Размышления верующего о будущем.

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Ninas, 20 окт 2014.

1. Ninas

Ninas
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    220
    Всвязи с внедрением новых технологий в процесс производства, у людей возникнет очень много свободного времени. Какой досуг в будущем станет самым популярным? Это рыбалка, спорт и охота. Следовательно будет развиваться и соответствующий бизнесс, который принесет баснословную прибыль. С этого момента тот, кто контролирует индустрию развлечений, будет держать под контролем и весь мир. Этот человек станет очень могущественным. Рыбалка - это хобби, поэтому вы можете выпускать мелкую рыбешку и съедать лишь крупную. К тому же вы не будете есть в одиночку. Делитесь с другими! Для этого хобби и предназначено. Такие времена настанут очень скоро.

2. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    Пипец. Богатые станут богаче. Бедные скатятся в полную нищету, а средний класс рабочих, просто исчезнет.
    О чём верещите, о каком нахрен свободном времени? У голодных - предостаточно свободы сдохнуть с голоду, у богатеев хватает свободы, извращаться в развлечениях. Есть желание стать богатым? Флаг в руки, хотя лучше автомат и барабан с гранатой в задницу. Ежели умишка более, то вместо автомата, научитесь изымать социальные блага, пользуясь законами. Какой нафиг отдых, где вы его видели? Чтобы блин отдыхать, требуется паразитировать на тех, кто пашет. Нужна власть, над властью - надо присосаться к государственной кормушке, распихав и физически уничтожив конкурентов. Но ведь воровать и присваивать чужое, это тоже не отдых.

3. Ninas

Ninas
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    220
    Кроме охоты и рыбалки есть и другие активные виды деятельности. Затем идут еще более активные приключения типа автогонок или разных летательных аппаратов. Если в Южной Америке устроить воздушное шоу, где в небе кружили бы, не сталкиваясь, тысячи самолетов, там собрались бы люди со всего мира. Скажем, участвующие в этом шоу самолеты, поднявшись на десять тысяч метров над землей, резко, за считанные секунды падали бы вниз по вертикали, и за десять метров от поверхности внезапно меняли бы курс и снова взлетали вверх. Все свидетели этого подвига вмиг избавились бы от всех стрессов! Это и есть новый мир приключений, зарождающийся прямо перед вашими глазами.

Добавлено -- 20 окт 2014, 06:23 --

Наши корабли разосланы по ста шестидесяти странам, и теперь можно развивать индустрию развлечений на глобальном уровне. Для того, чтобы состоятельные люди могли заниматься рыбалкой и охотой, нужно строить корабли и открывать охотничьи угодья, а к ним аэропорты и отели. Для этой цели мы строим компанию, выпускающую самолеты под руководством авиаконструктора Сикорского. . На маленьких и средних по размеру самолетах вы можете полететь куда угодно. С этого момента мы собираемся создать всемирную туристическую сеть и построить везде аэропорты, даже в маленьких городках. Пусть маленькие планеры станут самым популярным средством передвижения в мире. Сейчас мы занимаемся строительством завода, выпускающего самолеты, и для них будут построены аэропорты в 160 странах мира. На этих территориях будут созданы озера и охотничьи угодья, такие , как в Жардиме в Южной Америке и в Кодиаке на Аляске.

4. Determinator

Determinator
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    172
    Нина, а верующим дозволено поймать рыбу и убивать гуманным способом?
    Вот если у нас полицейский увидит, что рыба поименна но её не убили палкой по голове(палка тоже должна быть специальная :) ) придется платить крупный штраф.
    Что-ж, чтобы охладить "мессианские страсти", Вы приняли правильное решение.. Рыболовный бизнес от позиции верующего. :)
    Не умер-же Остап Бендер...Который утверждал, что на каждого человека, даже на члена партии, действует 214 килограммовый атмосферный столб. :)

5. Ninas

Ninas
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    220
    Учитесь, покуда есть у кого. Рыба- это еда. На то она и создана Богом. Вы удивитесь, узнав о том, что люди не умеют ловить рыбу. Многие люди в мире умирают от голода, потому что не умеют ловить рыбу и охотиться.

6. Мороз

Мороз
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    170
    Когда-то очень давно:
    “И говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков” (Матф. 4:19).
    А ныне:
    "С этого момента тот, кто контролирует индустрию развлечений, будет держать под контролем и весь мир. Этот человек станет очень могущественным. Рыбалка - это хобби, поэтому вы можете выпускать мелкую рыбешку и съедать лишь крупную. "

Почувствуйте разницу

7. Ninas

Ninas
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    220
    Мировая цивилизация в своем развитии делает круг, охватывая весь земной шар. Иными словами, путем перемещения она из континентальной в Египте превратилась в полуостровную в Риме и Греции, а затем в островную в Великобритании, достигнув в конечном итоге континентального уровня в США. Теперь континентальная цивилизация движется на запад, через Тихий океан, минуя островную цивилизацию Японии и достигая своего пика в цивилизации на Корейском полуострове, соединившись таким образом с Азией. Здесь сконцентрирована культура высокого уровня; с ее помощью и будет создан новый мир. Будучи островной нацией, Япония первой из азиатских стран объединилась с западной цивилизацией.Теперь настала эпоха полуостровной цивилизации. На Корейском полуострове происходит слияние восточной и западной цивилизаций. Как указывал историк Шпенглер, взлет и падение цивилизаций периодически повторяется, как сменяющие друг друга времена года. Эпоха атлантической цивилизации прошла, и мы вступили в эпоху тихоокеанской цивилизации.

8. Ninas

Ninas
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    220
    В будущем цивилизация всего мира, несомненно, вернется в Азию. Приближается эпоха тихоокеанской цивилизации. Видные ученые современности, изучающие социологию, а также естествоведы, притязающие на знания, предсказывают наступление эпохи тихоокеанской цивилизации, которая положит начало новой истории

9. voice

voice
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    А еще мы все умрем

10. Petrvictorovich

Petrvictorovich
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Думаю автор темы либо реально сходит с ума, либо развлекается за наш счёт и уж во всяком случае попусту тратит наше время, которое мы бы могли потратить на... отдых, например =)
    Нужно её всячески бойкотировать, чтобы не давать повод Нине развивать это своё начинание.
    На месте модератора я бы закрыл и удалил эту тему.

11. Ninas

Ninas
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    220
    Дети останутся. И дети детей ...

12. Ninas

Ninas
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    220
    Только Мессия может решить актуальные проблемы. Многие люди спрашивают: "Две тысячи лет назад приходил Мессия, но он не решил проблемы". Но я говорил о том, что Мессия приходит на землю с правом первородства, которого не было у других пророков и мудрецов. Другой вопрос: "Почему только у Иисуса было это право первородства?" Человек может обрести право первородства, только если чрево женщины будет отделено от сатанинского родословия и передано в родословие Бога. Таким человеком была Мать Мария. Поэтому мы сделали вывод о том, что Иисус был Мессией.
    Также люди интересуются, каким будет идеальный мир, который должен создать Мессия..
    Это мир,, созданный на основе со-владения и со-этики..

Добавлено -- 05 ноя 2014, 13:20 --

Что такое совладение???
    Если очень коротко,, то Со-владение означает жизнь вместе, или идеал совместной жизни. Со-владение соответствует со-экономике. Совладение означает экономику, основанную на совместной собственности. Здесь, когда мы говорим о совместной собственности, мы имеем в виду владеть вместе с кем-то. Это означает совместную собственность между мной и Богом, между мной и обществом, между мной и моими соседями. Вот это и есть совместная собственность. Например, дом каждого из нас. Этот дом принадлежит дедушкам и бабушкам и мне, родителям и мне, внукам и мне. Таковы три различных аспекта собственности. Такова будет форма собственности в будущем.

Добавлено -- 05 ноя 2014, 13:24 --

Сейчас здесь, в Москве, на Российской земле, если посмотреть с точки зрения такого подхода к собственности: я в Москве, но Москва принадлежит Богу и мне, также она принадлежит Российскому правительству и мне, и еще она принадлежит россиянам и мне. Это трехуровневая совместная собственность, однако, понятие "Я" там присутствует. Я чувствую, что это моя собственность, и я хочу о ней позаботиться. В Германии у нас есть множество заводов. Я чувствую, они принадлежат Истинным Родителям и мне, моей Церкви и мне, моим немецким братьям и сестрам и мне. Я чувствую, что это моя собственность, и моя любовь с ней связана. -
    В капиталистических странах каждый человек может иметь столько собственности, сколько захочет. Нет совместной собственности. В капиталистической системе каждый человек может владеть полями, горами, фабриками, но это не по Принципу. Коммунистическое общество отвергло частную собственность, и с этой точки зрения они были правы. Но в коммунистической системе государство завладело собственностью, и это неправильно.

13. ak132

ak132
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    У нас рожают через рот. Не верите? Подумаешь, на метр ниже.

14. Ninas

Ninas
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    220
    У вас - это у кого? У вас в роду, что ли? Вы что, чернобыльские мутанты что ли????? :mega_shok:

15. Ninas

Ninas
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    220
    Что такое Со-правление? -
    Со- правление означает совместную политику. Совместная политика - значит политика братьев и сестер. Демократия основывается на индивидуализме. А Совместная политика основывается на форме политики братьев и сестер.
    Обычно считается, что идеальной формой политики является демократия. Это не так. До сих пор мы жили в демократическом обществе. Нам известно множество слабостей или дефектов демократической системы. Мы можем сказать, что демократия сейчас упирается в свои ограничения. В чем неудача демократии? Демократия началась девизом: "Свобода, равенство, братство". Но разве демократия где-нибудь этого достигла? Нет. Может быть, при демократии есть свобода и равенство? Если поточнее разобраться, то нет. Можно привести в пример неравенство в правах и положении, злоупотребление властью, неравенство богатств. Есть еще неравенство полов. В реальности остается много неравенства. Но политики-демократы доказывают, что свобода и равенство достигнуты. В терминах свободы, те, у кого больше денег, чувствуют себя свободнее, но к большинству это не относится. Если мы говорим "свобода", нам может показаться, что свобода - это когда делаешь то, что тебе вздумается. Но это не свобода, это злоупотребление свободой. Вот почему под прикрытием свободы совершается так много преступлений. Истинная свобода находится в рамках Закона. Вне Закона уже начинается злоупотребление свободой. Истинная свобода означает жизнь на благо других. Использовать свободу для себя и своей выгоды - это уже не свобода. Свобода направлена на служение другим людям. -
    Но в одном случае демократия достигла успеха: она смогла гарантировать свободу вероисповедания. Свобода вероисповедания гарантирована демократией, следовательно, Мессия может появиться в демократической среде. Причина, почему Мессия может появиться в демократическом мире, состоит в том, что каждый человек может свободно верить. Вот почему Мессия не пришел в коммунистическую страну или страну с диктаторским режимом. Изначально Мессия ( Иисус) должен был прийти на землю не в демократию. Бог планировал создать царство( монархию) и послать Мессию в это царство. Это должно было быть объединенное Царство во главе с Соломоном. Если бы Соломон жил в соответствии с Божьей волей, тогда Бог смог бы послать Мессию в царство Соломона. Что значит послать Мессию в царство? Это когда один человек, царь, принимает Мессию и провозглашает: " Я следую за Мессией!" и передает царство и суверенитет Мессии. Но, к сожалению, Соломон не выполнил свою ответственность, поэтому Бог не смог послать Мессию в его царство. Из-за этого у Бога остался только один выбор: разрушить царство и позволить отдельным людям принять Мессию. После поражения Объединенного Царства Бог временно разделил Израиль на Север и Юг и послал израильтян в Вавилон. Когда они вернулись, под руководством Малахии у них появилось подобие демократии. Когда Иисус пришел в Израиль, он мог начать с самого низа. Люди начали принимать Иисуса. По мере получения поддержки от людей, он мог постепенно подниматься и стать царем. Но это было не просто, и в конце концов Иисуса распяли. После распятия Иисуса Бог направил свое Провидение ко Второму Пришествию. И снова Бог желал построить царство, где один человек принимает Мессию, а затем вся нация принимает его. С этой целью Бог призвал Карла Великого, который построил Христианское королевство. Если бы он успешно справился со своей ответственностью, Бог смог бы послать Мессию, но, к сожалению, этого не произошло. Снова, как во времена Ветхого Завета, Бог вынужден был разрушить христианское королевство( раздробление Римской империи на Западный Рим и на Восточный) и подготовить демократию, чтобы каждый в отдельности мог принять Мессию. После христианского королевства возникало еще много монархий, но Бог смог их все разрушить.-
    С точки зрения Бога, настоящее значение демократии не в свободе и равенстве. Поэтому они и не были достигнуты. Настоящее предназначение демократии в том, чтобы принять Мессию. Посредством демократической системы нам удалось принять Мессию. Там, где демократия была установлена раньше, Мессия был принят раньше. В Россию демократия пришла позже, и теперь Россия принимает Мессию позже. Если бы Россия осталась коммунистической, принять Мессию было бы невозможно.-
    На данный момент Демократия со своей задачей справилась, и ей приходит конец. Зачем Бог создал демократию? Чтобы принять Мессию. И теперь, когда демократия приняла Мессию, ее цель достигнута. В существовании демократии нет больше смысла. В демократическом обществе много проблем, преступлений, коррупции. Что говорит о приближающемся конце демократии.-
    В будущем вместо демократии придет соправление. Другими словами, общество с объединенной политической системой. Объединенная политическая система означает политическую систему, основанную на братстве. Братствократию. Демократия вела политику на индивидуальном уровне. Но объединенная, или братская, политика, означает, что братья и сестры занимаются политикой с центром на Истинных Родителях( Мессии). Отношения между ними не просто отношения между независимыми людьми, это отношения между братьями и сестрами. Дума состоит из депутатов. Но все депутаты братья и сестры. Мы будем голосовать за депутатов, но они мои братья и сестры. Избирательной системой будет не только голосование, но и лотерея. Мы будем выбирать представителей, а затем будет лотерея. В будущем, когда мы будем выбирать мэра, (1) мы будем выбирать представителей посредством голосования. После их избрания мы (2) проведем лотерею и мэр будет избран. Проводить лотерею кажется безответственно, но это не так. Ведь если все решают люди, то для Бога не остается места. Поэтому Лотерея позволяет Богу решить все в точности. В будущем лотерею будут использовать достаточно часто.

Другой характерной чертой будущей политической системы будут три ветви власти. Отличие существующего треугольника власти от идеального общества в том, что во главе нет Истинных Родителей( Мессии). Три ветви власти: законодательная, судебная и исполнительная - соответствуют легким, сердцу и желудку. В человеческом теле все органы разные, но они функционируют, поддерживая связь с мозгом. Мозг - это Мессия.

В демократической системе в Парламенте существуют различные комиссии, которые выносят вопросы на повестку дня. Но в идеальном обществе вопросы исходят от Мессии. Парламент заседает с центром на Мессии. . Наши органы функционируют с центром на мозге. Это не снизу вверх, а сверху вниз. Президент в Парламенте назначается Мессией. . Он является представителем Мессии. Парламент может обсуждать и принимать решения. В демократической системе, если большинство согласно, можно начинать исполнять. В будущем идеальном мире нужно сначала доложить Мессии. Если Мессия не согласен, невозможно исполнять такое решение.

В будущем обществе не будет полицейских, солдат и дипломатов. Дипломатов не будет по причине отсутствия границ. Весь мир будет единой нацией, нацией Мессии. Нам не нужны солдаты. У нас не будет полицейских. Полиция нужна, пока есть преступления. В будущем обществе полицейские будут ни к чему, поскольку, даже если что-то случится, мы сможем разобраться по-семейному. Не будет ни преступлений, ни преступников.

16. Ninas

Ninas
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    220
    Говоря об устройстве общества будущего , я говорила о том, что оно должно основываться на принципах :-
    1. Со- владения, , -
    2. Со- правления -
    3. Со- этики. -
    В предыдущих постах я описала что такое со- владение и со правление. -
    Сейча я хочу рассказать о том, что такое со- этика:-
    Соэтика - это «общая этика». Основываясь на принципах соэтики, что такое этика? Великий Принцип разъясняет это понятие. Мы часто пользуемся термином этика в повседневной жизни, но если мы зададим конкретный вопрос, что такое этика? Этика - это воплощение в жизнь истинной любви. Есть еще одно условие: на основе порядка. Этика означает воплощать любовь в соответствии с порядком. Наиболее фундаментальная этика - это семейная этика. В семье существует ясный порядок: родители, муж, жена и дети. Что же означает соэтика? Воплощать этику вместе. Порядок невозможен без субъекта или центра. Со-этика означает воплощать этику, основываясь на центре, или на субъекте. Субъект в центре - это Истинные Родители( Мессия).

В обществе существует так много проблем семьи, поскольку нет ни центра, ни порядка. Нам нужно определить центр. Тогда можно создать порядок. Из-за того, что существует столько проблем в семье, разные религии старались давать советы, но даже религии не смогли решить все эти проблемы. Даже религии не смогли решить проблемы семьи. Они не смогли найти центр семьи. У каждой религии есть свой основатель и лидер. Никто из них не дал пример истинной семьи. Они не были абсолютным центром. Это происходит потому, что основатели религий были святыми, но не являлись родителями человечества. В будущем все семьи в мире смогут принять и служить Истинным Родителям, потому что Истинные Родители являются изначальными предками человечества. Поэтому они могут быть приняты и почитаемы в каждой семье. Если мы придем в буддистскую семью, там Будда. Если прийти в конфуцианскую семью, там присутствует Конфуций. Но хотя основателя там почитают, он всеже не является их родственником. Все падшие люди являются потомками Адама и Евы. Но Истинные Родители - наши предки, и мы связаны с ними родословием. Центром семьи становятся Истинные Родители, которые приходятся нам предками. Все человечество может иметь одного общего родителя, Истинных Родителей. У всего человечества может быть один порядок в семье, исходящий от Истинных Родителей. У всех нас будет тот же порядок в семье.

В будущем мы будем руководствоваться общими ценностями. Семейный порядок законов, системы ценностей, стандартов будет общий. Это и есть соэтика. Соэтика - равно семейная этика. У нас будет общая семейная этика.

Чтобы подвести итоги: принципы совладения, соправления основаны на семейной этике. Также и экономические принципы основаны на семейной этике.

17. Constantin Bird

Constantin Bird
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Как говорил Юнг "Христос - это только проекция совершенного человека". Таким образом, каждый может стать им. В обществе будущего развлечений быть не может (те, которые вы описали) - ловля рыбы - антиприродна, охота - антиприродна, гонки на автомашинах/самолетах - антисоциальны, ибо стремятся к конкуренции (т.е. есть победитель и проигравший), а этого в обществе будущего быть не может.

Чем же должны заниматься в обществе будущего? Заниматься: а) наукой; б) отдыхом; в) культурными мероприятиями.
    С наукой, думаю, тут всё понятно. Что такое отдых? Отдых - это общение с близкими, это обед, это прогулка (общение с природой), это самосозерцание, в конце концов.
    Культурные мероприятия - это "настройка струн на божественное созвучие". Такие как, кино, концерты, театр и др.

Современные развлечения - это то, что придумал в 20-е годы американские маркетологи. Это одурманивание сознания. Это лишь болячка современного общества, от которой надо избавляться.

18. Ninas

Ninas
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    220
    Constantinъ-------------------Как говорил Юнг "Христос - это только проекция совершенного человека". Таким образом, каждый может стать им. В обществе будущего развлечений быть не может (те, которые вы описали) - ловля рыбы - антиприродна, охота - антиприродна, гонки на автомашинах/самолетах - антисоциальны, ибо стремятся к конкуренции (т.е. есть победитель и проигравший), а этого в обществе будущего быть не может.-
    -
    -
    -
    Нина ---------------- ну у вас неверное представление о развлечениях. Люди были изначально созданы Богом для радости и для радостной жизни , а не ради изнуряющего труда, приводящего к тяжелым стрессам и преждевременной смерти. Безрадостная жизнь вообще не имеет смысла. Ничто так не снимает стресс , как рыбалка и охота. Нужно только уметь это все по уму организовывать: выращивать рыб и животных. -
    Такие вмды. Развлечений , как автоспорт и авиация- это тоже снятие стресса и для этого совершенно нет нужды устраивать конкурентную борьбу. Нужно уже научиться участвовать в соревнованиях , основанных на дружбе. Слышали такое выражение : - Победила дружба"? Так вот нужно участвовать в спорте и развлечениях ради мира.

Добавлено -- 13 ноя 2014, 21:29 --

Чем же должны заниматься в обществе будущего? Заниматься: а) наукой; б) отдыхом; в) культурными мероприятиями.-
    -
    -
    -
    Нина -------------- а что по - вашему такое отдых, и культурные мероприятия - как ни развлечения....? Это и есть развлечения. Просто люди не умеют правильно отдыхать, из развлечения устраивают пьянки, разврат итп.

Добавлено -- 13 ноя 2014, 21:37 --

Современные развлечения - это то, что придумал в 20-е годы американские маркетологи. Это одурманивание сознания. Это лишь болячка современного общества, от которой надо избавляться.-
    -
    -
    -
    Нина -------------ну я так полагаю, пьянка и распутство пришло к вам не из Америки. Это исконо родные " традиции". Да и кто вас заставляет во всем подражать западу? Возьмите и придумайте что- то свое. Кто мешает то? Что касается американцев, то их индустрия развлечений всетаки нацелена на достойный семейный отдых , и они прекрано всей семьей проводят его без пьянства и разврата. А свинья везде грязь найдет. Я думаю в будущем не будет грязных кабаков и отвратительных дискотек. Дискотеки - это неспособность правильно и достойно проводить досуг. Чем быстрее мы введем в школах и университетах нравственное образование, тем интереснее и культурнее будет досуг.

Добавлено -- 13 ноя 2014, 21:46 --

Культурные мероприятия - это "настройка струн на божественное созвучие". Такие как, кино, концерты, театр и др.-
    -
    -
    -
    Нина -------------- ну это еще не факт , что кино, концерты и театр могут настроить человека Божественное созвучие, учитывая то, что современное ускусство подвержено вульгаризации.

19. Ninas

Ninas
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    220
    Каким бы стал мир, если бы, пребывая в Эдемском саду, Адам и Ева последовали заповеди Бога? Став совершенными людьми, они создали бы идеальную семью, произвели бы на свет детей добра, их мысли и поступки были бы сосредоточены на Боге и они построили бы общество, страну и мир, которыми управляло бы только добро. Такой мир был бы Царством Небесным на земле. Тогда жизнь людей, их семьи, история человечества и весь мир стали бы воплощением добра. Ведь согласно изначальному замыслу провиденциальной истории следовало быть историей добра.
    Но, совершив грехопадение, первые мужчина и женщина не смогли стать истинными людьми, воплощающими Божественную природу; воплотив зло, они произвели на свет детей, несущих на себе печать первородного греха, в результате чего образовались семьи, общество и мир зла. Мыслями и поступками падших людей стал владычествовать сатана. Так этот мир превратился в ад на земле, полный греха и страданий, а всякая история — личности, семьи, народа, государства, мира — стала воплощением конфликтов, греха и зла.

20. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    Пипец. Какая нахрен семья. В Эдеме, кроме Бога и Змия, никто более Еву, не трахал. Адам ведь не знал, как и зачем, это надо.
    Нина, вас на гупповуху эдемскую потянуло? Только ведь обратно опустят, до реальности земного дерьма вен заболеваний, а то глядишь и СПИДА. Сижу вот кумекаю. "Божьи дети" енто типа Ева, от Бога понесла. А "сатанинское отродье" - понято с Сатаной развлекалась. Вот только не знаю как в этот эдемский вертеп, Иисуса притулить. Женщины ему отвратны. Наверно с Адамом "любился", теперь понятно откуда гомики. А вот с лесбиянками, опять проблема. Нина, не подскажите, как там по Библии?

Загрузка...