Реальность снов.

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Emma, 16 фев 2017.

1. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    144
    Всё правильно, Бенито, всё правильно. Гуси они всегда летают! В особенности начитавшись книжек про тайные знания. Я тебя поздравляю!

2. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    144
    Вот это сновидение! Странствие во времени. А то, что вы здесь ГОНИТЕ - это недоразвитость мозгов.

3. Бен

Бен
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    43
    видел сон, в котором я летал в лесу. расшифруйте плиз.
    лес был хвойный, еловый
    летал очень медленно

4. a_wolf

a_wolf
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    563
    Всё просто,
    Лес хвойный, еловый,
    Белкам раздолье.
    Ты бледный, меловый,
    Следи за здоровьем.

Бен и Вадим Скучный нравится это.
  5. АНХТУРИОНА

АНХТУРИОНА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    10
    Сегодня снилось, что я осматривала малый мост на наличие чужой Паутины. Её не было обнаружено, отсутствует. Я произвела минимально уборку, что можно было, и заметила, что там и так следят за чистотой. Мост отремонтирован, укреплён.

В другом сне мне приносят (умерший человек) откуда-то оттуда новое железное ведро, на половину наполненное кристально-прозрачной водой. Удивилась её чистоте и прозрачности. Я набрала в ладони воду и испила её. Такой вкусноты я не пробовала никогда! Точнее, вкуса не было. Это был вкус иного уровня. Может быть, неорганического, энергетического даже. Я пила, пила и пила её, не могла напиться. Неимоверная жажда возникла, хотелось еще и еще. Но я остановилась. Вылила оставшуюся половину в некий в бассейн рядом на улице. Из бассейна всплыла на поверхность пена. Я её сняла, как мусор, и убрала.
    Мне сказали, что это бальская вода в ведре. Дух умершего взял её у неких людей, нерусских как бы. Они тёмненькие по внешности. Я в инэте смотрела про воду на Бали, есть какие-то лечебные источники. Но, наверное, это какой-то словесный шифр во сне. Вода была лечебной, я думаю, судя по ощущениям. И напоминала мёртвую воду. Прохладная, чистая, заживляющая, восполняющая пробелы, от того и жажда неимоверная.
    Я подошла к этим мужчинам (небольшая группа людей). Они рассказали мне, что можно сделать аналог воды в домашних условиях. Это связано со льдом и снегом. Но не буду здесь выставлять подробности. Я спросила про пропорции, но они посмеялись и не ответили. Наверное, придётся самой практиковать, чтоб узнать. Жажда внутри не проходила. У них «дома» было по типу бани или сауны в оздоровительных целях. И там находился небольшой другой бассейн, полностью наполненный такой водой, которую мне принесли в ведре. Я с разгону прыгнула в басик, по горлышко, а потом и с головой нырнула, чтобы полностью окунуться. Вынырнула и вышла по лесенке на берег помещения в купальнике. Чуть не вырвала им лесенку с петель своим весом, но я выкрутилась , чтобы не вырвать. И после купания жажда прошла, ощущение своего состояния здоровья супер. Я бы пожелала такого ощущения каждому, и Миру всему. Чтобы весь Мир наполняла такая чистота и здоровье, чтоб не было это грязи в этом Мире, ни энергетической, ни моральной, ни физической.
    Далее видела у них на территории ритуальные камни, выложенные кругом. Причём, там было два круга камней – круг в круге, как две границы. Только видела, ничего про это не говорили, а я ничего не спрашивала.

И в последнем сне мне снилось про клевер. Было предупреждение, показано во сне, что заваренный клевер или настойка из клевера может превратиться незаметно в яд. И можно вместо лекарства выпить, не увидя. Показан сосуд с жидкостью прозрачной, в которой трава клевер, как в заваревании или настаивании. Если не ошибаюсь, то оттенок жидкости коричневатый. А потом листочки видоизменяются - по ним можно определить как-то. Они вытягиваются, удлиняются. И оттенок жидкости сменяется на красноватый, такой розовато-красноватый. И это уже яд.

6. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    144
    Всё правильно! Ты увидела "Мост Малыша". И что за собой ты убралась. Больше тебя ничего не связывает с форумом. Можешь быть спокойна. Чистота и порядок - это уже без тебя. Так как мертвецам закрыт вход на форум.
    Ты даже не поняла того, что ты переведена в разряд-статус мертвеца, а потому с такой жадностью пила "Мёртвую Воду". Тебе ли не знать, что это означает и к чему это приводит. А ты такая радостная, такая довольная всем. Мёртвые не потеют и не болеют ничем. Мир прекрасен. Мучения закончились навсегда! Упокойся с социумом, Елена! Ты и видела два круга Ритуальных камней, в которые тебя запечатали навечно. Кому говорить? Кому объяснять? На похоронах молчат, поминают молча.
    А потому и было сказано прямым текстом, что "Красный Клевер" отныне для тебя ЯД. Но тебе ведь не дошло, да ты и не заморачивалась, что это ЯД для мертвеца. Трава воскрешения - Яд для мертвеца. Дошло?!
    Ты живой труп отныне - ЗОМБИ!

7. АНХТУРИОНА

АНХТУРИОНА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    10
    Ты придаёшь смысл всему так, как тебе хочется. Я не согласна с данными твоими утверждениями, кроме того, что меня больше нет на форуме. Я и не хочу. Постоянно одно и то же, не буду озвучивать на всеобщее. Ты сам виноват. Ты причина.
    Мост был мой во сне, который и всегда. И я искала чужую паутину, чтобы убрать, а не свою.
    Я сказала и всегда говорила, что не брошу свой Путь, как бы сложно ни было, свои занятия. И ты здесь ни при чём.
    Я знаю, какая это была вода. И рассказываю так, как видела во сне, а не так как комментируешь ты. Тебе просто очень хочется, чтобы было именно так, как ты говоришь и проклинаешь. Если я, такая прелесть, тебе не достаюсь, так надо облаять. Людям по статусу "на балконе" не положено лаять, поэтому не надо больше брызжеть на меня слюнкой.
    Меня запечатали в кругу камней? Не смеши. Я находилась за пределами кругов, а не внутри. Я просто проходила мимо. Это были камни этих мужчин, которые ими пользовались, когда им надо было. В данном сне никаких ритуалов не было.
    Иди лучше проверь свои сосуды с настойками клеверными.
    --- Добавлено, 5 янв 2018 ---
    Дополню.
    С клевером еще разобраться нужно. Первое, что я подумала, что у кого-то настойки испортились. Или неправильно заготовлены. Ну если всё в порядке будет, так и прекрасно.
    И во сне я эту инфу наблюдала со стороны. Это говорилось не мне лично или что это про меня информация. Говорилось о такой возможности, что это может быть. И что кто-то (не знаю кто) выпьет яд и не заметит.
    В инэте написаны только пару противопоказаний к настойке клевера:
    - Это растение противопоказано при серьёзных патологиях желудочно-кишечного тракта;
    - Период беременности и лактации;
    - Плохая свертываемость крови;
    - Реабилитационный период после инсульта или инфаркта;
    - Варикозное расширение вен;
    Краткое описание красного клевера
    Помимо своих двух названий – красный клевер и клевер луговой, во многих справочниках о растениях можно встретить данный вид клевера и под названием дятлина. Растение это многолетнее, травянистое, высота его не более 50 сантиметров. Период цветения приходится на май и длиться вплоть до сентября.
    В лечебных целях использую только соцветия, головки клевера, так как именно они оказывают мочегонное, отхаркивающее, антисептическое и противовоспалительное действие. Но, на этом, конечно, список его применения не оканчивает, но об этом немного позже.
    Когда собирают растение
    Многие предпочитают самостоятельно собирать сырье для того, чтобы сделать лекарственный отвар, настойку для чистки сосудов – самые расперстренные средства народной медицины из этого растения. Но, чтобы растение действительно отдало все свои полезные свойства, его нужно правильно собирать, а также знать сроки, когда это делать.
    Собирать надо сами соцветия, вместе с верхними листьями в период, когда растение цветет. Наиболее благоприятное время для сбора сырья – середина лета, дневной период времени с 9 утра до 4 часов. Для сбора надо выбирать те цветки, которые не влажные, то есть, чтобы на них не было ни каплей дождя, ни росы. При этом, важно следить, чтобы у собранных соцветия были все лепесточки живыми, если на соцветии есть уже лепестки, которые отцвели, то они не подойдут для заготовки. Сушить собранное сырье следует в темном и сухом месте, а хранить свои заготовки можно не более одного года, так как спустя это время цветки уже окажутся бесполезными для лечения и оздоровления организма.

Противопоказания
    Важно понимать, что при наличии противопоказаний, применение красного клевера может обернуться серьезными последствиями и не принесет никакой пользы.
    Список противопоказаний в этом случае будет следующим:
    1. Беременность и период лактации.
    2. Индивидуальная непереносимость растения.
    3. Диарея.
    4. Варикозное расширение вен.
    5. Тромбофлебит.
    6. Перенесенный инфаркт или инсульт.
    Также, стоит отметить, что при неправильном применении растения, а также при длительном его приеме, могут возникнуть побочные реакции. У мужчин это снижение потенции, а у женщин – задержка месячных.

Источник:
    http://sosud-ok.ru/sosudi/krasnyj-klever-dlya-sosudov-polza-i-kak-primenyat.html
    Химический состав клевера:
    Богатый химический состав растения определяет многочисленные лечебные свойства:

• флавоноиды (кемпферол, кверцетин, пратолетин);
    • фитостеролы;
    • жирное масло (особенно много в семенах);
    • эфирное масло, содержащее метиловокислый кумарин и фурфурол — сильнейшее противомикробное вещество;
    • органические кислоты (салициловая, п-кумаровая, кетоглутаровая);
    • аминокислоты;
    • гликозиды (трифолин и изотрифолин);
    • алкалоиды;
    • дубильные вещества;
    • клетчатка;
    • смолы;
    • белки и жиры;
    • витамины Е, С, А, Р, К, B1 и B2;
    • соли кальция и фосфора.э
    Источник:
    http://green-color.ru/3374-krasnyy-klever.html
    Рецепты и заваривание клевера:
    1. http://www.wday.ru/dom-eda/soh/zdorove-v-stakane-chaya-kak-zavarivat-krasnyiy-klever/

2. http://ylik.ru/nastojki/iz-tsvetkov-krasnogo-klevera/

a_wolf и Вадим Скучный нравится это.
  8. АНХТУРИОНА

АНХТУРИОНА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    10
    Живой труп, зомби - это когда не чувствуют энергетики; когда буквально не видят энергетики; когда нет личности; когда живут и ни о чем не парятся, ничего не видят вокруг, что происходит, и кто вокруг; когда их устраивает то, что у них есть: поспать, пос*ать, пожрать.
    И ты относишь это всё ко мне, делая такие заявления про меня?? Или опять нервы хочешь мне потрепать? Чего я только ни слышала от тебя за эти годы... Хоть бы придумал что-нить новенькое, чтобы меня прошибло.
    Ай-ай-яй, игрушка сбежала из ящика! Да, Карабас Барабас? Это ты можешь говорить, что я для форума и для тебя мертва, т.к. нет меня на нём. Положишь мой ник и посты (не меня саму) на полку или в яму кинешь, и дело с концом. И если я убрала за собой следы на форуме, как ты говоришь, судя по сну, то почему мой ник ещё значится в постах у тебя? Если тебе так хочется умертвить меня на форуме, то удали мой/мои ник/ники полностью везде. А посты и забери себе! Только не подавись, главное. Мне не жалко, всё на благо форума. Кушай аккуратно и запивай настойкой клевера.
    Всё, я не хочу больше это обсуждать.
    Может быть, по моим словам может показаться будто бы я имею что-то против форума Эретрийца, но это не так. Объективно говоря, без эмоций, его личный форум - это хорошее место для приобретения закалки, самодисциплины и определённого этапа развития собственной Самости. Я будто бы в армии побыла 3,5 года, с периодическими увольнениями. А теперь всё - демобилизация, товарищ Генерал.
    Гражданская, а потом поиск Работы. Потому что я хочу Делать по своей специфике.

Вадим Скучный нравится это.
  9. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    144
    NicK_G, вот это то, что я тебе и говорил - уровни мышления. Говорим об одном и том же, но видим по разному.
    Блэйк, принимай в свой полк ещё одну. Скоро она будет петь те же песни, что и ты и риша. Уже начала!
    И тут же вадимка: молодец деточка, правильно деточка, у нас тебе будет лучше. Мы своих не обижаем!
    А это плохой дядя, он не зомбик! Он живой, ссука!
    Ахрум, ты даже не понимаешь, что пишешь!
    Тебе, что было сказано?! Что Красный Клевер для тебя отныне будет Ядом. Ты можешь пить чай, только с коричневым Клевером. А есть ещё Жёлтый и фиолетовый.
    Что там написано про клевер?! Обладает афигенным антибактэрологическим эффектом. Антибиотик натуральный.
    Так кто ты ноне?! ИНФЕКЦИЯ ходячая!
    Я сделал всё по Закону, и могла не орать и не бегать по инстанциям.
    Покойника три дня держат в гробу дома. Ты и стояла у меня на форуме упакованная три дня. После чего я тебя предал социуму.
    Так что об остальном - это уже не твои заботы и хлопоты.
    Упокойся в миру зомби!
    Мне бы очень было интересно посмотреть на того, кто возмёт тебя на РАБОТУ?!
    Ты ведь знаешь, что такое РЕКОМЕНДАЦИИ, Рекомендательное письмо. Как ты думаешь, к кому они обратятся?!
    Поняла или не дошло!?
    Так что вари борщи, милая и ни о чём даже не парься. Это поприще уже не для тебя! Постепенно начинай забывать этот кошмарный сон.

#1969 Манипулятор, 5 янв 2018
    Последнее редактирование: 5 янв 2018
  10. АНХТУРИОНА

АНХТУРИОНА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    10
    Юра, ты меня достал. Говори, что хочешь. Я же к тебе вообще не лезу. Я просто пишу свои сны.
    Никуда меня принимать не надо. Я сама по себе. А эти лайки для меня ничего не значат. Я прекрасно понимаю, что это значит на самом деле. Как ты и сказал.
    Что я пою? Что я плохого сказала про тебя или про форум? Ты думаешь, я ща кинусь на тебя хаять или обсирать? Такое ощущение, что ты только этого и ждёшь.
    И не обязательно, чтобы меня принимали на Работу в организацию типа. Я говорю о своём делании. Я не стремлюсь вставать под чьё-то знамя. Ну, психованная я, когда что-то не по мне. Ну больная я чсв и манией величия. И что... Как это относится к Деланию?
    К кому они обратятся.. к кому, кому. Так какая у меня будет репутация - такая репутация будет и у тебя! Ты сам подумай об этом.

11. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    654
    Вы даже не видите,что мы с ними поем разные песни.От слова "совсем".Просто для вас есть только два лагеря:ваш и чужой.Скудненько.
    Ну а я вот именно мистификаторов считаю зомби,потому как не желают проснуться и посмотреть в глаза реальности.

12. АНХТУРИОНА

АНХТУРИОНА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    10
    Лёша, здесь спорный вопрос, на мой взгляд.
    Мы судим о реальности лишь по нашим представлениям о ней. Мы ведь не знаем, что видят эти самые мистификаторы. И что значит мистификаторы? Мы все люди с разным уровнем видения и разными проблемными полями. Нельзя сказать, что то, что мы видим в реальности - это и есть реальность. Человек может видеть лишь часть от общей картины мира (реальности). Другой человек видит чуть больше, другой чуть меньше. Кто-то скажет, что ты не смотришь в глаза реальности. А ты ответишь, мол, как так, я же вижу реальное, типа как можно не видеть очевидного.
    И что должны увидеть мистификаторы в глазах реальности? Чего они не видят? на твой взгляд.
    Всенепременно я тебя забуду. Даже не сомневайся, дорогой.

13. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    654
    Совершенно верно.
    Это те,кто проводит ложные причинно-следственные связи.
    Нельзя.
    В нашем мозге очень много когнитивных искажений.И человечество прошло очень долгий путь,чтобы придти к объективному,научному методу изучения мира.
    Ну вот к примеру.Какой стол длиннее?Если мы будем доверять своим ощущениям,то скажем,что левый.
    Но это не так,наш мозг нам врет.Если мы приложим линейку,то увидим,что они одинаковые по длине.Но стоит линейку убрать,левый стол снова будет "длиннее".Но мистификаторы поступают именно так,они нежатся в своих заблуждениях,выдавая это за откровения.Они начнут втирать о том,что стол на самом деле становится длинней,и глупые сомнения в виде линейки всё портят и ограничивают наши "магические" возможности.
    Кто-то говорит о "выходе из социума",но эзотерический подход вгоняет людей в социальщину еще больше,потому что мозги социума по самые уши забиты мракобесными представлениями о мире.
    То,чем занимаются на форуме Эритрийца,отчасти можно сравнить с философией.Философы выдумывали сложные метафизические понятия,чтобы упражнять свой мозг.Чем сложнее идея,тем сложнее должны были быть нейронные связи в мозгах,чтобы ее усвоить.В то время научная картина была очень бледной и скромной.Но сейчас всё иначе.Сейчас тренировать свое мышление можно на естественных науках,решая реальные практические задачи,получая обратную связь с тем,что ты делаешь.
    Понимаешь?Во всей этой мистической туфте больше нет необходимости,она бесполезна.Философы хотя бы были честны.Они сразу обозначали,что их тезисы выходят за рамки познания и никак себя в мире не проявляют.А эзотерикам еще хватает наглости выдавать всё это за нечто рабочее и более эффективное(!),чем наука.
    Занятие всеми этими мистификациями,это не более,чем интеллектуальная жвачка.
    Да,человек уже по определению не может постигнуть реальность,в виду ограниченности своего восприятия.Мы можем лишь строить свои представления о реальности.И нет более близких к реальности представлений,чем научные.
    Посмотри на открытия,сделанные выдающимися ученными.Разве Дарвин не "вышел мозгами из социума",выдвинув теорию эволюции?Да это был просто идеологический взрыв в умах всего человечества.О мире без бога никто и подумать даже не мог,во всяком случае так обоснованно.Разве Ньютон не сделал тоже самое,заметив то,что было у всех под носом?
    Наука это результат прыжка выше собственной головы.Учитывая недостижимость реальности для нашего восприятия,только объективный метод позволяет хотя бы приблизиться к ее пониманию.Именно наука нам открыла,что мы на 99% состоим из пустоты.Что наша планета несется в пространстве с бешеной скоростью вокруг еще более быстро гигантского котла с бессчетными ядерными взрывами умопомрачительной мощности.
    Продолжать можно долго.И многое из этих вещей хоть и являются фактами,всё равно не принимаются нашим мозгом.Например нейрофизиологи установили,что понятие "личности" является ложным.Но они ведь все равно продолжают считать себя "личностями",потому что так работает наш мозг.
    Мистики не способны выйти за границы своих когнитивных заблуждений.А самое ироничное,что свою тюрьму они считают свободой,ведь там нет жестких причинно-следственных связей.Отсутствие системности и порядка они считают "развитием".А наука с ее законами это примитив.
    А уж как презрительно они сморят на материалистов,ища себе "духовную" природу.
    А что плохого в материализме?Люди выяснили,что всё сущее состоит из чего-то.Это что-то мы назвали "материей" и пока что не нашли ничего,что из нее бы не состояло.И это ведь вполне здраво,что всё,должно состоять из чего-то!А если оно не из чего не состоит,то его просто нет.Уверен,если бы смогли найти душу и определить ее состав,идеалисты перестали бы верить даже в душу,найдя себе еще одну красивую сказку.
    Этот мир появился без какого-либо разумного замысла.Мы,своим примитивным мозгом умудрились даже выяснить как мы развивались и в течении какого времени.Проникли своей мыслью на 14 млрд назад,взвесили Землю и даже выбрались за ее пределы.
    И всё это сделано наукой,а мистификаторы публикуют дешевые книжки и дурят мозги домохозяйкам.
    Лен,ученые это именно те люди,которые соответствуют названным тобой критериям.У них иной уровень мышления и видения мира.А все экстрасенсы это просто блеф.Не единого подтвержденного случая за всю историю проверок сверхспособностей.Ни-од-но-го.

14. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Просто лично Вам в жизни не повезло встретиться хоть с одним духовно продвинутым человеком... Вы много лет метались,что-то искали - у Вас ничего не получилось - духовно эволюционно НЕ СОЗРЕЛИ - вот сегодня и извергаете из своей обиды неудачника ментальную агрессивную категоричность... Экзотерику презираете,а взялись ее моделировать-контролировать. Да Вы просто выше "экзотерической арифметики" и не поднимались. Вы истинную научную экзотерику просто не знаете - нахватались каких-то вершков,а беретесь судить...

15. Змеюшка

Змеюшка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    10
    Опять вульгарный социум куёт всем цепи, желая возвратить, что прежде было.
    На них наносят чёрным Там «чернила», как лакмус отмечая все, что уж прогнило.
    Живые мертвецы, провалом ртов, здесь обсуждают все, что может только слабый ум,
    Но слышится от лярв лишь повсеместно, вопящее своё, лишь создавая слабый шум.
    Им сладок яд от разлагающейся плоти и на руку искусственная слепота раба,
    Которого «доить» возможно без помехи, вбирая перлы от мерцающего Светом Ра.

Манипулятор нравится это.
  16. АНХТУРИОНА

АНХТУРИОНА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    10
    Блэйк, но ты ведь противоречишь сам себе. Вначале ты соглашаешься с тем, что каждый видит одну и ту же реальную реальность по-своему, типа под своим углом. А потом говоришь, что те, кто видят нечто отличное от твоего взгляда - значит, ложное. Тоже самое может сказать другой человек про тебя, что ты приводишь ложные причинно-следственные связи.
    Почему ты не хочешь признать тот факт, что кто-то видит больше, чем ты, что тебе кажется непостижимым? Почему ты сам не попытаешься попробовать Увидеть то, что видят другие, кого ты называешь мистификаторами? Да просто банально взглянуть глазами этих мистификаторов.
    Ты говоришь о науке, о фактах и прочем. Но а как же запредельное, то, что нельзя объяснить словами?! Иные уровни существования, восприятия, информации. Почему ты не хочешь выйти за пределы разумного, за границы своих возможностей? Может, вы все боитесь это делать, потому что подсознательно знаете, что крышу сдует на полном ходу? Так диктует вам ваш инстинкт самосохранения.
    Это по типу, мол, мы не видим сгустки энергий - значит их нет. А они есть! Ну, пример, короче.
    Вот здесь я с тобой не согласна! Говорю объективно. Не смотря на мои личные разборки и обидки с Эретрийцем, я могу лично сказать, что его форум это не просто наличие философии. Это наличие практик, работа со снами, с другими уровнями, окультуривание не только своих мозгов, но и того, что окружает человека. А иногда случается и то, что объяснить сам не можешь, только и остаётся, что чесать голову, мол, а что это было... Его форум даёт хорошую возможность в развитии Самости человека.
    Ты только что признал, что все люди ограниченные в восприятии и они не могут постигнуть реальность. Ты только что признал сам, что люди не видят реальность. Ну так получается по твоим словам. Тогда что вы видете, господа? Уж не иллюзию ли реальности? Искажённую, как и вот эти вот столы на картинке.
    Дарвин выдающийся ученый? Лёша, ты серьезно? Человек произошел от обезьяны?! Это же уму не постижимо! Вот и взялись все за головы, какой абсурд! Почему тогда существующие ныне обезьяны остались обезьянами? Только не говори, что впереди у них далёкий путь эволюции в человека. И что когда-то эти обезьянки станут человечками.
    Если верить теории Дарвина, то обезьян не должно было остаться на земле вообще. А они есть! Ну и?
    Никто не говорит, что наука это плохо. Но ученые могут ровно столько, сколько позволяют им их возможности. И почему ты говоришь, что все мистификаторы и экстрасенсы отрицают материальное. Если кто-то отрицает материальное, концентрируясь только на духовном, значит, у него не всё в порядке, есть смещения.
    Ты шутишь? Я лично видела у других людей. Разные, правда, направленности навыков, но это точно не наука. И вот пусть твои учёные объяснят, как люди мысли читают, как энергией воздействуют на энергетическое поле другого человека с реальным результатом в реале. Пусть твои учёные сделают также. Ан нет, не могут.
    Дайте им доказательства, блин. Так и просят, так и просят. Проколитесь вы хоть кто-нибудь, и провокация, и провокация. А вось дурачок попался, щас нам всё расскажет и покажет, обдерём как липку. А так мы не верим, нет.

Вадим, я не польщаюсь на твои постоянные лайки, можешь не стараться делать лишние телодвижения. Мне с тобой не по пути. Ты даже толком и не прочитал то, что я написала, а уже лайкнул. Если только ты не профессор скорочтения.

#1976 АНХТУРИОНА, 5 янв 2018
    Последнее редактирование: 5 янв 2018
  17. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    144
    Блэйк, мозги себе не засирай наукой! Она тебя не спасёт и не поможет тебе познать Реал. Твой Реал, как и Ахрум в нижних мирах. А уж тем более твой, в Мире мёртвых. Тебе так написано на твоей самости. 8.4. Я тебя куда отправлял?! В подвал. Там твоё рабочее место.
    А то, что ты гонишь, читать противно. Ты самый натуральный МИСТИК от рождения. Именно мистик. Но ты этим заниматься не хочешь и не будешь. Ты банально сцыш. Вот и нашёл себе палочку-выручалочку в виде науки.
    Но отвечать то придётся. Придётся отвечать, а нахрена ты здесь коптил небо. Ни где нибудь, а на "Черте Смерти". И Ахрум ответит. И риша ответит. И вадимка ответит. И Данила ответит.
    Мне ваши проблемы зачем?! Не хотите - свободны.
    И вся муть голубая!
    А что вы себе понастроили из Иллюзий замков - так это ваши замки, вам в них и жить.
    Иди, иди к Князю Нижних Миров на поклон. Другого тебе не дано.
    Учёный , блин.
    Блэйк, получи и распишись в получении! Табе пакет!

Вадим Скучный нравится это.
  18. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Каждому воздастся по мере его... И это в принципе нормально. От личной кармы никто не сбежит... Только вот такое будущие результаты практически другие не увидят и не узнают.

19. АНХТУРИОНА

АНХТУРИОНА
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    10
    О, я уже Ахрум. Уничтожитель, блин.
    Ахрум ответит. И тебе ответит, и ему ответит, и всем ответит. ВСЕ МЫ ответим. Ты себя забыл упомянуть. И ты ответ тоже держишь за своё.
    Вот в чём я с Блэйком согласна - это то, что ты делишь на два лагеря: твой и чужой. Все, кто не с тобой, значит, против тебя. Избавь меня от этих твоих подобных речей и приравнивания меня к другим людям, которых ты любишь перечислять, что приносит тебе удовольствие. Хотя, конечно, можешь говорить, что хочешь, но мне на это всё равно. Ибо я считаю по-другому.

20. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    144
    А как я должен не делить?! Тот кто не с нами - тот напротив нас! За стеклом, милая! В ИНФУЗОРИИ. Ты же не захотела быть с нами. Так будь напротив. Кто тебе мешает?! Живи.

Загрузка...