Старый сон

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Георгий Петров 2, 19 дек 2015.

1. Георгий Петров 2

Известная личность

Симпатии:
    23
    Я лечу вокруг Земли без космического корабля и даже без скафандра. Мне интересно, что же там дальше, далеко от Земли?

Я поднимаюсь всё выше и выше и когда Земля становится совсем маленькой, я вижу хрустальный купол, на котором много трещин, очевидно, кто-то пытался разбить его. У меня возникает мысль: не так это делается, если хочешь разбить купол, то надо делать это разогнавшись, с хода. Я разворачиваюсь, разгоняюсь по направлению к Земле, используя силу притяжения и внутреннюю силу, которая тоже помогает мне разогнаться, и проскакиваю мимо своей планеты, продолжая разгон.

В голове одна мысль: только бы не струсить и не остановиться. Мне удаётся на большой скорости, головой, пробить купол, осколки которого собираются вокруг меня в некое подобие скафандра. Сохраняя приличную скорость и имея внутренние резервы для разгона, я всё дальше улетаю от хрустальной сферы. Меня мучает один и тот же вопрос: что же там дальше?

Внутренний голос, отвечая на мои мысли, говорит мне:
    - да нет там дальше ни хрена!
    Я оглядываюсь и вижу, что отверстие, которое я пробил, начинает затягиваться. По широкой дуге я разворачиваюсь, и мне удаётся успеть вернуться в околоземное пространство. Проснулся я с мыслью: Я ДОМА.

2. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    881
    Хрусталь символизирует вечность , являеться символом вашей основной личности ( вы сам /высшее "Я" ) кем на самом деле являетесь .

Купол в вашем сне означает духовную защиту .

..."Очевидно кто-то пытался разбить его " - говорит что этим кем то вы сами являетесь .

..."возникает мысль: не так это делается, если хочешь разбить купол, то надо делать это разогнавшись, с хода. " - говорит о том что вы владеете информацией которая помагает вам разбить вашу собственную духовную защиту .

.." Я разворачиваюсь, разгоняюсь по направлению к Земле, используя силу притяжения и внутреннюю силу, которая тоже помогает мне разогнаться, и проскакиваю мимо своей планеты" -говорит о том что вы используете все данные вам силы не замечая планеты на которой вы существуете в данный момент .

Незамечая ( пролетая мимо земли ) вы разбиваете своей головой( разум) себя самого ( высшее "Я" ) в дребезги и отдаляетесь от него все дальше и дальше .

.."купол, осколки которого собираются вокруг меня в некое подобие скафандра. " - говорит о том как бы вы не старались разбить( сознательно или бессознательно ) вашу настоящую духовную защиту она всеравно будет вас защищать .

Полет во сне связан с вашим собственным чувством свободы.

3. Георгий Петров 2

Известная личность

Симпатии:
    23