С Рождеством Лже-Помазанника.

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Максимыч, 7 янв 2018.

1. валекий

валекий
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Печать все видят. Откройте паспорт и увидите даты. Все они возвещают о Христе. И выходной день недели также возвещает о НЁМ. Сдавайся, Максимыч.....я в своё время сдался ЕМУ... деваться некуда.

2. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    41
    Мда, такой жути я ещё не видывал. Не смешите меня. Иисус это простой самозванец. И мне печать органов государственной власти или исчисление от Нашей эры ни о чём не говорит, да и органам власти тоже не скажет.

Вы мне Бога покажите. Мне что ваши жалкие числа, которые вообще не значит ничего и отношения к самозванцу вообще не имеют. Просто можете показать Создателя Вселенной как и предсказано в пророчествах.

3. валекий

валекий
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Бога показать не могу. Показываю только Печать.

4. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    41
    Печать вы мне тоже ещё не показали, только пустые слова написанные вами вижу на полях. А Бога покажет только истинный Мессия, всё будет в соответствии с пророчествами.

5. валекий

валекий
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Печать Мессии у вас стоит в паспорте. А Вы думаете её на небе усмотреть?..:)

6. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    41
    У вас с головой всё в порядке? В паспорте нет никакой печати Мессии. Идите лечитесь в психлечебницу. Могу адресок подкинуть, если самостоятельно не способны думать.

7. валекий

валекий
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    В порядке у меня с головой. Печать Мессии у вас в паспорте и в свидетельстве о рождении стоит и в свидетельстве о смерти тоже будет стоять. Это дата от Рождества Христова. Пока не поздно надо сдаваться, Максимыч.

8. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    41
    Вы меня не понимаете что ли? Или у вас проблемы со зрением?

Мне нужна печать Бога над Иисусом, а не его личная непонятно какая и не являющаяся действительностью. Покажите мне Бога, это главное условие избранности. Вот кто покажет Бога в соответствии с пророчествами, тот и Мессии Ветхого завета.
    --- Добавлено, 4 фев 2018 ---
    Я не пользуюсь вашим церковным календарём. А государственные органы власти ведут отсчёт от Нашей эры.

9. валекий

валекий
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Это и есть печать Бога. Вы не верите что 2000 лет тому назад на землю приходил Бог во плоти. Для удостоверения этого события в Вашем паспорте стоит дата и печать удостоверяющее эти события. Теперь Вам уже не отпереться. Необходимо сдаваться.
    Да, государственные органы ведут отсчёт от Нашей Эры, которая берёт своё начало от событий связанных с приходом на землю Бога во плоти. Кстати и до Нашей Эры тоже берёт свой отсчёт от этих же событий

10. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    41
    Нет не вижу. Потому-что по факту не видно. В пророчествах не написано, что в паспорте будет подтверждение этому. Там написано, что я увижу самого Бога, а не какие-то циферки на бумажке. Вы понимаете, что такое увидеть Бога? Не какие-то бумажки, а самого Бога?

Так вот скоро увидим, всё как и предсказано и тогда держитесь помазунки. Сами себя на Суд подставили поверив самозванцу, обманщику и клеветнику на Бога. Я вас предупреждал, потом не говорите что вам никто не пытался разъяснить ваши заблуждения и ошибки.
    --- Добавлено, 4 фев 2018 ---
    Ну так ваши пустые слова без доказательств ничего не говорят мне и не показывают, как понять то не можете вы. Если Бог приходил, то покажите мне его, ну в самом деле уже надоело пустую писанину читать.

Покажите мне Бога, если Он приходил!

11. валекий

валекий
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    На вашем месте нужно радоваться, пока Вы ещё не видите Бога. Когда Он придёт второй раз - будет поздно. Сейчас же пока смотрите в свой паспорт внимательно, что бы рассмотреть печать Бога - являющуюся свидетельством Его первого пришествия

12. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    41
    В пророчествах написано, что Мессия покажет Бога с первого раза. Никакого 2 Пришествия не будет. Не надо мне лапшу вешать на уши. Давайте сразимся перед аудиторией в каком-нибудь Университете и я докажу что ваш труп не больше чем самозванец.

13. валекий

валекий
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    я вас тут же положу на лопатки...собственно Вы уже лежите...В ваших так называемых пророчествах нет ни логики, ни здравого смысла и никаких фактов. У меня всё это есть.

14. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    41
    Ну вот вы сами себе противоречите, я использую только Ветхий завет, а вы мне тут помнится заявили что он логичен и последователен. Странное у вас мышление, противоречить своим же выводам, мыслям и словам.

И на счёт одолеть меня в этом деле: ещё никто не смог.

15. валекий

валекий
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    И что Вы там понимаете в Ветхом Завет??? К сожалению Вы там НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОНИМАЕТЕ. В этом вся Ваша беда.
    А я понимаю и поэтому победа за мной.
    Сдавайтесь пока не поздно

16. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    41
    Если бы понимание текстов было у вас, то такую ахинею не писали бы. И победы помазункам не видать, так предсказано. Вы проиграли помазунки. Признайте поражение и ждите всемирный показ Пришествия Бога через Мессию.

17. валекий

валекий
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Какую ахинею, Максимыч??? Родился Царь к Которому пришли волхвы с востока
    А вы с Настродамусом взбунтовались.
    Сдавайтесь и поклонитесь Ему как это сделали волхвы с востока.....пока не поздно

18. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    41
    Ваш самозваный царь провозгласил себя Мессией, но Бога так и не показал, а Нострадамус навешал вашей секте и помог настоящему Мессии найти всё необходимо для признания Иисуса самозванцем.

Осталось только официально подтвердить факты небесные с привлечением ряда специалистов и объявить о Пришествии Бога через Мессию. И всё Иисус стёрт с памяти людей навечно. Хотя нет, в учебники истории Иисус войдёт как якобы пророческая личность для истинного Мессии. Я предоставлю ему такое право быть пророком.

19. валекий

валекий
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Получите "по заднице" со всеми своими специалистами от Хозяина времён.

20. Максимыч

Максимыч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    41
    Давай зови свой труп сюда и побыстрее не терпится втащить ему уже за содеянное 2000 лет назад. Постою за честь Творца Вселенной и втащу мерзавцу.