Справедливый раздел имущества супругов при разводах.

Тема в разделе "Философия и общество", создана пользователем Obivan1, 16 мар 2014.

1. Obivan1

Obivan1
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    25
    Справедливый раздел имущества супругов при разводах.
    Все придуманные – установленные у человеков законы должны соответствовать законам высшей Космической справедливости.
    Обратимся к закону «О справедливом разделе имущества супругов при разводах».
    Рассмотрим на примере развода -… миллиардера.
    *В браке состоят -… 30 …- лет, двое детей – 24 и 27 лет, состояние супруга оценивается в -… 10 … - миллиардов долларов. По существующим законам это состояние будет разделено по ровно на 4 – х. Что является не справедливостью и глупостью.
    А как должно быть по законам высшей Космической справедливости?
    Какое участие в зарабатывании этих миллионов и миллиардов приняла - принимала жена и дети?
    Муж делал миллионы и миллиарды, а жена в это время занималась детьми и домашним хозяйством. Но что мешало жене после достижения 1,5 – 3 – х летнего возраста каждого ребёнка отдать его на воспитание в детский садик, а самой выйти на работу? Что мешало жене нанять в дом домработницу, повара и управляющего? Что мешало жене занять у мужа много денег и открыть своё дело – самой стать -… миллионершей – миллиардершей? На это у неё нет способностей.
    Какое отношение к миллионам и миллиардам папы имеют дети?
    Что мешало детям после школы или после окончания ВУЗа взять в долг у папы и открыть своё дело?
    Что мешало устроиться в фирму папы и начать самим зарабатывать миллионы и миллиарды? На это у них нет способностей.
    Я за индивидуализм, если у жены и у детей миллиардера нет способностей самим стать миллиардерами, они иждивенцы. То соответственно и получить при разводе они должны не миллионы и не миллиарды.
    Жена и дети по 2 – 3…- х комнатной квартире каждый в том городе где они жили.
    Жена содержание в размере средней по стране зарплаты до конца жизни.
    Дети оплату за учёбу на получение высшего образования и среднюю зарплату до достижения 25 летнего возраста.
    А всё остальное это то как между собой договорятся члены этой семьи. Но ни о каких миллионах и миллиардах жене и детям по суду не должно быть и речи… Только на усмотрение самого бизнесмена.
    Таков закон высшей Космической справедливости.
    На основании этого фундамента должно быть разработано всё законодательство о разделе имущества при разводах, в справедливых пропорциях кто сколько из членов семьи вложил…
    *Главный Экономист, Философ … и Пророк Человечества,- г.Тайк

2. lecompt1221

lecompt1221
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    1
    По личному опыту знаю что эта тема очень щекотливая, и она требует опытного юридического подхода. Когда у меня были проблемы с разделом имущества, я обратился за помощью в ларго. У них действительно замечательные юристы , смогли мне решить все проблемы, то что мне принадлежит по праву, я получил

3. Journeypony

Journeypony
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    33
    Высшая космическая справедливость не занимается распределением денег - ей это фиолетово.

4. ak132

ak132
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    15
    Ты или тупой, как три залупы вместе, или просто хохол. Хохлы требуют от Крыма за уход большой компенсации.

Загрузка...