Реальность снов.

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Emma, 16 фев 2017.

1. Людмила-АНЁЛА

Людмила-АНЁЛА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    Как под копирку, проблема с общим инетом ( закончился) или, уже свыкшись с тем, что Ситуации переносятся сюда и записываются в Инстинкты происходит и весь последующий уже расклад во сне.( точнее про инет узнала только проснувшись).
    Все ввшенаписанное перетаскивается в сон, точнее уходит Инфой. Возникает наложение в виде парногоТанца и тест моего реального тела под это. Идеал накладывается на оригинал и срез, как Результат:»в пределах допустимого, но не идеально». Тогда разворот на 180 градусов и выход в Память и привычное положение себя в Ситуации , с положением Памяти и себя, как Тень вписывается в Параметр Идеал со стопроцентным Соответствием. Выход оттуда и я «злая» на здесь иду на дорогу, зная, что едет машина/Смерть и жду столкновения. Она приближается и проносится сквозь меня. Закон одной Тени не нарушает Закона другой Тени! Соответствие. Тогда развернувшись, поняв бесполезность этого действа и некую безысходность положения, возвращаюсь в предыдущее положение Танца-Построения, уступая последнее свободное место -себе из здесь. Построение закончено.

#1561 Людмила-АНЁЛА, 10 окт 2017
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
  2. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    184
    Модем это мозг, точка доступа.
    Паук это дракон.
    Паутина связи.
    И так охота на меня открыта:), ведь зверь это Я.

3. Людмила-АНЁЛА

Людмила-АНЁЛА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    Просто сон. Я дома и сплю. Меня разбудили и посоветовали сходить в хозяйственный магазин, сказав, где он находится. Пройдя по указанному, нашла и поднялась на третий этаж. Прошла сквозь воротца, как турникет в метро и рассматриваю ассортимент магазина, при этом идёт наложение меня спящей и укрытой одеялом, шествующей горизонтально/ногами вперёд и нормальной по сну, опять же укрывающейся накидкой, схожей с этим одеялом. Поймав эту несостыковку, остановилась и зафиксировала ее, приняв сознанием, как вполне допустимое наложение и прошествовала далее. Все предметы были настолько хорошо прорисованы деталями сна, что я поразилась такими четкими формами и нюансами, правда, не став, как обычно останавливаться и рассматривать каждую. Дохожу до бытовой техники и тут меня привлекла не фирма, а необычный «пудлинговый цвет». Я даже протянула руку и пооткрывать не столько проверяя микроволновку, сколько наслаждаясь цветом и купаясь в нем, отличном от всего остального. Постояв так немного, пошла на выход. У меня спросили: ничего не понравилось? Я: нет, спасибо, зайду как нибудь ещё. Мне говорят: у нас есть второй магазин: если вы обойдёте два круга( Анти разворот в степени два), то как раз пропадёте туда. Я сначала подумала: и что изменится? Потом высветилась картинка и сам проход , только после этого поняла о чем мне говорили. Поблагодарила и вышла из воротц. Смотрю мимо меня пронёсся один продавец, потом другой парень и слышу говорят: там наши у армянки горсть золота украли. Один мешочек унесли с цепочками, на втором попались. Милиция уже приехала и разбираются.Сейчас она снова продаёт уже. Проснулась, но как оказалось не здесь и снова уснув, выбирая видимо маршрут сюда, слышу диалог между самой собой и ещё собой( получается между головами диалог идёт, да, уж..): слышали, Дракон себе добычу поймал? Ага! Ну ничего, Горыныч,не переживай, у тебя будет тоже, только другая.
    И проснулась здесь.
    Хм, с каких это пор имею отношению к Горынычу, ведь им то быть не могу? Он мужского пола, а я крылатая, но женского и Специфика различна! Как то себя трёхголовой сложно представить.
    И кто ж ворует золото то там?? И ведь мешочек золотых цепочек унесли( как озвучили эти бегущие мимо меня), правда напарников поймали. Зачем они им, тем более у армянки( или АР/РА минки/Минъ?)? Золото у неё не очень хорошего качества( не знаю откуда, но я все знала об этом торговом магазине и о ней в том числе).

#1563 Людмила-АНЁЛА, 10 окт 2017
  4. Людмила-АНЁЛА

Людмила-АНЁЛА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
  5. Людмила-АНЁЛА

Людмила-АНЁЛА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    И Змей должен быть в «золоте», так как это прерогатива Сатанатас.

#1565 Людмила-АНЁЛА, 10 окт 2017
  6. Людмила-АНЁЛА

Людмила-АНЁЛА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    Я в посёлок собралась мед,персоналом на замену. Так развернула та, на место которой собиралась, не дав нужные доки, аппелировав к тому, что слишком эмоциональная и неуравновешенная. Я развернулась и ушла. Приходят другие и возвращают «пропуск», да ещё укорили, что промолчала о наличии светло-оранжевой полосы( увидела ее, как картинка в картинке на мне) и «аттестата» по этой специфике( если честно, то и сама об этом вспомнила, когда сказали. Да, училась, но опять запамятовала об этом. Создалось такое ощущение, что вытащили это очень глубоко из меня, куда сама не добралась бы наверное,уж точно, в ближайшее время, Merci). Я им ответила, что разве ж кто спросил? Я и промолчала. Ушли. Стала собирать ребенка в фиолетовый костюм на молнии, как скафандр одела на него, а он спит «на ходу». Смотрю снова приехали уже другие(двое), сопроводить туда. Я приготовила ребёнка ( упаковав его ,как снеговика, в этот комбез с 3 «перепонками») и вышла к ним.
    Хм, возвращаюсь туда, с новой спецификой. Значит «под крыло» Эскулапа/Меркурия. Благодарю за честь и доверие ко мне. Реверанс.

#1566 Людмила-АНЁЛА, 11 окт 2017
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
  7. По Жизни

По Жизни
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    37
    Вчера день с винишком сидел, музыка, в инет и фф заходил, не, ну еще лечо делал из перца с помидоркой. В моей теме благодать, никого нет, тишина, не надо ни с кем спорить, ругаться. Думалось - Эмме бы так хотелось, что б в ее теме спокойнее было и не заходили такие придурки как я) И все, подумал о ней и приснилась сегодня ночью, обещал сюда не заходить, но ради света истины)--
    Мне 17 лет, учусь в училище которым руководит Эмма, она хлопочет, обустраивает училище,- в огромное фойе поставила большой телек, там что то идет (не могу вспомнить), ей нравится, она встает в центр зала...смотрит. Но что то пошло не так, а я рядом случайно, она мне - Вы бы не смогли телек левее переместить, вон на ту крышу (фойе огромное, и внутри дом двухэтажный рядом со стеной (небольшая женская общага (почему то крыша двухскатная))) Я грю - без проблем, поднимаюсь на второй этаж, беру телек, через переход на крышу, креплю его, направляю на зал, как спутниковую антенну. А Эмма кричит - Нет, на другую половину крыши. Блин, эти женщины, чуть не так и все. Переместить то надо на метр, а я не могу, почему то надо с другой стороны мне, через окно на крышу, в общаге девченок нет, ключей нет, двери ломать не буду. И стою торможу, в центре зала, совсем один, а время идет (опасно) И тут ко мне друг подходит школьный, Сашка Соломатин, грит - Ты чего мудиш, там Эмма плачет и в истерике. Я ему обьясняю ситуацию. Он мне - Так это -общага, на вахте ключи должны быть от всех комнат, да и не высоко - просто лесенку поставь. Я себя - по лбу, точняк! Но сделать ничего не успеваю, появляется Эмма в центре фойе, плачет и в нерве - Ну что же так:( Понимаю, что единственное правильное могу сделать - это обнять ее, прижать к себе, и спокойным голосом типа - Да все можно сделать, накладочка вышла, девченки загуляли где, ключей нет и.............бла, бла.
    С другой стороны - она старше меня, главная тут, может оттолкнуть меня или ударить, да просто выгнать из училища, но если есть ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛЬНОЕ, то какая разница что будет.
    Я обнимаю ее и своим голосом успокаиваю, она не оттолкнула и успокаивается.
    Вот и все. Конец. А кто слушал - молодец :D

8. Людмила-АНЁЛА

Людмила-АНЁЛА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    --- Добавлено, 11 окт 2017 ---

Вадим Скучный нравится это.
  9. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Во как тебя разрулило то. Аж в такую древность. Не многовато будет??? Может подкорректировать надо?
    Правильные слова говоришь и правильные ссылки даёшь. Всё так и было ранее в ЭФИОПИИ. Т.е. по нонешнему Египет. Мол.
    Эта страна называлась ИТАЛИЯ, что в переводе читается - СОЮЗ ТРЁХ. Три Царства которые располагались на Верхний Нил, Средний Нил, Нижний Нил. Название и было перенесено на территорию, куда был совершён ИСХОД. Нонешняя Италия - это Эхо древней Италии. Похоже по форме, но качество совершенно иное. Да и количество.
    Они так и располагались:
    Нижний Нил - Реал. Средний Нил -Религии. Верхний - Нил Магия. Александрия.

#1569 Манипулятор, 11 окт 2017
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
  10. Людмила-АНЁЛА

Людмила-АНЁЛА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    B5A2E37F-A654-40BA-8BC5-E74387E2C745.jpeg
    --- Добавлено, 12 окт 2017 ---

11. Людмила-АНЁЛА

Людмила-АНЁЛА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    Вчера, перед тем, как заснуть ушла в расширение, с осознанно разворачивающими картинками прошлых событий, касающихся моих живых родственников. Перешла в картинку и заметила, что и я в этих событиях и они стали мерцать на общем фоне картинки. То есть они выделились и отошли от общего фона и могли передвигаться в любое положение/Время, которое бы им «задала». Но помня, что трогать ничего нельзя, никаких действий производить не стала. Просто ещё раз потренировалась на другом событии, так же выделяя присутствующих и меня соответственно тоже, в этом событии прошлого из общего фона. При этом снова «перетащив всех в мерцание» , зафиксировала ещё раз в Инстинкты и ушла из картинки. После этого просто спокойно уснула.

#1571 Людмила-АНЁЛА, 12 окт 2017
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
  12. Людмила-АНЁЛА

Людмила-АНЁЛА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    Коловрат относится к группе солярных знаков, выглядит как стилизованное солнце, восемь лучей которого могут иметь наклон в завершении посолонь или противосолонь. Иногда лучи заключаются в круг, именно в таком виде его можно найти даже в росписях на стенах пещер эпохи неолита по всей Европе. Символ изображает движение солнца по небосводу.

Поэтому и вторым названием символа стал Солнцеворот. При его изображении обычно используются солнечный желтый и огненный красный цвета. Такие цвета вместе с символом могут разбудить память рода, как считают авторы многих современных оберегов.

ЗНАЧЕНИЕ СИМВОЛА
    Солярное значение знака разнообразно. Оно может нести в себе качества, связываемые традиционно с Солнцем – охрану, свет, тепло, плодородие, успешный труд, здравый рассудок и практическую сметку, а может привлекать и дополнительные значения, связанные с древними славянскими божествами.

Коловрат ассоциируется несколькими солярными божествами, наиболее часто он связывается с символикой Рода, Хорса или Сварога, но, вероятно, имеет более древнее, общее индоевропейское происхождение. Этот знак свойственен многим народам протоарийского корня, его можно найти и в Индии, и по всей Европе. Но коловрат в круге все же больше свойственен славянам, также множество модификаций лучей с ответвлениями и гребнями присущи украинской, сербской, южнорусским вышивкам.

Изображение символа во многом совпадает с расположением на звездном небе созвездий Малой и Большой Медведицы в дни Колеса года (зимнего и летнего солнцестояние, весеннего и осеннего равноденствия). Это говорит о том, что символ мог служить и в качестве помощника для ориентации в дороге по звездам. Интересно, что четырехлучевый коловрат напоминает изображение галактики Млечный Путь.

Солярная символика больше по народным поверьям подходит мужчинам, поэтому коловраты вышивались на поясах, на оборках мужской одежды, тиснение наносился на обувь, ножны, конскую сбрую.

Солярная символика подкрепляется и самим названием оберега. Этимология слова происходит от славянского «коло» — Солнце. При этом «коло» имеет древнеиранские корни, оно произошло от имени Хорса, одного из богов пантеона князя Владимира, имевшего иранское происхождение. Хорс – солнечный бог, воплощавший яростную силу солнечного диска. Один из древнерусских князей «великому Хорсови волком путь перерыскаше», что означало, что он выходил в поход до восхода Солнца.

Второй корень слова тождественен слову «поворот». Интересно, что при использовании в фамилиях, например, в родовом имени Коловратовы, то слово приобретает смысл, связанный со сторожем, с охранником, с тем, кто ходит по двору от захода до восхода Солнца.

При использовании и ношении в символ вкладывается множество значений, от знака принадлежности к древнему славянскому роду до передачи себя под защиту Солнца. В каждом случае нужно изучать сам символ, его изображение, место нахождение – на оружие, посуде, текстиле, чтобы точно определить, для защиты от чего или для призыва помощи каких сил используется коловрат. Так изображение различных форм коловрата на посуде и оружии, передаваемых в семье из поколения в поколение, могло быть одной из форм семейного герба.

Иногда в виде Коловрата изображался известный по русским легендам цветок папоротника, который открывал все клады, или Одолень-Трава, открывавшая все замки.

Чаще всего о направления поворота лучей символизм оберега не меняется, на наличниках окон в русских деревнях он изображался повернутым в обоих направлениях, призывая Солнце для повышения плодородия.

Таким образом, основные значения символа:

• Победа света над тьмой;
    • Победа жизни над смертью;
    • Сила, мужская сила, сила в бою;
    • Плодородие;
    • Защита человека, дома, семьи;
    • Род, родовой знак, герб;
    • Всепобеждающий разум.

ВИДЫ КОЛОВРАТА
    Символ имеет несколько разновидностей. Наиболее часто они отличаются по повороту лучей и по их количеству. В четырех, шести и восьмиконечный коловрат также вкладываются разные значения. Считается что чем больше лучей у оберега, тем более яркое и сильное Солнце он означает, тем больше солнечной энергии он привлекает к его носителю.

Загнутые вправо конца восьмиконечного коловрата иногда трактуются не как солярный символ, а как знак живого огня. В этом значении он особенно любим теми, кто близок к культу бога-кузнеца Сварога. В этом значении он будет носить имя Сварга и использоваться в делах, связанных с огнем.

Концы, повернутые влево, посолонь, создавали знак Ладинец, более женский, призывавший на его носительницу благословение богини Лады. В этом случае он поможет в семейной жизни, защит от порчи, если женщина носит ребенка – привлечет к нему на помощь добрые силы.

При этом некоторые исследователи считают, что повернутый влево оберег призывает силы Нави или подземного мира, а вправо – Прави или небесного. Каждая из этих трактовок имеет собственных сторонников, но большинство авторы сходятся во мнении, что направление лучей особой роли не играет, Солнце в принципе не может ассоциироваться с Навью и силами тьмы.
    --- Добавлено, 12 окт 2017 ---
    Странно, что я обратилась сейчас во сне именно к этому Ритуалу, поместив «ситуацию» внутрь и обойдя все «по солонь», убрав все ненужное за границы своей авы. Это посмотрели и одобрили Результат. Сейчас все чисто!

Вадим Скучный нравится это.
  13. Людмила-АНЁЛА

Людмила-АНЁЛА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    Ава утверждена и включена как Оберег! Теперь я под зашитой Крыльев.

14. Людмила-АНЁЛА

Людмила-АНЁЛА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    Ночью было интересно, как это вообще будет работать? Уснула и включилось какое то вспоминание( возможно из за вчерашнего звонка бывшей напарницы). Все основные лица пронеслись в тех или иных ситуациях и вот что странно: оставшись там, меня бы ждал весьма неутешительный вердикт. При чем «ловушка» была выставлена через Сон и вела к месту, где намеренно убивали и оставляли там своих жертв( помню там был серийник и мы несколько раз пересекались, следовательно и я могла закончить жизнь так же, как и остальные, ведь свидетели не нужны, которые видят Суть человека. Я увидела это место, кто то закопан, один висит на дереве. ). Не переберись я в Москву, меня ждала бы, возможно эта участь. Затем путь по сну привёл в Москву(в принципе так и есть) и вот тут не поняла: включился другой Вектор и я оттуда направилась в другое место. При чем по договору с братом решили выйти на Цыган, а конкретно на их Мамку, совершив обратный путь туда. Выдвинулись и проходя мимо одного магазинчика меня поразила одна ситуация с каким то «ветераном». Я подошла ближе и купила себе их товар. Стою и наблюдаю. Продавец отрезала ему кусок колбасы и говорит: Фёдор Григорьевич, мы прекращаем ваше обслуживание в сети наших магазинов (значит не успел проплатить, вот и Откат). Заберите ваши деньги назад, нам они не нужны, как и вы тоже. И отдаёт ему вместе с колбасой две красные купюры по 5тыс. Он огорчился и забрал их назад. Посмотрев на него, пошла дальше, к намеченному результату. Прихожу на место и вижу магазинчики по продаже золота. Вдруг что то меня смутило и я смотрю в упор сама на себе( ну точно горынушка ; взгляд одной головы на другую, при чем в упор и совсем не из стороннего, картинка и ощущения иные). На моей шее висит большой золотисто-желтый крест( без каких либо фигур и завитушек, просто литой золотой крест) на одной веревочке и ещё на двух остальных какие то обереги, но их не рассмотрела, так как они в данном случае были не нужны. Соображаю, что опять золото и нужно ли оно мне? Но тут прервал мои мысли и вернул в первоначальное состояние один из цыган, продававших золото. Он подошел и говорит: продай мне этот крест, я хорошо заплачу. Меня дёрнуло и я ушла в прошлое, вспомнив, что он из советсткого(!) Времени и подарен братом. Отвечаю ему, что не продам, так как это подарок и при этом золото очень хорошего качества, в отличии от вашего и показываю ему на их магазинчики. Крест с себя не сняла, лишь взяла в руку и показала. Подошёл второй и они оценили его, подтвердив мои слова. Изнутри я хотела задать вопрос про Мамку, но тут они сами указали мне, как пройти в их женскую половину Рода. Я прошла по коридору и оказалась перед группой детей. Они были одни и оглядевшись никого из старшихвокруг не увидела. Дети сказали, что взрослые ушли. Каждый занимался чем хотел, только одна девочка лет 5 плакала. У неё опухла нога и ей нужна была вода. Но по какому договору она не могла сойти с места и лишь поливала водой из лужицы свою ногу, чтобы унять боль. Я ей предложила пойти с собой и исправить ее ситуацию (вылечить), но в другом месте. Она покачала головой и сказала, что уйти не может. ( значит это ее бабка и она наказана таким вот образом). Они «брошены на произвол Судьбы» и Причина их бабка, которая предала Род и он отказался от неё и ее детей и внуков. Получается они как бы «числятся», но связи , как таковой с Родом и с женской частью -нет. Как я поняла, что пока бабка «не пойдёт», а это вряд ли (она уже умерла) и не позовёт Мамку у ее потомков ничего хорошего не будет( есть и искажение в развитии и личная жизнь ни у кого не устроена и одни девки, как бы они не хотели сыновей). Кому то из них( внучек) нужно восстановить Линию с Родом , отыскав Мамку через Сон.

#1574 Людмила-АНЁЛА, 13 окт 2017 в 07:45
    Последнее редактирование: 13 окт 2017 в 07:58
  15. Людмила-АНЁЛА

Людмила-АНЁЛА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    Ветеран -Ветер Ан(отпротивность). Тогда верен был изначальный расклад.
    Печально.

16. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    98
    Тупишь! Какой это оберег, когда ты не видишь; ни с права, ни с лева, ни сзади. Только прямо!
    Это ОТКАТ! Именно то, что ты поменяла свою прежнюю "АВА" - образ, на вот этот. Обама ещё в бытность своего первого президентства предупредил всех, что ждите "ПЕРЕЗАГРУЗКУ". Я же говорил, что он Ман ВУДУ. Не МАГ, а МАН, т.е. человек ВУДУ.
    И я её запустил "ПЕРЕЗАГРУЗКУ". 13 числа месяца Декабря по правильному календарю, а не по сдвинутому на два месяца. (октябрь). Десятый, Дэка, Декабрь.
    Сколько она будет продолжаться - это меня уже совершенно не интересует. " Enter" нажат, процесс пошёл.
    Нельзя было меня отпускать на "ОХОТА". Чем угодно, как угодно заманухить, обмануть, запудрить мозги, купить тур поездку в Египет, дать кучу бабла, чтобы погряз в бытовухе. Всё что угодно, но только не оставлять одного сама на сам со своими мыслями.
    П.С.
    У Вульгатты осталось только 23 "СТАВА" из 63 по "Книга Перемен". 40 "СТАВов" изошли в пустыню. Т.е. очень многие просто выпадут из Реала. Потому что было вот здесь, а стало совсем не понятно где. Даже крутым экстрасенсам. И у многих лафа вдруг кончится. Был Дар и нет Дара. Умел, мог, имел клиентуру - а оказался, оказалась на мели. Дальше корабль не плывёт.
    Вот именно - ВЕТЕР АН! ВЕТЕР АНТИЧНОСТИ.
    Ты думаешь, что сможешь защититься от " ПЕРЕЗАГРУЗКА" посалонью?! Наврят ли! Прежде нужно найти свою "НОВАЯ ЛУЗА" и туда упасть. А уж потом только закрывать за собой ДВЕРИ. Представляешь картинку: Пустыня, Дверь, и ты стоишь за дверью. И так крутишь и этак крутишь дверь. А получается одна и таже фигня.
    Оно да, так она и выглядит эта ПЕРЕЗАГРУЗКА - 40 лет странствий по пустыне.
    Я же говорил ранее, что Ленин ошибся на 100 лет с революцией. А что взять с технаря, с усохшей левой долей мозга.

#1576 Манипулятор, 13 окт 2017 в 22:07
    Последнее редактирование: 13 окт 2017 в 22:15
  17. Людмила-АНЁЛА

Людмила-АНЁЛА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    6
    Да, калитка, да, дверь, но Голос то есть! Спасибо, что услышали, зашли и вразумили- «глаза на все, происходящее открыли»!
    Прекрасный, действительно Откат, на все происходящее за моей спиной.

18. Змеюшка

Змеюшка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Нет больше Анелы, «убили» наглым образом, при чем поступив Там весьма не красиво. Нет у меня ножа, зато Действенная Метла! И лучше ко мне вообще не подходить в ближайшее время, прогоню или прибью, как кое кого и при чем за конкретное Дело!

19. Змеюшка

Змеюшка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Вчера зашла на хакеры и прочла пост Альки о ее выходах из тела. Ещё задумалась и стала прикидывать: как это? Так вот , только закрыла глаза(состояние итак было смещённым)появилась моя комната и тёмный коридор из неё. Сосредоточилась и сразу вышла из тела, при чем так легко, как будто всегда это делала. Я стояла на границе своей комнаты и того коридора. Мельком бросила взгляд на спящее тело и тех кто спал и не спал и увидела перед собой Смотрителя с протянутой мне из коридора рукой. Я коснулась его и он перетянул туда. Переход был не долог и я оказалась в том же доме/замке ( огромном по размерам)... многое опущу напишу лишь детали, которые считаю интересными.
    Лифт. Мы заходим. Внутри пара с коляской. Я протягиваю руку и просто нажимая кнопку. По отпечатку пальцев лифт идентифицировал меня и соответственно сам определил этаж. Поднимаемся. Со Смотрителем стоим как % из за коляски. Смотрю пара отодвинулась от нас и как то боком боком прижалась к стенке строго ограничив своё положение и наше. Появилась видимая светлая черта между ними и нами. Лифт останавливается и они выходят. Я, в своих мыслях и памятью о том, что было и сейчас думаю, как бы быстрее доехать к себе и не замечаю , как тронулся лифт. Смотрю дари рассорились и на полной скорости, без остановки, к нам шагнул очень видный мужчина. У меня глаза округлились от того, на какой скорости нёсся лифт и как легко он шагнул его( вот скорость восприятия!!!! При этом его одежда говорила сама за себя. Хотела сместиться и увидеть его Суть, но не смогла, но он явно был мне знаком. При этом была двоякость при удивлении: с одной стороны одна грань осознания этого невероятного и с другой Память о том, что это все естественно . Затем на моих глазах второй этого же Уровня так же легко к нам шагнул. Я не дернулась, лишь глаза выдавали эту двоякость восприятия. Я так внимательно на них смотрела, что и они взглядом ответили и как то , при наличии Памяти , успокоили меня. Затем ещё один, но попроще, просто в длинном плаще , держа за руку девочку, вошёл на несколько секунд и вышел так же с ней. Мы приехали на свой этаж и я попала наконец то в свой «номер» в надежде быстрее переодеться, так как нас ждали. Появился стол и гости и вот тут самое интересное. Из другого лифта проскваживали к нам «члены семьи» и как только выяснялось, что они были причастны ко всему проишествию я посылала их , называя предателями( поСути так и было).Мне было больно осознавать, что они могли так поступить. Они нехотя уходили, тогда я брала первое попавшееся в руку со стала и кидала им вдогонку, чуть ли не проклиная за трусость и предательство. Затем вторые и так далее. Осталось совсем немного из того, кто был к этому не причастен. Я успокоилась и села и чуть не заплакала от боли и обиды. Они понимали и молчали. Затем я развернулась и ушла. Мне было все равно. Открыла окно и решила полетать, в надежде, что мне станет легче и скорость уберёт все. Но я не полетела , а четко приземлилась вниз. В досаде подумалось, что мало осознанности и преклонив колено и наклоняясь к земле( но это не наша Земля-песок был другого учётам структуры) попросила осознанности и стала ждать. Тут произошло землетрясение и несколько раз сильно тряхнуло пространство, но Пределы не рассыпались и картинка не исчезла. Я поняла, что большей осознанности не будет, итак на мах . Поблагодарила и обреченно пошла мимо остальных. Мне был не мил ни тот ни этот Мир и осознание произошедшего просто уничтожало изнутри своей безысходностью и полным безразличием ко всему..

20. Змеюшка

Змеюшка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Уснула, не закидывая ничего в сон вообще.
    1. Прибыла «делегация из Крыма» на крутой двухсекционной машине, которая трансформируется в сани( при этом сидения 2х6( примерно по 6, не сосчитала точно сколько рядов)смотрят, как вперёд, так и имеют поворот влево и Построение смешается исходя из этого направления. (Странно, что смещение может быть только влево?)
    2. По цифрам: дали на выбор 2/3 и 7/8. Подумав я выбрала 7/8, оставив для подевлад 2/3( в принципе ясно почему). Моя проплата прошла в отличии от его и я сделала платёж сама, но его деньгами за него снова и прошло. Мы были в кинотеатре и выбрали фильм , который шёл с пометкой «после 16». Я была с ребёнком и меня из за него его не пустили, так как лет мало, (хотя ничего такого в нем не было. ) Спорить было бесполезно. Тогда дали на более детский фильм и решила подойти в живой уголок, где на меня напал утконос. Я схватила за пасть и слышу мне кричат: разорви! Я посмотрела и не стала это делать, просто откинула его опять в это болотце живого уголка. Его сразу пришли и забрали в другое место. Оставшиеся лисы или коты свернулись и уснули. После этого инцендента нам разрешили пойти на это фильм «после 16», при этом спросив сколько лет моему ребёнку и я честно ответила, как есть здесь в Реале . После предложив доп.места. При этом я поняла, что кроме меня ещё одни не прошли . Но так как напали на меня, мне дали право первой выбирать и я взяла 7/8. При этом администратор девушка сказала, что люди проголосовали и дали нам баллы и даже денежное вознаграждение . Затем девушка вышла и я спросила у другой: куда? Она ответила, что ее «брат из Крыма» приехал и я,подглядев в свободный проем в стекле, увидела этот лимузин со странным построением( люди( женщины и мужчины и все в чёрном, как и сама машина) же внутри были очень солидные и это было заметно по их одежде). А после Переход и мы с Подевладом идём по дороге, освещённым солнцем (и лето кругом; так тепло и ярко все) и разговариваем о фильме, только совсем в другой кинотеатр ,( путь я знала) с билетами на руках.
    --- Добавлено, 14 окт 2017 в 10:45 ---
    Сейчас посмотрела реальные картинки утконоса. И уж сильное сходство имеется у утконоса с крокодилом. Весьма странно.
    --- Добавлено, 14 окт 2017 в 10:49 ---
    Говорила же мой фиолетовый саркофаг. Вот она предельность угла 9!

#1580 Змеюшка, 14 окт 2017 в 10:16
    Последнее редактирование: 14 окт 2017 в 10:28
Загрузка...