Стихии

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем iosiffovich, 31 дек 2016.

1. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    307
    ну это не всегда. на это способен только "умный" вирус, который понимает свою зависимость от системы. а глупые вирусы стараются захватить всё возможное пространство (смерть от вирусов тому доказательство). а вот вирус на вирус может что то другое дать в потенциале. вирусы должны друг с другом воевать (и возможно в такой войне в системе вырабатываются новые антитела, или хотя бы новые токсины одного вируса уничтожают вирус другой). Мировоззрения это тоже некий информационный вирус, поэтому разные мировоззрения часто враждуют - вирус борется за территорию.
    ...
    Самые здоровые - дети. А взрослые зараженны. И по своей доброте-глупости своих детей своими болячками пичкают.
    ...
    П.С. Оказывается вирус может исцелять систему? Нифига себе... Я это тебе ещё пол года назад писал. А ты? А ты крик поднимал: смотрите, какой плохой, в мозги пытается пробраться, держите его, а лучше сразу ату... Прошло чутка времени и у тебя изменилось мнение - то есть мой вирус работает:). Я же писал что никуда не денетесь:)

2. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    "Встреча со своей сутью. Энергия воды" - и на ФФ добрались корыстные "экстрасенсы",хотят срубить бобла. Дурят доверчивых,психически неустойчивых людей за их же деньги... Началось...

3. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    307
    доверчивых людей дурят всегда. тем самым превращая доверчивость в глупость.
    ведь если вас обманули, это прежде всего ваше упущение.
    и как жить? изначально никому не доверяя? - ну это как то печально, даже противно.
    и выходит что добрый и открытый человек преподносится как лох.
    подмена понятий продолжается. сион и пидорги работают круглосуточно.

Вадим Скучный нравится это.
  4. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Дурилка ты картонная, во мне все вы сидите и о чем то говорите и лишь сильные семена дают ростки из тьмы к свету и глубину, о вертикали я тебе гутарю.
    Что лишина твоя душа в проявлении.
    Я положил крест на тебя вот и пошла жара.
    Сильно о себе не мни, а то складочки появятся.
    --- Добавлено, 26 июл 2017 ---
    Несчастная радость Алексея так же жива и теплится надеждой, ростки давно она дола и ждет признание у прессы.

5. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    307
    Время. Вечность. В тишине миг вечность. Знаю. И все идёт по плану. Знаю. И даже понимая что лишь персонаж радость. Пока, естественно печальная. !!! Но! Не как у лешки.
    Глядя в тишине в вечность, я вот заметил что пыли очень много в доме. А в пыли паразиты живут. Мир серый. А не порали мягкой и мокрой тяпочкой прибраться? А то чем дольше сидишь, тем больше задыхаешься. А с вечностью все хорошо. Надо тока местно, локально приборочку сделать и в вечность сразу (ну или не сразу, а по желанию). И по плану все идет. Все что сделаешь запланированно. ... Просто от грязи можно загнуться. По плану то все илет, да тока жопы то мы вроде сами себе вытираем... Но это тоже по плану все идет.

6. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Таки если по плану, то забивай трубку мира и пусть дым рисует картины в воздухе по воле ветра.

Куда без пыли, ваш пыл от жара или жажды вы при исполнены и без ответа, я утешитель души. Уталив жажду источником вод, прах(пыль) путника слетает.
    Ведь вы застоялись и пылью поросли и вот стрехнув с вас вековые оковы пыли к работе привлекаю.
    Древних дух, создатель горизонта, спит в тебеи дремота(демон) лишь колышит зановески у окна, ты чувствуешь его дыханье, но не внемлишь души признанье.
    Твоя стихия огонь и вода все поглащающая и разделенная, как соединишь ладони от себя так увидешь пар(дым) мироздания.

7. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Ветер носит облока, туда сюда.
    То дождик капает с утра,
    То туман солнце закрывает.
    А мне бы ветренного коня,
    Да по лугам, полям вертляво.
    На вершине гор стою Я над облаками,
    И конь ветренний кружит над городами.
    Растворяется в воздухе душа,
    Словно дыхание ветренного коня.

8. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    У природы нет плохой погоды
    У погоды нет плохой поры
    Пролетают над землёю годы
    Облаком, цепляя пик горы.
    Унося в заоблачные дали
    Всё былое, что обречено,
    Путнику воды пообещали,
    Превратив в игривое вино.
    Духи, души, жизненные силы
    Наполняют воздухом поля,
    Путника на волю отпустили,
    Подарив ретивого коня! :D

AlfaOmega нравится это.
  9. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Подымим такой вопрос, кто правит дождем?

10. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Балом правит сатана (циклический процесс бесконечности), но в разумных пределах и в нужном тебе радиусе может и человек (атмокинез). Всё-таки дождь это вода и преобладает в составе человека.

О, этот тонкий мир по соседству с грубой материей начинается с познания элементарий, с которыми собираешься работать, через себя. То есть через ощущения атмосферы всеми фибрами души, как касается лучами солнце, ласкает ветер, стелет земля, обнимет вода, задаёт тон дождь.

Когда в этой игре все чувства окаменеют и на смену им придёт чистота сознания начнёт всё получаться и можно с успехом отправляться на мокрое дело.

Сила Мысли – инструмент индиго, но это необъяснимо большее – связь с природой. Для наглядности хорошо начинать с растворения облачков. Однако, по любой мере это будет всего лишь прерывание заложенного Небом. И естественно Разум, вмешиваться в живое целое это не баловство, а прибегать для нормализации погоды это показатель гармонии и единства.

Представьте одни взывают к дождю, а за стенкой другие к палящему солнцу, небо порвёт наказом.

Вадим Скучный нравится это.