знания).
    Вами планируемое пространственное моделирование или то, что получается в реальной жизни, точней: то, что Вы все желаете получить, проходит не так, как здесь расписываете. Возникает много вопросов: почему мол детерминирована реальность.
    Вы понимаете, что

Но знать-знаете, но не учитываете, что линейно наносите ряд совсем разных мнений (компьютерных кодов), которые, накладываясь виртуально друг на друга, приводят к необъяснимому Я это показал физически:

по всем канонам электродинамики, как классической, так и квантовой, у каждой заряженной частицы имеется индивидуальная энергия, обусловленная наличием заряда: ведь считается, что этот заряд в частице как-то распределён, и его “кусочки” – хоть классически, хоть квантово – взаимодействуют друг с другом. Выходит, что и эта индивидуальная зарядовая энергия частиц (со всеми её недорезанными бесконечностями) бесследно исчезает при аннигиляции.

3. sergisar

sergisar
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    44
    Когда средством физических терминов и с помощью образного ряда физических законов, процессов и явлений пытаются выразить некоторые коммуникативные нюансы и коллизии - это, конечно, любопытно и, в некоторой мере, забавно, но... оправданно ли? Вы напоминаете туриста, который в чужой стране, вместо того, чтобы наладить контакт с местными, просто громко разговаривает на собственном языке в надежде, что внезапно найдется соотечественник или человек понимающий его...

4. FlyMouse

FlyMouse
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    104
    Коль уж Вам хватило воли создать эту тему, предложите администраторам создать возможность создавать подтемы в темах и подтемах, причем подтема была бы продолжением вышестоящей. Как такое решение? Получится https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дерево_(структура_данных)

5. jbWrain

jbWrain
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    А вот это Вы уже решайте.
    У меня маленькая роль....: найти ошибки и показать. Простой пример: Вы хорошо знаете модератора DoctorK. Индивид, который этот форум создавал и все процессы и явления на этом форуме проходят по проекту (задаче), которые сделаны группой по под его руководством. Взгляните на его подпись в любом его посту, точно не помню: преклонение перед Эйнштейном. Теперь факт, с которым Вы явно не поспорите. Эйнштейн был ставленником Оппенгеймера, который в свою очередь входил и входит в так называемый "Комитет 300"-негласное правительство материального пространства планеты. Вот немного (их "верхушка"):

Семейство (весь род) Рокфеллеров. Семья одна крупнейших в мире частных владельцев состояний в нефтяном бизнесе
    Семейство (весь род) династия банкиров Ротшильдов. Семья банкиров, финансовых магнатов и филантропов.
    Семейство (весь род) Оппенгеймер. Семья контролирует львиную долю рынка алмазов во всём мире.
    Семейство (весь род) Морганов. Финансовая семья и одна из богатейших династий бизнесменов
    Семейство (весь род) американского политолога, социолога и государственного деятеля Збигнев Бжези?нских
    Семейство (весь род) десятого президента Всемирного банка Пола Воулфовец
    Семейство (весь род) Кондолизы Райс. Государственный секретарь США (с 26 января 2005).
    Семейство (весь род) министра обороны Дональда Рамсфелда.
    Семейство (весь род) короевы Великобритании Елизавета II

Так вот, в своё время, увидев, что разработки Н.Тесла, показывают и доказывает наличие эфира (Д.Менделеев, кстати, его открыл и при его жизни в таблице он был [он назвал его Ньютоний в честь первого, кто открыто отстаивал его существование]) [​IMG]
    это негласное правительство, чтобы не терять прибыли, уводит общество от реального понимания.

Эйнштейн, своей теорией относительности, совместил несовместимые вещи: пространство и время и увел развитие науки в сторону от реальной жизни. А вы-все не видите или не хотите замечать реальных вещей.

Если есть желание пожалуйста смотрите как в конце 19, начале 20 века "комитет 300" перевернул всё дальнейшее развитие общества в целом.
    Бардак на Руси и Кто в этом виноват...1час28.59мин.

Я бы с радостью отдохнул, но, к моему сожалению, не могу.

#5 jbWrain, 11 фев 2016
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
  6. Гном

Гном
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    227
    Доктор не создавал этот форум, а только был назначен модератором. Как и Наталья )))

7. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    Смешно. Видео не открывается. Требует регистрацию. Так что пора бы вам кретинам втупить, что мнимый "бардак" - это кем то специально, спланированный порядок.

Отсюда и требуется, порядок регистрации. Регистрироваться лень, да и ни хрена интересного (нового) в том видео, быть не может.

8. jbWrain

jbWrain
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Я описывал только на примере Дока. Аналогично и с его подписью. В то, время, до недавнего времени (начало этого века), общей системой, которая развивает полностью гиперплпизмоидное суперпространство
    сделано всё таким образом, что все сущности планеты жили под навязанные "Комитетом 300т" мыслями. "Хорош тот раб, который не знает, что он-раб".

Любой мыслящий индивид, прежде всего думает мыслями, направление образов которых заняты мысли общества. Уже в 20-30 годах прошлого века были доказательства несостоятельности теории относительности, но школьная программа и программа высших учебных заведений, особенно в России, была на образах, надуманных теорией относительности.

Не знаю, как вы, но первое моё появление на форума было в таком же году как и у Дока (2006), поэтому у меня было время для анализа механизма форума, тем более, что этот механизм, за это время, менялся не раз.
    В принципе, я рад, что механизм разработан такой универсальный, что структурное изменение форума проходит относительно быстро: 09.02.2016 тема была открыта, а 11.02.2016:
    Моё мнение, что в одной теме должно быть min три уровня подтем: на основную, с течением времени у кого-то возникает желание создать подтему. Таких подтем может быть определённое количество. Со временем, трудясь над решением тех или иных возникающих задач в подтеме, участнику форума становится ясно, что необходимо в этой подтеме открыть ещё одну тему.
    Но это моё личное мнение, а решают пусть модераторы.

Но DoctorK, прошу Вас, я на следующей неделе открою свою тему "Сознание-это не разум; разум-это не сознание"; не перетаскивайте её никуда, пусть это будет самостоятельная тема.Вот именно для этого, мной открыта данная тема. Независимо от изложенного в теме, посмотрите по своим датчикам:механизма форума (двигателя) какой будет энергетический всплеск во время выхода этого поста. А причина? вот она-это заклинание моей личной защиты от энергетических вампиров (никому другому применять не советую; это очень сильное заклинание):
    «Онор, Сободор Мистиси, Позеам Хонорис Беатис Лимпиа»
    --- Добавлено, 12 фев 2016 ---
    Если есть желание попробуйте с моего виртуального диска почты @yandex.ru
    https://yadi.sk/i/eoq9sqigi3eCQ
    А если взять и анализировать "в общем", то порядок требуется везде...

#8 jbWrain, 12 фев 2016
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
  9. jbWrain

jbWrain
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Краткое описание фильма:
    1. Бардак на Руси и Кто в этом виноват...
    Фильм смонтирован из вырезок документальных фильмов и показывает, как и кем направляется человеческое понимание. Для нормального естественного восприятия нашей жизни нужно иметь целостное представление о ней. Цель показа в достижении осознания у человека, что, начиная с конца 19 века, за счёт спланированной "комитетом 300", произошло изменение: 1. вся наука была направлена в сторону от нормального человеческого понимания, так как Эйнштейн был ставленником банкира Оппенгеймера; 2. Заранее спланированной гибелью "Титаника" была нейтрализована основная часть передовых взглядов того времени в обществе (нижние палубы пассажиров третьего класса были специально закрыты на тонущем судне). Независимо от изложенного: 1. Показаны факты для Ваших сравнений: как жили Русиче до Христианизации (988 год) и после; иными словами, Христианизация превратила Русичей из прямых наследников богов в рабов божьих. 2. Показаны факты, что на Руси не было никакого монголо-татарского ига; что проведённое внушение нужно было дому Романовых, чтобы узаконить свою власть на царствование. 3. показаны факты наличия реальных без топливных "вечных двигателей" определённой сферы практического применения. Оканчивается фильм отрывком из фильма "Матрица", в котором говориться, что люди, понимают только то, что им на протяжении долгого времени внушали. Они уверены, что внушаемое им "чистая правда" и становятся воинами своей системы, то есть они будут отстаивать то, во что сильно верят. Иными словами, "Хороший раб тот, который не знает, что он-раб". С самого начала и в конце показывается изображение моего герба, расшифровкой которого (Кто же я такой?!) заканчивается фильм.
    И вначале и в конце фильма по 3-5 сек показывается, так мной называемый: антивирус против энергетических вампиров. Потом начинается фильм.
    Мой герб:

#9 jbWrain, 12 фев 2016
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
  10. jbWrain

jbWrain
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Каждая ТВ передача "Охотники за приведениями" по каналу ТВ3 начинается со слов: "В действительности мы не хотим это видеть, а не потому: что этого нет". Эта передача выходит ежедневно с пт по птн и показывает людям как у обратившихся в программу людей, в квартирах устанавливают, необходимое для наблюдения оборудование; которое фиксирует аномальные энергетические всплески, изменения температуры, видео наблюдение и, только после этого, на квартиру направляется специалист (экстрасенс), умеющий владеть силами, которые были зафиксированы.

В теме Практичность и реальность магических действий я сделал только первые попытки поверхностного объяснения подобных феноменов. На самом деле всё это надо изучать, так как любое мистическое действие имеет вполне научное объяснение и затронутые проблемы в настоящей теме как видите, не только одного меня волнуют.

11. Эрц

Эрц
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    226
    А Вы выйдите из линейного восприятия в обьем, мир (весь) "сейчас", является следствием мира "до того" и причиной "завтрашнего" мира. При этом процесс волновой, а не дискретный.
    А если копнуть чуть глубже, то и причины со следствиями оказываются исключительно плодами субьективности.
    (а форма форума, обьективностью в ощущениях:D)

jbWrain нравится это.
  12. jbWrain

jbWrain
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Спасибо. С непривычки, с трудом осознаю. Невольно "приходят в голову" мысли о 49 буквах алфавита (в точности могу ошибаться) древнерусского языка, об с детства воспитании образному мышлению.
    А вот это, как раз и является погрешностью с получаемым в реальной жизни не того, что запланировано на форуме. Повторяю в одной длинной теме разные мнения, разные эмоции написанного теста. Написанные посты, они уже написаны, это уже факт, который излучает волны. Вы пишете новый пост.. Эмоция букв или, как я это называю, диапазон чувствительности (любая буква имеет свои собственные чувства), накладывается на уже написанные чувства. Происходит наложение волн. И это всё написанное проходит в этом пространстве. То есть ваша собственная волна букв (слов, теста) прежде чем она ушла в "мир" уже здесь же преобразовалась и не раз. Иными словами плавная ваша волновая мысль приобрела несколько всплесков стоячих волн и в мире появились вплески, а не ваша написанная мысль. Это понятно?

13. jbWrain

jbWrain
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Прошу только не путать частотный диапазон, который регистрируется приборами двигателя форума с "чувственным диапазоном". Не знаю, как это правильно назвать, но этот "чувственный диапазон" в реальной жизни есть на лицензионном
    ОС Windws 10. Лицензионный ключ диска нужно снять с коробки и наклеить на корпус компьютера.
    Прошу прощения: Буквы (символы, иероглифы, фразы, текст) обладают не эмоциями, а собственными чувствами.

14. Эрц

Эрц
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    226
    Со всплесками понятно, самописец, миллиметровка, просмотр, помойка... (ну или архив:D)
    Тут другое. У Вас, прочитавшего, появилась (на момент прочтения) еще одна (добавленная мною) причинно-следственная цепочка ( в Вашем мире ПСС). И она ни куда не денется, будет "влетена" в ПСС мира.
    (эт так же, как если Вы переставите чашку кофе, с одного края стола на другой и тем измените центровку Земли).
    А вот чего там на том конце цепочки...

Т что как ни крути, а процесс (не дискретный).
    А форма форума... Мы ж общаемся, а не "нетленку ваяем" (к тому же вся "нетленка" уже "сваяна" до нас, осталось только найти, прочесть и осознать)

15. jbWrain

jbWrain
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Вы конечно, не "нетленку ваяете". Но при этом, что вы валяете, то есть на ваши изречения в тексте, действуют образы нематериальной энергии, так называемые образы-маятников (эзотерическое учение Вадима Зеланда "Трансфёрнинг реальности"; до этого он был физиком-практиком). У вас в длиной и долгой теме упомянутые образы-маятники успевают по нескольку раз преобразоваться (в зависимости какую причину-посты вы им даёте) и производят постоянное действие. Вы у них в доме-теме; где они хозяева, и им наплевать из какого вы материального иерархического уровня развития человека-они нематериальны.
    Помимо действия на образы постов (у них мгновенно появляются их собственные образы-маятники, которые начинают преобразовываться под действием уже созданных образов), уже созданные образы начинают действия на индивидуальный Дух (сознание-психология) человека.

16. Эрц

Эрц
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    226
    Чегой-то у Вас бритва затупилась, предлагаю у преподобного Окками стрельнуть.:D
    Зеланд, конечно крут в обьяснении субьективного на "обьективных пальцах", но исключительно для "практического применения". "Симорон", в этом плане (теоретическом) проще: работает, а как, хз, но работает:D
    А то... Знаете как физик в семинарию поступал?
    " -Что есть нечистая сила?
    - Нечистая масса, на нечистое ускорение".
    У Вас есть восприятие, в восприятии есть отражение обьективного. Всё! Изучаем взаимодействие (а не городим между, излишние сущности.

17. jbWrain

jbWrain
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Хм, мне уже становиться легче, понимать Вас, стал просматривать: ход ваших мыслей. Чувствую, что свою тему "Мозг-это не сознание; сознание-это не мозг", я ещё долго не открою. Необходимо навести порядок в мыслях участников форума.
    Чтобы вы начали осознавать, я иду по тому-же пути ; объяснение субъективного на "объективных пальцах"; иначе Вы не начнёте понимать название этой темы.
    Мне легче, я это уже пережил; а Вам-всем (всему форуму вместе с обслуживающим персоналом) это ещё требуется пережить, чтобы навести в собственных мыслях порядок Когда беспорядок, то есть родной дом бога-АЮЮ, тогда хаос в мыслях.

Зеланд дал мне только названия и объяснение к ним. Аналогично, я буду объяснять вам, но названиями к механизму объяснения теми, которые понимаю я. (вашей терминологии я не знаю), на этом заостряю внимание

Первое, что Вы должны для себя уяснить, что торсионный мир, мир который Вас-всех окружает (лично я-материального) это целый мир со всеми вытекающими из этого понимания (целый мир, то есть своё пространство) своя классификация каждого типа (класса, отряда, семейства, рода, вида) [это мной дана квалификация животного мира материального пространства]. Выражаясь иначе, это не то, что понимается вами, как торсионный мир. То есть, вы же отталкиваетесь в своих рассуждениях от того, что известно в ваших кругах общения, а это все-лишь их мнение и не более..

Зеланд. Его название: маятник. Я это название уточнил: образ-маятник, поскольку понимаю механизм маятника-это не что иное, как зеркальное отражение явления, которое приводит: сначала к энергетическому поступлению, а затем срабатывает ПСС и происходит отток энергии.

Большая и долгая по времени тема-родной дом для уже созданных образов-маятников, их изменение (деформация, рождение новых) с написанием нового поста.

С развитием изотермических направлений, люди нашего пространства стали обращаться к экстрасенсам; те в свою очередь, проводя анализ обратившихся, дают шокирующую всех, информацию. Но они дают то, что чувствуют и им всё-равно, что про них думают окружающие. К ним обратились, они дали то, зачем к ним обратились.
    Так вот, расписываю только один из множества примеров. Целый район жильцов домов, стоящих примерно на площади в 1,5-2 км обратилось в службу "Экстрасенсы ведут расследование". Описывать не буду, отмечу только, что нормальная жизнь на этой площади-невозможна (этот вывод экстрасенсов). Причина: примерно в центре этой площади находятся старые развалившиеся здания, в которых были когда-то конюшни, во время войны здания применялись как тюрьма, после война-аналогично; в данное время развалившиеся никому не нужные здания. Если их снести ничего не измениться, земля "впитала" энергетику. Только переезжать из этого района.
    Иными словами приведения, призраки... выгоняют людей со своего района.

Смысл этого описание, далёкого от рассматриваемой тематики, сводится к тому, что в долгих и длинных темах, Вы никогда не добьётесь того, что желаете. Образы-маятники вам не дадут этого сделать, а хаоса у вас в мыслях добавят.

18. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    Рассмешил. Шут не позволит это сделать.
    К сожалению находясь на службе порядка , не разбираешься в структуре пирамиды иерархии - отведена лишь частность случая, в прослойках уровня. Верхи диктуют, низы нагибать собрался, а общение, лишь по собственному горизонту понимания. Решил потявкать. Смешно. Сначала повой на Луну, вот как Эретриец и только тогда получишь зубки волка - ОДИНОЧКИ, что не в силах отказаться от тягостной уже службы.

Иначе с чем пришел, с сопливым фильмом российского пошива. Ну да претензия, что уж там , признаю, но не твоя собственная, а по службе - чужое желание выделится и получить права, в среде порядка. Конечно раковая клетка оздоравливает организм, мобилизуя на борьбу , но новообразование (опухоль), уже иная претензия.
    Решил "припухнуть" - приторочиться к опухоли . Смешно. Всему свой порядок - повой на Луну. Иначе только тявкать получится. Тявкающий волчонок , вроде не пёсик, но ведь и зубов то, нет.

Давай выкладывай чо, там своё, насобирал. Шуту в принципе, по хрен. Будут мысли достойные внимания - прорежется зубик - получишь медальку. Иначе сделаю всеобщим посмешищем, ну вот как бедолагу Нину. Над ней, если заметил, весь форум ржёт. Прикинь, в сравнении со своим положением по службе. За Ниной, две тысячи лет, стоят силой. За тобой - раковое новообразование. Задумайся, если шут из вековой хрени, посмешище сделал, что с тобой может случиться.

19. jbWrain

jbWrain
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Хватит ржать и издеваться, СПС как вы себя величаете, а правильно: сущности форма энергии. Согласен, что Вы последняя цивилизация перед выходом во вселенную СПС, но это нисколько не значит, что себя надо возвеличивать. Что касается меня, то мне абсолютно всё-равно так как знаю очень хорошо, что нет мне у вас замены, а без меня, как были в дерьме, так ещё долго там будете. Что толку, что ты постоянно ржёшь????? Задумайся сверхумный......
    --- Добавлено, 14 фев 2016 ---
    Что касается Нины, то если у неё действительно такой опыт, как ты указал, то дайте мне её.У меня уже давно готова страница на vk.com для своей виртуальной жены . Мы с ней начнём друг-другу передавать свой опыт, а вы копайтесь в своём дерьме, на на вас начихать; у меня ответственность перед своим пространством, за счёт, которого кстати, вы все живёте.
    --- Добавлено, 14 фев 2016 ---

20. jbWrain

jbWrain
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12

Загрузка...