Реальность снов.

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Emma, 16 фев 2017.

1. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    228
    Уважаемый, не спешите.
    Возьмем за движение термин "эгрегор", так и получается, что каждый верит в авторитетность или точнее некий идиал, этот идол для поклонения, которому они отдают себя полностью и питают его энергией при жизни(вспышке), а после смерти становятся частью этого потока.
    Мальчик поклоняется миру сему, то есть материальности, Матери. Но как познать Отца, если не родился между ними в новом мире, так и сгинет как спермодозоид или семя не давшая ростка сгниет в земле, во тьме не ведания.
    Бог это форма потенциала. Церковь это бог, наука это бог и многие другие направления, форма движения в которой заалючены многие люди.
    Ведь вы выходя из системы ломаете её, то есть взламываете и по этому называется хакнут, от этого и хакер. Но это слово не наше, а иностранное и современное.
    Сновидения это ведь схоже с новым видением, то есть формы которые видешь там для человека новы, так как нет сих форм в этом мире.
    Что делают хакеры, вносят информацию из этого мира в тот мир, то есть вы старье тяните в новый мир и тем самым ломаете систему.
    А что сказано, нельзя в старые мехи заливать молодое вино, так как не выдержит иразорвет старьё.
    Из сноведений берите новое и тем самым разрушайте старое, то есть стериотипы.
    Вспомним Тесла, он брал все свои знания из снов, то есть он был за предельщик.
    А Блек слабак и не чего в него вкладыватся, он желает не идти, а как дитя получать. А для этого надо умереть, а страшно, а куда деватся, без этого не дадут инструмент.

Глюки и иллюзии это слова мотивации, так сказать правокации.

Но вот хочется задать вопрос тем кто без практики верит в разные информации.
    А кто вам сказал, что это именно так?
    Верующие начнут причитать о библии, а научники об автоитетных ученых. Но те и другие ошибаются, так как любая информация это доза для управления умами людей, опиум для народа как говорили. Опять же, верно ли это выражение?
    Когда вы перестаете подвергать сомнению любую информацию из вне и из нутри, то вы остановились в движении, а значит умерли. Возродить мертвое можно, лишь дав пищу для ума, но интеллект равивается без прерывно, когда двигается душа.

risha, Манипулятор и Созерцатель нравится это.
  2. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    144
    Ну вот же! Иосифович, совсем другие мотивы и мотивации. Стоило только вам дать пендуля под мягкое место. Мысленно. Так можем же, так понимаем же. Зачем тогда размениваемся на мелочи, на пыль, на мусок, пытаясь его сгребсти до кучи. Пыль, она и в Африке пыль. Не надо мёртвое гребсти в кучу с живым. Пусть мёртвое покоится себе спокойно и тихо. Не надо поднимать пыль. Она опять же осядет под ноги.
    О живых надо думать и их подталкивать и выталкивать из этой помойки из опилок и резины.
    Нет у человека сил даже на собственное мнение, так что вы хотите от него в деяниях?! Эгрегор, наука, религия, партия, правительство...
    Это что? Мнение. И не более. Нет своего, пусть питаются чужим. А им ничего не остаётся делать, кроме, как хавать то, что им бросят со своего пиршества Хозяева. Подаяние нищим душой и разумом. А что делать остаётся, если они не способны даже на своё мнение, на свой СОН, на свой ДОМ, на свой МОСТ в Запредел.
    Так и чужим и действующим не заставишь попользоваться. Иди, смотри, умней... Нафиг нужно.

3. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    390
    А зачем русалке велосипед? :D Инвалидная коляска больше в тему будет.

Вадим Скучный нравится это.
  4. АНХТУРИОНА

АНХТУРИОНА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    10
    Сегодня, кажется, снилось про планеты. И я потом подумала, а что если мы просто не видим жизнь на других планетах. Т.е. они населены, но в параллельных мирах, которые разделены с нашим завесой, чертой. Предположение.

Далее. Сны снятся в соответствии с нашими мозгами и уровнем мышления. Вот и смотрите на свои мозги и в каком они состоянии, судя по своим снам, по их уровню.
    Мы создаем свои сны сами, в большинстве случаев. Но иногда и спать не надо, чтобы создать из Там реальность Здесь волей. Стоит только убрать блоки в мозгах и перешагнуть страх, идущий из инстинкта самосохранения. У Блэйка, кстати, конкретные блоки в мозгах. Из-за этого он в ограничениях, зажат. Отчего и Магия у него не существует. А для Магии не существует он.
    Создать реальность можно внушив кому-то что-то, что нужно получить. И независимо, кому внушать, человеку или реалу (миру).

Другой момент. Не знаю, с чем это связано, но в последние дни, время, я вижу отчетливо и ярко *звездочки* в пространстве, летающие хаотично. Светящиеся точки, но кажется, чуть бОльших по размеру. Раньше так ярко не были видны так часто.

5. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    228
    Дополню.
    Можно присутствовать на любой планете, но только в форме того закона который создает этот мир.
    К примеру прими форму бабочки и летай или огня на солнце и полыхай.

6. a_wolf

a_wolf
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    563
    Эмма четыре года стояла, растеклась, ты барышень не бережёшь.:D

7. АНХТУРИОНА

АНХТУРИОНА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    10
    Я скажу ща одно отдельно.
    Станьте равны, как партнер, своей Высшей Сущности, и вы получите все то, чем обладает она сама.

8. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    И сновидения, и мера понимания окружающей жизни, и выходы "за завесу" и наблюдения за нижним миром ОТТУДА - все это напрямую зависит от личного духовного эволюционного статуса земного физического человека... Чем больше уже человек воплощался на Физическом Плане в форме жизни временной физической Личности - тем он духовно глубже,тем более способен соприкасаться с Тонкими Мирами,тем больше у него открывается личных духовных и энергетических способностей... Нельзя вдруг ПЕРЕПРЫГНУТЬ сразу через несколько ступенек личной духовной эволюционной лестницы...
    Иной человек накопил интеллект,но пока в силу личного эгоцентризма - не способен реально воспринимать Духовные Миры. Эгоизм,эгоцентризм - это мощные объективно-субъективные "фильтры",которые некоторых интеллектуалов и не пускают в Тонкие Миры... Но они сами ПОКА этого не понимают...

Tamabraxama нравится это.
  9. АНХТУРИОНА

АНХТУРИОНА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    10
    В последнее время мне снятся сны интересные, но очень уж непонятные. Они другие совсем какие-то. Иногда мне снится, что я делаю то, что собираюся сделать утром иль днём. И сегодня я вела себя так же во снах, как веду я себя в реальности. Ибо это есть Соответствие.
    Еще мне был сон вчера, что в помещение находились трое человек, включая меня. Мы "дрались" за красивейший амулет. То был серебрЯный кулон с красным камнем. Тот кулон защищал любого от Духов и потустороннего воздействия, и т.п. Мы отбирали его друг у друга. А в это время за нами гонялась женщина-дух, желая утащить кого-то с собою в портал. В итоге амулет забрала я себе. И проверила его действие рабочее. Он отвечал мне защитою полною. Но потом до меня снизошла вещь простая, что могу я сама воздействовать на Духа и без амулета, через Волю свою. И отдала я кулон тем девчонкам, потому что сама так решила. А когда женщина-дух хотела напасть на меня, я приказала ей не трогать меня. Иначе женщине будет так худо, что потеряет она свою жизнь потустороннюю. И она не тронула меня, и ушла.
    --- Добавлено, 13 янв 2018 ---
    И лишь добавлю к мной вышесказанному, что ни то ли от снов, ни то от реальности здешней, мне пришла такая мысль недавняя. Чтобы убрать из тела плесень скрытную, несмотря на то, что есть она у меня иль отсутствует, надо сходить в солярий в салон красоты. Ультрафиолет хоть и искусственный, но ничем не хуже солнечного. Заразу и бактерии должен выжечь прилично уже и за раз.
    10-15 минут солярия равны 3-м часам летом на солнечном свете. Я брала позавчера 4 минуты, чтоб не сгореть кожею тела, мне данное время хорошо подошло. Сегодня сходила второй раз, и так же брала я 4 минуты. Рассчитываю, что надо раз 10 сходить, чтобы как минимальный курс пройти.
    Кабинка солярия - вертикальная, и стою посрёдке неё я, и открыла глаза на мгновение. И увидела, что в пространстве столь освещённом множество светящихся точек вибрирует. Их я столько сразу никогда и не видела. То ли на подобие солнечного света слетаются, коим питаются, то ли я их увидела в ауре своей. Не поняла, на кого или на что они слетелись... То ль на свет от ламп, то ль ко мне, как живому тянутся липнуть. Иль просто этот свет осветил, показав, сколько их возле меня водится.

#2009 АНХТУРИОНА, 13 янв 2018
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  10. АНХТУРИОНА

АНХТУРИОНА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    10
    Ранним утром 13 января этого года мне снился сон, что я вышла в некий коридор - просторный холл какого-то здания, с находящейся вахтой в стороне. Возле стены стояли сидения, типа диванчика. Там сидела незнакомая девушка и что-то рисовала или писала у себя в альбоме формата А4. Я проходила мимо, она подняла голову, и наши глаза встретились. И в голове у меня чётко прозвучал голос-мысль: "Она завтра умрёт". Голос звучал двойным. Будто бы два человека произнесли эту фразу одновременно, синхронно. И я не поняла, то ли это был голос со стороны, как комментарий про эту девушку, то ли это была мысль девушки про меня, которую я считала у неё. И больше это шло, что про меня. Я не понимала, почему девушка так подумала. Я уставилась перед собой в одну точку и задумалась о Смерти, что странное ощущение, когда знаешь, когда ты умрёшь. Тем более, завтра... Я решила присесть рядом с ней, может, она писала нечто и подумала про написанное. Посмотрела в её альбом, а там было типа комиксов - картинки со словами. Потом они ожили и двигались, как живая картина. Но ничего не сказано про смерть или какую-то девушку, которая умрёт. И на этом я проснулась.
    Я стала думать. Мысли были о том, как я могу умереть, что завтра меня собьет машина, или какой-нить придурок выскочит вечером из-за угла, когда буду идти домой, и озвездячит меня по голове и тд. Но страха не было.
    В итоге, наступило 14-е число - день Х. Я вспоминала об этом всём, но не заморачивалась.
    И в тот момент, когда я забыла совсем, это случилось! Всё было неожиданно, как снег посреди июля! Я читала книгу о психике, и тп. И вдруг... происходит эта Смерть! Не помню, как именно на это меня навело...Я почувствовала в себе то, что я уже разительно другая совсем. Я почувствовала этот момент, как я прежняя поломанная и недоделанная умерла. И сама себя похоронила. Словами не описать. Я тогда была на работе ранним вечером. И просто впала в ступор на некоторое время, замерла в и одну точку пялилась. Коллега не понимала, что происходит, когда наблюдала сию картину моего замирания. Но я улыбнулась ей и молча ушла. Теперь привыкаю.

Мне произошедшее очень напомнило тест из одной песни. Раньше я её не особо понимала, точнее, не так глубоко. А когда случилось, то просто практически один в один по смыслу.

Вырезки песни:
    "Она не придет - её разорвали собаки,
    Арматурой забили скинхеды.
    Надломился предательский лёд.
    Её руки подготовлены не были к драке,
    И она не желала победы.
    Я теперь буду вместо неё!
    ................................
    У меня её лицо, её имя,
    Свитер такой же синий.
    Никто не заметил подмены...

Она не придет - руки были в змеиной норе,
    Голова в осином гнезде,
    А спина в муравьиной куче.
    Буду я - я из более прочного теста!
    Я достойна занять это место!
    Я многое делаю лучше!

Я, наверное, что-то не то играю,
    Я не знаю кто эти люди,
    Улыбаюсь немного странно...
    Заподозрят,что я не она - другая.
    Я не знаю что тогда будет.
    Притворюсь........
    .....................................
    У меня её лицо, её имя,
    Свитер такой же синий.
    Никто не заметил подмены,
    Ключи проверяю в кармане.

ЭММА и Вадим Скучный нравится это.
  11. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Анхтуриона, именно 13(на форуме есть пост про это). Я видела, точнее мне сначала озвучили эту инфу про тебя и потом показали, что тебя прежней нет уже. Сейчас читаю и именно 13 ты видишь подобное, тем более происходящее и впоследствии в Реале. Значит это Правда!
    Получается тебя «удалили»/ изменили в двух вариантах: и в Реале здесь и Там тоже. Если смотреть на примере поезда, то с передней части(кабины машиниста» и изнутри(середины поезда-проводника). То есть изменили Реал и Антилогику, не затрагивая конец поезда-Нереал/Магию.
    Но я не видела «чем или точнее кем» тебя заменили.
    Я рада за тебя!

#2011 ЭММА, 15 янв 2018
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
  12. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Анхтухриона, а что изменилось в тебе? Я немувидела замены тебя на что то, понимаешь о чем я? Факт умирания был зафиксирован и у меня, но ты не проЯвилась в новом Качестве! Вот в чем проблема мне кажется и требует основательной доработки. Умереть можно по разному. Поэтому и спросила, что обрела ты сейчас ? Ведь трансформация Сущности подразумевает обновление и получение того, чего не было ранее, а об этом ты умолчала. Какая то несостыковка идёт.

13. АНХТУРИОНА

АНХТУРИОНА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    10
    Потому что я не хочу озвучивать это здесь, вот и не писала.
    И я не просто так выложила слова песни. Можешь вот на эти слова обратить внимание, как на ответ:
    Её руки подготовлены не были к драке,
    И она не желала победы.
    Я теперь буду вместо неё!
    ...........................
    Буду я - я из более прочного теста!
    Я достойна занять это место!
    Я многое делаю лучше!

Напиши мне в личку твой сон или сны, которые были про это. Или на почту лучше. Интересно, как ты это увидела.

14. irinairbis

irinairbis
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Я вижу сновидения именно так и реагирую на них соответственно.
    Сновидения – это когда тело не движется, спит, время как бы приостановилось. Поезд стоит на полустанке, двери на перрон открыты. Сознание выходит осмотреться. И вот здесь нас начинают атаковывать. Зловредные сущности, заражают страхом, паникой, сомнением и остальным негативом. Сущности родичей – предупреждать, «открыть глаза». Сущности духовных учителей – научить чему-либо, показать правду под налетом лжи и т.д.

Все это в сновидении проносится с огромной скоростью и наше сознание выхватывает «кусочки» показанного материала, что более близкое к восприятию на данный момент. Если мы запомнили сон очень хорошо, значит событие где-то «очень близко». Мы его видели, но записали уже знакомыми эмоциями, когда пережитыми, поэтому, чтобы интерпретировать сон, нужно смотреть не на события как нам показали, а на ощущения, что они вызвали. «Плясать» именно от ощущений. Тогда в «реальной жизни», когда событие наступит, вы обратите внимание именно на ощущения и вспомните сон, именно в том виде, в каком он вам предстал. И перед глазами предстанет решение. Первая мысль всегда верная.

15. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    А теперь вот что:ты лжёшь(именно с маленькой буквы), Анхтуриона, что ты прошла СМЕРТЬ и ПЕРЕХОД. В тебе ничего не изменилось. Те же слова и прошлые суждения, а при трансформации это исчезло и преобразовалось бы в Мудрость и совсем другое Построение Мысли(я про нашу переписку сегодня). Так что извини, но я тебе не верю.
    Понимаешь, я «нутром чую» это, собаки «берут след», считывая Время, которое открывает им картинку , а не запах, как таковой в пространстве. Это я отрабатывала на себе, поэтому не голословно заявляю об этом здесь. На форуме есть мои посты об этом, а так же прилагается, отчёт о проделанной Работе. Тем более и во сне я не увидела тебя, как Результат. Так что можешь обманывать кого угодно здесь, но не меня. Либо ты принимаешь нечто иное за Смерть и трансформацию.
    Без обид. Я сказала, как есть.

16. АНХТУРИОНА

АНХТУРИОНА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    10
    Лотта, я не собираюсь с тобой выяснять тут отношения или что-то тебе доказывать. Потому что ты для меня ничего не значишь абсолютно, в моей жизни. Без обид, говорю, как есть. Просто запомни это уже наконец-то, ибо мне надоело это повторять. И оправдываться я перед тобой не буду. Обвиняя меня во лжи, ты противоречишь своему сну, о котором ты сама говорила. По твоим словам, значит, что сон враньё, а значит, ты не сновидишь, значит, ты не сновидящая. А я же писала здесь то, что было у меня, как чувствую. Это было во-первых. А во-вторых, ты поплатишься в скором времени за свои слова в мой адрес. За то, что обвиняешь меня во лжи. Жди. Еще прощения у меня просить будешь, за то, что ты была неправа и оклеветала меня. А если не попросишь прощения, то будет тебе в два раза хуже, сторицей.

17. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну вот, что я и говорила: ничего не меняется, все , как и прежде и твой пост тому подтверждение.
    Ты рассматриваешь все только в Логике, не переходя в Антилогику и Слово ложь для тебя имеет только одно значение, без допустимых смысловых иных вариаций. И Смерть ты рассматриваешь только в одном варианте, как продвижениии вперёд и не берёшь во внимание, что может быть иначе и Вектор Направленности иметь другой ракурс и значение. Ты никогда не задумывалась над тем, как не умирают, а отмирают части чего то целого и единого. Тоже смерть, то же Процесс, но с каким Результатом? Несоответствие и развитие под другим Углом , вот и все. Так что твои угрозы-лишь Показатель того, что все развернулось вспять, «на круги своя».
    Слово интересное вспять «вс пять», напоминает семь пядей во лбу. Раскрывшаяся кала из кокона/морковки. Представь, Воля во лбу пылает огненным цветом оранжа. Красивое наверное зрелище «в натурэль».
    А если принять как пять воскресений, то идёт явный намёк на Уровень или Ступень Развития Сущности. Тоже интересный вариант . То есть один день-31 к примеру вмещает в себя целый набор семи обычных дней- Качество, совмещенное в количестве одного Дня! Какой Показатель Самости!!!!
    А ты все о мести какой то твердишь и твердишь постоянно. Неинтересно уже становится это читать вновь и вновь. Значит точно «на круги своя» заново пошла . Ну кто виноват то? Прими , как есть и замени месть и злобу Философией . Уж точно хуже не будет, а только Мозги обретут новую эластичность, позволяя нейроники вздохнуть , а не кипеть сами в себе, подобно мясу в скороварке.

18. АНХТУРИОНА

АНХТУРИОНА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    10
    С чего ты взяла, что у меня должно было К ТЕБЕ что-то измениться даже после моих перемен? (риторический вопрос).
    Так не читай... Если неинтересно - не читай. Никто не заставляет же.
    И не о мести говорю, а о расплате. Это разные вещи. Если ты такой знаток фаршировки слов по буквицам или антилогики, нелогики (как себя постоянно представляешь), то уж эту мелочь ты должна знать, в чем различие. И о чем я говорю. Ты даже не осознаёшь, что пишешь.
    Всё, разговор окончен. Можешь и дальше там что-то бубнеть, но только себе под нос.
    Реал тебе покажет за все твои слова. Ведь отвечать придётся за каждое слово. И не сомневайся даже.

19. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Расплате- цвет Света Ра, в отблесках кофе «лате», как Лета(года/Время). Красивая комбинация.
    Чтобы включать «расплата», надо Определить Степень греха или искажения, относительно Камертона Реала. Ты это можешь сделать? Ты Являешься этим? Задай себе этот вопрос. А потом и прочти ещё раз то, что я написала тебе.
    Даже, если и принять во внимание то, что ты «пустишь по своим каналам, как привыкла» и что получишь? Такой же Отклик, относительно себя, не беря во внимание другой субъект. Тем более не учитываешь Время и не выходишь в Стороннего отследить Вектор Направленности данного действия.
    Так что не будем об этом.
    Пиши, читать не буду тебя больше в теме.
    Ставлю в игнор.

20. АНХТУРИОНА

АНХТУРИОНА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    10
    Сегодня снились сны разного характера.
    Вначале приснилась лотта. Много тьмы, тёмная река, чёрная. Мост. Я провела её по своим территориям или там, где знала, как пройти и не утопиться или не увязнуть. Провела даже, кажется, как-то под мостом. Земля была такой же чёрной, мягкой у воды. Не помню зачем мы шли и куда. Помню, как лотта опять отчаянно молотила тапком, как молотком. Она что-то закрывала или запечатывала. Исполняли мы что-то. А я внимательно смотрела. Лотте не хватало сдержанности, слишком эмоциональна. По завершении действа, я вывела её на светлую зону, потому что почуяла, что пора уходить. Видела черный силуэт монстра большого в воде. Ушли. А лотта сказала, что ей не понравилось пребывать в таком, в такой абстановке и атмосфере тёмной. Сказала, что больше туда ни ногой. А я подумала, что нехер тогда пи...ликать ей лишний раз про меня, и кто я.

Далее снился карамыслус. Он меня повёл наверх по своему дому, по лестнице. Везде ремонт. Лифт на реконстукции, лестница тоже, но проход есть. И его лестницы стали трещать подо мной, не выдерживая моего веса. Я проломила ему 2-3 первых этажа, блин. Но ходить сбоку можно было. Подумала, что исполинский вес какого-нить исполина они точно не выдержат эти ступенечки. А потом мне пришла в голову мысль - уменьшить вес сознательно. Я уменьшила, шла как девчонка, даже припевала ля-ля-ля, чтоб вжиться. И прошла так. Далее неважно, что видела во сне этом.

В следующем снились банки. Два банка, в которых я нечто оформляла, карточка была. Мне что-то сказали по типу, что я теперь могу пользоваться деньгами, а раньше почему-то не могла.
    Потом я пришла домой, по каменным ступенькам, моего дома, на которых не надо было уменьшать вес. Потом мне кто-то принес стопки денег, что мне передали долг или что...

В последнем сне снилась поликлинника или больничка. Кажется, меня забрали на профилактический осмотр. Я в полу осе подумала, какого хрена я опять здесь, мне незачем быть, как сюда попала... И инфа была, что осматривать будут. Женщина встретила меня на коридоре и сказала - пошли. Завела меня в кабинет. Я спросила, когда врач будет. Она ответила завтра, и я проснулась.

Загрузка...