реальный я = РЕАЛЬНЫЙ БОГ

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем ltvltv, 12 апр 2005.

1. ltvltv

ltvltv
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    реальный я = РЕАЛЬНЫЙ БОГ

Определения:
    п.1. "познаваем" - какое бы мы явление не взяли в рассмотрение, рано или поздно, мы можем точно моделировать явление, управлять им, создавать явление, вносить в него изменения, связывать его с другими явлениями, которые тоже доступны нашему изучению. Явление, как объект, имеет структуру из элементов, которые тоже могут быть подвергнуты успешному изучению. Дай только время, новые идеи, средства математического анализа, вычислительные мощности, ресурсы, новые технологии. Все это найдется, если это будет необходимо обществу на данном этапе развития.

п.2. "полностью" - нет и не может быть ничего, что бы не было доступно познанию. Включая механизм осознания биологического вида homo sapiens и Бога, если он вообще реально существует. Кто с этим не согласен, просто принадлежит уже к другой школе философии и спорить мне с ним не о чем, если только он не изложит четко свои доводы против, чтобы я смог их подвергнуть анализу в соответствии с п.1. Если доводы его нечетки, то надо уже анализировать его психологию, а не логику его текстов, которая там отсутствует.

п.3. "Мир" - п.1 и п.2 дают определение, что такое Мир. Все, что Вы можете зафиксировать в тексте, на форуме, в гипертексте, в мультимедиа, во всевозможных регистрирующих приборах и предоставить эти записи экспертам-наблюдателям, все это есть отражение Мира. То есть, Мир это то, с чем можете вы столкнуться или зарегистрировать ваши приборы. Но Мир, конечно, гораздо больше, потому что мы не узнаем о существовании его некоторого объекта, пока с ним не столкнемся и не зарегистрируем приборами, включая свои органы чувств. Пример - Бог.

Выводы:
    Из Аксиомы №1 следует, что Мир един и внутренне непротиворечив. В нем нет никаких проколов, которые были бы недоступны познанию. Если есть такой прокол, то только потому, что цивилизация еще не доросла своими знаниями и технологиями, чтобы подступиться к изучению сложного, редкого или малодоступного феномена.

Сознание, как феномен, будет полностью изучено и смоделировано. После этого будет создан искусственный разум, который не будет иметь нестабильность и ограничения, которыми богат вид homo sapiens. Центр субстрата духа цивилизации будет плавно перемещаться в новый субстрат духа, более способный к духовному развитию.

Но и это еще не предел. Впереди сияет Вершина Духа. БОГ.

_
    Мир описывает полностью внутренне непротиворечивая единственная теория.

Из того, что мы можем полностью познать Мир, хотя на это потребуется много времени и этот отрезок времени хочется назвать уже вечностью, следует, что имеется Теория, которая полностью описывает поведение Мира. Теория не может содержать в себе противоречия, иначе она не работает, потому что не работают в ней алгоритмы расчета. Но она может описывать объекты, реальности (слово реальность я употребил здесь для красного словца, чтобы текст не пестрил одним и тем же словом, но это "лишнее" слово задает вектор вашей мысли), которые между собой не совпадают, например, они лежат в двух разных пространствах. В двух этих различных пространствах Теории и вытекающие из них формулы различны. И противоречат друг другу, но точно и адекватно описывают феномены в каждом из различных пространств. На следующем уровне, когда мы собираем в единое множество все эти различные пространства (случай изоморфизма опущу, для краткости) и соответствующие им Теории, мы, невольно, погружаемся в более обширное пространство, в котором строим метаТеорию для всех пространств из нашего списка. Построив ее, мы убеждаемся, что она не содержит никаких противоречий. Имеются более общие формулы, подставив в них параметры, мы получим конкретные формулы для конкретных пространств. И так далее.

Когда у нас нет достаточно достоверных данных, мы не владеем совершенным математическим аппаратом, у нас нет достаточных вычислительных мощностей, у нас нет времени, а уже надо принимать решение... то мы его принимаем и, в зависимости от результата, действуем в подобной ситуации по уже опробованному шаблону. Для себя мы можем построить любую "теорию", которая только лишь является меткой, по которой мы должны вытащить из памяти соответствующий шаблон поведения для подходящего случая. Так и будем же эти, так сказать, "теории" называть механическими шаблонами поведения или просто шаблонами. Если мы разумны и обладаем сознанием, то нам не составит труда отбросить отживший шаблон и выработать новый. Если мы разумны и обладаем сознанием...

Мир сложно устроен, в силу своей бесконечности, особенно, по сравнению с нами, поэтому картина более запутана. Иногда трудно отделить зерна от плевел, то есть, теории от шаблонов. Но есть уже ориентир. Все теории должны соединяться в единую непротиворечивую теорию. Если они никак не соединяются, то какие-то теории просто неверны. Если теория правильно описывает целый спектр явлений, то она может влиться в более общую теорию, которая не противоречит старой теории на этом спектре и даже может уточнить старую теорию. Если ваша новая теория работает на той же области определения, что и старая теория и противоречит уже достигнутым и многократно подтвержденным фактам из старой теории, то грош цена вашей теории.

На самом деле, математик сказал бы, что я пытаюсь словами описать то, что давно известно и понятно математикам. Да. Просто я хочу, чтобы это было понятно более широкому кругу людей.

Мир это поток информации.

Из следствия № 1 мы знаем, что единственный Мир описывает единственная внутренне непротиворечивая теория. Их может быть много, если все они изоморфны друг-другу.

"ИЗОМОРФИЗМ - понятие современной математики, уточняющее широко распространенное понятие аналогии, модели. Изоморфизм — соответствие (отношение) между объектами, выражающее тождество их структуры (строения)".

То есть, мы можем построить модель, которая будет изоморфна Миру. По крайней мере, наша модель, если запустить в ней время, будет описываться той же теорией, на основании которой мы построили модель. Пусть "Мир это что-то". Тогда наша модель: "Мир это поток информации", будет изоморфна определению "Мир это что-то". Для нас достаточно остановиться на определении, что "Мир это поток информации".

В том числе ваше осознание, чувства и, конечно, Бог. В нашей теории нет никаких проколов и исключений. И все другие определения Мира - метафоры, которые только уводят нас от сути вопроса.

Да, а как запускается время в нашей модели Мира? Мы инициируем в нее передачу информации и волна информации расходится и интерферирует там, внутри модели. Потому что все есть только поток информации и не более того. Хотя, для простоты, можно давать определения. Например, вот это - любовь, а вот это недоумение, а это - искажение.... И, наконец, я вижу в ваших глазах понимание.

Как на элементарном уровне происходит передача информации в Мире?
    Этот вопрос трудный. Ответ на него будет все время уточнятся, по мере развития Теории.
    Только благодаря передаче информации мы обнаруживаем факт существования информации. Если даже вы что-то отлично знаете, чтобы поведать нам еще раз об этом, вы должны считать из глубин своего мозга информацию, соответствующую данному случаю. И так каждый раз, хотя в мозгу есть и долговременная память, и временная, и быстрая на семь объектов в среднем. Передача информации происходит при перемещении какого-то пакета информации в пространстве-времени. Обратите внимание, что мы все еще находимся в поле философии.
    Феномен времени создается автоматически, благодаря таким перемещениям. Хотя я могу и ошибаться в точности формулировок, как я уже предупредил вас ранее. Да и пространство мы обнаруживаем только тогда, когда начинаем регистрировать эти перемещения. Вот почему и возникает термин "пространство-время". Структура перемещения пакетов информации представляет из себя какую-то модель, которую можно уже назвать и пространством.

Но, не суть важно, потому что я не знаю, сможете ли вы это объяснение как-то утилизировать для себя практически. Главное в том, что мы добились полного единства Мира в своем мировоззрении:

1. Мир полностью познаваем.
    2. Мир полностью внутренне непротиворечив.
    3. Мир это поток информации.

Любая другая Теория единства Мира должна быть изоморфна этой теории.
    Некоторым философам привычно разделять потоки единого и целого мира на два рукова: поток материи и поток материи, который создает феномен потока сознания. Ради бога. Только странно, что они сознание совсем уж отрывают от материи, как будто это две абсолютно непересекающиеся субстанции. Материя и сознание - два проявления одного и того же, потока информации, что и есть, на самом деле, реальный Мир. Сознание есть подмножество алгоритмов с обратной связью. Но не дискретных, а непрерывных или квантовых, если хотите.
    Знал бы точно, то уже бы я жил в 2050 году, а не сейчас.

Кантовая неопределенность

Критик: Это утверждение ложно. Существует квантовая
    неопределенность, то есть это значит, что мы в принципе не
    можем определить некоторые параметры, и поэтому точно
    смоделировать это не возможно. Следовательно, все дальнейшие
    рассуждения, которые построены из Аксиомы 1 не верны.

Сильное возражение. Обратите внимание, что мы познаем Мир в динамике, расширяя свои знания. Если мы продвинулись в понимании Мира до пределов, которые нам воздвигли квантовые неопределенности, то отсюда никак не следует, что мы вообще достигли пределов познания Мира, в частности его микроструктуры. (Фритьоф Капра "Дао физики") Если часть структуры механизмов Мира скрыта за квантовыми неопределенностями, отсюда никак не следует, что глубже уже нет никакой структуры. Уже высказывались такие мнения, что неопределенность вызывается либо более микроскопическими объектами, либо свернутыми дополнительными измерениями пространства, либо то и другое вместе. Другой вопрос, что мы можем догадываться об этом только строя различные теории и проверяя их следствия на эксперименте. Можно предположить, что дробление материи Мира вглубь не имеет никакого ограничителя. Мы можем только лишь наблюдать различные барьеры, которые приостанавливают наше продвижение в познании глубин материи.
    Барьер квантовой неопределенности фундаментален для нашей видимой вселенной. Пусть даже будет доказано, что это и есть предел в познании материи мира. Отлично! В этом направлении знаний о Мире мы достигли возможного предела знаний, зафиксировали этот рубеж и обратили свой взор на еще нерешенные проблемы. Отсюда следует, что относительно всего, что касается структуры материи мы можем построить точные модели, точность которых уже нельзя превзойти. Ну и что с того, что в этих моделях их неотъемлимой частью будет встроен генератор случайных чисел, чтобы получить неопределенность в известных пределах?
    Критик немного запутался. Мы можем построить точную модель любого явления вне зависимости от того, присуща ли явлению квантовая неопределенность или в явление встроен какой-то генератор случайных величин. Другое дело, что все модели будут различны на величину этой неопределенности. Все в соответствиии с теорией. И если эти модели предоставить самим себе, то, через некоторое время, они могут очень сильно отличаться друг от друга. Пример - наша видимая вселенная. И различные наблюдаемые ассиметричности. Например, много вещества и мало антивещества.

Я не признаю, что существует Высший Разум. Его существование вытекает логически из любой целостной системы мировоззрения, которая вбирает в себя все факты. Иначе пришлось бы постулировать, что существует непреодолимый баръер, выше которого не прыгнешь.
    Точнее говоря, сообразить, что "мы можем развиваться", мы еще можем. А вот реально развиваться и преодолевать все барьеры - извините. Есть, конечно, парадокс, что звезд и планет, подобных нашей звезде и планете, много, а радиосигналов никаких. А они должны быть, даже с учетом того, что надо отбросить те планеты, которые попали в соседство к нейтронным звездам, черным дырам, и попали в скопления звезд, типа рукавов и центров галактик. Всем им не повезло. Жизнь там зародилась только для того, чтобы быть тут же уничтоженной. Так будет и с нами, если мы не осознаем философию цивилизаций, которые преодолели все опасности и вышли на уровень, когда их уничтожение вредными факторами Мира уже невозможно. Такие цивилизации я называю Вечными Цивилизациями - ВЦ. Они образуют следующий уровень - Содружество ВЦ. Следующие уровни для нас уже неразличимы. Все их я и называю Богом. Вот и баръер. Кто не стремится достигнуть уровня ВЦ, тот уже обречен на гибель.

Основное отличие обработки информации компьютера от человеческого мозга заключается в том, что мозг строит модель пронизывающего его насквозь Мира, что и подтверждается косвенно снами, в которых мы не можем отличить реальность от вымысла, пока не начнем просыпаться. Мозг строит модель Мира и запускает в ней различные сценарии развития событий, в которых всегда присутствует ваше тело. Так он учится строить эффективные сценарии поведения. Ни один компьютер еще не построил модель Мира, в котором он работает. И не построит. Потому что Мир непрерывен и четырехмерен, а процессор компьютера способен выдавать только дискретные команды в один конвейер. То, что он может выдавать команды в несколько конвейеров, все быстрее и быстрее и из нескольких процессоров, мало приближает его к четырехмерной непрерывности. (пространство-время)
    Мозг создает внутри себя минивселенную. Это научилась делать природа. Научимся и мы.

Из Первой аксиомы, что "Мир полностью познаваем", следует, что у нас самые благоприятные шансы выжить во враждебном космосе. Но он только на первый взгляд кажется враждебным. Он враждебен ровно настолько, чтобы мы развивались и успевали достигнуть следующего уровня развития как раз к тому, чтобы противостоять еще более серьезной угрозе жизни. Необходимо только никогда не останавливаться в развитии и опережать развитие материи Мира. Из того, что некоторые проблемы сейчас кажутся непреодолимыми, никак не следует, что эти проблемы в принципе неразрешимы. Иначе бы пришлось выдвинуть противоположную аксиому, что все цивилизации погибают рано или поздно, дело только времени и случая. Только из этой мрачной аксиомы следует, что и Бога нет, потому что неоткуда будет ему взяться, все цивилизации гибнут в зачаточном состоянии, умудрившись, даже, не выйти за пределы колыбели, своей первой вселенной. Реальный Бог - предельный случай развития различных цивилизаций. Точнее говоря, Бог это такой уровень развития цивилизаций, что с точки зрения едва только возникших цивилизаций, типа земной, следующие уровни развития цивилизаций неразличимы и сливаются в один символ Бога. Чтобы добраться до этого уровня, необходимо выйти за пределы колыбели-вселенной. Предполагаю, что и этого недостаточно. Необходимо пережить гибель трех вселенных, чтобы дорасти до уровня развития, чтобы влиться в слой развития, называемый Содружеством Вечных Цивилизаций - СВЦ. Этот слой развития уже вечно существует, но и он еще не Бог. Следующие уровени развития, которые для нас, все еще смертных и все еще сомневающихся в своем потенциале развития, сливаются в один уровень, который, поэтому, мы уже считаем предельным уровнем развития цивилизаций, и есть реальный Бог.
    Этот Бог реально существует, потому что это следует из Первой аксиомы.
    Иначе вы берете за основу своего мировоззрения, что ваша цивилизация неизбежно погибнет, оставив после себя абсолютно пустое место, как будто ее и не было. И зачем вам это только нужно?... Это, кажется, уже вопрос психиатрии или черного юмора. Цивилизация может погибнуть и она скорее всего погибнет, если в качестве ее субстрата духа будут преобладать такие "юмористы". Все, конечно, может быть, если ничего не делать. Или хотеть как лучше и получать результат, как всегда.
    Итак, Бог есть, одно только удивительно, что существует несколько религий. Ну, мы еще находимся в самом начале пути развития и религий неизбежно должно было появиться несколько у различных народов с разной историей развития, культурой, языком и образом жизни. В этих четырех основных религиях: буддизм, иудаизм, христианство и ислам, интуитивно верно схвачена суть Реального Бога. Впрочем, основное назначение этих религий - сохранять духовную традицию, высокий образец которой дал тот или иной пророк. Печально, что некоторые адепты этих религий считают свою религию единственно правильной в ущерб остальным. Предполагаю, что и после фазового перехода цивилизации к 2051г., который открыл С.П. Капица, сохранятся эти основные религии, потому что сохранятся еще различия в культуре народов, носителей этих религий.
    Когда у тебя проблемы, общее правило их решения - необходимо выходить на следующий уровень своего развития. Ты несовершенен и Тебе нужен ориентир, образец, с которым ты бы мог себя сравнивать и становиться более совершенным. И ты обращаешься к символу Бога. Теперь ты знаешь, Бог Реально Существует.
    Кажется, нет уже ни у кого сомнений, что обращение к Богу помогает духовному разумному существу (естественного или искусственного происхождения) успешно преодолеть проблемы развития своего духа. Но что это? Чисто психологический эффект или может установиться прямая связь с Ним? То, что психологический эффект всегда присутствует при этом - нет никаких сомнений. Одно это делает символ Бога незаменимым символом.
    Есть ли прямая связь с ним? Когда я обращаюсь к нему, я убежден, что такая связь есть и тем она сильнее, чем сильнее я в это верю. Но, вряд ли такая связь осуществляется в виде луча или открывающегося канала связи...
    СВЦ и следующий уровень их развития, Бог, существуют вечно. Откуда следует, что вся материя Мира нечет отпечаток их жизнедеятельности. Материя Мира многократно была трансформирована и находится в непрерывной трансформации под управлением СВЦ и Бога. Это необходимо для их выживания, для их вечного существования. Но что мы наблюдаем? картина мира такова, что, как бы, материя развивается по строгим математическим законам. Поэтому, связь есть, но опосредованная. Связь с Богом каждого из нас есть и неизбежна, потому что мы часть этой материи Мира - материя мира нас пронизывает. Достаточно успокоиться, обратиться к Совершенному Символу Предельного Развития Духа, расширить свое осознание, то есть, перейти в состояние медитации, и различные осколки знания начнут соединяться в твоей голове в единое целое, Целое, которое и есть Мир, в котором существует живой Бог.

Бог не дядечка на облачке

Бог есть некий уровень развития всех цивилизаций Мира, где видимая вселенная есть бесконечно малая часть его. Правда, большинство цивилизаций погибает (конечные цивилизации - КЦ). Откуда следует, что Бог есть некий уровень развития всех вечных цивилизаций - ВЦ Мира. (Вечность - интервал времени, который содержит любой конечный интервал времени). Уровень ВЦ я вижу. И вы его видите. Может, для некоторых земных верующих, это уже и уровень Бога. Но это еще не Абсолют, не правда ли? Следующий уровень развития я тоже вижу. Этот уровень Содружества ВЦ - СВЦ. Я его вижу, значит, и это не Бог. Смотрим на следующий уровень. Т У М А Н...
    И нет уже слов. Не хватает воображения. Все. достигнут предел. С уровня КЦ. То есть, меня, образца начала 21 века. Но это уровень развития должен быть. И он, тогда, очевидно, есть. Вот и наш Бог!. Ладно. Давай-ка перейдем на уровень СВЦ. Что, с этого уровня разум уже вплотную подошел к сущности Бога? Но они сами на две ступени выше меня, который здесь, в КЦ. И, в силу своих знаний, возможностей, Древней Философии Вечных Цивилизаций, они могут ясно различать следующие уровни, которые мы не видим. И... уровень, который скрывается от них в т у м а н е...
    поднимается выше... Предполагаю, что он отстоит от их уровня, опять, на три ступени вверх... Для нас Бог - уровень над СВЦ. А для уровня СВЦ Бог - уровень на три ступеньки выше, как и для нас.

Расширение осознания

Верующий в религию свою! Изучи религию другую, а затем третью! И твои догматы треснут!

#1 ltvltv, 12 апр 2005
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2015
  2. Anonymous

Anonymous
    Expand Collapse
    Guest

У Пелевина в СКО формулировки "богоискание" и "богонахождение"...
    У него же в ДПНН "кроме него здесь и нет ничего"...
    Своими словами ...... Я вы, ноутбук на котором я сейчас печатаю, те глаза случайных посетителей форума, которые смотрят этот текст, те мысли которые рождаются в сознании которое прочитает этот текст, ЭТО ВСЁ БОГ И ЕСТЬ... (не догма)!!!

#2 Anonymous, 12 апр 2005
  3. 86commando

86commando
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    2 ltvltv
    Мдя... повторение - мать учения.
    Хотя впринцыпе нормально. Только должно быть два варианта текста - сокращённый и "разжёванный" - так легче и приятней смотреть. А вобщем - очень даже нормально.

#3 86commando, 12 апр 2005
  4. ltvltv

ltvltv
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    8881:
    Или, если все Бог, то все и дъявол.
    Но, скорее всего, Вы, с Пелевиным, покрасили все в один цвет, что означает вы ищите единый принцип построения бытия.
    Мир целостен и в силу этого обладает свойствами, которые действуют повсеместно во всем Мире.
    Удачная метафора считать, что Мир есть поток информации.
    Откуда следует, например, Закон сохранения энергии. Мы всегда можем узнать, куда исчезла информация, пардон, энергия или почему ее стало больше. В силу того, что мы всегда и везде это можем узнать, и следует Закон сохранения энергии. И чтобы наблюдать этот Закон, необходимо уметь наблюдать целостность наблюдаемых объектов. То есть, свойство целостности всего Мира переносится и на каждый его микроскопический объект.
    Согласен, что я тут немного натемнил... Иногда без формул трудно точно выразить свою мысль, слов не хватает. Просто я пытался в этом абзаце смотреть на Мир как на поток информации, но пропустил так много слов для краткости, что получился почти бред, если не видеть и не вставлять слова, которые скрыты...

Да и была бы Вселенная достаточно стабильным объектом, если бы этот Закон не действовал? Кажется, он не действовал один раз, когда произошел Большой Взрыв. Может, этот Закон, иногда, и нарушается. Но в границах более объемлющего закона, который действует и за пределами Видимой Вселенной, в котором этому "нарушению" дано точное обоснование.
    Приходится выходить за пределы Видимой Вселенной, иначе невозможно понять, откуда взялся этот Бог или тот же Большой Взрыв.

86commando:
    Согласен, что текст сыроват. Потому что конструктивной критики маловато будет.

#4 ltvltv, 13 апр 2005
  5. 86commando

86commando
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    2 ltvltv
    Я бы сказал "ПОЭТОМУ конструктивной критики будет маловато".

#5 86commando, 13 апр 2005
  6. ltvltv

ltvltv
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    >Пытался свою статью бросить еще на пару форумов, результат еще хуже.
    >нОЛЬ эмоций.

Ну что Вы! Это всё равно, что Вы ожидаете от животных, что они с Вами начнут по-человечески разговаривать. :) Меня
    часто удивляет человеческая привычка (я совершенно не исключение) проецировать свой собственный мир на другого. У
    нас есть собаченок, пекинес, мы о нём говорим: он думает, он чувствует - наделяя его НАШИМИ мыслями, НАШИМИ
    чувствами. На самом же деле думает и чувствует он настолько по-другому, что нам, высокоразвитым, и не представить.

Вот так. Сермяжная правда. Она же посконная, домотканная и прочая в том же духе.

#6 ltvltv, 15 апр 2005
  7. Сновидение

Сновидение
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Цитата (ltvltv @ 15.4.2005, 21:52) Меня
    часто удивляет человеческая привычка (я совершенно не исключение) проецировать свой собственный мир на другого. У
    нас есть собаченок, пекинес, мы о нём говорим: он думает, он чувствует - наделяя его НАШИМИ мыслями, НАШИМИ
    чувствами. На самом же деле думает и чувствует он настолько по-другому, что нам, высокоразвитым, и не представить.
    ltvltv, я б даже не назвала это привычкой :D
    Это скорее даже свойство психики человеческой, и более того чаще бессознательное. Мало кто может, поверьте НЕ думать, что он подумал....что я....и так далее :)

#7 Сновидение, 21 апр 2005
  8. ltvltv

ltvltv
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    С Германом вести диалог, а тем более спор, бесполезно. Я не удивлюсь, если Герман это, всего лишь, простая компьютерная программа по извлечению цитат из библии. Поэтому Герман всегда невозмутим, как бы не облажался в логике. И никогда не признает этого. А о таком понятии, как смысл, Герман вообще не имеет никакого представления.
    В Библии заложена идея развития. Бог создал мир, чтобы он развивался. И библия разделена на ВЗ и Новый Завет. И я уверен, что будет и третья часть. Мир развивается.
    Новое вырастает из компоста Умершего.

С другой стороны, Герман не самый мертвый на этом форуме. Другие твердолобые "верующие" еще гораздо железобетоннее. Бросят кусок, с арматурой из цитат, в тему форума и ходят гоголем за умного. А если всколыхнешь тину между их кочек-извилин, то просто прячутся и замолкают.

И эти мертвецы надеются на спасение.

Весна!... Прочь с этого форума мертвечины! К Солнцу! К небу! К ветру! К зеленой траве!...

больше ответов не ждите. Прощайте. Жизнь меня живого заждалась.
    <Алексей Лотов> l t v l t v @ m a i l . r u

КОНЕЦ СВЯЗИ.
    На моей страничке есть ссылки, в том числе на Германа. сразу увидите. А здесь ссылки не дает размещать модератор. Ну и прощайте. Не очень то и хотелось.

#8 ltvltv, 21 апр 2005
  9. enigma

enigma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Чувствуется полнейшая неадекватность автора темы. То ли мы не на том форуме, то ли он. Но подобные вещи случаются весной... К зиме все пройдет....

#9 enigma, 22 апр 2005
  10. ltvltv

ltvltv
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Задайте конкретный вопрос по моей теме, тогда посмотрим :blum:

#10 ltvltv, 22 апр 2005
Загрузка...