Реальность снов.

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Emma, 16 фев 2017.

1. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    403
    Нам свойственно очень сильно переоценивать роль своего сознания в подобных вещах :)
    Ох,жаль,а я до слов прям очень падок ))
    Так и чешется язык рассказать об экспериментах немецких ученных,которые доказали,что роль сознания в принятии решений самая последняя.Мы не принимаем решений,мозг нас просто ставит в известность:"тебе хочется вон то".При чем с большой задержкой,секунд в 10(!).Т.е. люди,смотрящие на МРТ узнают о том,что человек решит нажать кнопку,гораздо раньше самого человека,сидящего в кресле ))
    Ну,раз бесполезно,то ладно,не будем об этом :)

Вадим Скучный нравится это.
  2. ВОЛДЕМАРА

ВОЛДЕМАРА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Добавлю к теме вышесказанного. По сну.
    Скажу, что Чувствую чувственным знанием. Соглашусь лишь с Эритрийцем в одном частично, что возможно, меня еще не выписали ПОЛНОСТЬЮ. Типа выпускают так, чтоб не засиживалась, смотрят, тестируют, чтоб отрабатывала. Хотя я себя в больнице давно не видела во снах, только в поликлинике, под наблюдением и медосмотрами. Чувствую у себя этот иммунитет, о котором говорил Эритриец. Но профилактически меня лечить - лечат еще. Типа для поддержания стабильного состояния. Ибо неорганическая зараза тоже разновидная. На один вид иммунитет, а на другое - поплыть можно, и "таблеточку" в рот при необходимости. С чем уже справляюсь иммунитетно тогда меня не трогают, а как плыву от другого, так милости просим на осмотр.
    А вот уж остальное, я сказала, как было и как есть по реалу. И точка.
    --- Добавлено, 14 ноя 2017 в 19:25 ---
    Это всё социальное. Над кем они ставили опыты? Над социальными людьми. А поставь им человека с волей, где и логика не на первом месте, так репы свои чесали бы, потому что результаты были бы другими. Всё индивидуально, когда речь идёт не о стаде.
    И как ты мог забыть об ОВД. Для чего нужет ОВД? Чтобы сделать свой фон чистым, чтобы воспринять внешнее. Чтобы не выдавать свои мысли и вибрации за внешнее. Ибо тогда происходит искажение внешнего.
    И я говорю. Мой фон был чистым, когда я пыталась переключится на банк.

Манипулятор нравится это.
  3. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    118
    Точно, Блэйк, точно. Правильно говоришь, как всегда. Но говоришь ты ЛОЖЬ. Правильную ложь. И деже если бы она предоставила тебе и всем снимки следов на руках и ногах и теле от вот этих попыток её загрызть, ты бы всё равно сказал, что это не РЕАЛЬНО. И был бы прав. Потому что это действительно не РЕАЛ, а ВУЛЬГАТТА.
    А то, что я пишу - это не ЛОЖЬ, а провокация. АНТИЛОГИКА.
    А ты ЛЖОШЬ! Потому что тебе этого не дано.
    Я уже не раз повторял эту истину:
    Если ты ничего не знаешь и не умеешь - то чтобы не выглядеть белой вороной, научи этому своё окружение.
    Банально, Блэйк, где твои сновидения, раз зашёл в эту тему?!
    ГДЕ?!
    Ты знаешь, что лучше этого не предъявлять на суд ЭРЕТРИЙЦА, может быть конфуз и маленький позор. И ты знаешь, что лжи в моих талмачениях не будет.
    Расскажи мне свои СНЫ и я скажу, кто ты.
    А с ней я разговариваю, потому что она классная РЕАЛЬЩИЦА. Правдо маленько свихнутая. Она может!!! Лотта может!!! А ты пролетаешь! Алло, Париж?! Пришлите пожалуйста фанеры.
    И хакеры твои такие же. Привет русалке!
    Нельзя научить СНОВИДЕНИЯМ по ДНЕВНИКАМ. Потому что дневник пишут с сам себе на уме. Как вступление, как базу для ПАМЯТИ. А, О, вспомнил.
    А без КНИГИ - это фигня на палочке, завернутая в бумажку значимости. Так называемые Книги Карлоса Кастанеды - это тоже ДНЕВНИКИ. Понимаешь - ДНЕВНИКИ с заметками и выписками.
    Библия тоже ДНЕВНИК, а потому молиться на неё - это даром время терять. Ксендзюк ещё может потянуть маленько на КНИГУ, но он чистый практик. Что выхватил, то и продал. Теория Сновидений где?! Как в институте изучают теорию по книгам. И лекции читаются по КНИГАМ, в которых ЗАКОН.
    Покажи мне ЗАКОНЫ СНОВИДЕНИЯ.
    А я тебе покажу и укажу. И ты будешь смеяться, а потом дойдёт -
    УСТАВ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СССР.

4. ВОЛДЕМАРА

ВОЛДЕМАРА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Я всё пишу осознанно, с чувством и расстановкой, детально продумывая знаки препинания и выражения, смысл. И даже наезды, и красное словцо совершенно не на эмоциях.... а мне еще говорят, что я свихнутая! Безбашенная - да, но не свихнутая же. Чтоб это больше не было написано в мой адрес.
    --- Добавлено, 14 ноя 2017 в 19:53 ---
    О, Блэйк, расскажи ему про свой сон сегодняшний, который ты рассказывал мне. Как раз.

5. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    403
    Вы не один год рассказывали о моих снах то,что никогда не находило своих подтверждений.Со временем мое воображение просто устало искать оправдания этих "промахов" и я принял очевидную правду - это фантазии,ваши личные.

6. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    118
    А я тебе оъясню, что твои немецкие учёные занимались самой натуральной фигнёй.
    1. На каких базовых установках они проводили свои опыты? Какой ПРИНЦЫПАТ они использовали? Ответ отрицательный. Вопрос можно закрывать, потому что они тыкали пальцем в небо в попытках достичь нужного результата. Можешь с ними связаться и направить их ко мне, чтобы я им рассказал о их Лаже. Ахрум правильно ведь глаголит. Даю Принцыпат.
    Ты это не ты, а ФАНТОМ тебя. ПЛОТЬ. Но не человек. А потому живёшь по принцыпам и законам ПЛОТИ - ИСПОЛНЯТЬ. Для этого Плоти и дана Лобная доля мозга. Ни Левая доля, ни правая доля у ФАНТОМА не задействована. Потому что Левая доля отвечает за РЕАЛ здесь, а права доля отвечает за РЕАЛ "ТАМ". Смысл улавливаешь?! До тех пор, пока не будут задействованы эти Доли мозга, ни о каких РЕАЛАХ речи быть не может. Тупо плодитесь и размножайтесь. Идет только связь с твоим истинным ТЕЛОМ - МУМИЕЙ в САРКОФАГЕ. Забальзамированной, живой, но пребывающей в ЛЕТАРГИИ. Социум это называет ПОДСОЗНАНИЕ. А я вам ещё кучу лет назад говорил всем, что ваше СОЗНАНИЕ находится "ТАМ", а здесь ваше второе "Я" - ФАНТОМ.
    А теперь вруби эту цепочку. Немцы ставят опыт и ждут результат. Сигнал раздражитель уходит в "ТАМ" к МУМИИ, она реагирует и возвращается в здесь к фантому и он реагирует. ОТКАТ!!! Слышал, не забыл? Когда это было сказано?! И Реакция может быть и неделю и десять секунд на простейшие заморочки. А если придётся подключать в этот процесс РЕАЛ? Может и месяца мало будет. Прикинь, сидят немцы и ждут ОТКАТА, на своё вопрошание - кто победит в Америке на выборах.
    Сновидящие - это качественный и сильный ШЛЕЙФ. Свобода - это когда ФАНТОМ достиг в своём развитии и совершенстве уровня МУМИИ и первичное "Я" уже ничего не может дать свыше. Тогда Шлейф уничтожается и фантом становится ЧЕЛОВЕКОМ. ОСОБЬЮ, САМОСТЬЮ с собственнгой СУДЬБОЙ и СОСУДОМ КАРМЫ. Т.е. способен содержать себя, платить и исполнять работу.
    Не можешь - сиди на шлейфе и не рыпайся.
    Немцы тэстировали фантом. Протэстировали бы они Ахрум - и половина бы из них поседели или полысели бы тут же на месте. Или бы сами пошли сдаваться в лечебницу. Отвечаю за свои слова.
    А ты рассуждаешь о бананах.

FIRS нравится это.
  7. ВОЛДЕМАРА

ВОЛДЕМАРА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Блэйк сам не захотел выкладывать свой сон, который мне рассказывал сегодня, т.к. сказал, что ему без разницы выложит он его или нет. Я спросила разрешения, чтоб выложить этот сон мне от него. Блэйк сказал, что не против.
    Сон, написанный от лица Лёшика:
    "Смотрел я на табличку, где шел обратный отсчет. И я знал,что когда таймер закончится, я умру.Таймер можно было немного замедлять,накидывая доли секунды.Для этого надо было "давить" паучков,чтобы паутину не плели.Они при этом зачеркивались красным крестиком.
    Ну вот я судорожно их "щелкал",отодвигая неизбежное,и наконец таймер обнулился.
    Я просто застыл,глядя на последнего зачеркнутого паучка.В голове ни одной мысли,весь будто превратился в один большой глаз,пытаясь уловить тот последний миг,после которого меня не станет.В груди сильно ухало сердце.Переполнялся напряжением как струна,пока вдруг не проснулся.
    Сидел потом и вспоминал тупые рассказы о том:"У меня вся жизнь пронеслась перед глазами!".Какой бред )
    Какие могут быть мысли в такие секунды,кроме:"Блин,блин,блин!" )) Наверное никогда еще не было такого четкого ощущения "здесь и сейчас" как в свои последние секунды )"

8. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    118
    Всё правильно, Блэйк, всё правильно. Правильно, когда хочется, чтобы оно было, как тебе хочется, но не так , как должно быть. Ты сидел ёлупнем и ждал, когда на тебя шлёпнется манна небесная, но при этом ничего не хотел делать. Спортушка, класс. Так и на Х.С. было. Потому тебя и нет на форуме и не будет. Потому тебе и было сказано: расти. Ты ещё не созрел для таких вещей. Когда было сказано?! А сейчас ты хочешь оправдаться. Не прокатывает!
    Читай ранее сказанный афоризм про неумёх.
    --- Добавлено, 14 ноя 2017 в 21:06 ---
    Ложь, что это его сон. Это сюжет из книги. Блэйк уже и до такого опустился, что занимается копирайтом под свои сны. Потому рассказал типа только тебе.

FIRS нравится это.
  9. ВОЛДЕМАРА

ВОЛДЕМАРА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Так я не поняла... Эритриец, ты будешь на меня в Суд подавать, на такую плохую девку, или что? Ты личку что ли не читаешь... Вначале сам говоришь о незавершёнке, о долге, а потом устраиваешь молчание ягнят. Почти как в фильме.

10. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    118
    Мне лень читать твои сопли.
    Какой суд, Ахрум? Инспекция по делам несовершеннолетних. Ты рассуждаешь на отсилы 8 лет. Даже инспекция не примет к сведению, а отправит к родителям. Видите ли ей помешали царствовать на горшочке, блин.

11. ВОЛДЕМАРА

ВОЛДЕМАРА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    А, ну понятно. Потом мне претензий не предьявляй в конце года, ни за завершенку, ни за обещенный. Я писала, ты не читал.
    Про Суд я прикололась. Хотя и не испугаюсь, даже если и так.

12. Бен

Бен
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    я во сне постоянно летаю и однажды я решил проверить на практике реальность снов, я проверил и я реально начал летать, левитировать. у меня сверхспособности.

FIRS нравится это.
  13. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    351
    Он мне разрешил.
    Скоро особоодарённые творческие личности мне сделают личную. какая на аукционе выиграет, так и будет.
    А сейчас адаптационный период.

14. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    403
    Вы в очередной раз солгали только что:

15. Бен

Бен
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    можно войти в сон потом выйти из сна со всякими ништяками, реально гворю, отвечаю
    виидел как то сон про звезды небо и луну потом проснулся и оказалось что сон сбылся и рельность это сон

16. ВОЛДЕМАРА

ВОЛДЕМАРА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    А в чём конкретно его ложь? Я так и не поняла. Что не так? Я перечитываю посты и не могу вникнуть. Он сказал, что это не твой личный сон, а сюжет из существующей ныне книги. Которую ты, может, и не читал, но хапанул в коллективном бессознательном. Или давно слышал или читал, но забыл. Я так поняла этот смысл сказанного Эритрийцем.

#1856 ВОЛДЕМАРА, 15 ноя 2017 в 17:35
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017 в 17:43
  17. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    403
    Какой бред.Это можно сказать о чем угодно.Алфавит и слова,которые ты используешь,встречаются в неимоверном количестве фильмов и книг.Таким образом,у тебя,как и у всех остальных,нет ни одной своей мысли.Таким образом подобное утверждение теряет всякий смысл.Это прошло через меня и было мной выдано,оно мое настолько,насколько это возможно.Человек в принципе ничего не создает,он обрабатывает и анализирует.

Вадим Скучный нравится это.
  18. ВОЛДЕМАРА

ВОЛДЕМАРА
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Так ты не ответил в чём именно ложь была. Просто хочу понять.

19. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    118
    Ахрум, чтобы понять в чём ложь и кто лжот -
    Возми три, четыре поста Блэйка и вдумчиво их прочти. Как бы вживись в них. Т.е. поймай этот стиль написания постов Блэйком.
    А потом резко прочти то, что он выдаёт за свой сон. И ты тут же, без моей подсказки и указаний сама себе ответишь, что это писал не Блэйк.
    Сон изложен литератором, у которого куча романов изданных. Хочешь, не хочешь, но у литераторов вырабатывается свой стиль. С первой книгой повозился, выслушал мнение рецензёров и издателей, исправил, взял на заметку и давай строчить романы. ПО ПРАВИЛАМ ЛИТЕРАТУРЫ.
    Блэйк литератор?! Посты почитай, так куча пробелов и ступоров.
    А литератор пишет гладко. И если делает ступор, то преднамеренно, с умыслом. По плану.
    Литератор мне нашёлся, учить правилам.

20. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    196
    Уважаемый, какие ученые.
    Пока сам опыт не проведешь, не обретешь.
    А чем отличается его домыслы и оправдание собственной не состоятельности в случаи с вами и в случаи с этими учеными.
    В обоих случаях он как малое дитя вверяет себя кому то, при этом приняв одну сторону для того чтобы отрицать другую, то есть все действа указывает на обиду и намеренность насолить.
    Обиделся мальчик на вас, хотя помню слова уверенного мужчины, что то сломалось у него внутри, причина может быть в любви.

Загрузка...