Сновидения

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Феникс, 12 ноя 2009.

1. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    123
    Спасибо!
    Я про туфельки подумаю.
    Кстати попробую отправить туда и посмотреть что будет моё. А как тебе я и 2 сабли? Образ стыкуется?

2. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    885
    Emma , прежде чем делать кому то свои предъявы, обратите внимание на себя , прочтите в этой теме свой пост # 320 , моё присуствие в этой теме началось именно после этого вашего поста , если бы не то что вы там написали то мне ваши поганые сны как и вся эта тупая тема о сновидениях и даром не надо .

3. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    123
    Вот пост 320
    --- Добавлено, 10 фев 2017 ---
    А вот это я выделю и запомню!!!
    Для вас Сны поганые??? Так живите, как прокаженная тогда в реале,никогда не зная и не понимая , что такое Настоящий Реал и вообще Построение всей Системы Миров!
    Риша, смотри , что про Планету пришло. Я проснулась( про Смотрителя в личку скину, решила вопрос, надеюсь без обид на меня больше) и ушла в полусон с картинкой себя вдалеке.
    Планета да, абсолютно здоровая, но чтобы существовать карминам и был создан мнимый Реал, как противовес Реала. И люди не больны на самом деле-это все иллюзия, подобно миру, в котором они есть. Я вышла на/за край Планеты и как радуга/дуга перекинулась в Настоящий Реал и просто заглянула, не попадая туда полностью. Тут же появились какие то люди. Я стала им рассказывать про мнимые их болезни и что они здоровы. Они мне не поверили, тогда предложила самим пройти в Реал и это понять. Каким то образом , вывертом( пренеприятное ощущение чуть ли не тошноты и реального выворачивание себя из себя же) я их переправила туда, не отпуская далеко от себя. И они подтвердили мои слова, на себе сами же ощутив и увидев это. Они вернулись обратно. И тут, как на резинке меня отдернули обратно и картинка потерялась. Всего лишь надо попасть в Реал и болезни уйдут!
    Перед Планетой преклоняюсь, в знак почтения и уважения! Она Прекрасна и Велика в своих Деяниях и Творении Жизни во благо людям.И прошу прощения за все свои дурные мысли и поступки!
    Мне сегодня интересную сказочку во сне рассказали и показали про одного умного мужчину и его подслеповатой жене. И было у них несколько детей. Но только один отличался тем, что он помнил кто он и откуда. Чтил и уважал Землю, но и про свою Планету не забывал и бывал там регулярно. Он был Сатурианец . Маленький и смышленый такой малыш, с живыми глазками -пуговками. Позже мне показали, как можно чертить огненный Линии-Сатурелии.
    (Вот и думаю с какого конца к расшифровке приступить:то ли с с ребёнка, то ли с Сатурна/Сатанатас?, то ли с его родителей и почему подслеповатая жена была? Порылась в архивах. Слепыми бывают люди после Смерти, точнее Дух слеп и Ангелы/Летуны сопровождают их уже по назначению)

4. Leshka

Leshka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    614
    Старик седой у края волн,
    Задумался в молчанье,
    Старик седой и гребень волн седой,
    У ног рассыпался в печали,
    Событий рок уж за спиной,
    Событий рок и волн поток,
    Растает в них из рук песок,
    И солнце засыпая тонет в водах...

Владимир Мищенко нравится это.
  5. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    123
    По поводу сна(здесь две линии расшифровки и некое искажение, в связи со сложившейся ситуацией и моим запросом).
    А так все оказалось намного проще, чем я думала, если наложить одну из линий на реал, то получаем некую картину изменений. Сегодня, неожиданно, через общих знакомых, мне предложили другую работу. З/п больше и забот меньше. Управляющий Сатур или Заур(честно не поняла точно имя). Так же, там работает и его мать- пожилая женщина, в очках. Сатурелии/линии-это построение на ближайшее время, так как вакансия с апреля. То же лицо и глазки бусины-черные и маленький по росту(примерно как я или даже ниже), да и во возрасту я старше его. Ну уж если и примитивно мыслить, по реалу. Его дом-национальность не русская, что и определяет иной дом/страна/по сну планета, соответственно может вполне прекрасно помнить место рождение и ездить туда в гости.( есть неточности, надо внести коррективы и постараться на будущее убрать лишнее и делать точнее запрос). В работу.

6. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    703
    У меня в локациях люди не сразу появляются,спустя минуту другую.
    Наиболее интересная практика во сне это превращения.Чаще всего в птиц,как правило в Ворона.Видимо влияние незабвенного дона Хуана ))
    Хотя,помню меня это и раньше еще привлекало.В игрушке WarCraft был персонаж такой - маг Медив,который в ворона превращался,очень нравился.

7. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    123
    И как ты мыслишь и видишь, будучи в иной форме? А общался с другими птицами?

8. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    703
    Вижу в общем-то так же,я не делал акцента на восприятии,мне летать просто нравилось )))
    С птицами нет.Помню как-то решил в собаку превратиться,но тут ко мне прибежала другая дворняга.Жутко была назойливая,с вопросами приставала,тогда снова превратился в ворону и улетел ))

9. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    123
    И
    интересно, кто тут есть из Клана Дроздов?

10. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    123
    Я бы спросила всех, но не уверена, что мне ответят. Риша, если сможешь, ответь. У меня лишь небольшой кусок Памяти об этом. Если взять во внимание, что все здесь фантомы, того Настоящего, что пребывает(условно), в некоем временном отрезкеТам. При этом Изначальному абсолютно все равно, что будет с этим тут. И в любой удобный момент, просто разнесёт на атомы, без сожалений. Ценится только то, Что Там, не беря во внимание, что Здесь. Да, Уровень Развития, да Значимость и Осознанность, берущая Исток из Памяти, НО каждое Проявленное Существо должно иметь Право Выбора, где , как и когда, в какой Форме Быть!!!!

#530 Emma, 11 фев 2017
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
  11. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    149
    Этот сладкий экстаз им подарят "творящие ложь".
    Научат летать те, кто только что с неба упал.
    На словах, на одеждах, на ликах грязи плямбы - вовек не сотрёшь.
    И расскажут, как кто-то из них мол на небо попал.

Блэйк, у тебя хоть мозгов то хватает, чтобы понять, что это галюцинации твоего воспалённого мозга. Давай, превратись, давай полети! Давай продемонстрируй!
    Когда ты сможешь это сделать в Тональ1, только тогда ты и будешь утверждать, что можешь это делать и в Первом и Втором внимании. Потому что и Первое и Второе внимания - это производные Тональ1.
    Здесь правит Логика, Блэйк. Нет этого в жизни - ты на волне галюцинаций и мечтаний. Вот мол, хорошо бы полететь, как птица. Стань птицей и лети! Не можешь - так лечи мозги!

12. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    703
    Разумеется понимаю ))
    В этом причина моих разногласий с теми или иными людьми,в том,что они выдают свои сны за реальность и пытаются навязать эту реальность другим )
    Ну а мозги лечить...лечу,по мере возможностей )

a_wolf нравится это.
  13. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    123
    Что понимаешь? Ты себя помнишь?
    --- Добавлено, 11 фев 2017 ---
    А, ты не мне ответил. Извини, не видела.

14. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    149
    Емма, ты где это вычитала? Кто тебе повесил такую фигню на уши, что вот это и вот здесь - это фантом Духа, будем так говорить, общими понятиями. Или это ты сама придумала? И ждёт ответа от тех, кто вообще в этом пидалисты, с отжатым ручным тормозом в мозгах. Ты четыре года висела у меня на форуме! И вот это то, что ты поняла?!
    --- Добавлено, 11 фев 2017 ---
    Не ври! Если бы ты хоть делал попытки вылечить свои мозги, то у тебя было бы всё в ажуре с твоим "КОРИДОРОМ". У тебя под носом в подвале "ВРАТА", которые нужно просто задействовать под себя и уже без проблем выходить в "КОРИДОР" - Портал и уходить в "ТАМ", чтобы уже "ТАМ" и вылечить все свои патологии мозга.
    А ты?! Кому ты гонишь? Ты мечтаешь! Потому у тебя и боевыми искуствами полный швах. Потому что мозги на ручном тормозе. Летать он себе придумал игрульки.

15. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    703
    Я ведь потому и ушел с вашего форума,потому что решил быть честным с собой )
    Что такое этот коридор и врата?Такие же иллюзии.Вы сами неоднократно говорили о том,что реальные сны начинаются по преодолении определенного барьера,но почему то продолжаете кормить жителей того форума иллюзиями о том,что они действительно куда-то попадают и "видят".Это всё шелуха.Работать нужно над стабильностью внимания во сне,над способностью регулярно входить в сон по своему желанию.
    И уже потом объективно проверять,насколько видимое во сне совпадает с реальностью.А не просто вешать ярлыки и интерпретировать образы сновидений так,как подскажет настроение.

16. a_wolf

a_wolf
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    566
    Учитель, перед образом твоим
    Стояла я, четыре года, преклоненна.
    И понялА, ты неисповедим!
    И это, право, офигенно!
    Но отпусти меня, ей Боже,
    Я в туалет уже хочу,
    И даже ты сдержать не сможешь
    Вссу многолетнюю ... молчу.

17. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    149
    Ая и не ждал никакого другого ответа от тебя! Потому с полной уверенностью и сказал, что ты врёшь. Ты врёшь не потому, что это тебе хочется, ради оправдания себя, ты в полной уверенности, в своей уверенности, врёшь, потому что тебе весьма профессионально промыли мозги, и заполнили их тем, чем нужно социуму, т.е. "слоникам", которые и аккупировали все форумы. Что ФФ, что хакеры любым мастей. Твои мозги поставлены на ручной тормоз. О каком "Коридоре" может быть речь?
    Правильно ведь рассуждаешь, что не имея достаточной Потэнциальности - ни о каком Первом или Втором Внимании речи быть не может.
    Вас, как овец собрали на форумах, и выпасывают за оградами и с собаками. Чтобы только не вырвались и не сбежали в дикий "Зелёный Лес" и не связались с "Волками", истинными "Хаккерами Сновидений"
    А я тебе скажу, блин, в провокацию - никто и никогда не сможет достигнуть потэнциальности "ВИДЕНИЯ", не говоря уж о "Восприятие" - пока не обеспечит безопасность своего спящего тела. Чтобы "слоники" не могли к нему приблизиться даже на пушечный выстрел. Только тогда вам дадут свободу в Сновидениях. Идите и смотрите, общайтесь, лечитесь. А без выполнения этого главнейшего условия по технике безопасности - будете сидеть рядом, максимум и сторожить. Или смотреть кинушки, ожидая нападения.
    ВТО они практикуют и отрабатывают!!! Сидя на горшках.

18. a_wolf

a_wolf
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    566
    Когда я пьян, а пьян всегда я.
    Ничто меня не устрашит.
    И никакая сила злая
    Покой души моей не нарушит!

19. Владимир Мищенко

Известная личность

Симпатии:
    292
    Не плохой стишок. Правда И в начале строки ритм нарушает обычно, мое субъективное мнение, и рифма "в далях" типа позволит продолжить.
    --- Добавлено, 12 фев 2017 ---
    Откажитесь.

20. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    149

Загрузка...