Создана Единая теория Поля

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем gagarin, 24 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gagarin

gagarin
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Уважаемые друзья,

прошу не расценивать этот материал как рекламу - мне просто более негде его разместить на этом сайте;
    и я не считаю, что уместно называть рекламой представление автором своего творческого детища,
    не претендующего на сбор коммерческих дивидендов.

Речь идет о моем труде "Планета Любовь. Основы Единой теории Поля", завершенном в апреле 2009 года.
    При всем том, что труд этот, в сути своей, решает главную познавательную проблему человечества,
    доныне он не востребован, и я просто хочу, чтобы вы узнали о его существовании и о том, что он представляет собой.

Всех желающих сделать это приглашаю по адресу:

http://platonanet.org.ua/load/knigi...ljubov_osnovy_edinoj_teorii_polja/45-1-0-1424

Полный текст труда доступен по адресам:

http://platonanet.org.ua/load/0-0-1054-0-17 (основной)
    http://scipeople.ru/publication/69822/
    http://library.univ.kiev.ua/ukr/host/viking/db/ftp/books/other/theory_of_mir-yermakov_2009.pdf

Мой сайт с подробной справкой о работе:
    http://www.ivens61.narod.ru
    Телефоны в Киеве: + 38 (095) 836-42-41, + 38 (044) 533-12-20,
    + 38 (050) 877-10-47, + 38 (044) 222-65-38
    Е-mail: hermakouti@ukr.net

С уважением,

Олег Ермаков,
    киевлянин

#1 gagarin, 24 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2016
  2. gagarin

gagarin
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Создана Единая теория Поля. Слово к ученым Земли

Друзья и коллеги!

Для здравых умов ясен факт, что единственно должным Предметом познания и Камнем, ему опорным, есть Мир — Лоно сущих, Вселенная их. Беда нашей науки, трактующей сей Предмет, в том, что отец ее Аристотель, в склоненьи пред явью глаз бренных разрознивший с ней тайный им мир Истока — отсекши от дольнего горнее, корень его, — основал знанье сим на безглавом, лишенном себя полумирии: юдоли следствий, пустых без Причины и в самодовлении являющих собой ничто. Ничем в сути и есть Мир в научных очах, явь чему крах потуг их создать Единую теорию Поля — Вселенной, Стези и Арены всех сущих: опершись на часть в ущерб Полности — По|л|но|сть не знать. Так чужда ее знанья наука: во лжи коренима, ложь есть она вся.

У того, что очам нашим скрыл Аристотель разменом Всего на ничто, одно имя от века — Луна, Голова и Отчизна людей. Ею, рек П|ращу|р (1), есть в существе Небеса — Высь, творяща Дол, бренье (2); В|селен|ная, Вечность очам нашим тленным — в Селен|е, Луне как сосуде своем, в sun’дукe Огнь. Луна — бренья ось; ось Луны зримой — Вечность, очей бренных Тайна; ось Вечности — Бог, Ось Всего, Царь Луны на сем троне. С Луной, Головою, Мир — Истина нам (3), а без — ложь, безголовая Истина. Вернуть Луну, сиречь Голову, нам — развенчать Ares’тотелев труд: придать Истине должный ей трон в очах наших как Миру, чье знание и означает созданье той самой Единой теории Поля, в чьих поисках бьется без толку научный мир.

Это и сделал я своей книгой «Планета Любовь. Основы Единой теории Поля». Узнайте и Вы о плодах моей книги. Статью-презентацию, посвященную «Планете Любовь», прошу Вас взглянуть здесь:

http://platonanet.org.ua/load/knigi_po_filosofii/filosofija_poznanija/os_vselennoj_luna_kakova_ona_est/45-1-0-3367

Всего наилучшего!

Олег ЕРМАКОВ,
    г. Киев

1. Древ|ность — цельного Мира пора в очах: Древ|а, что в явь их растет из Луны, где сущ Корнь его, Бог.
    2. Мир преходящий, под временем сущий как Рознью, тьмой: бренье — боренье, вражда.
    3. Миром, Лон|ом лон, и есть Лун|а как Бо|гин|я-Мать Пращуров наших: Жизнь сущих, Утро|ба богов.

3. Иван Пелеван

Иван Пелеван
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    33
    Re: Создана Единая теория Поля. Слово к ученым Земли

Занимательно, конечно глян6уть, и гляну. Но если и там написано таким стилем!?
    Уважаемый Олег! Вы только что поносили Аристотеля в его нарочито заумных комбинациях из слов, дабы ему удалось упрятать ИСТИНУ, и сами влезли в словесный эвкилибризм - вы хотите чтобы вас кто-то ещё и растолковывал? Или это вам надо, вас же и пояснить? Я вас прошу, тем более, что тема чрезвычайно перспективна, хотя бы то, что вы здесь написали повторите нормальным современным языком...

4. gagarin

gagarin
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Re: Создана Единая теория Поля. Слово к ученым Земли

Там тоже написано таким стилем: просто это - мой стиль.
    Вчитайтесь в него, и Вы быстро поймете,
    что упрек в заумности его фраз беспредметен:
    просто они, следуя древним, построены по закону стиха,
    позволяющему высказать многое в немногих словах,
    а иначе сказать - УПРОСТИТЬ изложение.

5. gagarin

gagarin
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Единая теория Поля. Слово о книге "Планета Любовь"

Мысль о том, что Луна есть ось зримой вселенной, трон Бога и в Вечность врата, для безбожной науки есть бред. Но для Истины бред — сама эта наука. Поэтому она бессильна открыть ларец Знания П|ра|щу|ров наших, рекущего: Мир, Божье Всё, сингулярен как пара Луна–Земля. Луна есть Высь, Не|бес|а — гор|ний к|ра|й, от|кол|ь встарь человек, от|кол|о|вшись от Кóл|а сего (Дух, Высь — Круг, Кол|о (стар.), праздник чей у Славян — Кол|я|да), сшел на бренную Землю; Земля ж — Дол, отколь он вернется в Отчизну: так в Сердце, Причину свою, всходит Следствие, Ум, Nous (греч.).

Чýжда Бога, наука, ослепнув, утратила это высокое знанье. Но, волею Божьей, явились в мир те, кто вернул его людям.

Тей|яр де Шар|ден и Влади|мир Вер|над|ский. Оба они, уча о ноосфере как шар|е вочеловеченной Земли, Ума, возвратно расширяющемся к своей Цели, Луне, прорекали восход человека Домой, в Высь. Шарден, говоривший о Боге как т|оч|ке-Вер|шине О|мега с присущими ей автономностью, наличностью, необратимостью и трансцендентностью, — зрил в ней Луну как Ближайшее нам: от Лжи Истина — в шаге. Писавший о том, что живое и кос|н|ое есть два, касан|ьем единые*, и утверждая приход человека на Землю как се|мен|и с Неба, — Вернадский глаголил про Вечность-Луну, Мéн|у, парную бренью-Земле, и падение наше в Дол с Выси чрез общую им точку Се|вер|а: с Земли небесной — по Древним, Луну, Мать, — на Землю земную. Душой быв начально как Небо, антроп, пав, счел плотью пустою себя как Земля, тьма-бе|злу|нье.

Итог моей книги — той самой Единой теории Поля, Вселенной (ведь Поле — онá нам, ступающим к Господу, Истине сущих: Бог — Цель, Мир — Стезя к ней), что жаждал создать Эйн|ш|тей|н — есть шаг возврата в Лун|у, Лон|о нам, как прозренье проникнутой Богом Вселенной. О том рек Тейяр де Шарден: «Если вы сумеете, настроив ваше внутреннее зрение, раз¬глядеть это великолепие, вы забудете, я вам это обещаю, все свои напрасные страхи перед лицом восходящей Земли и, не задумываясь более ни о чем, воскликнете: «Пусть возрастает, Господи! Пусть всегда возрастает Твоя Вселенная, чтобы на¬конец через бесконечно усиливаемое и расширяемое прикос¬новение я уловил Тебя и был уловлен Тобой!»

Скачать книгу:
    Портал российской науки:
    http://scipeople.ru/publication/69822/

__________________________________________________________________________________________

* Ка|сан|ье — ко SUN, Солнцу (англ.): к Огню — тьма, тень его.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.