Реальность снов.

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Emma, 16 фев 2017.

1. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Хотела отпраздновать кое что, но никто не пришёл. Я сделала выводы и расплатилась за бронирование места. Затем решила выяснить в чем дело? Иду и слышу, что среди Семьи одна весьма нелестно обо мне отзывалась. Догнала и отхлестала её по щекам(?) на глазах у всех. Я понимала, что она занимает особое положение, но было все равно. Рядом стоящие были в шоке. Прикинула, что попадёт мне и проснулась. Затем на следующий день пришла в одно место, где меня рассмотрели и кое куда провели. Вышла в стороннего и просмотрела себя. Я была в длинной юбке фиолетового цвета и ажурном топе такого же цвета. Стою и думаю: а почему я так одета и цвет не мой же совсем. Меня провели в другое место, где дали "добро" на одно дело. В продолжении этого сегодня опять попала туда, обсудив кое какие нюансы. Но это все ерунда. Сегодня, как и думала, что придёт Откат на то действо. Во сне на меня упал огромный бетонный блок. Ничего сделать не могла, лишь подставила руку . Сжалась и все стало происходить, как в замедленном действии. Этот блок летит на меня, но я успеваю прикинуть, как выйти живой и смогу ли? Удар и понимаю опять пострадала голова. Все, умерла. Выход уже, как и тогда в странное пространство, где опять не встретили. Постояла, подумала, что опять видимо рано и вернулась в то место с этим блоком. Проверила руку и поняла, что или перелесок или сильный ушиб( проснулась и шевелить не могу большим пальцем этой руки, как и там, а днём повредила это же место, но на другой руке. Все таки зацепило и сюда). Стала очень громко возмущаться, что меня хотели прибить. И проснулась. До этого был очень странный Ос. Попадаю к моим знакомым. Какой то приём. Кое кого узнала и вспомнила откуда. Стою и не знаю как быть? Спрашиваю о своём нахождении здесь и что делать? Мне отвечают: встречай всех,здоровайся и вежливо и культурно себя веди. Я сказала:хорошо и проделала то, что сказали. Затем все остановились и меня поставили на какой то постамент и вывели в измененку. Был вид и прямой и со стороны. Меня стало трясти, как в трансе и появляться непонятно откуда "артефакты" первого и второго Уровня. Первый был укомплектован, а во втором было свободно одно место, которое и должно быть заполнено. Все замерли и стало как то напряжённо тихо . Меня продолжает трясти и проявляется недостающая деталь-змея и занимает своё место. Все выдохнули. Я уже успокоилась и просто стою и слушаю их комментарий. Одни говорит другим:мы думали, что будет Кот, а проявилась Змея. Очень странно, но ничего уже не поделаешь, значит так и должно быть. Я стою ничего не понимаю, так как вышла уже из измененки, в котором понимание всего 100%. А они стоят и обсуждают, что дальше делать? Второй Уровень сформирован, как сказали они вслух. Картинку я просмотрела, но понимания не было. На каждом уровне некие артефакты занимают своё особое положение( это и камни и фигурки). При этом не смешиваясь между собой, а как бы накладываясь поуровнево и создавая некую "общую рабочую схему".
    --- Добавлено, 7 авг 2017 ---
    Въезжала я довольно таки странно в сильный дождь( стеной) и грозу. С машиной были проблемки, поэтому пришлось поднапрячься и выстраивать путь без помех. Впереди был самый "вредный" пост, где моего водителя останавливали и не раз. Он приготовился уже отмазываться. А я ему говорю: мы проедем, не дергайся. Едем довольно быстро, ночь. Стоят постовые. И один уже поднял палочку и хотел нас остановить. Я это вижу и поднапряглась ещё сильнее. Смотрю бежит видимо их старший. Полненький такой. В руках телефон и он с кем то разговаривал . Думаю все. А он бежит то медленно и кричит им что то, так как понимает, что не успевает. Те оборачиваются и мы пролетаем мимо без проблем. Повезло произнёс вслух мой водитель. Смогла, подумала я. Так проехали весь путь без остановок . Ни один пост ни в одном городе нас не остановил. Тормозили впереди нас едущих.

#921 Emma, 7 авг 2017
    Последнее редактирование: 7 авг 2017
  2. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Не даёт мне покоя тот сон. Перед началом всего действа ко мне подошли( вид со стороны) и сняли цепочку с православным крестом( по ощущениям, как в фильме ММ, только там ее облачали в артефакты, а с меня снимали лишнее и ждали проявление недостающего). Очень странный ритуал. Какой то Анти получается, только по отношению к чему? Вот вопрос! Вектор направленности какой, точнее куда(Время)? Тональ2 может выстраиваться и по отношению из отсюда туда и оттуда сюда так же. Главное все те же действующие лица, знакомые мне по Переходу. Из сего думаю с иконами не стоит начинать работать. Я ж и подумала, что все, больше не вернусь в материальность. Нет, опять тут.
    --- Добавлено, 8 авг 2017 ---
    Никак не могу просмотреть Откат по одному вопросу. Сижу и жду уже несколько дней и ничего не предпринимаю. В чем проблема не могу понять. По всем другим тут же , а тут никак. Закрыта "тема" и все. А время не ждет.
    Сегодня сходила к Реке и "проплатила". Может хоть так что то придёт. В слепую что то идти не хочется.
    Сегодня во сне срезала с себя нечто белое , типо липкой паутины, обросшей и превратившейся в белый налёт/жир своим Ножом. Почистила все и в конце, не рассчитав, резанула по руке и содрала пласт кожи "до мяса". Было больно. Пришлось наложить обратно пласт и кое что сделать. Кожа сраслась. Проверила.
    Никогда так ещё не чистила себя от привязок. Какой же слой грязи наверное на каждом, который врастает и превращается в нечто , напоминающее "зубной камень".
    Либо это нечто фантомные, так как белое и эфирное по Сути, но затвердевшееся от Времени.
    Цепочка с крестом не светились и были просто каким то тёмным металлом. А вот артефакты светились разными цветами и были "живыми". Либо это был "ошейник", либо то, что потеряло значимость и саму Суть, как Цель Реализации Программы.

3. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Сегодня можно отметить только два момента.
    Первый -это то, когда к телу прикоснулись ладошкой и хотели считать/собрать с энергию и отпрыгнули. Стоят и комментируют происходящее, общаясь между собой: странно, у всех можно взять бонусы, переведя их/людей в Тональ2, а у этой нет ничего явного, только открывается Бездна( я просматриваю картинку их слов), в которую можно безвозвратно провалиться. И не думая долго уходят ни с чем.
    Второй-это то, что вчера было 9число и я захотела посмотреть:ушла ли моя проплата через кладбище? Прихожу и делаю перевод сама, набирая цифры/свой личный код в нижнем левом углу( из реала же было отправлено) в верхний угол. Табло было далеко и я как бы на расстоянии нажималась циферки, ( сама удивилась насколько точно вырисовываются цифры под пальцами). Получается "левая ветвь"/"протез"(6651) в наличии(!), в совмещении образуя полный треугольник(6172516)с основанием в верхней Дэки. Не хватает Анти с основанием в нижней( 3691213) Дэки-вот это будет "устойчивая конструкция), хотя можно взять ещё и "боковые".
    Вот думаю, что может упавший блок-это откат за одно действо? Тоже недавно мне дали в руки пистолет и я выстрелила, не метясь и попала в висок одному человеку. Все, подумала я, посадят. Скрываться не стала, попросила позвонить куда надо и сообщить об этом. Приехали. Я спрашиваю:он умер? Они: нет,оживили, но пуля попала точно в висок. Хочешь вытащить сама? Я:нет. Этого увезли , а ко мне подошли "в чёрном" и говорят: вот поэтому сновидящим и не дают в руки оружие. Я проснулась. Вспомнился Азазелло и его меткость. Возможно именно Воля играет роль прицела и вообще Результата.

4. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Ну вот, сделала вчера "проплаты по Реке" и тут же расклад в обоих вариантах что и как! Совсем другое дело! А то иду вслепую и не знаю, что предпринять. Теперь все ясно и приоритеты чётко выстроены! Все таки я как то "привязана к Воде", что не говори и это здорово!!!
    Благодарю, Вода за ясность и понимание!

5. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Что и требовалось доказать! Сошлось на все 100 и даже по Результату!
    Иногда мне кажется, что живу во сне, а тут лишь "развлекаю себя шарадами". Там Причина всего и расклад, тут пожинаю плоды этого.
    Грустно как то с одной стороны. С другой, можно лишь одно придумать себе развлечение: быть в Системе, но только по своим Правилам. Вот это интересно выстроить. Все остальное ерунда. Приходится придумывать себе хоть что то, чтобы не свихнуться от "плесени", раз встречать Там меня не хотят.

6. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Не прошло и недели, как уже местные ведьмаки нарисовались и в открытую мне тут угрожают. Пипец просто. Ладно, потренируемся на "мелкой рыбе", запустив в Откат( хотя результат уже знаю. Последствия посмотрю ещё), чтобы перейти уже к более "крупной". Надо же отвоевывать своё "Место под Солнцем"! Или стать Солнцем (?), со своей системой координат в Мат!
    Короче "веселуха" начинается! Ещё метро не отследила. Надо просмотреть, кто "контролирует местные ворота". По сну так "бабулечка божий одуванчик" в колпачке, прячущая своё личико. С ней я уже "поговорила". По реалу посмотрим "гостей". Не сталкивалась ещё с метро. Привязка нужна, чтобы отследить "паутину" и выработать к ней иммунитет.

7. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    279
    снился мне тут сон. всё надоедает и пуля в голову. просыпаюсь, всё надоедает и пуля в голову, опять просыпаюсь ... пуля.
    ... сплю в нигде. пересчитываю сны, где я себе бошку снёс, оказывается две жизни назад. просыпаюсь и думаю. прожить 100 жизней и умереть 100 раз ведь ни одно и тоже. ... кротчайший способ пройти 778 жизней - пройти во сне 790 смертей (неделя работы:). ... ну и жизнь хуже 100 смертей может во мгле скрываться.
    .....
    вот если мои предки были каждые 33 года, то сколько их должно было быть в течении 1000? 2000? 3000? 5000? чтобы я мог быть? тут между прочим однозначно будут насилия и инцесты. но без осуждений - в семье не без... тут тока цифры.
    ... во математика... 2 в 30 степени = за 1000 лет... а за 5000! - непридуманное число (легион - даже страшно).
    легион предков. легион жизней. и всего одна смерть. да и то моя. прикольненько.
    ну и если смерть моя, то ни у кого её больше нет. есть тока сказки про неё.
    ....
    запишите подвиг на мой счёт. смерть себе забрал. ...
    сегодня тучкой полетаю над пожарами, ибо живое прёт.
    ...........
    --- Добавлено, 10 авг 2017 ---
    ...в паутине можно и потеряться. даже если умеешь по ней бегать и её плести. плетёшь, плетёшь и заплёлся. это житейская мудрость говорит о бреде. он как паутинка: сначала почти не заметный, такой воздушный, потом всё больше и больше и всё, оброс шизофренией...

a_wolf нравится это.
  8. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Ну и сиди дома, ни шагу за ворота. Трус.
    --- Добавлено, 10 авг 2017 ---
    Чужое вообще трогать не надо, если не хочешь только поставить своё, уничтожив тем самым противника. Я пока этого делать не собираюсь. Похожу, посмотрю... может в гости зайду, если пригласят, а там видно будет что и как. Главное найти "свою нишу" и начать Работать.
    Я тут думала про бонусы. Ну вот сдирают они чужие, но толку то в этом? Это как привелегии/элита в этой жизни, на один прогон. Смысл в том, что взято "на халяву"? Интересно, как они это все берут? Сдергивая из Там, что непременно отражается на неудаче здесь? Либо находят чела тут и отбирают грубым методом? Тогда чем моя Бездна не понравилась? Прекрасный круговоротик такой в Смерть. Ухнешь "и поминай , как звали.." Видимо Специфику те копировать не умеют и боятся Смерти, как огня, только и умея, что грабить Там, пользуясь, что не все осознанны и не могут противостоять тем более с Выходом в Тональ2. Они параллизуют чела, не давая двигаться и забирают внешнее, данное уж не знаю кем и за что. Короче, как игрушки с елки снимают. Сильны однако, признаю это. Но поступают подло! Надо бы их отследить и перенаправить куда следует, чтобы ответили сейчас,по факту, а не потом. Я могу защититься и то под вопросом, а другие попадают и сильно. То есть у меня выработался или сформировался некий иммунитет на открывание Бездны, куда хотят не многие окунуться. За то мне в кайф быть в этом, расширяя диапазон и увеличившая потенциальность водоворота. Это как Смерть за левым плечом, а тут за мной и во мне сразу, если нужно.
    Интересно, что является допустимым и приемлимым для Бездны? С кем могу взаимодействовать безболезненно для аппонента Там?Хм, вспомнила два года назад Диалог с Бездной/Вагиналией в Грозу. ( с уважением). Весьма интересный разворот был. И вот опять напомнили, так, ненароком. ( подумаю)

9. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Странный один из моментов сна. Я запросила цаплю. ( странно то, что я вообще произнесла, что я чего то хочу. Довольно таки категорично выразив это. Давно такого не было. Обычно мне все равно и ничего не надо. Предлагают, а я отказываюсь. А тут на те, приехали. Вдруг мне что то и так сильно понадобилось?) Мне ответили, что она стоит очень дорого:100000, не потянешь. Я стою и думаю. В принципе потяну, но стоит ли?
    ( мне она напоминала всегда только избушку на курьих ножках почему то только. Стоит на болоте на одной ноге и вокруг никого. Зачем мне цапля? Вот как запрошу чего нибудь, потом проснусь и думаю:к чему все это?)
    Сон то был про Союзников и у меня уже есть птичка на плече . Зачем мне цапля то понадобилась?
    Момент был ещё один прикольный, как другой сел пробился к тому, к кому хотел. Просто встал под машину и все, чтобы сбили и главной заманухой была птица, на которую и ловил этого "чела в машине"( будем так говорить, не вдаваясь в подробности). Я ещё переживать стала, что сбили этого "гоблина" не малых размерчиков, но дружелюбного по отношению ко мне. Мне комментируют, что "чел" в машине любит птиц и только именно так можно попасть к нему/то есть чтобы он "клюнул" на птицу, а ты уже "прицепом идёшь и попадаешь по назначению на приём". Смотрю дальше. Машина остановилась. Гоблинчик цел и поднимается с ног. Чел из машины "западает" на птицу и у гоблина и "все в ёлочку".
    --- Добавлено, 11 авг 2017 ---
    Из инета:

Цапля
    Цапля (греч. Herodios, лат. Ardea) – большая болотная птица с острым клювом; в античности, согласно легенде, - враг орла и жаворонка, однако друг вороны; священная птица бога моря Посейдона (Нептуна); ее появление воспринималось как благоприятный знак (авгуриум). В басне Эзопа она должна вытащить кость из пасти волка, рискуя при этом своей головой.
    В тексте раннехристианского «Физиологуса» цапля – самая неприхотливая из всех птиц, так как «ее ложе и ее стол находятся в одном и том же месте» и не «летает она туда-сюда». Поэтому она является символом христианина, которому не следует посещать многие места еретиков, а надо оберегать себя от «варева из еретических и ошибочных учений».
    В средневековой книге о животных («Бестиарии») говорится, что цапля испытывает отвращение к дождю и летает высоко над облаками, и при этом она предвещает грозу. «Эта птица есть символ душ избранных, которые из страха перед бурями этого мира направляют все свои устремления за пределы бренного существования в выси небесной родины. Некоторые из цапель – белые, другие – пепельно-серые; белый – цвет невинности, пепельно-серый – цвет покаяния…» (Унтеркирхер). У Хохберга (1675) в его книге символов (эмблем) есть стихи:
    «Цапля, когда чувствует надвигающуюся непогоду,

Благоразумно поднимается над грозовыми облаками.

Так и благочестивое сердце, когда собирается грянуть беда,
    Склонно искать убежище только в Божьей Доброте».

Так как цапля, согласно легенде, способна лить слезы, она является символом Христа на Масличной горе (Елеоне); она также – истребитель «дьявольских» змей и, согласно пророку Иеремии (8:7), причисляется к тем птица, которые знают «свои определенные времена» (что может быть отнесено и к аисту).
    Длинный клюв цапли, с одной стороны, считается признаком любопытства, которое «всюду сует свой нос», с другой – цапля также изображается с белым камнем в клюве, что придает ей символическое значение молчаливости.
    В китайском искусстве цапля (лу, лю) часто изображается вместе с цветком лотоса (лиен), вследствие созвучия соответствующих слогов с «путем» и «восхождением», из чего проистекает пожелание: «Пусть всегда на твоем жизненном пути будет восхождение».
    %5BURL=https://hostingkartinok.com/show-im...bcbab791390b3c03ee9b525807981.jpg[/IMG][/URL]
    %5Burl=https://img-host.org.ua/?v=img6477.jpg][img]https://img-host.org.ua/thumbs/img6477.jpg[/img][/url]
    [​IMG] загрузить фотографии с компьютера
    [​IMG] загрузить картинку и получить ссылку
    [​IMG] фотохостинг
    Верхний Египет.

#929 Emma, 11 авг 2017
    Последнее редактирование: 11 авг 2017
  10. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Цапля
    [​IMG]Мало кому известно, что "родоначальницей" мифологической птицы Феникс стала египетская цапля. Этой птахе приписывают вечную жизнь и способность повторного воскресения, которыми ее наградил бог Бену. Очень влиятельным богом был этот Бену, ведь он представлял собой не что иное, как душу самого Ра! А миру он себя являл в облике величественной цапли.

Талисман-цапля поможет человеку, желающему "возродить" охладевшие любовные чувства или уснувшую творческую музу. Но этим способности амулета не ограничиваются. Он очищает человека от всякого рода скверны и становится хранителем домашнего очага. Его можно рассматривать, как символ прихода весны и созидательных перемен.

В китайском учении фен-шуй тоже встречается символ цапля. Путешественникам подойдет амулет в виде птицы, сжимающей в лапах камень. Цапля, приносящая змею, защитит дом и потомство от негативной энергетики. Птица, стоящая на одной ноге, привлекает удачу и финансовое благополучие.

11. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Да уж. Из оттуда пытаюсь повлиять на себя здесь. Нет, не пойду!

12. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    279
    Да? Ну так может по кубику кислоты по вене и в сон (при этом сон один на двоих будет).
    Вот вам ещё житейская мудрость: кто кислоты не едал, снов реальных не видал!
    ... ну а так всё понятно - от вас защитная реакция. а у верующих тоже такая же реакция наблюдается. и у ярых атеистов. и у других фанатиков. я не намекаю, а конкретно пальцем в точку показываю.
    и ведь вы понимаете что я прав. вы назвали меня трусом прикрывая свою наготу!

13. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    343
    В чем правдивость? В том, что спальня это раздевалка.
    Теперь прикинь все своё на сказку "Голый король".
    Вот и вся фишка, вот и весь прикол.
    Она раздевается до нога и спускается в низ такая какая Есть, пытаясь помочь и людям и себе. И в этой теме работает именно над несоответствием! Оставь её в покое.

14. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    279
    а я и так не докапываюсь. тока очень изредко. это как гомеопатия. В малых дозах приносит пользу. Вы ведь сами писали что мы тут друг на друга влияем (без оценки хорошо или плохо, но влияем, и т.к. пока никого не убили, влияние значит не самое плохое:). ... Да и к тому же. Я же самэц! - пытаюсь продолжиться во множественном виде (вот видишь, уже спальня:). Но тока не опошляй.
    Самый лучший учитель, это враг. А критик тот же враг. Можно ли чему то научится у критика? (у кретина). Нет? - да и не надо, просто можно меня игнорировать (я например не читаю её сны, я смотрю объём текста). А если можно? - то тогда я просто необходим в качестве проводника в неизвестные дали и закрытые выси (хотя Иосич говорит что высей у меня нет, а я с ним согласен - какие выси в точке.

#934 AlfaOmega, 12 авг 2017
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
  15. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    А ты уверен, что попадёшь в Мой Сон? Давай, давай, приходи в НЕРЕАЛ, на мою Территорию Бездны. Я подожду у Края. Как раз настроение подходящее сегодня: порвать кого нибудь в клочья.

16. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    279
    :). не, не уверен. поэтому лучше вы к нам.

17. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Я "оторвалась" сегодня на тех, кто обижал моего ребёнка. Досталось и "опекунам" и их самих встряхнула немного. Потом подошла и внятно объяснила за что. Затем ещё раз переспросила каждого: поняли за что им попало, будете ещё так делать? Они ответили, что нет. "Опекуны" тоже вроде поняли все. Уж не знаю в каком обличье к ним явилась, но детки должны запомнить такой сон, мне кажется.
    Раз не понимают в реале, то буду приходить в нереале и защищать своего ребёнка через сон. Думаю кошмарики детям тоже не понравятся, должны сделать выводы!
    Попала в одно "кафе", где предлагали некие капсулы/кабинки для Осов, будучи в самом сне. Я посмотрела, но сказала, что подумаю, так как безопасность такого манёвра не смогла просчитать сразу. Они явно светились порталом/переходом. Цену тоже не озвучили и это ещё больше напрягло. Поэтому посмотрела и просто прошла мимо. ( надо откат посмотреть через другой сон на эти кабинки).
    --- Добавлено, 13 авг 2017 ---
    Трус! Я давала шанс встретиться. Больше ждать не буду.

18. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Целый день думала, что за девочка была, которую я отчитывала последней? А оказалось все проще не куда.
    На сегодня договорились с одной знакомой встретиться. Днём ещё раз утвердили встречу. Мы с ребёнком пришли в кафе и заняли столик, заказав мороженое. Сидим и ждём их. Нет. Связи с ними нет и уйти не можем. Затем, все же, через инет вышла на знакомую. Задаю ей вопрос: где они? На что она мне спокойно пишет: мы не придём сегодня. У дочери свои планы, я ей не указ сейчас( это в 13 лет то???). Ну и я не приду. Я чуть с диванчика не упала от этого. Ведь договорились же! Два часа назад ещё все "было в силе", а тут перезвонили дочери и она усвистала.
    Ну не понимаю этого! Не можешь, так предупреди! Телефон свой дала, смс можно было отправить. Что за воспитание? Видимо сейчас культура и порядочность отсутствует вообще.
    Понятно почему во сне их обоих отчитывала, но не тронула девчонку, как пацанов, которых встряхнула. А просто указательным пальцем коснулась носа, чтобы запомнила и больше так не делала. Просмотрела ее опекуна. Да уж, высоченный мужик, которому я ниже плеча и несмотря на это отхлестала по щекам и отчитала ,так же, "по полной" словами( странно, но в реале мне это не свойственно вообще. Никого и никогда по щекам не била, а тут мания какая то на щёки. Надо посмотреть, что это значит?) У девчонки спросила: помнит она меня во сне? Она ответила, что нет.
    Короче говоря работать ещё над снами надо много. Но суть ухвачена:обидели и по факту так и произошло. Просто она маленькая такая была во сне и я не соотнесла это с ней реальной. Внешность совпала, но понимания, что это она не было.
    А вот последний сон не поняла. Мне дали 40 огня( типо бонусы какие то), но забрали обучение старших( это 7) . Ну очень странно, ведь на 7 все завязано у меня. А 40, то есть 4 вообще ничего нет. Марс, финансы зато. Ладно, посмотрим, что будет. В принципе формирование 2 уровня завершено, как сказали тогда. Приступаем к гексаграмме 40( разрешение Огня). Ага, сгорю изнутри по КК..
    40- это вода и гром, полная противоположность огню. Значит разворачиваем и берём в отпротивности и соотносим с Касианедой. Хотя гроза может породить и огонь, если уж рассмотреть получше. Разность потенциалов даёт вспышку, что и есть огонь.
    Тогда может быть или 13( родня, единомышленники) или 22(убранство, би) что даёт в сумме 4 огонь.
    Хм, на завтра грозу передают( ребёнок только выдал). Только вспомнила об этом и он подтвердил тут же откатом.

19. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Так, по КК прыгают в "пропасть". Я же благополучно туда спустилась, навестить своих знакомых, обсудив при встрече очень серьёзное дело. После этого попрощалась и заторопилась обратно, на верх. Подхожу к горе, а там целая вереница карабкающихся вверх людей. Прикинула, что ползти ща ними будет очень долго и обогнула их по правой дуге и выбралась на верх при помощи ножа, как заправская скалолазка. Слышу возмущение ползущих по общему ряду "один за другим": ну и прыткая какая, смотри, она обходит нас всех справа и уже на верху , а мы друг за другом и все ещё не достигли пика и дальше ползут, не беря вправо на мою борозду. Я посмотрела сверху на них и пошла дальше по своим делам. Странно то, что когда вонзала нож в скалу, то отметила, что она белая внутри( меловая-подумала я, может отколоть и взять себе, ведь мел то я люблю)- почему то она была расколота и середина хорошо просматривалась.
    В принципе все же из социума, поэтому ползут изнутри "горы", а не снаружи. А по краям она тёмная и ребристая. Я ползла как раз по срезу ( РЕБРО) или краю, отделяющую светлую и тёмную стороны. Возможно поэтому туда никто и не решился пойти. Тёмная сторона была опасна и нелюдима, по сравнению со светлой. Не знаю видел ли кто этот Вид обоих Сторон, но это красиво и чувствуется обалденная Потенциальность Места, если собрать "картинку" вместе.
    Думаю сегодня надо будет ожидать "слоников", любителей халявы. Надо как то подготовиться к встрече.
    40 -период невозврата, как мера, определяющая наличие Времени для Пересмотра умершему. Поэтому и в моем случае или включается этот отсчёт или наоборот завершается, о чем и известили во сне. Тем более обучение забрали слева, а огонь дали справа.

20. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Щас заварила мухоморчиков, чтобы получше просмотреть откат про Огонь. По ходу сюжета именно после того, как забралась наверх стала разбираться с обидчиками( встряхнув сначала мальчишек, а потом ещё проведя беседу с девчонкой и отхлестав по щекам ее "смотрителя", в виде человека, но очень похожего на Тень по структуре. Очень странно, что я указательным пальцем прикоснулась к кончику ее носа, для лучшего понимания, а не к переносице? Хоть я и злилась, но к ней относилась хорошо. Ну ничего такого значимого не было на этой Вершине! Либо я чего то не заметила, пока "чинила разборки". Ведь не просто так в этом направлении поднимались люди с таким трудом и упорством, карабкаясь на верх? И после этого мне и сказали про Огонь и я проснулась окончательно. Значит я пропустила что то важное или не успела уйти в нужное расширение.
    Из инета:

Происхождение слова Пирамида:

Это может показаться странным, но слово Пирамида отнюдь не определяет трехмерный треугольник, и при этом его корень даже, не египетский. Слово Пирамида составлено из греческого слова «pyra» в значении огня, света или видимый и греческого слова «midos» в значение мер, другое значение — середина (внутри). Дело в том, что до 1301-го года, когда после сильного землетрясения арабы стали использовать расшатавшуюся облицовку на строительство и восстановление дворцов и мечетей разрушенного Каира, Пирамида Хуфу (Хеопса — в древнегреческой транскрипции: 2590-2568 годы до н. э.), имевшая первоначальную высоту 146,6 метров (сейчас 138 метров) была облицована плитами полированного известняка. Часть облицовки (22 верхних ряда) ещё сохранилась на пирамиде Хефрена. Они были настолько блестящие, что могли быть замечены за сотни километров.

В древнеегипетском языке мы можем найти только одно похожее слово; оно звучит как «пр-м-вс» и означает неопределенное тело пространственной геометрии, возможно пирамиду, но это лишь предположение.
    Возраст египетской цивилизации составляет примерно 40 веков.
    Слово пирамида происходит от греческого "пирамис" — "огонь, который внутри", обозначая символическое представление Единого Божественного Пламени, жизни всех созданий. Посвященные прошлого считали пирамиду идеальным символом Тайной Доктрины — символом иерархии, существующей во Вселенной. Квадратное основание пирамиды обозначает землю, четыре его стороны — четыре элемента материи или субстанции, из комбинации которых создана материальная природа. Треугольные стороны ориентированы в направлении четырех сторон света, что символизирует противоположности тепла и холода (юг и север), света и тьмы (восток и запад). Поднимающиеся от каждой стороны основания треугольники вершиной вверх, служат символом божественного существа, духа, заключенного в четырехмерную материальную природу. Сумма сторон основания равна четырем, что соответствует материи, треугольников — трем, что соотносится с духом. Сумма сторон основания и треугольника составляет семь, символизируя совершенного человека, выражающего свою истинную природу, заключающуюся в объединении духа и плоти. Голова человека символизируется тройкой, треугольником, а четыре конечности — четверкой.
    Международная группа ученых в прошлом году запустила проект инфракрасного сканирования пирамид Гизы. Использование инфракрасной термографии выявило несколько весьма странных камней, расположенных посреди Великой пирамиды.

Дело в том, что температура трех блоков известняка гораздо выше, чем температура всей остальной пирамиды — будто за ними расположена комната, где горит огонь. Но как огонь может гореть три тысячи лет?

Загрузка...