Реальная магия, реальные истории, со мной...

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Anonymous, 13 мар 2006.

1. Anonymous

Anonymous
    Expand Collapse
    Guest

У меня есть приятель. Несколько лет назад с ним приключилась беда. Он переусердствовал в открывании 4-й чакры. В результате получил энергетический пробой, а на физике это вылилось в то, что врачи признали туберкулез. Положили его в туберкулезную больницу, что расположена у нас в дачной зоне, где сплошь одни сосны. Говорят воздух в сосновом бору полезен для больных туберкулезом.

Но не об этом речь, да наверное и о не туберкулезе.Так вот, дальше. Стали его готовить к операции, а может быть он просто ждал своей очереди для операции. Во время операции ему должны были вырезать пол легкого. Недельки через две, когда активность туберкулезных палочек чуть придавили, стали его отпускать домой. Дома его мать и друзья стали лечить его нетрадиционными методом. Суть метода: больной лежит на полу, а вокруг него сидит несколько человек и под музыку пытается пучиться на него с закрытыми глазами, и всякие такие лечебные установки полевые пускают.

И че? Получилось же блин. За день до операции, где ему должны были пол легкого осечь, делают ему флюорографию. И надо же! Видят врачи что резать нечего! Вернее резать то есть что, легкое, но оно здоровое! Врачи ведь они хоть и врачи – резать любят, но пожалели парня, отпустили, недоумевая и чеша затылки, домой.

Эт вы думаете я про то как лечить туберкулез под музыку? Не, не угадали, теперь сам понял что я этим рассказом хотел сказать, я про капризную Магию. Сама суть в том, что врачи потеряли историю болезни, где были первые флюорограмы с большими темными пятнами на легком. А почему они это сделали? А чтоб их врачебная наука осталась незыблемой, по крайней мере в их головах. Может быть они это сделали подсознательно, не ведая что творят? Но не важно, главное ПОТЕРЯЛИ. Вот таким образом магическое прячется, всегда оставляя возможность для нАУЧНЫХ объяснений. Так же как и с ТРУБОЙ. Ведь труба была в земле и могла сама заржаветь. Но почему она заржавела за один час пока я мысленно ее крушил и резал? Такие вопросы нАУКА не задает. Ей не до этого, диссертации надо пИсать…

2. Anonymous

Anonymous
    Expand Collapse
    Guest

История вторая...

Тогда давно, лет восемь назад, в последний день моего первого семинара, была такая же погода с плывущими по небу мелкими облаками, и Сережа, выведя нас на балкончик, сказал, что сейчас все будут сдавать экзамен. На вопрос что мы будем делать, он ответил, что будем учиться стирать облака. Один из таких же как и я новичков спросил:- А что, чтобы стирать облака нужно верить в то, что это получится?- А можете верить, можете и не верить – облака все равно будут стираться, – небрежно ответил Сергей и начал объяснять как что для этого надо делать.

И вот тогда давно, о как давно это было, а кажется только совсем недавно, я осторожно выбрал самое маленькое облачко и, выставив вперед свой палец, начал мысленно давить им на него. К моему удивлению, облачко быстро растаяло. Я, осмелев, выбрал облако покрупнее, и оно также быстро и неумолимо, как и первое, растаяло. Тогда я выбрал большое облако и, не используя уже свой палец, а давя на него своим взглядом, рассек его сначала надвое, потом вчетверо, и наконец полностью стер его с небосвода. У одного новичка произошел казус. Несмотря на день, на небе была видна Луна и он, приняв ее за облако начал стирать. Видя безуспешность своих попыток, он обратился к Сереже, и на его вопрос: «Где же твое облако?» он показал на Луну, и только тогда он понял, свою ошибку. Все тогда долго смеялись, и шутили по поводу того, что получилось бы, если бы ему это удалось. Вадим, он также как и я был физиком, начал прикидывать к каким физическим последствиям могло бы это привести. Наши шутки прервал Сергей, сказав, что в принципе технология стирания Луны и любого другого материального объекта мало отличается от стирания облаков. После его неожиданно прозвучавших слов наступила мертвая тишина, да и мне стало немного жутко от того, какие возможности скрыты в человеке.

Тут я еще почему-то вспомнил, что совсем недавно, наверное год назад, показал одному сотруднику нашей фирмы, его звали Андрей, что умею стирать облака. Тогда на его глазах я стер и рассеял огромное облако, висевшее прямо над конторой одного из леспромхозов, принадлежащих нашему шефу. Когда облако исчезло примерно через минуту моих действий, я сказал Андрею, что таким же образом можно стереть и человека, и похоже этим очень сильно напугал его, так как всю обратную дорогу он молчал, с опаской поглядывая на меня...

3. Anonymous

Anonymous
    Expand Collapse
    Guest

История следующая:

…Ее звали прекрасным и самым светлым именем – Света... Помню пляж, конец июля, день не очень то располагает к купаниям, но мы почему-то каждый день ездим на реку. По небу плывут облака, дует ветер, так что по поверхности воды бегут небольшие волны высотой около нескольких сантиметров. Я стою в воде, Света уже на берегу, она смеясь говорит мне: «Так если ты колдун, останови волны». Я вполне серьезно говорю ей: «Сейчас, дай только настроюсь». Меня ничуть не удивляет ее просьба-вызов и я начинаю настраиваться. Настраиваюсь на ветер, воду, на движение этих стихий,… и их взаимодействие. Замечаю как во мне, который стал большим и воздушным, в такт волнам все движется и причудливо изменяется. Затем я вызываю в этих ощущениях неподвижность и спокойствие… Из состояния самосозерцания меня выводит тишина – Света перестала смеяться, я оглядываюсь и вижу, что на расстоянии примерно десяти метров от меня волн нет, и четко видна граница, достигнув которой волны гасятся и, переходя в мелкую рябь, исчезают вовсе.

Когда я вышел из воды Света ничего не сказала мне, а только очень внимательно посмотрела мне в глаза, она редко так смотрела на меня... Всю дорогу мы молчали. Когда мы въехали в город меня начал бить озноб. Пришлось остановиться у аптеки и Света купила какие-то лекарства…

Лекарства… Стоп, я вспомнил она была врачом терапевтом. Лекарства конечно же не помогли мне и она подогрев воду (горячая вода на летний период была отключена) долго поливала меня. Потом она всю ночь грела меня своим телом, крепко прижавшись во сне… Неужели это все было?… Эти воспоминания вызывают в моей груди огонь, подкатывающий прямо к горлу, становится трудно дышать, так как воздух становится горячим и упругим. Я чувствую, нет я знаю, что очень сильно любил эту женщину, так сильно как никого... Если это было, так где же она?… Да, я вспоминаю, что я любил ее, эту неизвестную Свету, он была моложе меня лет на десять, в голове всплывает число 13. Да она была моложе меня на тринадцать лет, но я чувствую, что какая-то часть меня относилась к ней как к матери. В моей голове всплывает картинка. Я лежу на ее на коленях и смотрю на нее, она пытается читать какую-то медицинскую книгу. Ей, я это чувствую, нравится, что я лежу на ее коленях. На ее лице проявляется выражение, какое бывает у детей, когда они чувствуют себя обладателями чего-то очень ценного и важного… Почему же мы расстались?

4. Anonymous

Anonymous
    Expand Collapse
    Guest

Ыщо одна история, напоминаю все о чем я пишу произошло на самом деле.

…Лежу на полу, устланном матрацами. Играет музыка такая знакомая и родная. Она уносит меня куда-то туда, где за границей моего восприятия свобода. Свобода от самого себя несовершенного,… ограниченного напуганного обстоятельствами жизни… В голове обрывки фраз: «…чистим ментальное поле. В ментальном поле ничего не должно быть, оно должно быть чистым как свежевыпавший снег… Все что вы видите должно быть разрушено, уничтожено, сожжено – поле должно быть очищено тем способом, который вам больше по вкусу…». Под захватывающе расслабляющую музыку медленно начинаю опускаться куда-то вниз, а внизу только пол…

Постепенно перед моими закрытыми глазами появляется предмет, круглый предмет,… он очень длинный. Я не вижу где он начинается и где он кончается. Через некоторое время понимаю, что перед моим внутренним взором – труба, да самая обыкновенная труба… Я удивляюсь своим затуманенным сознанием, настолько насколько могу в таком состоянии удивляться: ничего себе труба в моем ментальном поле… А, может быть все мои проблемы с бизнесом связаны с этой трубой. А, наверное, эта труба и есть канал, по которому у меня отсасывают мою энергию, и поэтому весь мой бизнес разрушился и мы с моим партнером в долгах…

От этих мыслей, если только можно назвать мыслями то, что творится в голове в таком состоянии, я ожесточенно и самозабвенно начинаю крушить и жечь эту трубу. Труба сначала разделилась на крупные куски, я начинаю жечь эти куски – они превращаются в пыль. Я вызываю откуда-то сверху голубой огонь (этому меня научил Сережа) и выжигаю этим огнем оставшуюся пыль. Пыль исчезает. «Аннигилировалась в вакуум, - думаю я и, успокаиваясь, ухожу так глубоко в себя, что сознание, не выдержав, отключается…

… Длинный и большой стол, составленный из многих. Я сижу, пью чай и рассказываю о том, что в моем ментальном поле была труба и том, как я ее лихо разрушил. Тут в импровизированную столовую входит Люба, которая отвечает за питание и говорит, что мне надо ехать за водой в соседний лагерь, так как в водопроводе нет воды… Все смотрят на меня и молчат… Тишину нарушает Сережин голос:

- Ну, вот Странник с почином тебя. Ты научился разрушать материальные объекты.

Все вокруг смеются, и я тоже хохочу, но этот смех какой-то неестественный. В нем присутствует какой-то страх, может быть страх самого себя. Но разве можно боятся самого себя? «Наверное, можно», - думаю я сквозь смех…

Я начинаю выходить из своей картинки воспоминания, последней мыслью перед выходом было: «А ведь трубу, которую я разрушил, в скважине тогда не так нашли, как не нашли и насос, пришлось бурить новую скважину. Странно, что никто не подумал про нашу группу, которая под видом психологов, арендовала тогда помещение в этом лагере».

5. Яков

Яков
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Цитата (Странник34 @ 15.3.2006, 08:24) Ыщо одна история, напоминаю все о чем я пишу произошло на самом деле.
    Намёк на то, что мы должны усомниться :spiteful: На самом деле интересно... пока по воде на начали ходить... впрочем, кажеться, я начинаю догадываться, чем всё это кончится... ничем :)

6. Anonymous

Anonymous
    Expand Collapse
    Guest

А таким вещам можно научиться или надо иметь какой то дар. Если можно то как :spiteful:

7. Anonymous

Anonymous
    Expand Collapse
    Guest

Цитата (Джедай @ 17.3.2006, 06:59) А таким вещам можно научиться или надо иметь какой то дар. Если можно то как :spiteful:
    Таким вещам учатся, вернее открывают их в себе, потому как каждый человек обладает такими способностями.
    Как учиться? я учился вот так:
    <a href="http://strannik34.narod.ru/seminary.htm" target="_blank">http://strannik34.narod.ru/seminary.htm</a>

8. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Moderator

Симпатии:
    2
    Да не обидятся на меня автор этой темы и ее учасники, но она, на мой взгляд, представляет интерес ислючительно с литературной стороны.
    Что бы здесь ни было написано о "случаях из жизни", все это будет абсолютно бездоказательно и никак не может быть подтверждением существования какой-либо магии вообще - разве что для самогО автора рассказа.
    Если бы не лень, то на любой рассказ любого участника о "магии" я тут же мог бы написать аналогичный "из своей практики". :)

9. Майя

Майя
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    ДокторК, конечно, все, что тут написал гость, к магии не относится. Но потому то мы Вас так и ценим, что Вы не стараетесь произвести впечатление, а представляете логические размышления. Но кто не заметил, тот не заметил.

10. Чайка

Чайка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    Гость (которого все почему-то именуют Странник34) признаюсь вам честно – мне ваши приключения понравились. Надеюсь, вы не обиделись на отклики и порадуете нас еще чем-нибудь в том же духе. Облака, трубы, электричество, а вот про время, почему-то ни слова… но быть может на то свои причины?

11. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Moderator

Симпатии:
    2
    Чайка,
    вы, очевидно, не заметили, но это уже произошло. В смысле - уже заполнил. Все, что захотел. И намерен заполнять дальше.
    Медицинская рекомендация: поскольку вирус очень трудно убить, единственным действенным способом защиты от него является вакцинирование. В качестве вакцины в данном случае могут выступать ваши знания, опыт и умение рассуждать и обсуждать. Привейте себе все это - и вы максимально ослабите влияние вируса. Удачи и будьте здоровы! :)

12. Яков

Яков
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Цитата (Чайка @ 29.4.2006, 09:23) Как грустно...
    Специально для Чайки, чтобы не так сильно грустила, раскажу пару магических историй проишедших не со мной, но с известными людьми.
    1. Есть у меня знакомый доктор в Америке и довелось ему присутствовать по долгу службы при смерти известного ламы. Так уж принято, что ламы такого уровня умирают проявляя чудесные признаки. Зарегистрировав смерть, оказалось, что сердце его долгое время ещё остовалось тёплым вопреки правилам медицыны. По хадатайству приближонных ламы тело было выдано для соответствующих традиции похорон. По свидетельству очевидцев, в течении сорока дней тело титулованного ламы сжалось практически до размеров ребёнка, что свидетельствовало о высокой степени реализации данного ламы так называемого радужного тела или тела света. Впоследстии наш доктор принял тибетский буддизм, не выдержав такого испытания. Факты эти появились в печати. Правда или нет, я не ручаюсь, сам не присутствовал. Всё это можно назвать фактом биографии доктора, чья жизнь с тех пор изменилась по непонятным причинам.
    2. Есть ещё у меня два знакомых китайских полицейских, которые в своё время были приставлены в охрану другого ламы в тибете и тоже оказались свидетелями подобной реализации, после чего, разумеется, тоже приняли буддизм и при первой возможности эмигрировали с китая и тибета то ли в индию, то ли ещё куда, не помню точно, давно не виделись. Факты эти тоже были запротоколированы и появились в печати. При подобной реализации в идеале от тела умершего в течении семи дней, если не потревожить практику умиранаия, остаются только волосы и ногти...
    Такие вот истории, хотите верте, хотите нет... да, забыл сказать, что погода при этом тоже меняется, на небе появляется радуга и происходят другие знамения, так что, действительно, получается, что погоду можно не только предсказывать, но и влиять на неё магическим способом.

13. Чайка

Чайка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    Яков, вы просто маг и кудесник. Спасибо вам большое, мне уже лучше и даже потянуло сделать что-нибудь хорошее. Так и хочется обнять монитор и сказать "я люблю вас всех, дорогие мои!" И если кто-нибудь, хоть что-то почувствовал – значит, произошло чудо.
    Знаете, Яков, вокруг меня люди, с которыми постоянно случается что-то необыкновенное, но они этого не замечают и я ловлю себя на мысли, что может и я такая же, может и со мной все время что-нибудь эдакое происходит, а я не замечаю? И как перестать быть "толстокожей"?
    Конечно это чудо, что каждый день светит солнце, а каждую ночь звезды, но стать свидетелем хочется чего-то такого, чтобы каждая мурашка на спине замерла от восторга.
    ……………………………………
    И в голоса нестройные природы
    Уже вплетался первый стройный звук,
    Как будто вдруг почувствовали воды,
    Что не смертелен тяжкий их недуг.
    Как будто вдруг почувствовали травы,
    Что есть на свете солнце вечных дней,
    Что не одни они во всей вселенной правы,
    Но только он – великий чародей.
    ……………………………………
    (Н. Заболоцкий)

Ох, что-то меня на эмоции пробило...

Мая, пожалуйста, скажите мне, как сторожил и как модератор 2-х разделов, какое святотатство надо совершить, чтобы из странника превратиться в изгнанника? (если конечно, это, не секрет)

14. Яков

Яков
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Цитата (Чайка @ 30.4.2006, 11:05) Конечно это чудо, что каждый день светит солнце, а каждую ночь звезды, но стать свидетелем хочется чего-то такого, чтобы каждая мурашка на спине замерла от восторга.
    Чайка, Вам не желко мурашек, лично мои мурашки просто попадали в обморок после Вашего чудесного поста!
    Кстати, наш странник не просто маг, но ещё дипломированный физик, не слабо разбирающийся в законах этой науки (вообще у нас два странника, кстати).
    Думаю, что и наш Докторк испытал подобные чувства симпатии по отношению к Вам, как испытал я. Но он ни в коем случае не должен показывать их, потому что это не его стиль!

15. Майя

Майя
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Чайка, ваш пост действительно чудесен, особенно про объятие монитора... Ваши добрые мысли обязательно всех кого нужно согреют, и мир станет чуть-чуть светлее.
    Что касается Странника34, мне неизвестно, за что он был исключен, но обычно для этого нужно не просто нарушить правила форума, а очень нарушить. Да не грустите, он не сильно расстроился по этому поводу.

16. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Moderator

Симпатии:
    2
    Цитата Думаю, что и наш Докторк испытал подобные чувства симпатии по отношению к Вам, как испытал я. Но он ни в коем случае не должен показывать их, потому что это не его стиль!
    Во, а при чем здесь я? ПризнаЮсь - испытал я эти самые чувства, и что? "Платон мне друг, но истина дороже", то бишь чувства чувствами, а обсуждение - обсуждением. Мало ли я к кому какие чувства испытываю, так что же теперь - все на веру принимать?

17. Яков

Яков
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Цитата (DoctorK @ 30.4.2006, 14:31) Цитата Думаю, что и наш Докторк испытал подобные чувства симпатии по отношению к Вам, как испытал я. Но он ни в коем случае не должен показывать их, потому что это не его стиль!
    Во, а при чем здесь я? ПризнаЮсь - испытал я эти самые чувства, и что? "Платон мне друг, но истина дороже", то бишь чувства чувствами, а обсуждение - обсуждением. Мало ли я к кому какие чувства испытываю, так что же теперь - все на веру принимать?
    Ложка дёгтя в бочку мёда :) Ну что же, DoktorK, Вы признались в своих чувствах; что и требовалось доказать. Но Вы совершенно правы в том, что наши чувства не должны влиять на обсуждение, приветствую. Мне только немного досадно, что заданный Вами стиль не совсем соответствует данному разделу, он вполне мог бы сойти за научные изыскания, а тут "литература", как Вы сами соизволили заметить.

18. Dekromos

Dekromos
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Прошу конечно прощения, но соглушось с вышесказанным, тема имеет чисто литературный интерес.
    Я бы хотел тоже рассказать пару, мини-историй. ( не могу сказать , что это не галюцинации или трюки (фокусы) но расскажу что видел сам, а уже людям решать верить в это или нет)
    1. При мне в течении 30минут человек разжигал кастёр руками, читсо энергетически и через 30 минут сухой хворост задымился, потом вспыхнул причём вспыхнул сильно и ярко. Человек на протяжении всех 30 минут не имел доступа к : Спичкам, зажигалкам и прочим воспломеняющим предметам, у него небыло спрятоного увеличительного стекла или чегонибудь подобного) Вобщем мой вывод, человек используя только свою энергию и концентрацию смог разжеч огонь.
    2. Практиковал так называемые ОС (осознаные сноведения), а так же по совместительству выход в астрал (через ОС, проще всего пытаться выходить на астрал). Так вот, после того как я как бы заснул, попал в странный мир, довольнотаки фантастичный и красочный, досихпор помню что все движения мои там контролировались, но сам мир мне был не подвластен (следовательно это не мой сон), ну погулял по этому "миру", вовремя прогулки упал и расцарапал колено. Проснувшись, почувствовал боль на том месте куда упал и там реально были царапины, точно на том же месте где и "во сне".
    Думаю этого хватит =)

19. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    31

(Яков @ 30 апреля 2006,13:10)
    (--Чайка @ 30.4.2006, 11:05) Конечно это чудо, что каждый день светит солнце, а каждую ночь звезды, но стать свидетелем хочется чего-то такого, чтобы каждая мурашка на спине замерла от восторга.
    Чайка, Вам не желко мурашек, лично мои мурашки просто попадали в обморок после Вашего чудесного поста!
    ВНИМАНИЕ!!!  
    Данный пост - не флуд !
    Будьте осторожны с использованием...........
    Слабонервных просьба удалиться.

* * *

Магическое заклинание на дрЮжбу и любоФ

Бегают мурашки по компу у Яшки.
    Рыщут те мурашки счастие для Яшки.

В нете жизнь проходит - бурно и счастливо,
    секси-вирт-любоффф - до чего красиво!

Виртуальна-магия свойством обладает -
    дружбу и любоффф - даром предлагает.

Бегают мурашки по компу у Яшки.
    виртно обалденное житие у Яшки.

* * *

Суок  :angel: изобразила последний пасс и интуитивно поняла - "пора сматываться"..........

20. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    350
    Ответ Cyok...Прекрасно и точно! Радует Сударыня Ваше глубокое понимание многих эзотерических вопросов.Ответ Dekromos...У Вас остались странные ощущения на ноге...Если есть реальный "выход в астрал" то это уже другое измерение и "выходят"-то в астральном теле,в то время как физическое тело спит бессознательное,потому что само сознание находится в другом Плане сознания-бытия...А вообще-то выход в Астрал без помощи Адептов обычно кончается клиникой...Сам Астральный мир - дело серьезное и крайне опасное.В начале надо научиться выделять свое личное астральное тело от самой астральной материи этого Плана.А этому обучают не в физическом мире и далеко не всех,а только духовно продвинутых людей.В Астральном земном плане(есть еще и Космический Астрал) живут около 4 млн 800 тысяч разных существ,с разными уровнями сознания,часть из них с других планет...Много злых темных(по нашим земным понятиям) агрессивных Существ.И если вдруг неподготовленный духовно несовершенный человек проникает на астральный план - он может быть мгновенно уничтоженным этими темными силами...Вот почему такие выходы в астрал обычно контролируются Учениками какого-нибудь Учителя Иерархии...Этот "земной Астрал"-густой цветной туман из низких чувственных энергий людей,который начал формироваться еще во времена Атлантиды,примерно 12 млн лет назад. Не путать с астралом,в который попадают умершие люди и люди,ждущие скорого нового воплощения на земле...

Загрузка...